Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Шанелька-Шанель... - Страница 15 522f95174192 Шанелька-Шанель... - Страница 15 Aa12d64c1d00 Шанелька-Шанель... - Страница 15 F28e8b4fe7b7 Шанелька-Шанель... - Страница 15 B69fad8c4cfd Шанелька-Шанель... - Страница 15 1e4c40f482a1 Шанелька-Шанель... - Страница 15 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 32]

1Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Первое сообщение темы Вт 22 Окт 2013 - 20:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

421Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 8 Авг 2014 - 16:33

Лиора


ЧиХоВетеран
chihal пишет:"что ты со мной делашь я же в кадр без ушей попала"

Алён , вот с твоей фразы смеюсь не могу  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

422Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 8 Авг 2014 - 16:43

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Так всё накрутили , теперь буду заказывать платье марячки  бугагашеньки 
Уже даже пресмотрела  16 

 Cool  ей пойдет правда-правда!  Crying or Very sad 

а забракованные фоты прикольные класс!  бугагашеньки 

423Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 8 Авг 2014 - 21:28

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Шанелька перепуганная,такая смешная!!!Всей семьей смотрели на нее,смеялись!!

424Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 8 Авг 2014 - 22:21

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юли пишет: ей пойдет правда-правда! а забракованные фоты прикольные класс!

Юльчик СПАСИБО  Surprised   Surprised   Surprised 

Нюта пишет:Шанелька перепуганная,такая смешная!!!Всей семьей смотрели на нее,смеялись!!

Нют , ну хоть посмеялись  Cool   Cool   Cool 
Я рада  Cool   Cool   Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

425Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 8 Авг 2014 - 22:33

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
тю,хахаха какая смешака с зенками)))))ахахахахаSleep Sleep Sleep 
ти мой сладюся,как давно в делах своих не смотрела фото любимки)))прям и соскучилась даже)))такая прелестюня pig pig pig 
http://vk.com/juliadaff

426Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 8 Авг 2014 - 23:34

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет: давно в делах своих не смотрела фото любимки)))прям и соскучилась даже)))такая прелестюня

Юльчик , а мы уже соскучились за Маюшкой  Evil or Very Mad   Surprised   Surprised   Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

427Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 9 Авг 2014 - 19:28

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:Алён , вот с твоей фразы смеюсь не могу
сама не могу  бугагашеньки бугагашеньки 
она даже без ушек такой прекрасный головастик I love you Surprised 


Re: Шанелька-Шанель... Вчера в 8:34 пишет:
ну вот теперь ясненько чей дневничек sunny pig Cool Cool Cool Surprised 

Лиора пишет:Юльчик , а мы уже соскучились за Маюшкой
встряну I love you   и мы соскучились , Майка такая классная Embarassed

428Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 9 Авг 2014 - 19:52

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:она даже без ушек такой прекрасный головастик

Всё понятно , теперь будем фоткать без ушек  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

chihal пишет:ну вот теперь ясненько чей дневничек

Да СПАСИБО огромное Катюше , теперь название дневничка подходит Шанельки
 Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

429Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 9 Авг 2014 - 22:51

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Лиора, ты умничка, что называние дневничка изменила, а то тут столько позитива и название никак не вязалось. Я когда на название твое смотрела вспоминала, как на форуме одном, где общалась еще с беременности много лет , когда муж ушел мне было плохо, грустно, девочки очень помогали и поддерживали. и у меня в статусе было написано "Я буду счастливой!" через год я встретила своего будущего мужа ,вышла замуж и написала уже "Я стала счастливой"
Тем более, что у тебя такая собачка красотка, детки, муж и все остальное. Грустно, когда мы теряем любимых животных и людей, но при этом нужно идти вперед!

Шанелькины забракованные фотки супер! почаще такие выкладывай, будем наслаждаться!

430Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 9 Авг 2014 - 23:44

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
greenkova пишет:Лиора, ты умничка, что называние дневничка изменила, а то тут столько позитива и название никак не вязалось.

Мариш ты права , но когда открывала дневничёк была ещё под стрессом связаным с первой моей собачкой , а потом подумывала поменять , но как то не доходила до этого.
Видно сейчас созрело  Cool 
А Катюша помогла Surprised  Surprised  Surprised 

greenkova пишет:Шанелькины забракованные фотки супер! почаще такие выкладывай, будем наслаждаться!

 Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

431Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 10 Авг 2014 - 2:45

wik@

wik@

Да, зашла на форум только взглянуть albino  и застряла на 3 часа  cherry  king (Это как в анекдоте: жена мужу с кухни  sekret - дорогой, я к соседке на 5 минут, кашу помешивай каждые полчаса!!)
 14 От Шанельки не оторвать глаз - гламурница!!!!  реверанс Прямо дом моделей с суперманекенщицей! Имя стоящее и подходящее (в десятку). cheers  bom  Оправдывает на 100% Я даже нахомячила себе ваших нарядов - на досуге попробую сшить для своей красавицы. охохо  охохо 
Лиора, вы молодцы!!! такая великолепная семья, дочки красавицы.  ромашки  ромашки  confused Дом отпад, просто мечта любой женщины. sunny  Удачи вам @

432Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 10 Авг 2014 - 5:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Да СПАСИБО огромное Катюше , теперь название дневничка подходит Шанельки
Лиора пишет:А Катюша помогла

Девушки, позвольте "вякнуть"? sos 
Сама катюша-тут не при чём. Понимаете? Тут важно другое: ваше желание и действие.
Ну что вам стоит написать в разделе о форуме-небольшую просьбу-типа: "измените мне название дневника пожалуйста", или "вы знаете, у меня не приходят сообщения на мыло-чё за дела?"-и в таком духе. Ну почему-бы не озвучить свои желания?( о желаниях: ток денег не просите! бееееее я первая там iiiiii  бееееее )

Всё пишу кратко, так как условия у меня такие, временные...


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

433Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 10 Авг 2014 - 14:42

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиорчик Surprised  а ты у нас теперь модератор?
ух ты)) поздравляем  Surprised Surprised Surprised ромашки ромашки ромашки 

434Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 10 Авг 2014 - 14:45

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
wik@ пишет:Да, зашла на форум только взглянуть и застряла на 3 часа (Это как в анекдоте: жена мужу с кухни - дорогой, я к соседке на 5 минут, кашу помешивай каждые полчаса!!)

Со мной такое часто происходит  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

wik@ пишет: Я даже нахомячила себе ваших нарядов - на досуге попробую сшить для своей красавицы.

Виктория , всегда пожалуйста , а вы ещё и шёте  SOS   SOS   SOS 
Здесь много девчёнок такие наряды творят  SOS   SOS   SOS 
Вот вы шейте , а мы будем любоваться  14   14   14 

wik@ пишет: такая великолепная семья, дочки красавицы.

СПАСИБО  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 
Ждём вашу страничку  Cool   Cool   Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

435Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 10 Авг 2014 - 14:48

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Сама катюша-тут не при чём. Понимаете? Тут важно другое: ваше желание и действие.

Как это не причём ?  думкать 
Понятно что нужно наше жилание , а действие это уже тыыыы  Cool   Cool   Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

436Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 10 Авг 2014 - 14:57

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:Лиорчик а ты у нас теперь модератор? ух ты)) поздравляем
Алёнчик СПАСИБО  I love you   I love you   I love you 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

437Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 10 Авг 2014 - 16:39

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиора пишет:
chihal пишет:Лиорчик   а ты у нас теперь модератор? ух ты)) поздравляем        
Алёнчик СПАСИБО  I love you   I love you   I love you 

Лиорочка, присоединяюсь к поздравлению Аленки!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

438Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 10 Авг 2014 - 23:33

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:Лиорочка, присоединяюсь к поздравлению Аленки!

Маришка  спасибА   Surprised   спасибА   Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

439Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 11 Авг 2014 - 15:33

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лиора, это отлично, что дневник называется теперь как надо!  Cool  Ведь это уже давно не грустная история sunny  bom  alien 

Сколько новостей! Да еще и модератор! Ух ты! Поздравляю! У тебя все получится!  ромашки 

440Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 11 Авг 2014 - 17:07

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
УРА, УРА, УРА!!! Лиора, поздравляю с назначением!!!!  Surprised Cool cyclops alien confused ромашки 

441Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 11 Авг 2014 - 18:24

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Лиора, это отлично, что дневник называется теперь как надо! Ведь это уже давно не грустная история

 дай пять   дай пять   дай пять 

Юли пишет:Ух ты! Поздравляю! У тебя все получится!

СПАСИБО  Surprised   Surprised   Surprised 
Будем стараться  Cool   Cool   Cool 

Юли пишет:Ух ты! Поздравляю! У тебя все получится!

Маришка , СПАСИБОЧКИ  Surprised   Surprised   Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

442Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 16 Авг 2014 - 16:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мы едем , едем , едем , в далёкие края

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

443Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 16 Авг 2014 - 16:36

chihal

chihal

ЧиХоМан
ооо Шантель авто леди bounceей идет)))))))  разойдись задавит Question 

на второй фотке такая мосенька ути пути прям (как будто лучник этот амурный, стрелой в нее все таки попал Question  )

444Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 16 Авг 2014 - 18:49

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Крутой модельке - крутая тачка полагается! Фото - отпадное! Surprised 
Лиора, ну ты прямо волшебница - такие наряды Шанельке находишь!

Пы.сы. Это ты в "отбракованных" фотках пошурудила, да? I love you 

445Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 17 Авг 2014 - 14:48

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Алён , Мариш , СПАСИБО  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 

Maralexiva пишет: Это ты в "отбракованных" фотках пошурудила, да?

Какая ты догадливая  бугагашеньки   Cool   бугагашеньки   Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

446Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 17 Авг 2014 - 15:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиорчик, у тебя как обычно, много красивых и разнообразных фотографий, супер! Surprised  Surprised  Surprised  Surprised 
Тыкс, а чаво на маечке написано? Прети вуман? Прети дога? Прети Чивава? думкать 

Лиора пишет:Мы едем , едем , едем , в далёкие края
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А шоб и не было написано, Шанель и есть Pretty Chi-woman!!! Surprised  Surprised  Cool  Cool  08  08  08 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

447Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 17 Авг 2014 - 19:52

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Катюш , Спасибо  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 
А на платье написанно Pretty puppy , QUEEN

Девчёнки вот сегодня были у вета и расстроилась  Sad 
взвесил Шанельку и говорит , весит 1.500 кг.
Я чуть в обморок не упала  SOS 
неее , так не может быть ,мы же 1. 600 кг. весим  SOS , перевзвешивали 3 раза так и осталось 1.500 кг . Evil or Very Mad 
И ест хорошо , а чего потеряла 100 гр не понятно  думкать 
Всё вернулась домой в расстроенных чувствах , настроение ни какое  Sad 
Вообщем пожаловалась хоть вам , а то мой муж меня не понимает , всё твердит:" ну и что 100 гр. подумаешь? " , а для меня эти грамы как золотые , всё мечтала что вот ещё немножко и моооожет быть к двум годам станем весить хоть 2 кг.  битте 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

448Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 17 Авг 2014 - 20:47

wik@

wik@

Ах!!!!! У Шанельки-фото-модельки, клёвое портфолио - что не фото, то красавица cheers реверанс 14

449Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 17 Авг 2014 - 21:07

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора,тебе надо собачий журнал открывать с фотографиями чихов и Шанельки,как главной модели!Он будет иметь успех!

450Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 18 Авг 2014 - 1:01

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Виктория , Нюта , девчёнки СПАСИБО  Embarassed   Embarassed   Embarassed   Embarassed 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

451Шанелька-Шанель... - Страница 15 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 18 Авг 2014 - 12:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Катюш , Спасибо   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 
А на платье написанно Pretty puppy ,  QUEEN 
Ну я почти угадала! бееееее  уряяя 

Лиора пишет:Девчёнки вот сегодня были у вета и расстроилась Sad
взвесил Шанельку и говорит , весит 1.500 кг.
Я чуть в обморок не упала SOS
неее , так не может быть ,мы же 1. 600 кг. весим SOS , перевзвешивали 3 раза так и осталось 1.500 кг . Evil or Very Mad
И ест хорошо , а чего потеряла 100 гр не понятно думкать
Всё вернулась домой в расстроенных чувствах , настроение ни какое Sad
Вообщем пожаловалась хоть вам , а то мой муж меня не понимает , всё твердит:" ну и что 100 гр. подумаешь? " , а для меня эти грамы как золотые , всё мечтала что вот ещё немножко и моооожет быть к двум годам станем весить хоть 2 кг. битте
Ли, ну летом все сбрасывают вес, зимой набирают, это нормально, не растраивайся rendeer дай пять 
Да и, Шанелька минничка, естесна и вес такой 12 14 Surprised Cool 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы