Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

чихаЛикАфИки - Страница 8 522f95174192 чихаЛикАфИки - Страница 8 Aa12d64c1d00 чихаЛикАфИки - Страница 8 F28e8b4fe7b7 чихаЛикАфИки - Страница 8 B69fad8c4cfd чихаЛикАфИки - Страница 8 1e4c40f482a1 чихаЛикАфИки - Страница 8 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 19]

1чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty чихаЛикАфИки Чт 5 Июн 2014 - 18:33

chihal

chihal

ЧиХоМан
Первое сообщение в теме :

Всем Здравствуйте плаааасю  Приятно познакомиться Surprised 
У вас очень хороший форум, много полезной и нужной информация Cool 
Ну вот и мы наконец то заводим свой дневничек  14 
Нашу старшую девочку зовут Афи, ей уже 1год и 10 месяцев. Она очень скромная послушная и воспитанная девочка, наипрекраснейшая собачка Embarassed 
чихаЛикАфИки - Страница 8 Rcli5d

а это наша младшая девочка Афина доча, Анжелика или просто Лика Embarassed  по домашнему)) сейчас ей 3 месяца и 2 недели. Очень озорной ребенок, смелая, активная, все везде ей надо посмотреть понюхать ко всем пристать поцеловаться, очень ласковая девочка

чихаЛикАфИки - Страница 8 123rw9j

211чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 8 Авг 2014 - 10:37

chihal


ЧиХоМан
Маришик Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 
Maralexiva пишет:Жоржик тоже причмокивает во сне иногда. Так смешно получается!
оо это такие кадры маленькие Question  еще и гавкать иногда во сне пытаются, надо бы на видео заснять думкать 

212чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 8 Авг 2014 - 22:36

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
как мило спят шоколапки)))
http://vk.com/juliadaff

213чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Сб 9 Авг 2014 - 19:23

chihal

chihal

ЧиХоМан
Julia Daff,  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  I love you точно шоконосолапка  Question 

214чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Ср 13 Авг 2014 - 20:23

chihal

chihal

ЧиХоМан
Ликусик погрызусик
Лика любитель погрызть мой поясок от домашнего халатика Question  эта казявка pig  припопливается сбоку и очень незаметненько развязывает iiiiii  его и утаскивает @  и всё просто так не отберешь Question 
чихаЛикАфИки - Страница 8 Ojnvjl

215чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Ср 13 Авг 2014 - 21:41

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
chihal пишет:Лика любитель погрызть мой поясок от домашнего халатика Question эта казявка pig припопливается сбоку и очень незаметненько развязывает iiiiii его и утаскивает
Незаметно?По моему,ты в засаде с фотоаппаратом сидела))) 19 

216чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Ср 13 Авг 2014 - 21:49

chihal

chihal

ЧиХоМан
Нюта пишет:По моему,ты в засаде с фотоаппаратом сидела)))
ну после 15 раза я и засела в засаду 19 
она реально это незаметно делает, (в смысле пояс развязывает) потянет за один конец и все только пятки сверкают shock Sleep 

217чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Ср 13 Авг 2014 - 22:58

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
chihal пишет:Лика любитель погрызть мой поясок от домашнего халатика эта казявка припопливается сбоку и очень незаметненько развязывает его и утаскивает и всё просто так не отберешь
А глазкичееестные-честные! бугагашеньки 

218чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Ср 13 Авг 2014 - 23:16

chihal

chihal

ЧиХоМан
MarieAlex пишет:А глазкичееестные-честные!
ага честнюююющие честнее не бывает бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

219чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 14 Авг 2014 - 11:07

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Ох, как мне нравится этот носопырчик.14 14 14  Ну такой сладюсенький! Ух Аленкаiiiiii , дала бы уже этому ребенку пояском побаловаться  бугагашеньки Question Exclamation 

220чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 14 Авг 2014 - 11:18

chihal

chihal

ЧиХоМан
Маришик спасибочки Surprised Surprised Surprised 
ну так я и даю Question  она потом его весь в слюнях возвращает Question Question 

221чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 14 Авг 2014 - 12:22

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Алёнуш , Ликачка праказница маленькая , у меня Шанка тоже пояс от халата обожает  бугагашеньки   Surprised   бугагашеньки 
А глазёнки какие  Cool   Cool   Cool 

222чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 14 Авг 2014 - 14:51

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:у меня Шанка тоже пояс от халата обожает
Лиор Surprised Surprised Surprised  значит они халатнопоясные сестры бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

223чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 15 Авг 2014 - 14:00

chihal

chihal

ЧиХоМан
 Surprised вчера весь день у нас гостила наша сестренкауряяя , наигрались набегались нагрызлись Question 
чихаЛикАфИки - Страница 8 207tlbq
чихаЛикАфИки - Страница 8 Fw3dkk

а вечером все вместе ездили на занятия в клуб, для меня это было настоящее счастье pig побывать в компании штук 30ти собак разных пород, маленькие средние большие gasi тарам 12  да еще и мечта детства сбылась, я впервые увидела волкодава самого настоящего, да не одного, а двух семейную пару так сказать Cool  представляете подходит к тебе такая милая добродушная собачка с тебя ростом (я не приувеличиваю) весом 130 кг, и тыкает носом размером с кулак что бы её погладили  SOS  SOS  SOS Question 12 12  собака шикарнейшая такая мощная, красивая и ДОБРАЯ, вообщем ощущения не передаваемые Cool Cool Cool Embarassed Embarassed Embarassed

в самих занятиях мы не участвовали ездили на счет зубиков посмотреть,  у сестренки клыки не выпали нижние, придется вырывать на след недели Sad  а у Лики один нижний выпал а другой на соплях мотался ну нам его вчера прям там и вырвали clown  так что нам только два верхних осталось расшатать cyclops плиииз
девчонки у кого собачки маненькие следите за зубками это важно, давайте погрызушки всякие чтоб зубки сами все выпали Surprised Surprised Surprised 

224чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 15 Авг 2014 - 14:20

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:вчера весь день у нас гостила наша сестренка , наигрались набегались нагрызлись

Представляю как им было весело вместе  Cool   Cool   Cool 

chihal пишет: представляете подходит к тебе такая милая добродушная собачка с тебя ростом (я не приувеличиваю) весом 130 кг, и тыкает носом размером с кулак что бы её погладили

 SOS   SOS   SOS   SOS   SOS   SOS   SOS   SOS 

Хорошо что она была добродушная  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

225чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 15 Авг 2014 - 14:30

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:Хорошо что она была добродушная
 бугагашеньки бугагашеньки  точно))
ооочень добродушная))) я вообще в детстве думала что волкодав - это какое то мифическое существо бугагашеньки  таааак хотелось посмотреть в живую 14 мечты сбываются Cool  Question  Question 

226чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 15 Авг 2014 - 23:31

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Алена,а сестричка у твоих друзей живет,что вы часто встречаетесь,или вы на собачьей почве породнились и подружились?

227чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Сб 16 Авг 2014 - 0:14

chihal

chihal

ЧиХоМан
Нют, нет не у друзей, просто новая мамочка нашей сестренки к счастью оказалась живет рядом, поэтому как только свободное время есть мы сразу встречаемся гуляем они у нас частые гости дай пять  а вторая наша сестренка теперь живет далековато, но связь с ними поддерживаю регулярно, интернет телефон... надеюсь скоро приедут в гости битте

228чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Сб 16 Авг 2014 - 18:25

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Аленка, Лика у тебя прямо отжигает - и пояски мастерски ворует, и так с сестричкой бесится! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 
А фотка, где Лика с Микой, где симметрично стоят - вообще зачет, клаааснаяя Cool 

229чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Сб 16 Авг 2014 - 18:34

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:Лика у тебя прямо отжигает
вот точно Мариш отжигает Question Cool  буквально минут 15 назад отожгла коза,  17 искала её по всей квартире geek нигде нет, зову зову не отзывается, вообще ни звука ни писка , но только я сказала заветное слово "кушать" моментально выбежала из под дивана бугагашеньки , как она там оказалась... без понятия думкать , я же и туда заглядывала Idea . У нас сейчас такая духоооотааа бееееее и на улице и дома, кошмарики какие тоtongue таем потихонечкуtongue Question  , вот она и решила наверное спрятаться от жары подальше Question

230чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Сб 16 Авг 2014 - 18:55

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
chihal пишет:
 искала её по всей квартире geek нигде нет, зову зову не отзывается, вообще ни звука ни писка
вот засранка Surprised  Жоржик тоже так меня "пугает" - ищу-свищу его по всей квартире, он не отзывается, а потом, хитрая бестия, вылезает из-под ванны cherry

231чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Сб 16 Авг 2014 - 23:44

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
chihal пишет: . У нас сейчас такая духоооотааа и на улице и дома, кошмарики какие то таем потихонечку , вот она и решила наверное спрятаться от жары подальше
Духота - это ужасно! Кстати в инет-магазине видела коврики и жилетки какие то охлаждающие специальные. сходу ссылку нашла только эту, но тут цена какая то "неправильная" - днем видела на порядок дешевле [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот тут отзывы. из них самый инетерсный про "посоветоваться" с ветом или заводчиком Surprised 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мы поставили еще весной кондеи, а раньше приходилось и мокрыми простынями собулек и персиянку охлаждать. Surprised 

232чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Вс 17 Авг 2014 - 14:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:буквально минут 15 назад отожгла коза,  17 искала её по всей квартире geek нигде нет, зову зову не отзывается, вообще ни звука ни писка , но только я сказала заветное слово "кушать" моментально выбежала из под дивана бугагашеньки , как она там оказалась... без понятия думкать , я же и туда заглядывала Idea 
Хехе бугагашеньки 
Это маскировка! яволь 
(я за одним диваном тоже не нахожу. он придвинут к стене, и свет ЗА диван не попадает-фиг заметишь! Idea)
chihal пишет:У нас сейчас такая духоооотааа бееееее и на улице и дома, кошмарики какие тоtongue таем потихонечкуtongue Question , вот она и решила наверное спрятаться от жары подальше Question
Или может у неё там заначка tongue (у нас у малой-веесь дом-сплошная заначка silent )
Maralexiva пишет:
вот засранка Surprised  Жоржик тоже так меня "пугает" - ищу-свищу его по всей квартире, он не отзывается, а потом, хитрая бестия, вылезает из-под ванны cherry
Может действительно они пытаются так от жары спрятаться? Под ванной-же наверно попрохладней всё таки (ну, мне так кажется geek если пол кафельный и ванна чугунная думкать )
https://true.forumieren.de/

233чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Пн 18 Авг 2014 - 1:06

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет: я сказала заветное слово "кушать" моментально выбежала из под дивана

Так волшебное слово произнесла  бугагашеньки   бугагашеньки бугагашеньки 
А чего это она по всяким пустякам выходить из укромного места будет ?  бугагашеньки 19 

234чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 19 Авг 2014 - 11:41

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:а потом, хитрая бестия, вылезает из-под ванны
вот вы даетё бугагашеньки  под ванную у меня только кошки лазили, собаки не догадываются пока что Question 
MarieAlex пишет:Кстати в инет-магазине видела коврики и жилетки какие то охлаждающие специальные. сходу ссылку нашла только эту, но тут цена какая то "неправильная" - днем видела на порядок дешевле
ага ага я тоже видела такие, но чет даже не знаю смущают они меня как то думка уже год думаю купить не купить, а пока думаю жара проходит бугагашеньки  бугагашеньки 
 

Katja S пишет:Или может у неё там заначка tongue (у нас у малой-веесь дом-сплошная заначка

оо точно  Question  у нас Афи вообще никаких заначек никогда не делала, а вот Лика это жуть таскает всё прячет по углам несколько раз бегает перепрятывает высматривает где лучше положить чтоб лежало хорошо бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки так смешно за этим наблюдать бугагашеньки  бугагашеньки 

Katja S пишет:Может действительно они пытаются так от жары спрятаться? Под ванной-же наверно попрохладней всё таки (ну, мне так кажется geek если пол кафельный и ванна чугунная думкать )

да да возможно ищут попрохладней местечко и тырються king 

Лиора пишет:А чего это она по всяким пустякам выходить из укромного места будет
 бугагашеньки бугагашеньки  ну да, ее величеству Лике не пристало там на всякий отзыв выходить Question Question Question

235чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 19 Авг 2014 - 11:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:оо точно Question у нас Афи вообще никаких заначек никогда не делала, а вот Лика это жуть таскает всё прячет по углам несколько раз бегает перепрятывает высматривает где лучше положить чтоб лежало хорошо бугагашеньки так смешно за этим наблюдать бугагашеньки
Вовооооооо, и наша младшая так делает Question 
(чем бы дитя не тешилось-абы шторы не грызло tongue Question )
https://true.forumieren.de/

236чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 19 Авг 2014 - 11:56

chihal

chihal

ЧиХоМан
гуляли с Микой чуть пофоткала их, посмотрела фотки и поняла что средний наш дитёныш ну вылитая мамка, вся в Афи собака улыбака Question Question Question 
чихаЛикАфИки - Страница 8 2lbng28

237чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 19 Авг 2014 - 12:01

chihal

chihal

ЧиХоМан
в этот день фотограф чет из меня никакой получился jocolor (снизу слева мой палец Question )
чихаЛикАфИки - Страница 8 Kebsjt

238чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 19 Авг 2014 - 12:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:средний наш дитёныш
Так, чё я пропустила? думкать Если есть средний-то есть старший и младший-так? думкать 
Но на фотах тоже дваааа Idea geek 
Алёна, ваши малышки так хорошо в камеру смотрят!Cool (у меня если одна смотрит, вторая мух считает, и наоборотsilent )
Самый нижний кадрик (с пальцем): думаю-чё там не хватает? Аааа-сердечка как на аве! уряяя 
https://true.forumieren.de/

239чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 19 Авг 2014 - 12:14

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:Так, чё я пропустила? Если есть средний-то есть старший и младший-так?
ага правильно )) по рождению с разницой где то в полчаса, Лика старшая, Мика средняя(хотя в помете самая маленькая) и младшая Шантэль(дома мы её звали Белка, потому что окрас чисто белый, но новая хозяйка захотела по другому jocolor )
Katja S пишет:Алёна, ваши малышки так хорошо в камеру смотрят!
 Surprised стараемся, столько фоток нужно сделать чтоб так их поймать потом сиди отсеивай tongue  tongue 


Katja S пишет:Самый нижний кадрик (с пальцем): думаю-чё там не хватает? Аааа-сердечка как на аве!
ой точно надо бы приляпать Question Embarassed  спасибочки  Surprised 

240чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 19 Авг 2014 - 12:16

chihal

chihal

ЧиХоМан
вообще когда гуляем с ними, первое что говорят  когда к нам подходят: "ой какие близняшки" Question  из далека я и сама их перепутать могу Idea Question 
чихаЛикАфИки - Страница 8 2cz7eox

241чихаЛикАфИки - Страница 8 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 19 Авг 2014 - 12:28

chihal

chihal

ЧиХоМан
Embarassed   Embarassed  Embarassed 
чихаЛикАфИки - Страница 8 5upmhk

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы