Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

чихаЛикАфИки - Страница 13 522f95174192 чихаЛикАфИки - Страница 13 Aa12d64c1d00 чихаЛикАфИки - Страница 13 F28e8b4fe7b7 чихаЛикАфИки - Страница 13 B69fad8c4cfd чихаЛикАфИки - Страница 13 1e4c40f482a1 чихаЛикАфИки - Страница 13 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 19]

1чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty чихаЛикАфИки Чт 5 Июн 2014 - 18:33

chihal

chihal

ЧиХоМан
Первое сообщение в теме :

Всем Здравствуйте плаааасю  Приятно познакомиться Surprised 
У вас очень хороший форум, много полезной и нужной информация Cool 
Ну вот и мы наконец то заводим свой дневничек  14 
Нашу старшую девочку зовут Афи, ей уже 1год и 10 месяцев. Она очень скромная послушная и воспитанная девочка, наипрекраснейшая собачка Embarassed 
чихаЛикАфИки - Страница 13 Rcli5d

а это наша младшая девочка Афина доча, Анжелика или просто Лика Embarassed  по домашнему)) сейчас ей 3 месяца и 2 недели. Очень озорной ребенок, смелая, активная, все везде ей надо посмотреть понюхать ко всем пристать поцеловаться, очень ласковая девочка

чихаЛикАфИки - Страница 13 123rw9j

361чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Пн 8 Сен 2014 - 21:46

Юли


ЧиХоВетеран
chihal пишет:из остатков сетки сделали бант bounce  фотоотчет Question  2
чихаЛикАфИки - Страница 13 V4qats
чихаЛикАфИки - Страница 13 20mmi8

о-ой, SOS итак-то красотулька кремовая, но с бантом просто отпад! Cool Surprised

362чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 9 Сен 2014 - 14:05

chihal

chihal

ЧиХоМан
Юли Surprised Surprised Surprised спасибо большое Surprised приятно I love you

363чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Ср 10 Сен 2014 - 12:49

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Оу, Ликочка с бантом на голове - такая гламурная, похожа на красавицу 20-х годов.
Потягуськи и сонные позы - Surprised Surprised Surprised Я тоже обожаю смотреть на спящего Жоржио. Они, когда спят такие трогательные и беззащитные pig

364чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 11 Сен 2014 - 14:54

chihal

chihal

ЧиХоМан
Мариночка Surprised Surprised Surprised
Maralexiva пишет: Я тоже обожаю смотреть на спящего Жоржио. Они, когда спят такие трогательные и беззащитные
ой а ночью иногда проснешься а они в таких позах смешных дрыхнут Question и попискивают еще, милашки pig

365чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 18 Сен 2014 - 14:18

chihal

chihal

ЧиХоМан
а у нас новые фотки  4 I love you  Ликусик в качестве модели cyclops  платьице не наше (попросили на заказ сшить для шоколадной чихуашки Весты) но чувствую придется и для Лики такое же шить Question  Question  16

чихаЛикАфИки - Страница 13 Mx0xkz
чихаЛикАфИки - Страница 13 2vv5kyg

366чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 18 Сен 2014 - 15:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:из остатков сетки сделали бант bounce  фотоотчет Question  2
чихаЛикАфИки - Страница 13 V4qats
фото:
В стиле тридцатых-крутяцки прям! Surprised cheers affraid Вобще всё фото так получилось, и лапка удачно легла 14

chihal пишет:а у нас новые фотки  4 I love you  Ликусик в качестве модели cyclops  платьице не наше (попросили на заказ сшить для шоколадной чихуашки Весты) но чувствую придется и для Лики такое же шить Question  Question  16
Платюшко:
чихаЛикАфИки - Страница 13 2vv5kyg
Тыкс, ну я сначала читаю всё не так silent Я читаю, что платье не наше-попросили сшить на заказ, а дальше уже ничё не вижу-про шоколадный окрас tongue
Ну и, планирую возмущаться, как можно у кого нибудь заказывать, когда у самой золотые руки и терпение? pale
Аааааааа потом въехала, пока рЭчь писала tongue (пришлось переписывать)
Алён, класс! Surprised Cool плаааасю (кстати, опять в стиле 30-х! ты ретро любишь? мне очень нравятся силуэты того времени 14 и обожаю те яйцо-шляпки бееееее но выгляжу в них как придурок affraid )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

367чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 18 Сен 2014 - 15:45

chihal

chihal

ЧиХоМан
Катюшик спасибочки Surprised  Surprised  Surprised (куда то пропала совсем Idea )
Katja S пишет:В стиле тридцатых-крутяцки прям! Вобще всё фото так получилось, и лапка удачно легла
ооо точно а я думаю что то мне этот образ напоминает думкать , сама ни как не додумкала бы
Katja S пишет:Ну и, планирую возмущаться,
Question  Surprised  Surprised
Katja S пишет: (кстати, опять в стиле 30-х! ты ретро любишь? мне очень нравятся силуэты того времени
я да люблю все такое... интересное в ретро стиле14 (тоже шляпы всякие люблю и тоже я в них как дурачек, еще платки люблю на голове носить хоть с ними повезло )) идут) а с платьем эт я не специально, просто так все получается, мне сказали хотим что нибудь розовое (а у меня в планах как раз была юбка для себя розовая ну вот и совпало jocolor ) а оборочка кружевная и цветочек это уже что под руку попалось так сказать в тему получилось cyclops

368чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 18 Сен 2014 - 15:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Эх, а платки на голову я ещё больше люблю! 14 Но с ними ещё хуже мне pirat
(а шляпы широкополые идут мне, и в этом случае и платок под шляру-морде хорошо, но вот шляпу потом снимать не рекомендуеЦЦа SOS )
chihal пишет: а с платьем эт я не специально, просто так все получается, мне сказали хотим что нибудь розовое (а у меня в планах как раз была юбка для себя розовая ну вот и совпало ) а оборочка кружевная и цветочек это уже что под руку попалось так сказать в тему получилось
Всё так в масть сложилось, и отличный результат! дай пять Surprised Cool (я имею в виду и терпение и золотые руки и то что "под руку попалось" машем ромашки bom )
(я всИИиида тут плаааасю Surprised дай пять )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

369чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 18 Сен 2014 - 16:09

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:а шляпы широкополые идут мне, и в этом случае и платок под шляру-морде хорошо, но вот шляпу потом снимать не рекомендуеЦЦа
а у меня наоборот как раз шляпу лучше снять бугагашеньки бугагашеньки этим летом себе приобрела широкополую шляпу летнюю так и не одела jocolor albino
Katja S пишет:я всИИиида тут
ммм будем знать)) sunny Surprised

370чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 18 Сен 2014 - 16:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:а у меня наоборот как раз шляпу лучше снять бугагашеньки бугагашеньки этим летом себе приобрела широкополую шляпу летнюю так и не одела
Как обычно-каждому своё дай пять (а уж у мене платочков скока было, дома намотаю-посмотрюсь, сниму. мамань была счастлива провести ревизию iiiiii 06 05 )
chihal пишет:ммм будем знать))
Неее, ну не так буквально канеш 16 05 sunny (при обострениях как бЭ Sleep )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

371чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 18 Сен 2014 - 16:19

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет: мамань была счастлива провести ревизию
я бы тоже не отказалась Question Question Question у сестры ревизии провожу иногда и не только платочные Idea Idea Sleep
Katja S пишет:при обострениях как бЭ
Question Question Question

372чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 18 Сен 2014 - 16:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ну я тоже люблю ревизиидумкать ... проводить у кого нибудь! бееееее реверанс
(а как систер относится? Idea )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

373чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 18 Сен 2014 - 16:31

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:а как систер относится?
не сопротивляется Sleep Sleep (я ж ей взамен кучу вещей нашиваюsunny дай пять )

374чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 18 Сен 2014 - 16:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:
Katja S пишет:а как систер относится?
не сопротивляется Sleep Sleep  (я ж ей взамен кучу вещей нашиваюsunny дай пять )
Вот енто "не сопротивляется"-звучит убедительнА 04 думкать Question
ААаааа, так у вас крутяцкий бартер! Cool 14 (я б тоже не сопротивлялась бееееее реверанс )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

375чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 18 Сен 2014 - 22:25

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Боже,я как нашу новую фотомодель увидела,рот открыла и закрыть забыла!!!Не просто красиво все,а шикарно!Афи все все идет!

376чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 19 Сен 2014 - 10:54

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Алёнчик , платье завал SOS  SOS  SOS
Придётся , придёться и Лики такое сшить , её так идёт Surprised  Cool  Surprised  Cool


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

377чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 19 Сен 2014 - 14:49

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:Вот енто "не сопротивляется"-звучит убедительнА
ага Question Question
не правда все мирно и гладко проходит pig
Нюточка спасибоооо Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

Лиора пишет:Придётся , придёться и Лики такое сшить , её так идёт
спасибо Лиорочка Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised обязательно займемсяреверанс

378чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Вс 21 Сен 2014 - 15:54

chihal

chihal

ЧиХоМан
Собирались на прививку, казявки поняли что к чему и начали притворяться что они засыпают Question  pig
чихаЛикАфИки - Страница 13 Nnl0dk

так как у Лики из одежды только платье и бант))) утеплялись Афкиным комбезом и кофтой, оказалось великовато, на улице мы из него быстро выпрыгнули

чихаЛикАфИки - Страница 13 Xdf0pl

379чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Вс 21 Сен 2014 - 16:49

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Аленкааа! Платьице - супер! Ну ты прямо поражаешь своими творениями! SOS SOS SOS
А Лика - такая моделька классная! Surprised Surprised Surprised

chihal пишет:Собирались на прививку, казявки поняли что к чему и начали притворяться что они засыпают Question  pig

ой, не могу! бугагашеньки Такие мордашки состроили! бугагашеньки И ведь секут, заразки маленькие, что к чему!

chihal пишет:так как у Лики из одежды только платье и бант))) утеплялись Афкиным комбезом и кофтой, оказалось великовато, на улице мы из него быстро выпрыгнули

не,ну дома пофорсили - это тоже считается! Лика такая умильная в штанишках pig

380чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Вс 21 Сен 2014 - 16:57

chihal

chihal

ЧиХоМан
Мариш спасибо Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Maralexiva пишет:И ведь секут, заразки маленькие, что к чему!
ага это вообще бугагашеньки мы когда погулять собираемся они всегда такие довольные бегают прыгают, а это они увидели что, что то я как то не так собираюсь бугагашеньки и всё быстро по углам разбежались и типа спят устали, хитропопы бугагашеньки
Maralexiva пишет: Лика такая умильная в штанишках
точно , умильная, хвост еще такой пушняком бугагашеньки бугагашеньки

381чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Пн 22 Сен 2014 - 18:48

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:Собирались на прививку, казявки поняли что к чему и начали притворяться что они засыпают
Не могу , вот это артистки SOS SOS SOS
А в комбезе сидит такая деловая Маша , да ещё и капюшон с мехом ..... КРАСОТА
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

382чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Пн 22 Сен 2014 - 19:13

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:Не могу , вот это артистки
те еще артистки точно бугагашеньки бугагашеньки
спасибо Лиорочка Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

383чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 25 Сен 2014 - 19:40

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Алена, ну и красавиц ты вырастила! Как же повязочка Лике идет. Я прям налюбоваться не могу.И повезло же девочкам твоим ,с мамочкой рукодельницей. Платье суперское. Вот кому-то повезло.

384чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 26 Сен 2014 - 14:26

chihal

chihal

ЧиХоМан
I love you Мариночка спасибочки Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

385чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 26 Сен 2014 - 21:53

chihal

chihal

ЧиХоМан
ну вот  отчет о покупках I love you Question
дождались мы наших ошейников, очень понравились цвет как на картинках (думала что будет отличаться)

чихаЛикАфИки - Страница 13 Oa0xfq

чихаЛикАфИки - Страница 13 2mmtj68

чихаЛикАфИки - Страница 13 2h7l8ad

чихаЛикАфИки - Страница 13 214xf9g

Афику красныйEmbarassed  Лике голубой Embarassed

чихаЛикАфИки - Страница 13 Keaznn
кое как прикрепила к ним наши адресники пол дня мучилась silent на старых ошейниках потоньше эта железячка, да и сами они поуже новых, в общем все довольны Question pig

386чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 26 Сен 2014 - 22:26

chihal

chihal

ЧиХоМан
порция утренних бесилок Question tongue врукопашную

чихаЛикАфИки - Страница 13 O00x79

чихаЛикАфИки - Страница 13 2yunjm9

чихаЛикАфИки - Страница 13 9iczt3

387чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 26 Сен 2014 - 22:28

chihal

chihal

ЧиХоМан
чихаЛикАфИки - Страница 13 24edw7l

чихаЛикАфИки - Страница 13 30wnx3a

чихаЛикАфИки - Страница 13 16icos0

388чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 26 Сен 2014 - 22:30

chihal

chihal

ЧиХоМан
а это самые страшные кадры Sleep Sleep Sleep

чихаЛикАфИки - Страница 13 2a8l2j8


а здесь Лика такая миииииииилая pig pig pig

чихаЛикАфИки - Страница 13 S3fz15

389чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Сб 27 Сен 2014 - 16:48

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Бесилки просто супер Cool Cool Cool
Какие ошейнички SOS SOS SOS


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

390чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Сб 27 Сен 2014 - 21:46

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Бесилки просто супер Cool  Cool  Cool
Какие ошейнички SOS  SOS  SOS

ага, бесилки что надо! настоящие такие бесилки! Cool

ошейнички ваще хламур в стразьях! 19
а на моей не видно красоты из-за шерсти, вся красота в ней утопает... 7

391чихаЛикАфИки - Страница 13 Empty Re: чихаЛикАфИки Вс 28 Сен 2014 - 14:24

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Ошейнички - супер! Такие гламурненькие! И девочки - красавицы, очень подходят цвета, которые ты для них выбрала! Прямо в точку

chihal пишет:а это самые страшные кадры Sleep  Sleep  Sleep

ууууййй, какие грозные барышни! Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы