Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мой любимый Чарлушенька 522f95174192 Мой любимый Чарлушенька Aa12d64c1d00 Мой любимый Чарлушенька F28e8b4fe7b7 Мой любимый Чарлушенька B69fad8c4cfd Мой любимый Чарлушенька 1e4c40f482a1 Мой любимый Чарлушенька E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Роза Успехова

Роза Успехова

Здравствуйте, мы здесь новенькие. Меня зовут Роза а моего красавчика зовут Чарлик. Я сегодня лазила по интернету смотрела фотки разных пород собак и увидала мордашку которая похожа на моего Чарлика и узнала какой он у меня породы. Хотя я 6 лет думала что он русский длиношерстный той терьер это мне так сказали когда мы его купили на базаре но когда я смотрела данную породу то обнаружила что он не относиться к разряду той терьеров. А с другой стороны какая разница какой породы твой любимый и преданный дружочек. Поправьте меня если я ошиблась в породе своей собаки.

Роза Успехова

Роза Успехова

Мой любимый Чарлушенька 16a199c

Остальные я выложу завтра.

Роза Успехова

Роза Успехова

Девочки, всем доброго вечера.Выкладываю фотки моего любимчика
Вот таким он был маленьким.
Мой любимый Чарлушенька Xgdt7m
Мой любимый Чарлушенька Fn8v0n
Мой любимый Чарлушенька Ffcm6v
Мой любимый Чарлушенька R2kv37

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
какооой хорошенький пуховничок-милашка))))прелестец!!!
 Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 
http://vk.com/juliadaff

Роза Успехова

Роза Успехова

Спасибо, Smile
Я продолжаю выкладывать
Вот так мы любим спать
Мой любимый Чарлушенька 2prb3at
Мой любимый Чарлушенька 5kox2q
Мой любимый Чарлушенька 22madv
Мой любимый Чарлушенька 2dt3k48
Мой любимый Чарлушенька Vd0hlt

Роза Успехова

Роза Успехова

Мой любимый Чарлушенька 2i73fx1
Мой любимый Чарлушенька 1rcfpl
Мой любимый Чарлушенька 2edxggk
Мой любимый Чарлушенька 34zgi04
Мой любимый Чарлушенька Ifa6mh
Мой любимый Чарлушенька 2dtnkic
Мой любимый Чарлушенька 2dj2z6d
Мой любимый Чарлушенька Xnytdl
Мой любимый Чарлушенька 288nm1u
Мой любимый Чарлушенька 2h38veo
Мой любимый Чарлушенька 2rqbrxc
Мой любимый Чарлушенька Famnae
Мой любимый Чарлушенька 30lyxcw
Мой любимый Чарлушенька Ibwepv
Мой любимый Чарлушенька 2a7fo8g
Мой любимый Чарлушенька 16h7uwx
Мой любимый Чарлушенька Vyl3pu






Роза Успехова

Роза Успехова

Мой любимый Чарлушенька 2zokay0
Мой любимый Чарлушенька Kei451
Мой любимый Чарлушенька 6r20kj
Мой любимый Чарлушенька Kbc6y1
Мой любимый Чарлушенька 6svuo4
Мой любимый Чарлушенька 2ew2miu
Мой любимый Чарлушенька 24pgodu
Мой любимый Чарлушенька 20ft11k
Мой любимый Чарлушенька 16lcnqs
Мой любимый Чарлушенька 2ykaknl
Мой любимый Чарлушенька Nvcfsx
Мой любимый Чарлушенька Rgyu4g
Мой любимый Чарлушенька 5tzzpj
Мой любимый Чарлушенька Fp40uc
Мой любимый Чарлушенька Auvyvk

Роза Успехова

Роза Успехова

Смотрите и наслаждайтесь а завтра я ещё выложу немножечко. @ ай хев суперзубы 

Роза Успехова

Роза Успехова

Девочки, выкладываю ещё несколько фоток здесь он у меня в роли маникена, это я ему связала на спицах

Мой любимый Чарлушенька 5da0d2
Мой любимый Чарлушенька 28qsnm1
Мой любимый Чарлушенька 2aigen6
Мой любимый Чарлушенька Rvfx94
Мой любимый Чарлушенька 2udyrk9
Мой любимый Чарлушенька R0w6fd

А это видео как мы умеем просить любимое лакомство в данном случае колбаска
только качество видео не очень хорошее потому что я это видео снимала на фотоаппорате.


Роза Успехова

Роза Успехова

Ну вот, это всё что у нас накопилось за 6 лет.

Роза Успехова

Роза Успехова

Я не хотела писать но напишу как он у меня появился.
Он у меня появился в тот момент когда мне было очень больно была дикая тоска.
Мой любимый Чарлушенька 34ew3mc
это мои первые собачки Сабиночка и Жуленька Это мама с дочкой!!!! Со стороны болкона это Сабиночка а со стороны шкафа это Жуленька!!!!! Их уже к моему сожалению нет!!! Сабиночка умерла от инфаркта а Жуленька пропала а потом я узнала что её сбила машина!!! Я у Сабиночки принимала роды первая вышла моя шоколадочка когда она родилась она была шоколадная с белыми очками и голубыми глазами Жуленька я настолько к ней прикипела, до такой степени, что даже не смогла её продать все на базаре подходили и говорили ух ты какая красивая собачка и уходили как только они уходили я такая была довольная так она у нас и осталась. А потом мы переехали с Астрахани в Волгодонск. Мы уезжали в Астрахань в гости а Жуленьку оставили моей старшей сестре и она от них убежала мы её искали мою девочку целыми днями по жаре два месяца а потом через 2 месяца 20 сентября у меня было что то не понятное я не находила себе места я рвалась металасьм по квартире у меня была дикая тоска, невыносимая душевная боль и ничего не могла с собой поделать а потом я узнала что именно в этот день её сбила машина. А через 2 дня т.е. 22 сентября я купила Чарлика. А когда мы покупали Чарлушеньку это вообще очень интересная история: В ночь с 21 на 22 число мне снится сон что очень много собак большие собаки убежали а маленький и чёрный был такой злющий что он схватил меня зубами за брюки и грозно на меня рычал. Мама видела что я очень стродаю ей было больно на меня смотреть и чтоб хоть как то меня успокоить сказала мне пойдём на бозар я ей отвечаю зачем она говорит просто посмотрим собак я ей говорю что не хочу не каких собак мама говорит просто сходим посмотрим и немножечко отвлечёмся когда мы пришли на базар я увидала маленького 2 -х месячного кутёнка мы хотели купить беленькую и девочку а купили чёрненького и мальчика просто интересно так было когда мы пришли на базар у меня в душе была тоска, обида, боль а когда я взяла этот маленький комочек и этот комочек меня начал целовать у меня было такое ощущение что у меня был пустой сосуд а когда я взяла Чарлика у меня этот сосуд наполнился и всё и больше я его хозяйке которая его продовала я уже не отдала, я ухвотилась за него потому что он был дико похож да он и сейчас очень похож на Жуленьку. И когда мы ездием в другой город я его не оставляю он так и ездиет с нами в автобусе!!! Если честно сказать мне до сих пор больно вспоминать но я очень рада что у меня появился мой Чарлик и я его люблю до ужаса хотя у него характер не сахар!!!! Но он всё равно моя радость!!! Вот такая история!!!!

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Здравствуйте, Роза. Приятно познакомиться. Меня зовут Яна, а мою козюлю Соня.

Ваш Чарлик - прелесть. Такой красивый, черненький Принц! И вы правы когда говорите "какая разница какой породы твой любимый и преданный дружочек". Главное чтобы мы их любили и заботились о них. А они всегда будут нам преданы.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Роза Успехова

Роза Успехова

Яночка, мне тоже очень приятно познакомиться с вами. Я очень рада что мы вам понравились. Smile 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Роза поздравляем с открытием странички  :rose:   :rose:   :rose: 
Чарлик прелесть  Cool   Cool   Cool 
Яна права , какая разница какой породы , главное что вы его любите , а он вас  Surprised 
История Сабиночки и Жуленьки тронула  Sad 

Роза Успехова

Роза Успехова

Спасибо большое. :D Я очень рада с вами познакомиться.

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Роза, привет! Читая историю. прослезилась... у меня в детстве были собачки, первая спаниелька умерла еще в детстве от чумки. Потом доберман был, у которого оказалась эпилепсия, как вспомню, так вздрогну... долго тоже не прожил. И еще когда был жив доберман маме принесли боксера, я тогда у бабушки была. приезжаю , а на диване такой мягкий, круглый комочек))) маме его принесли просто показать, а она взяла и все последние деньги за него отдала. Он жил у нас больше 8 лет, был родным, даже не поворачивается язык назвать собакой...был родным человеком. А потом вдруг убежал один раз, нашли, потом второй раз, уже не смогли найти. Хотя до того никогда не сбегал, был очень умным. Говорят, что собаки уходят, когда чувствуют смерть.
После него я долго не хотела никого заводить, а сейчас у нас Рикуша.

Ваш Чарлик такой смешной в свитерочке) бугагашеньки  лапуся))) и ты посмотри как под одеяльцем примостился) Cool 

Роза Успехова

Роза Успехова

:D Я очень рада что вам понравилось.

Роза Успехова

Роза Успехова

Девочки, всем привет выкладываю ещё новые фотки. Это мы после купания  Question 
Мой любимый Чарлушенька Vfcboz
Мой любимый Чарлушенька Kdo7ko
Мой любимый Чарлушенька Elbm6s
Мой любимый Чарлушенька Rvg3ea
Мой любимый Чарлушенька Sg32x3
Мой любимый Чарлушенька 149cgup
Мой любимый Чарлушенька 14o3e2w

А это мы так высушиваемся Question 

Роза Успехова

Роза Успехова

Девочки, всем привет. Выкладываю видео где Чарлик ест с ложечки, дело в том что Чарлик не ел 4 дня потому что не хотел и маме пришлось его насильно кормить. Мама кормила а я снимала, за качество простите это я ещё снимала на сотовый телефон.

Роза Успехова

Роза Успехова

Это видео было сделано когда ему было или 1 год или 1,5 года я уже сейчас и не помню.

chihal

chihal

ЧиХоМан
Чарлик классный)!! такой симпотичный парень Cool  ой а в шапке это вообще такой мишутка 08  ему очень идут и шапочка и свитерочек))

Роза Успехова

Роза Успехова

Алёночка, спасибо. Я очень рада что вам понравилось.

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Ой, мне тоже Чарли в свитерочке и шапочке понравился! Такой лапонька pig 
А почему он не хотел кушать целых четыре дня?

Роза Успехова

Роза Успехова

Не знаю, (((

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Прикольно сушиться Чарлик. Смешной такой.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Роза Успехова

Роза Успехова

Question Спасибо.

Роза Успехова

Роза Успехова

Всем привет. Выкладываю новые фотки Чарлушеньки
Мой любимый Чарлушенька 2qdyiw0
Мой любимый Чарлушенька 1zyvmvbМой любимый Чарлушенька 2n6hord
Мой любимый Чарлушенька Fmp8jp
Мой любимый Чарлушенька Eurr7p

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Здравствуйте,с возвращением на форум!Давно вас не было видно!Чарлушенька просто прелесть!Море обаяния!!!А как он невозмутимо носит пальто и шапку!Настоящий модель!

Роза Успехова

Роза Успехова

Нюточка, большое спасибо, Мой любимый Чарлушенька 230850700 :rose: Я очень рада, что мой Чарлушенька нравиться. Я давно не была потому что не было что новенького confused

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Роза Успехова, проголосуйте пожалуйста в конкурсе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Surprised Surprised Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы