Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мой любимый Чарлушенька - Страница 2 522f95174192 Мой любимый Чарлушенька - Страница 2 Aa12d64c1d00 Мой любимый Чарлушенька - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Мой любимый Чарлушенька - Страница 2 B69fad8c4cfd Мой любимый Чарлушенька - Страница 2 1e4c40f482a1 Мой любимый Чарлушенька - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Роза Успехова

Роза Успехова

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, мы здесь новенькие. Меня зовут Роза а моего красавчика зовут Чарлик. Я сегодня лазила по интернету смотрела фотки разных пород собак и увидала мордашку которая похожа на моего Чарлика и узнала какой он у меня породы. Хотя я 6 лет думала что он русский длиношерстный той терьер это мне так сказали когда мы его купили на базаре но когда я смотрела данную породу то обнаружила что он не относиться к разряду той терьеров. А с другой стороны какая разница какой породы твой любимый и преданный дружочек. Поправьте меня если я ошиблась в породе своей собаки.

Лиора


ЧиХоВетеран
Роза Успехова, проголосуйте пожалуйста в конкурсе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Surprised Surprised Surprised

Роза Успехова

Роза Успехова

Девочки, всем привет!!!!!! выкладываю новое видео

chihal

chihal

ЧиХоМан
уххххххх у вас в городе настоящая зима )) везет Мой любимый Чарлушенька - Страница 2 4065040361 Мой любимый Чарлушенька - Страница 2 3609737465
Чарлик такой хорошенький, бегает веселится 8

Роза Успехова

Роза Успехова

Спасибо большое, но у нас уже сейчас грязь и слякоть jocolor

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Славный такой ,смелый не страшны ему снега и морозы))

Роза Успехова

Роза Успехова

Это точно :D

Роза Успехова

Роза Успехова

Девочки, всем привет. Выкладываю новое видео и 3 новые фотки

Мой любимый Чарлушенька - Страница 2 Ej6kn5
Мой любимый Чарлушенька - Страница 2 295pcvp
Мой любимый Чарлушенька - Страница 2 Hun09v

chihal

chihal

ЧиХоМан
О новогодние фоточки))) Cool а елочка какая красивая)) Cool Мой любимый Чарлушенька - Страница 2 3177028364

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Чарлуша такой смешной Cool так семечки любит

Роза Успехова

Роза Успехова

Спасибо, девочки. Я очень рада что вам понравилось видео и фотки :D оййй он за конфетку, колбасу, семечки и сыр родную мать продаст. :D

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Роза Успехова пишет:Спасибо, девочки. Я очень рада что вам понравилось видео и фотки :D оййй он за конфетку, колбасу, семечки и сыр родную мать продаст. :D

Фотки хорошие, моя тоже семечки любит и сыр)
Роза, вы что даете собаке конфетки?! shock SOS

Роза Успехова

Роза Успехова

Юли я ему очень редко даю сладкое Embarassed

Роза Успехова

Роза Успехова

Мы ему даём сладкое когда он поест рыбку чтоб не тошнило и капельку как награду за то что он сфотографировался но это бывает очень редко.

Роза Успехова

Роза Успехова

В основном я стараюсь его уговорить чтоб он сидел и не двигался во время того как я его фотографирую

Роза Успехова

Роза Успехова

Юлечка, у меня Чарлик не чистокровный он у нас метис. Так что изредко мы ему разрешаем пол конфетки. Я почему говорю что он не чистокровный той терьер потому что я хотела на него связать или сшить и негде не нашла чтоб был его стандартный размер.

Роза Успехова

Роза Успехова

Девочки выкладываю ещё два видео с Чарлушенькой

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
забавный такой)) играет)

Роза Успехова

Роза Успехова

Да, он у нас такой, жадина говядина Question Question Question

Роза Успехова

Роза Успехова

Девочки, всем привет, выкладываю новые фотки Чарлушенки Smile
Мой любимый Чарлушенька - Страница 2 210bygp
Мой любимый Чарлушенька - Страница 2 2j4281y
Мой любимый Чарлушенька - Страница 2 5y50mh
Мой любимый Чарлушенька - Страница 2 W0n6rq
Мой любимый Чарлушенька - Страница 2 30bjion

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Чарлик маленький уголёк Cool
Question язык показывает Question

Роза Успехова

Роза Успехова

Ага Question Спасибо, я очень рада что понравились новые фотки

kotolevna

kotolevna

ЧиХоБейб
Ой какой красавец!)
Смотрю ваши фото, когда был маленьким- копия моей Фиби, может вырастет будет как Ваш, только белая)

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Роза Успехова пишет:Ага Question Спасибо, я очень рада что понравились новые фотки

и нам понравились! Cool

kotolevna пишет:Ой какой красавец!)
Смотрю ваши фото, когда был маленьким- копия моей Фиби, может вырастет будет как Ваш, только белая)

Кстати да, вы чем то похожи)
Чарли мне напоминает старый тип шпица.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы