Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Крошки малышки 01.07.2014 и мамочка Лора - Страница 5 522f95174192 Крошки малышки 01.07.2014 и мамочка Лора - Страница 5 Aa12d64c1d00 Крошки малышки 01.07.2014 и мамочка Лора - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Крошки малышки 01.07.2014 и мамочка Лора - Страница 5 B69fad8c4cfd Крошки малышки 01.07.2014 и мамочка Лора - Страница 5 1e4c40f482a1 Крошки малышки 01.07.2014 и мамочка Лора - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

В долгом ожидании появились наши крошечки. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Lana2607


ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
и еще )) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мальчик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] девочка

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ой какие карапузики симпотные  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 
Лана , а мальчик длинношерстный ? или мне так показалось  Idea 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Лиора, Шерстка чуть подлиннее чем у девочки, но не очень длинная. В роду длинношерстных вроде не было.  думкать 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
На фото , тем более рядом с малышкой так он выглядет таким лохматиком  бугагашеньки 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Лиора, Он смельчак такой, на руки хорошо дается, сразу видно смелый пацан растет)) девченка сразу пищать начинает.

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Ой, уже писала про это )) совсем голова вечером не соображает.

chihal

chihal

ЧиХоМан
на мой взгляд мальчик точно длинник)) такие они пупсеныши  14 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
ну так он же мужчина у тебя вот и смельчак  Cool 
а девчушка принцеска  Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Какие медвежатки сладкие!!!Мне тоже кажется,что мальчик д,ш,...Вот у вас сейчас дома веселье ,игры!!! Cool 

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
А может быть такое? мама и папа короткая шерсть а сын длинношерстный?

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Ланочка да такое может быть легко,это уже генетика  Idea Arrow 
А мальчишка и правда как длиник  Cool очень даже классный Cool 

chihal

chihal

ЧиХоМан
Lana2607 пишет:А может быть такое? мама и папа короткая шерсть а сын длинношерстный?
у нас тоже мама папа гладкие, а дочка длинник родилась, в родословной много длинников
Mariya1990 пишет:это уже генетика
 плаааасю 

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Просмотрела всю темку. Какие лапусечки ваши деточки. А девочка на последней фотке такая грозная  Cool  Представляю как Вы переживаете за них, я сразу себя вспомнила, когда Рикушу взяла 1,5-месячным и ничего не знала о воспитании щенков, ведь последняя собака у меня была больше 10-ти лет назад и когда он был щенком я сама еще ребенком была Question 
А мальчишка буутзик растет, мой был в 1,5 мес. 700 грамм, а сейчас слоник , еще только будет 3 месяца,а он уже почти 2 кг.
Красивая Лорочка у Вас, и хорошая мамочка!

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
greenkova, спасибо !!!! у нас теперь новая проблема ) уже во всю вылазят из манежа.

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Всем добрый день. Мои малышки подросли ))) Девочка 450 грамм, мальченка 620 ))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] alt=""/>

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ланочка,щенки замечательные!А в девочку я просто влюбилась!!!Чудо чудное!!!Сколько им сейчас?

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Нюта, Спасибо !!! Я девочку тоже очень люблю ))) Им сейчас месяц и 12 дней ))

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Большие совсем)))Ты их уже прикармливаешь?
Малышка совсем миниатюрная...

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Корм детский едят потихоньку, ну и мама их еще кормит. Да, девочка крошечная, куколка. Даже не представляю как расставаться с ней буду.

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Lana2607 пишет:
Ну так может постараться кому то из знакомых или соседей продать,что бы не расставаться на всегда?

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
ой не знаю, городок у нас небольшой, вообще проблема с продажей у нас может быть. На недельке должны из клуба подьехать, клейма поставить, щенячку дать, и на щенков посмотреть.... а там уже продавать начну )

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Лана , какие карапузики  Cool   Cool   Cool 
Подросли так  Cool   Cool   Cool 
Девчушка красавица , я тоже с такой не знаю как расстовалась бы  Sad 
А мальчишка , бутузик длинношерстным оказался  бугагашеньки 
Доченька твоя просто маленькая принцеска  Surprised   Surprised   Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Лиора, Спасибо )) Растем потихоньку, мальчишка, да, получился длинношерстным, но такой прикольный )) На любителя собачки )

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Lana2607 пишет: Растем потихоньку, мальчишка, да, получился длинношерстным, но такой прикольный )) На любителя собачки )
Ланчик , мальчик ну очень красивый  Cool   Cool   Cool 
Я вообще всех чишек люблю  Surprised   Surprised   Surprised 
Но моя слабость это девочки  Surprised   Surprised   Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Девочка лапуська,особенно на этой фотке , ржунемогу! бугагашеньки Зверюга прям
Крошки малышки 01.07.2014 и мамочка Лора - Страница 5 C8dec06d8f25aae052d65af0ad53b872

А от мальчишки в восторге!!! Мне нравятся пушистики, а у него при этом и взгляд такой добрющий!

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

chihal

chihal

ЧиХоМан
девочка лапочка такая прелесть, а у мальчишки масочка на мордашке шикарная Cool 
Lana2607 пишет:вообще проблема с продажей у нас может быть.
если проблемы с продажей так можно уже сейчас подавать объявления на резервирование
желаем вам самых лучших мамочек и папочек Surprised 

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Очень красивые и милые щеночки!!!Да,надо заранее их красиво нафотографировать и рекламировать.На всех сайтах,можно и в Фейсбуке и на одноклассниках.Я там много реклам вижу.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы