Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Крошки малышки 01.07.2014 и мамочка Лора - Страница 3 522f95174192 Крошки малышки 01.07.2014 и мамочка Лора - Страница 3 Aa12d64c1d00 Крошки малышки 01.07.2014 и мамочка Лора - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Крошки малышки 01.07.2014 и мамочка Лора - Страница 3 B69fad8c4cfd Крошки малышки 01.07.2014 и мамочка Лора - Страница 3 1e4c40f482a1 Крошки малышки 01.07.2014 и мамочка Лора - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

В долгом ожидании появились наши крошечки. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

chihal


ЧиХоМан
хорошенькая какая))) красавица
в детстве такая милашка ромашки

мальчишка прикольный , с котом в обнимку это вообще bom 

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Этот мальчишка с особенным характером ) Охранник, никого не пропустит, пытается за ногу тяпнуть, особенно нелюбит людей азиатской крови.  Его в ФМС на работу надо брать, везде найдет.

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
А выставлять наверное стоило ( меня женщина с клуба нашего подбивала, но у меня ребенок родился, и времени совсем не осталось. Лора для нас как член семьи, полноценный!!!

Марла

Марла

ЧиХоФренд
новорожденные такие малюююсенькие)) клопики

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Марла, аха )) вот девочка для сравнения с маленьким флакончиком лака [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
это ей 5 дней, 1 июля родилась

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Лора очень красивая!

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Mariya1990, спасибо ))) надеюсь детки на нее похожи будут... хотя мальчишка уже на папу больше, а вот у девченки мордочка в маму.

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
решила аватарку сменить, показывать Лору молодой и красивой, хотя в беременности тоже есть своя прелесть ))

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Да она и мамулечкой-красоткой стала! Мне так нравиться ее белая полоска на голове Cool И щеночки такого цвета классного Cool А не подскажите как называется такой цвет?

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Mariya1990, Если честно, точно не знаю. Девушка с форума сегодня написала что соболиного, может быть и он, буду смотреть и показывать дальше на форуме, может еще и поменяется.

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Здорово,какие они яркие получились  Cool 

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Mariya1990, Цвет не мамин и не папин, наверное в дедушек и бабушек )

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
У нас с Лорой тоже история была: Я когда с мужем будущим познакомилась, она уже у меня была. Ромка мой очень не хотел животное дома, т.к. когда то у него жил котенок, упал с 1 го этажа на улицу и его загрызли собаки, стресс по молодости. И мы с ним договорились что Лора времено с нами живет (это он конечно так думал, я с ней расставаться не собиралась). Первое время Лорик вообще его не признавала, гулять с ним не ходила, игнорировала. И первый раз она показала свое хорошее отношение к нему когда он заболел, лежала около него, жалела, после этого у них мир, и теперь понять не могу кто из нас ей больше друг и хозяин. Через годик совместной жизни я спросила у Романа: ну что Лору отдаем, договаривались же ))) на что он сделал квадратные глаза и ответил, "ты что??? Это же член семьи!!!" Вот как можно этих чихуашек не любить )))) Влезла в душу )))

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Да да,мы и папу видели.Мы еще с другой темки следим за вами,правда не писали.Стеснялись.но кулочки за вас держали.

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
ахахахаха,да да вот такие они мужчинки,мой тож не хотел,а теперь вторую ждет аж дни подщитывает

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Mariya1990, Мой к щеночкам каждый вечер подходит, гладит, разглядывает, все пятнышки новые замечает ) Спасибо за то что за нас переживали, я сама и волновалась и боялась, но в то же время так хотела малышей  Smile 

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Малыши - чудо как хороши! Такие зайки pig 
Лорочка - красавица! И дочурка - прелесть!

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Maralexiva, Спасибо большое)) Очень приятно ))

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Нашей красавице надоело лежать в манеже с щенками, пытается на свой любимый диван взобраться ))

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Устала...вам хоть повезло она приняла их........а моей Леди мама отказалась от них вообще

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Mariya1990, как я сама переживала, целый день и ночь, думала все, буду сама растить, еще в один декрет отправлюсь, но Слава Богу обошлось, сейчас очень заботливая мама.

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Mariya1990, Вы теперь вместо мамки )))

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Да я сейчас ей как мамка,........вот поэтому боюсь сводить,будет у меня их две, вот и будут моими малявочками-дочурками

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Подскажите пожалуйста, девочка когда кушает пищит почему то.. не понятные звуки издает... вроде и кушает нормально и спит хорошо, раньше таких звуков не издавала, и если мальчик подрастает, то по девочке этого не заметно ( С ней что то происходит или я зря беспокоюсь?

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лана ,напиши в другой теме,тебе Мария что нибудь дельное посоветует.

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Добрый день. У малышей открылись глазки ))) При чем у девочки первой, хоть я и считала ее слабенькой, видимо это просто у меня паника от неопытности ))) Она значительно меньше мальчика, но видимо просто такая.... а я уже истерику навела ))

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Lana2607 пишет:Добрый день. У малышей открылись глазки ))) При чем у девочки первой, хоть я и считала ее слабенькой, видимо это просто у меня паника от неопытности ))) Она значительно меньше мальчика, но видимо просто такая.... а я уже истерику навела ))
Лана поздравляю  :rose:   :rose:   :rose: 
Здорово  Surprised   Surprised   Surprised 

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лана,а на какой день у них открылись глазки?Подскажи,подкормку сухим кормом когда начинают?

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лана, поздравляю! Surprised  Такое событие! Как малыши себя чувствуют? И Лорочка?

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Нюта, У девочки на 8 открылись, а у мальчика только вчера то есть на 10. Сухим кормом точно не знаю, но пишут вроде с двух недель разбавленным водичкой. Но не уверенна, буду еще спрашивать и читать.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы