Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Маленький Rich - Страница 2 522f95174192 Маленький Rich - Страница 2 Aa12d64c1d00 Маленький Rich - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Маленький Rich - Страница 2 B69fad8c4cfd Маленький Rich - Страница 2 1e4c40f482a1 Маленький Rich - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

1Маленький Rich - Страница 2 Empty Маленький Rich Пт 11 Июл 2014 - 21:23

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Две недели назад мы с моим малышом обрели друг друга.. Малыша зовут Ричи.))) Назвала в честь героя фильма "Богатенький Ричи".)))))
И теперь мы холим и лелеем друг друга.))))

Маленький Rich - Страница 2 5bbCG7bTYt0

31Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Вс 13 Июл 2014 - 18:38

Richie Rich


ЧиХоБейб
Maralexiva пишет:А твой Ричи подбирает что-нибудь на улице, когда вы гуляете?
Ну может понюхать разве что.. с первого дня в доме я поставила вопрос что едим только сухой корм и на мою еду Ричи посягать нельзя.. он как то и не слишком проявляет интерес.))) Попрошайничал только один раз в день когда появился у меня.) Так и на улице ему не интересно брать в рот что то.) плаааасю bounce 

32Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Вс 13 Июл 2014 - 20:45

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:мы с Ричиком гуляем без пово
 Cool  Ричик такой милашка! И походочка такая серьезная - сразу видно, что мальчик на улице по делам Surprised 

33Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Вс 13 Июл 2014 - 20:54

chihal

chihal

ЧиХоМан
ой ну какой красавчик лиловый казявчик 14 14 
12  послушный мальчик умняшка какой

Нюта пишет:Риченьку не видно практически,слился с окружащей средой.
 Question  точно bom 

34Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Вс 13 Июл 2014 - 21:24

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
MarieAlex пишет:Ричик такой милашка! И походочка такая серьезная - сразу видно, что мальчик на улице по делам 

Ну мы там только бегаем, с собачками потихоньку нюхаемся.))) В туалет - дома на пеленочку.)  тарам 


chihal пишет:ой ну какой красавчик лиловый казявчик   
  послушный мальчик умняшка какой

Мое золотце он.)))  14 

35Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Пн 14 Июл 2014 - 5:03

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
chihal пишет:ой ну какой красавчик лиловый казявчик 14 14 
12  послушный мальчик умняшка какой
да-да, окрас очень красивый pig И характер чудесный - прямо беспроблемный щен. Света, и что - он совсем не безобразничает? I love you  Просто по сравнению с моим сорвиголовой... у меня выдается очень мало минуток спокойных тарам 

36Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Пн 14 Июл 2014 - 20:36

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Maralexiva пишет:да-да, окрас очень красивый  И характер чудесный - прямо беспроблемный щен. Света, и что - он совсем не безобразничает?   Просто по сравнению с моим сорвиголовой... у меня выдается очень мало минуток спокойных  

Недосток пока только один... мы никак не хотим в лоточек ходить.. точнее ходим раз через десять.. но он еще масенький...

37Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Пн 14 Июл 2014 - 23:02

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
а это королевский диванчик Ричи на кухне.)))

Маленький Rich - Страница 2 WcHsTNdrZpA

Маленький Rich - Страница 2 7b2tJ7EzLok

Маленький Rich - Страница 2 B2GEDo62UQw

А это мы нямкаем кисточку дивана.)))

Маленький Rich - Страница 2 LLZc1AzarGg

38Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Пн 14 Июл 2014 - 23:08

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
А еще у меня радость.))) На сегодняшний день у Ричика полностью стоят ушки.) Ура, ура, ура!

39Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Вт 15 Июл 2014 - 0:26

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:На сегодняшний день у Ричика полностью стоят ушки
Поздравляем!!! :rose:  а на диванчике Ричик просто с царственной осанкой лежит! Прелесть! 19 
А вот по поводу лужиц - у нас такая же беда! Пока Сенечка из спальни боялась выйти, то все делала на своем месте, а теперь бегает везде и не соблюдает порядок. Даже хваленые спреи не помогают 11 

40Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Вт 15 Июл 2014 - 0:35

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Света,поздравляю,ушки-это очень важно!Фотки классные,особенно первая понравилась!
MarieAlex пишет:! Пока Сенечка из спальни боялась выйти, то все делала на своем месте, а теперь бегает везде и не соблюдает порядок. Даже хваленые спреи не помогают 11
Марина,кладите в каждом помещении по пеленке.

41Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Вт 15 Июл 2014 - 0:36

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Richie Rich пишет:А еще у меня радость.))) На сегодняшний день у Ричика полностью стоят ушки.) Ура, ура, ура!
Поздравляем  плаааасю   Cool   плаааасю 
Диванчик красивый , надо же и на зуб попробовать  бугагашеньки 

42Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Вт 15 Июл 2014 - 0:56

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Нюта пишет:в каждом помещении по пеленке
Спасибо за совет! Попробую... вот только как потом их убрать? Не привыкнет ли Сенечка к такому "комфорту"?

43Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Вт 15 Июл 2014 - 1:01

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
нет не привыкнет , со временем постепенно сокращать количество пилёнок

44Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Вт 15 Июл 2014 - 1:10

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Лиора пишет:со временем постепенно сокращать количество пилёнок
Постараемся Cool 
Я пока использовала систему наказаний - закрывала ей проход из спальни в остальную часть квартиры (конечно при этом объясняла за что такое ей), потом выпускала... но за один день ничего не изменилось. Попробую фокус с увеличением "выгулочных" мест.

45Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Вт 15 Июл 2014 - 1:29

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
MarieAlex пишет:Поздравляем!!!   а на диванчике Ричик просто с царственной осанкой лежит! Прелесть!  
А вот по поводу лужиц - у нас такая же беда! Пока Сенечка из спальни боялась выйти, то все делала на своем месте, а теперь бегает везде и не соблюдает порядок. Даже хваленые спреи не помогают

Даа.))) Маленький принц.) Правда мне немного жалко, что для девочек больше одежки продается симпатичной.)))

С лужицами возникла проблема когда убрала вторую пеленку.. Сейчас вернула более менее наладилось.))) А так прудил прямо около лоточка с пеленкой.. а как добавила вторую в холле - перестал. Почему так - непонятно Sad 

Лиора пишет:Диванчик красивый , надо же и на зуб попробовать   

Там просто кисточки.)))) Ему нравится их нямкать прямо не сходя с дивана.)))

Маленький Rich - Страница 2 DJW-x46ORaY

MarieAlex пишет:Постараемся  
Я пока использовала систему наказаний - закрывала ей проход из спальни в остальную часть квартиры (конечно при этом объясняла за что такое ей), потом выпускала... но за один день ничего не изменилось. Попробую фокус с увеличением "выгулочных" мест.

У мну так не получается.. я работаю. А вечером дома.))) Прудил когда меня рядом нет.. А прихожу, а он радуетцо.)))) Ну и как ругать?) Question  Пришлось вернуть вторую пеленку на прежнее место!) нононо 


Лиора пишет:Поздравляем         
Нюта пишет:Света,поздравляю,ушки-это очень важно!Фотки классные,особенно первая понравилась!
MarieAlex пишет:Поздравляем!!! 

У него одно ушко висело.. я уж думала подклеивать.))) Но там такое жуткое описание процесса и так мало пошагового с фото.. что мне как то не по себе было думать о подклеивании.))) Спасибо!) confused affraid 

46Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Вт 15 Июл 2014 - 1:41

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
А еще у Ричика было пару раз.. играется лижет лицо, бегает около меня, когда я кино на диване смотрю и тут хвать меня играя за волосы. Вроде и играется, но ощутимо достаточно...
Хотя я думаю у него зубки меняться начинают. Он стал играясь пальчики прикусывать.) Я запрещаю, но видимо режутся таки уже..

47Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Вт 15 Июл 2014 - 23:18

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Купила Ричику обувку.))) Правда ему чуть чуть великовато.. но нулевки в магазинах нет.. Поэтому Ричику было необычно в них.))) Но мы все равно наделали пару фоточек.)

Маленький Rich - Страница 2 Uof-X0DAKD4

Маленький Rich - Страница 2 ZnUvEupIXFc

А еще я купила пеленки гелевые с феромонами приучающие.) Посмотрим как там с ними сложится.) бугагашеньки 

48Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Вт 15 Июл 2014 - 23:34

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
прикольный Ричик в обновке  Cool   Cool   Cool 

49Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Вт 15 Июл 2014 - 23:38

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
А как он ходил , наверное смешно ?
Видела видео собачек которым в первый раз обувают ботики , так первые несколько минут они так смешно лапки разбрасывли в разные стороны  бугагашеньки 

50Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Вт 15 Июл 2014 - 23:42

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:Купила Ричику обувку
Как красиво ботиночки на Ричике смотрятся! Cool  На 1 фото он удивлен, а вот на 2 Ричик так мило улыбается! Surprised 
Пожалуй и нам с Сенечкой стоит позаботится о таких ботиках, что бы привыкала малышка.

51Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Вт 15 Июл 2014 - 23:51

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Лиора пишет:А как он ходил , наверное смешно ?
Видела видео собачек которым в первый раз обувают ботики , так первые несколько минут они так смешно лапки разбрасывли в разные стороны   

Ходил как коспонавт.))) Шажок, еще шажок.)) Question 
Но я не прекращу попыток приучить к обуви и в каждый день ненадолго буду одевать.)

Еще у нас есть обновка.)) Фрак!) Но он великоват оказался.. Так что либо отнесу подшивать либо буду ждать пока подрастет чуток.) 18 



MarieAlex пишет:Как красиво ботиночки на Ричике смотрятся!   На 1 фото он удивлен, а вот на 2 Ричик так мило улыбается!  
Пожалуй и нам с Сенечкой стоит позаботится о таких ботиках, что бы привыкала малышка.

Ну он от меня не отходил.. Я на кухню он за мной, я в спальню он за мной.))) Чувствовал ведь) Кто нацепил тот и снять сможет.))

52Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Вт 15 Июл 2014 - 23:54

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Richie Rich пишет:.)) Фрак!) Но он великоват оказался.. Так что либо отнесу подшивать либо буду ждать пока подрастет чуток.)
Фрак это круто  SOS 
Думаю лучше подождать , малыши растут быстро , я своей каждый месяц покупала новые вещи  SOS 
Richie Rich пишет: Кто нацепил тот и снять сможет

 бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

53Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Ср 16 Июл 2014 - 0:27

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Лиора пишет:Фрак это круто   
Думаю лучше подождать , малыши растут быстро , я своей каждый месяц покупала новые вещи   

Мы тут разорвали новую пеленку, были отруганы и выглядим очень очень виновато...

Маленький Rich - Страница 2 1K9-MS8wrG0

Маленький Rich - Страница 2 4-kj2O6E8Xo

Маленький Rich - Страница 2 WeUG3rP1jR8

Маленький Rich - Страница 2 RUfXNZb8WYc

54Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Ср 16 Июл 2014 - 0:52

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:Кто нацепил тот и снять сможет.))
Ричи умняшка! Cool  А фрак хорош! Я тоже думаю, что не стоит подгонять по фигурке - сейчас ведь тепло, а к осени и фрак по размеру подойдет! Кстати, я не видела так умело смоделированный фасон одежды для собак - обычно все стараются перевернуть (галстук обычно на спинку прикрепляют), а тут все как у "взрослого", можно и на королевский прием с Ричи идти gasi 

55Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Ср 16 Июл 2014 - 1:20

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
MarieAlex пишет:Ричи умняшка!   А фрак хорош! Я тоже думаю, что не стоит подгонять по фигурке - сейчас ведь тепло, а к осени и фрак по размеру подойдет! Кстати, я не видела так умело смоделированный фасон одежды для собак - обычно все стараются перевернуть (галстук обычно на спинку прикрепляют), а тут все как у "взрослого", можно и на королевский прием с Ричи идти  

Да.))) Королевский мальчишкО.) Мне рассказали что в таком вот однажды собачку на свадьбу привели купив в том магазине.)  угумс 

56Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Ср 16 Июл 2014 - 1:35

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:Королевский мальчишкО.)
И к тому же так послушно все носит и позирует - сразу видно, что вы вместе отличная команда Cool 

57Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Ср 16 Июл 2014 - 1:39

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Он тут виноватым себя чувствует) "мол делай со мной все что пожелаешь.. Прости только.." В первый раз когда одевали он вертелся и снимал)))

58Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Ср 16 Июл 2014 - 23:10

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб


Наша вторая попытка ходить в обувке.)))

59Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Ср 16 Июл 2014 - 23:16

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ой,я только сейчас увидела Рича во фраке!!!Насмеялась...Мне даже не сам фрак,а мордень ричина понравилась!Такая лукавая! бугагашеньки 
Как хорошо,что мне над своей не надо издеваться,к обуви приучать!У нас здесь это излишне.

60Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Ср 16 Июл 2014 - 23:27

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Нюта пишет:Как хорошо,что мне над своей не надо издеваться,к обуви приучать!У нас здесь это излишне.

Ну я считаю что у нас это необходимость.. Я очень боюсь что он может в битое стекло лапкой попасть... или того хуже в брошенный на земле шприц .. дада! я видела в своем районе такие вот вещи... silent 

P.S. Я мамка паникерище.)))

Нюта пишет:Ой,я только сейчас увидела Рича во фраке!!!Насмеялась...Мне даже не сам фрак,а мордень ричина понравилась!Такая лукавая!  

Точно!))) бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

61Маленький Rich - Страница 2 Empty Re: Маленький Rich Ср 16 Июл 2014 - 23:35

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:Я мамка паникерище
Я тоже  Idea  Отсюда вопрос - на видео у вас на полу ковры, а как это совмещается с Ричикиными делами? Стоит ли на пол ковер постелить, если в доме малыш? не описывает он его? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы