Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Маленький Rich - Страница 3 522f95174192 Маленький Rich - Страница 3 Aa12d64c1d00 Маленький Rich - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Маленький Rich - Страница 3 B69fad8c4cfd Маленький Rich - Страница 3 1e4c40f482a1 Маленький Rich - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

1Маленький Rich - Страница 3 Empty Маленький Rich Пт 11 Июл 2014 - 21:23

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Две недели назад мы с моим малышом обрели друг друга.. Малыша зовут Ричи.))) Назвала в честь героя фильма "Богатенький Ричи".)))))
И теперь мы холим и лелеем друг друга.))))

Маленький Rich - Страница 3 5bbCG7bTYt0

61Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Ср 16 Июл 2014 - 23:35

MarieAlex


ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:Я мамка паникерище
Я тоже  Idea  Отсюда вопрос - на видео у вас на полу ковры, а как это совмещается с Ричикиными делами? Стоит ли на пол ковер постелить, если в доме малыш? не описывает он его? Поделитесь опытом, пожалуйста.

62Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Ср 16 Июл 2014 - 23:53

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
MarieAlex пишет:Я тоже    Отсюда вопрос - на видео у вас на полу ковры, а как это совмещается с Ричикиными делами? Стоит ли на пол ковер постелить, если в доме малыш? не описывает он его? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Моя спальня - для него святое.)))) Это его гнездо.) Он как только появился в моем доме сразу выбрал эту комнату.) Там еще ни лежака в ней не было, ни игрушек... Он появился когда были в Москве холода, ветрено.. ну и у меня батарея в спальне работала.) Он как ее обнаружил сразу решил что все - эта комната его гнездо.))) Поэтому все игрушки он притаскивает туда, лежак и моя кровать это место его посапывания.)

Я верю что он может при желании всю квартиру запрудить, но спальню никогда.)) бугагашеньки бугагашеньки 

У меня в гостинной тоже ковер.. но на него он может сходить по крупному, поэтому я с ним только на диване кино вместе смотрим и играем на ковре.) Но сама комната закрыта без моего присутствия в ней.)

У меня вот тоже вопрос назрел.. смотрю я на форумных красавцев..и вот думаю.. подходит мордочка Ричи под стандарт или нет? Мне кажется у него длиннее чем по стандарту.. *хнык* Sad 

63Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Чт 17 Июл 2014 - 0:02

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:Мне кажется у него длиннее чем по стандарту
Я не специалист, но думаю, что пока Ричи еще не вырос и не сформировался, поэтому мерить его по стандарту рано. 2 Да и гладики заметно визуально по длине мордашки от длинников отличаются. У гладиков мордашка не опушенная, поэтому и может казаться длиннее. 4 

64Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Чт 17 Июл 2014 - 0:06

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
MarieAlex пишет:Я не специалист, но думаю, что пока Ричи еще не вырос и не сформировался, поэтому мерить его по стандарту рано.  Да и гладики заметно визуально по длине мордашки от длинников отличаются. У гладиков мордашка не опушенная, поэтому и может казаться длиннее.  

Уффф.. камень с плеч.. мне просто хочется немного по выставкам поводить Ричика  Surprised Surprised Surprised спасибА Embarassed 

65Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Чт 17 Июл 2014 - 0:07

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ричи во фраке это такой джентельмен  Cool   Cool   Cool 
Прикольные кадры  Cool   бугагашеньки   Cool 

66Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Чт 17 Июл 2014 - 0:09

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Richie Rich пишет:Уффф.. камень с плеч.. мне просто хочется немного по выставкам поводить Ричика
У него есть радословная ?, если есть то конечно вести на выставку , а там уже спец определит есть ли у него недостатки и какие или нет

67Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Чт 17 Июл 2014 - 0:12

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Лиора пишет:У него есть радословная ?, если есть то конечно вести на выставку , а там уже спец определит есть ли у него недостатки и какие или нет

Есть.))) Мне его из Твери привезли.. я увидела его на фото и пропала cheers я до этого очень много смотрела объявления о продаже щенков.. Но вот Ричи моментально покорил мое сердце))

P.S. Кстати мы по паспорту - Тверская Забава Яндекс Ру  19 О как!

68Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Чт 17 Июл 2014 - 0:16

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Richie Rich пишет:Есть.))) Мне его из Твери привезли.. я увидела его на фото и пропала я до этого очень много смотрела объявления о продаже щенков.. Но вот Ричи моментально покорил мое сердце))
Да вот такие наши малявки . МЫ тоже пока Шанельку нашли обколесили всю страну . А нашли её не так далеко от места нашего проживания . Покарила сразу . Причём первого моего мужа  бугагашеньки 

69Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Чт 17 Июл 2014 - 0:18

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Лиора пишет:Да вот такие наши малявки . МЫ тоже пока Шанельку нашли обколесили всю страну . А нашли её не так далеко от места нашего проживания . Покарила сразу . Причём первого моего мужа   

Шанелька не только мужа но и мир покорить способна.)))  опа 

70Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Чт 17 Июл 2014 - 0:21

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Richie Rich пишет:Шанелька не только мужа но и мир покорить способна.)))
 бугагашеньки   бугагашеньки  Спасибо  Surprised   Surprised 

71Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Чт 17 Июл 2014 - 1:39

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Маленький Rich - Страница 3 E3i_hxfjpPY

Вот пытаюсь как то бороться с прудениями... там Ричик полюбил оставлять для меня приходящей с работы подарки  бугагашеньки Но я так просто не сдамсо! Evil or Very Mad Везде приклеила на липучках пеленки там

72Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Чт 17 Июл 2014 - 1:48

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:Но я так просто не сдамсо!
Я как раз сегодня об этом же подумала: сколько же много малыши за день прудят и гадюсликов выкладывают! Моя первая девочка за день максимум 2 газетки "прочитывала", но ведь это относится ко взрослому периоду ее жизни! У детей ведь так же... когда в допамперсовые времена детки подрастали, то подгузники шили их из марли и требовалось их на день штук 20 бугагашеньки 
Так что скоро Ричику понадобится гораздо меньше пеленок стелить

73Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Чт 17 Июл 2014 - 1:55

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
MarieAlex пишет:Я как раз сегодня об этом же подумала: сколько же много малыши за день прудят и гадюсликов выкладывают! Моя первая девочка за день максимум 2 газетки "прочитывала", но ведь это относится ко взрослому периоду ее жизни! У детей ведь так же... когда в допамперсовые времена детки подрастали, то подгузники шили их из марли и требовалось их на день штук 20  

Ну ему нравится вот прям там!))) Прямо около двери.. Ничего поделать не могу .. а прудим мы там с размахом.. раз лужица через 20 см еще лужица.. бугагашеньки 

Спреи отпугивающие и капли приручающие уже перепробовала.. вообще не помогает.. вот и осталось только разве что стелить прямо там пеленки и это при стоящем рядышком лотке с пеленкой.. ну а в лоточек с пеленкой мы тащим корм и едим похрумкивая наслаждаясь свой собственнолапочно сотворенной абстракцией современного искусства Mad

74Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Чт 17 Июл 2014 - 2:01

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:Прямо около двери
Гммм... а может он так подумывает "не пора ли все это на улице делать?". Не зря же он к двери поближе все это делает!
А вот что лоточек не по назначению использует, то это жаль! А ведь ему, бедняжке, потом и столбик надо будет оборудовать думкать  куда же потом печенье девать?

75Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Чт 17 Июл 2014 - 2:17

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
MarieAlex пишет:Гммм... а может он так подумывает "не пора ли все это на улице делать?". Не зря же он к двери поближе все это делает!
А вот что лоточек не по назначению использует, то это жаль! А ведь ему, бедняжке, потом и столбик надо будет оборудовать   куда же потом печенье девать?

Он улицу воспринимает что "о, здорово, мы с хозяйкой бегаем по улице, возвращаемся и все дела дома".. иногда в пеленку иногда нет.. у него еще в другом коридоре пеленка просто.)

76Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Чт 17 Июл 2014 - 2:50

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:еще в другом коридоре пеленка просто
У нас пока тоже везде пеленки - девочки тут классный совет дали. Ну а время. когда наши малыши будут улицу воспринимать не только как место для прогулок, все же наступит!
А пока на сон грядущий расскажу историю про моего первого песика Джека. Он был уже почти в подростковом возрасте, когда впервые поднял лапку к дереву как большой, но тут вероломно дунул ветер и Джекочка упал! Потом еще долго он не решался лапку поднимать и делал свои дела как девчонке... даже немного стыдно было с ним гулять - все знакомые спрашивали "а почему твой пес ведет себя так странно?" albino 

77Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Чт 17 Июл 2014 - 4:48

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет: Ну я считаю что у нас это необходимость.. Я очень боюсь что он может в битое стекло лапкой попасть... или того хуже в брошенный на земле шприц .. дада! я видела в своем районе такие вот вещи... silent 

P.S. Я мамка паникерище.)))

ой, да, а кроме стекла, шприцев есть еще и реагенты - соли, которыми посыпают улицы, чтобы снег таял - они очень вредны для подушечек лапок.

Нюта пишет:Ой,я только сейчас увидела Рича во фраке!!!Насмеялась...Мне даже не сам фрак,а мордень ричина понравилась!Такая лукавая!  

оу, это же надо - такую мину сострить! Surprised  Ну актерище просто!

MarieAlex пишет:
Я тоже  Idea  Отсюда вопрос - на видео у вас на полу ковры, а как это совмещается с Ричикиными делами? Стоит ли на пол ковер постелить, если в доме малыш? не описывает он его? Поделитесь опытом, пожалуйста.

а можно я встряну тут. У меня тоже паласы в комнатах, которые вообще никак не сочеаются с Жоржикиными делами: частенько писаем и какаем на палас, причем аккурат возле пеленочки. Ну, я его, конечно, ругаю. Пока списываю все это на возраст - все-таки нам еще и трех месяцев нет - и надеюсь, что Жоржик исправится. И вот наметился прогресс - уже чаще писает на пеленку, чем мимо cyclops 

78Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Чт 17 Июл 2014 - 8:18

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Я когда принесла Ляльку домой,то вначале клала не бумажные одноразовые,а тряпичные пеленки,оставшиеся от детей.Лялька тогда писала на на все тряпичное на полу:коврики,пуфики,подушки,угол пледа...Я заменила пелнки на бумажные,но это продолжалось месяцев до пяти.Причем она даже гадила на палас в гостях,не смотря на то,что мы приносили свой"туалет"с собой.Месяцев с 7-8 она это делать перестала.Сейчас у меня на полу лежат опять коврики и подушки(для нее,любимой),но Ляля дела свои делает строго на пеленку или на улице...

79Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Чт 17 Июл 2014 - 23:18

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Мы сегодня с Ричиком гуляли и встретили вот такую вот компанию.))) Потом к нам присоединилась борзая и еще 2 чаха.))) Question 

Маленький Rich - Страница 3 AD6RrYmC_QA

Маленький Rich - Страница 3 GcTJDz2jRU8

Маленький Rich - Страница 3 QAtCNmbyAwc

Маленький Rich - Страница 3 N9syrhrcMv8

Бойкая чихуашка Тася растормошила моего Ричика.)

Но от большой компании людей когда уже все все собрались порывался выбежать к дороге.. и не приходил когда звала.. Надо с этим что то делать..Эх.

80Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Пт 18 Июл 2014 - 20:37

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Света, Ричи - забавный такой в ботиночках Surprised  А ему не жарко в них сейчас?

81Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Пт 18 Июл 2014 - 23:09

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Maralexiva пишет:Ричи - забавный такой в ботиночках   А ему не жарко в них сейчас?

Мы выходим вечером, после моей работы.) Там уже прохладненько и нет солнышка практически.))

82Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Вт 29 Июл 2014 - 13:21

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:У меня вот тоже вопрос назрел.. смотрю я на форумных красавцев..и вот думаю.. подходит мордочка Ричи под стандарт или нет? Мне кажется у него длиннее чем по стандарту.. *хнык* Sad
Привет малышу Ричи)))) угумс  угумс  Такой шоколадный красавчик! А мордочка, как мне кажется , у него отличная. Правда я тоже переживала чих или не чих, из-за длинненькой мордочки. Но вы-то с родословной. Это мой без бумажек bounce  bounce поэтому у меня вопросы такие)

Richie Rich пишет:Вот пытаюсь как то бороться с прудениями... там Ричик полюбил оставлять для меня приходящей с работы подарки бугагашеньки Но я так просто не сдамсо! Evil or Very Mad Везде приклеила на липучках пеленки там
Кстати, если это пеленки с ферромонами, мы их перестали покупать, потому как он пытался их жевать. И эти липучки , жуть какая=то, я их уже месяц не могу содрать. След от них. Вот сейчас только они хорошо подсохли и можно соскрябать. А то ж ужас, весь вид испортили.

Richie Rich пишет:Спреи отпугивающие и капли приручающие уже перепробовала.. вообще не помогает.. вот и осталось только разве что стелить прямо там пеленки и это при стоящем рядышком лотке с пеленкой..
Попробуй уксусом. Мы им затирали и еще стали мыть пол с жидкостью с ароматом лимона это заодно и блох отпугивает.

83Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Сб 2 Авг 2014 - 22:48

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
greenkova пишет:Привет малышу Ричи))))     Такой шоколадный красавчик! А мордочка, как мне кажется , у него отличная. Правда я тоже переживала чих или не чих, из-за длинненькой мордочки. Но вы-то с родословной. Это мой без бумажек    поэтому у меня вопросы такие)

Ну может это чисто оптическое восприятие.. И без наших малышей рядом с "образцами" нам трудно сравнивать?)))

greenkova пишет:Кстати, если это пеленки с ферромонами, мы их перестали покупать, потому как он пытался их жевать. И эти липучки , жуть какая=то, я их уже месяц не могу содрать. След от них. Вот сейчас только они хорошо подсохли и можно соскрябать. А то ж ужас, весь вид испортили.

Да такие пеленки - это ужас.))) Я потом их заменила, а липучки до сих пор соскрябаю.) Ричи - первую такую пеленку разорвал)))


Мы тут ненадолго исчезли с поля зрения.. У Ричика появилась перхоть и кожное раздражение, ходили к дерматологу прописали нам шампунчик и все уже гораздо лучше.)))) Сказали с щенками такое бывает)

Вот наши новые фоточки, мы растем.))))

Маленький Rich - Страница 3 UCU9ACY1Vuw

А это Ричи и его друг утко.))))

Маленький Rich - Страница 3 3-a0gy4DSQU

84Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Сб 2 Авг 2014 - 23:45

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:Вот наши новые фоточки, мы рас
 ромашки  С возвращением! А то мы с Сенечкой скучали и беспокоились! Ричи так подрос за это время! Cool Cool Cool 
Пусть скорее выздоравливает и радует нас новыми приключениями Surprised 

85Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Сб 2 Авг 2014 - 23:50

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Фооооткиииии  уряяя   уряяя   уряяя 
Ричи красавчик  SOS  , как он смотрит на последней фотке  бугагашеньки , так внимательно  бугагашеньки 
Только сейчас заметела , одна из наших лежаночек такой же фирмы как у Ричика  Cool   Cool   Cool  только серенького цвета  bom 

86Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Сб 2 Авг 2014 - 23:53

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
MarieAlex пишет:   С возвращением! А то мы с Сенечкой скучали и беспокоились! Ричи так подрос за это время!    
Пусть скорее выздоравливает и радует нас новыми приключениями  

Ричи тоже скучал!)))  У нас линька первая началась и растет новая уже взрослая шерстка)
А вообще мы в Подольск на выставку собрались.))))  Сегодня тренировали первую стойку со вкусняхами.. и учимся зубы очень очень спокойно показывать.)

В стойке более менее стоим когда подбородок придерживаю и двумя пальцами хвостик.. только вот ухи-локаторы опускает во время этого процесса(((( Тренировались на поверхности стиральной машины бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Импровизированный столик.))))

87Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Сб 2 Авг 2014 - 23:55

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Лиора пишет:Фооооткиииии         
Ричи красавчик    , как он смотрит на последней фотке   , так внимательно   
Только сейчас заметела , одна из наших лежаночек такой же фирмы как у Ричика          только серенького цвета   

У меня фетиш на эту фирму.))) У нее такая прикольная серьезная продукция.)  alien 
У Ричика вообще развитая мимика из-за бровей подпалого цвета))) Они у него еще другую длину от шерстки имеют.))) Такой забавный.))))

88Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Сб 2 Авг 2014 - 23:56

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:А вообще мы в Подольск на выставку собрались
Как интересно! А когда выставка?

89Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Сб 2 Авг 2014 - 23:59

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
MarieAlex пишет:Как интересно! А когда выставка?

30 - ого августа))) Только я пока не особо в курсе точных требований к бейбикам на выставках.))) Но радует что выставка не особо крупная и что Ричик будет потихоньку привыкать к таким мероприятиям.))))

90Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Вс 3 Авг 2014 - 0:03

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:Ричик будет потихоньку привыкать к таким мероприятиям
Как интересно! Сама я по выставкам находилась и не тянет, а вот Ричикины шаги в этом направлении с удовольствием будем наблюдать! Cool Cool Cool 
Как у вас с прогулками? К поводку Ричи привык? А то я все это время волновалась как он без поводка бегает - опасно ведь!

91Маленький Rich - Страница 3 Empty Re: Маленький Rich Вс 3 Авг 2014 - 0:07

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
MarieAlex пишет:Как интересно! Сама я по выставкам находилась и не тянет, а вот Ричикины шаги в этом направлении с удовольствием будем наблюдать!    
Как у вас с прогулками? К поводку Ричи привык? А то я все это время волновалась как он без поводка бегает - опасно ведь!

С прогулками все нормально.))) ходим на поводке теперь больше... Ричик растет и ему интересно становится дальше убегать обстановку обследовать.)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы