Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Я и наша Джелика - Страница 3 522f95174192 Я и наша Джелика - Страница 3 Aa12d64c1d00 Я и наша Джелика - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Я и наша Джелика - Страница 3 B69fad8c4cfd Я и наша Джелика - Страница 3 1e4c40f482a1 Я и наша Джелика - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

1Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Я и наша Джелика Пт 1 Авг 2014 - 15:29

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте! Давно просматриваю этот замечательный форум. С момента появления мысли о чухуахуа. И вот почти месяц назад у нас появилась наша Джелика.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

61Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Ср 6 Авг 2014 - 12:13

Иришка


ЧиХоБейб
chihal пишет:ага красота, деревце вроде как на иву похоже если не ошибаюсь)))

Точно, ива!!!!! Сынок старшенький попросил сделать, в его комнате стоит, интерьер украшает!!

62Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Ср 6 Авг 2014 - 12:14

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
greenkova пишет:СПАСИБО большое! Только давай на ТЫ!)))))) cyclops

Конечно давай, я только за!!!! @

63Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Ср 6 Авг 2014 - 12:16

chihal

chihal

ЧиХоМан
Ирина а ствол из чего делается? из ветки настоящей или как?)) интересно I love you 

64Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Ср 6 Авг 2014 - 12:25

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
chihal пишет:Ирина а ствол из чего делается? из ветки настоящей или как?)) интересно I love you

Делала из проволоки, а потом обматывала лейкопластырем или флористической лентой, затем красила, ну уже после того, как в алебастр усадила.

65Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Ср 6 Авг 2014 - 12:26

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Можно, наверно, и из ветки, я не пробовала 

66Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Ср 6 Авг 2014 - 12:27

chihal

chihal

ЧиХоМан
Иришка пишет:Делала из проволоки, а потом обматывала лейкопластырем или флористической лентой, затем красила, ну уже после того, как в алебастр усадила.
ууууууууу tongue флористическая лента алебастр для меня это просто набор слов Question Question Question  я ниче не понимать Question

что я поняла конструкция сложная  Cool  и ценная Surprised  и красивая Surprised 

67Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Ср 6 Авг 2014 - 12:38

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
А теперь и времени совсем нет, как сядешь, Джелюня на ручки просится, а с ней какой бисер, все ж во рту будет. Вот подрастет тогда продолжу творчества jocolor

68Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Ср 6 Авг 2014 - 12:50

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
chihal пишет:флористическая лента алебастр для меня это просто набор слов Question Question Question  я ниче не понимать Question

 Question про эту ленту я тоже недавно узнала, а алебастр это типа цемента

69Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Ср 6 Авг 2014 - 12:53

chihal

chihal

ЧиХоМан
Иришка пишет: а алебастр это типа цемента
 Question  теперь буду знать а то слово какое то на слуху  Question 
Иришка пишет:как сядешь, Джелюня на ручки просится
у нас тоже младшая постоянно на ручки просится такая ласкучая I love you 08 

70Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Ср 6 Авг 2014 - 13:42

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Иришка пишет:Да нос - шоколадный, мама у нее палевая, а папа шоколад без подпала. Заводчица сказала когда родилась была шоколадной, а потом начали проявляться тигровости на лапках, поэтому записала шоколадно-тигровый цвет.

Ну я так и подумала, что она видимо шоколадкой была, но вот почему он и ценнен, что плохо закрепляется, перецветает часто, но тигрового я не заметила. Ну мне так даже не чистый шоколад больше нравится, очень интересный окрас!  Surprised  А носик просто класс!

Иришка пишет:А  вот мои рукоделия, как начинающая

Да уж... а что тогда о продвинутых говорить, даже представить сложно  Idea  Суперские работы!  Cool 

71Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Ср 6 Авг 2014 - 14:16

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Юли пишет:Ну я так и подумала, что она видимо шоколадкой была, но вот почему он и ценнен, что плохо закрепляется, перецветает часто, но тигрового я не заметила. Ну мне так даже не чистый шоколад больше нравится, очень интересный окрас!  Surprised  А носик просто класс!
У нее на лапках тигровость видна, по спине пока не понятно, ну я посмотрела по родословной, там по папиной линии бабуля тигровая, вот папка наш
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

72Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Ср 6 Авг 2014 - 14:19

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
А вот такими мы были в 1-1,5 мес.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

73Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Ср 6 Авг 2014 - 14:25

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Красатулька!И как все настоящие женщины загадочная,с изюминкой!Ждите,дорогие поклонники,ждите,пока переленяю и перецвету))))

74Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Ср 6 Авг 2014 - 14:31

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
бугагашеньки Да уж, а то у нас соседка по даче даже назвала нас коньком-горбунком бугагашеньки

75Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Ср 6 Авг 2014 - 14:58

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Завистливых людей много... может, сама она "горбунек"? бугагашеньки 

76Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Ср 6 Авг 2014 - 15:00

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Иришка пишет:А вот такими мы были в 1-1,5 мес.
Повезло... не все могут похвастать, что целовали настоящий шоколад Surprised 

77Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Ср 6 Авг 2014 - 15:05

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Красотулечка!  Surprised  Невозможно устоять!  14 12 

78Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Ср 6 Авг 2014 - 15:11

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
MarieAlex пишет:Завистливых людей много... может, сама она "горбунек"? бугагашеньки

Да вроде не похожа бугагашеньки  , хотя потом когда поближе познакомилась с ней, умиляться начала, заразилась Джелькиным позитивом, и даже захотела себе такую же Cool

79Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Ср 6 Авг 2014 - 15:14

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Иришка пишет:А вот мои рукоделия
Ириша, красота то какая! Спасибо, что показали! Я словно на выставке побывала! И так все реалистично! bom ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки 

80Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Ср 6 Авг 2014 - 15:16

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Иришка пишет:когда поближе познакомилась с ней, умиляться начала, заразилась Джелькиным позитивом, и даже захотела себе такую же
Вот то-то же! Хорошо, хоть разглядела!  Cool 

81Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Ср 6 Авг 2014 - 15:25

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
MarieAlex пишет:Ириша, красота то какая! Спасибо, что показали! Я словно на выставке побывала! И так все реалистично!
Спасибо, очень приятно, прям даже захотелось бежать творить Surprised  Марина давай на "ТЫ" если не против

82Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Ср 6 Авг 2014 - 19:48

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Иришка пишет:Марина давай на "ТЫ" если не против
Я не против - я теперь домохозяйка Question
А работы действительно интересные, это я как жена художника тебе говорю (извини... я всегда буду любить своего мужа и кольцо на левую руку не одену, поэтому слово"вдова" не могу про себя сказать)

83Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Пт 8 Авг 2014 - 18:59

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Иришка пишет:про эту ленту я тоже недавно узнала, а алебастр это типа цемента
Флористическую ленту еще называют Тейплента. А алебастр это даже скорей гипс)))

Джеличка в 1,5 месяца такая лапутюсечка! Я прям не могу! Шоколадный кусочек!  Surprised 

84Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 11 Авг 2014 - 12:28

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Вот первый раз вышли погулять в городе, с поводка не решились спускать. Но внимание прохожих привлекали очень. То, что за порода, а почему лохматенькая, а сколько стоит. Честно говоря немного надоедает. Встретили взрослую даму чихуахуа, но она к нам отнеслась оччень настороженно. Даже ближе чем пол метра не подошла. А моя то готова была уже бежать играть. Зато поиграли со щенком  гриффона 4-х мес., хоть он и больше ее раза в 3-4. Все пытался на нее завалиться, а Джелика все его за ноги кусала, а я все думала как бы не придавил, уж и на руки ее брала, так она вырывается - играть надо. Ели домой увели. уряяя  Фотик с собой не брали, фоткала на телефон, качество конечно не очень
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

85Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 11 Авг 2014 - 12:46

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Джеличка прелесть! Такая лапусьа. МЫ когда в ветеринарке вчера были тоже нас спросили, что за порода, когда сказала, что чихуахуа, ответили: "Да?! А я думал, что они лысоваты"))) Я объяснила, что бывают разные. А тем более, что многие чихов в тоями путают

86Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 11 Авг 2014 - 12:55

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Какая смешнючая  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
С первой прогулочкой по городу  Surprised   Surprised   Surprised 

87Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 11 Авг 2014 - 14:08

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Иришка пишет:Вот первый раз вышли погулять в городе, с поводка не решились спускать.
С первой прогулкой! :rose:
 
Иришка пишет:фоткала на телефон, качество конечно не очень
А видно все замечательно однако Cool 
На последней фотографии хвостик забавно получился - как указка Cool 

88Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 11 Авг 2014 - 14:09

chihal

chihal

ЧиХоМан
Поздравляем с первым выходом на улочку Surprised  Джелика смешнюшка такая Cool 

89Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 11 Авг 2014 - 14:14

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
greenkova пишет:Джеличка прелесть! Такая лапусьа. МЫ когда в ветеринарке вчера были тоже нас спросили, что за порода, когда сказала, что чихуахуа, ответили: "Да?! А я думал, что они лысоваты"))) Я объяснила, что бывают разные. А тем более, что многие чихов в тоями путают
Спасибо, Мариш! У меня вчера тоже спросили, что у нее пушистики за ушами выпадут потом? бугагашеньки Пришлось тоже объяснять что есть две разновидности. Правда у нас в городе в основном гладики , видела только один раз мини длинношерстную

90Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 11 Авг 2014 - 14:18

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
MarieAlex пишет:На последней фотографии хвостик забавно получился - как указка Cool

Ага, а я и не заметила сразу бугагашеньки

91Я и наша Джелика - Страница 3 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 11 Авг 2014 - 14:27

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Лиора пишет:С первой прогулочкой по городу  Surprised   Surprised   Surprised

Спасибо, прогулочка получилась отличная, я правда бегом переодически передвигалась, т. к. ребенок решил взять с собой еще и самокат. И как только доча пыталась от нас уезжать, Джелика пускалась в догонку, и когда длина рулетки заканчивалась, она начинала так жалобно поскуливать, что мне пришлось ускоряться бугагашеньки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы