Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Я и наша Джелика - Страница 4 522f95174192 Я и наша Джелика - Страница 4 Aa12d64c1d00 Я и наша Джелика - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Я и наша Джелика - Страница 4 B69fad8c4cfd Я и наша Джелика - Страница 4 1e4c40f482a1 Я и наша Джелика - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

1Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Я и наша Джелика Пт 1 Авг 2014 - 15:29

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте! Давно просматриваю этот замечательный форум. С момента появления мысли о чухуахуа. И вот почти месяц назад у нас появилась наша Джелика.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

91Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 11 Авг 2014 - 14:27

Иришка


ЧиХоБейб
Лиора пишет:С первой прогулочкой по городу  Surprised   Surprised   Surprised

Спасибо, прогулочка получилась отличная, я правда бегом переодически передвигалась, т. к. ребенок решил взять с собой еще и самокат. И как только доча пыталась от нас уезжать, Джелика пускалась в догонку, и когда длина рулетки заканчивалась, она начинала так жалобно поскуливать, что мне пришлось ускоряться бугагашеньки

92Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Ср 13 Авг 2014 - 15:25

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
А у нас новые достижения!!!! Правда не знаю хорошо это или плохо. Мы вчера после долгих попрыгушек  запрыгнули на кровать. Дочка принесла тарелку с картошкой в комнату, не доела и оставила на кровати. Джелика так набросилась на тарелку, как-будто ее не кормили 10 дней бугагашеньки , схватила целую картофелину, я еле у нее вытащила.  Question

93Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Чт 14 Авг 2014 - 10:14

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

94Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Чт 14 Авг 2014 - 10:15

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

95Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Чт 14 Авг 2014 - 10:16

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

96Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Чт 14 Авг 2014 - 10:17

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Все дочкины игрушки идут в ход
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

97Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Чт 14 Авг 2014 - 10:18

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

98Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Чт 14 Авг 2014 - 10:21

chihal

chihal

ЧиХоМан
какие хорошие фотки Cool  а на предпоследней Джеличка такая повзрослевшая Surprised взгляд задумчивый...
с котиком смешнюка Question 
 Cool Cool Cool 

99Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Чт 14 Авг 2014 - 10:23

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
chihal пишет:с котиком смешнюка Question
спасибо!!!, это хороший котик а у нас дома еще зверюга есть

100Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Чт 14 Авг 2014 - 10:24

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Это наша Клепа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

101Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Чт 14 Авг 2014 - 10:25

chihal

chihal

ЧиХоМан
Иришка пишет:Это наша Клепа
ух какая важная, сразу видно кто в доме хозяин Question Question 

102Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Чт 14 Авг 2014 - 10:26

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
А это уже зверюга
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вот так мы "дружим" бугагашеньки

103Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Чт 14 Авг 2014 - 10:27

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
chihal пишет:ух какая важная, сразу видно кто в доме хозяин Question Question
Важная -не то слово, у нее даже походка изменилась с появлением Джелюни

104Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Чт 14 Авг 2014 - 10:30

chihal

chihal

ЧиХоМан
Иришка пишет:А это уже зверюга
а у нас старшая казявка с родительской кошкой в догонялки играют Question , дружат, а с младшей пока не нашли общий язык jocolor 

105Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Чт 14 Авг 2014 - 10:32

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
chihal пишет:а у нас старшая казявка с родительской кошкой в догонялки играют Question

какая прелесть, завидую белой завистью Cool может и у нас дойдет когда-нибудь до этого

106Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Чт 14 Авг 2014 - 11:13

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Клепа такая величавая мадам! bounce Жаль, что она пока малышку не признала, мне кажется со временем будет с Джеликой ласковей  12 
Джеличка у вас как тигреночек! И так невинно все покусывает)))  15 queen  Тоже маленький пылесосик растет?

107Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Чт 14 Авг 2014 - 11:18

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
greenkova пишет:Джеличка у вас как тигреночек! И так невинно все покусывает)))  15 queen  Тоже маленький пылесосик растет?
Пылесосик еще тот!!! Ест все, что под ногами. А невинно покусывает это видимо для фото, а так кусается ужас!!!! Question

108Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Чт 14 Авг 2014 - 11:21

chihal

chihal

ЧиХоМан
Иришка пишет: может и у нас дойдет когда-нибудь до этого
думаю со временем они обязательно подружатся Cool  кошки они ж такие Question  сначала нос кверху, а потом привыкают и ласкаться лезут 12 

109Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Чт 14 Авг 2014 - 11:25

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Вчера гуляли с 6-ти месячным йорком. Джелика ее просто замучила своей энергией. Та все время жалась к хозяйке, а эта егоза и гавкала и прыгала и кусалась. Купила ей рулетку на 5 метров, но похоже надо было на 10 покупать. Встретили двух французких бульдогов, так она и к ним летит и скачет, скачет. Вот я думаю, это по породе они такие активные или у нас батарейка Энерджайзер стоит. Все время мы бежим, шагом практически не ходим. Пришли домой, думала устала, отдыхать будет, а нет!!!! Поела, попила и опять бегать бугагашеньки

110Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Чт 14 Авг 2014 - 11:27

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
chihal пишет: кошки они ж такие Question  сначала нос кверху, а потом привыкают и ласкаться лезут 12
ой, хорошо бы, надеюсь привыкнет!!!!!

111Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Чт 14 Авг 2014 - 11:41

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Иришка пишет:А у нас новые достижения!!!! Правда не знаю хорошо это или плохо.
Конечно хорошо - дочка на кровати есть и хранить еду не будет больше  бугагашеньки 
Ну, а если серьезно, то настали у все у нас тяжелые времена - как только малыши осваивают новую высоту, тут же появляются две задачи: 1) проверить как бы с высоты не упали и 2) на новой плоскости срочно убрать все опасное для малышей. меня вот так вчера заставили по квартире носится и срочно все убирать с пуфика и отнимать у пупсика "нажитое ее непосильным трудом" Surprised SOS 
Новые фото Джелички такие замечательные! Забавно, что из всей кучи игрушек, грызть и играть она выбирает именно кошек.03  А фото с синим котом просто восхитительно! Cool Cool Cool Cool 

112Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Чт 14 Авг 2014 - 11:52

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
MarieAlex пишет: Забавно, что из всей кучи игрушек, грызть и играть она выбирает именно кошек.03  А фото с синим котом просто восхитительно! Cool Cool Cool Cool

Ой, как хорошо подмечено, а я и внимания не обратила, наверно  вредную Клепу представляет бугагашеньки

113Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Чт 14 Авг 2014 - 13:05

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Джелика просто арелесть , а платье ей так идёт  Cool   Cool   Cool 
Клёпа такая выжная , прямо хозяйка в доме , но со временем Джелика ей покажет кто там главный  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
У нас тоже так было в начале , а теперь Шанелька гоняет Энжель по всем этажам  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

114Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Чт 14 Авг 2014 - 13:28

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Лиора пишет:но со временем Джелика ей покажет кто там главный  
Представляю как будет ее гонять бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

115Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Чт 14 Авг 2014 - 15:15

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Иришка пишет:им летит и скачет, скачет. Вот я думаю, это по породе они такие активные или у нас батарейка Энерджайзер стоит. Все время мы бежим, шагом практически не ходим. Пришли домой, думала устала, отдыхать будет, а нет!!!! Поела, попила и опять бегать бугагашеньки
Вот и у меня прям аналогичная ситуация. Я даже сняла на видео , как он идет, точнее бежит на поводке. и откуда столько энергии берется?! Может потому что маленькие еще?

116Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Чт 14 Авг 2014 - 15:57

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
greenkova пишет: Может потому что маленькие еще?

Интересно все чишки маленькие такие? У нас в городе только взрослых видела. Очень бы хотелось встретить малышню, может не там хожу бугагашеньки

117Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Чт 14 Авг 2014 - 23:18

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Иришка пишет:Интересно все чишки маленькие такие? У нас в городе только взрослых видела. Очень бы хотелось встретить малышню, может не там хожу
Ириш, думаю, что в этом все дело! Посмотрите, нас с малышней-щеночками на форуме из Москвы много Question  Ну и плюс еще дачный сезон пока в разгаре. 4

118Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Чт 14 Авг 2014 - 23:22

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Иришка пишет:Это наша Клепа
Обидели кошечку - принесли в дом всякую мелочь тявкующую!  бугагашеньки  Как все таки они умеют показать не только выражением мордочки, но и всем своим видом различные эмоции! Cool 

119Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Пт 15 Авг 2014 - 17:37

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
MarieAlex пишет:Посмотрите, нас с малышней-щеночками на форуме из Москвы много Question
На форуме много, согласна!!! И это здорово!!!! А я живу в г. Дзержинском, за МКАД 1 км. И у нас не видела Sad

120Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Пт 15 Авг 2014 - 18:22

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Иришка пишет:А я живу в г. Дзержинском, за МКАД 1 км.
Я ориентировалась на профиль Smile Надеюсь, что все же осенью встретитесь с "родственничками" Surprised 
Кстати, а на выставку не собираетесь В Подольск 30 августа? Richie Rich едет и уже тренируется gasi 
Там, думаю и своих соседей найдете.

121Я и наша Джелика - Страница 4 Empty Re: Я и наша Джелика Пт 15 Авг 2014 - 23:24

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Иришка пишет:Вчера гуляли с 6-ти месячным йорком. Джелика ее просто замучила своей энергией. Та все время жалась к хозяйке, а эта егоза и гавкала и прыгала и кусалась. Купила ей рулетку на 5 метров, но похоже надо было на 10 покупать. Встретили двух французких бульдогов, так она и к ним летит и скачет, скачет. Вот я думаю, это по породе они такие активные или у нас батарейка Энерджайзер стоит. Все время мы бежим, шагом практически не ходим. Пришли домой, думала устала, отдыхать будет, а нет!!!! Поела, попила и опять бегать
Не,Ир,они все разные!Моя с чужими собаками не играет,полный игнор.На поводке-рулетке активная,но не бегает.А вот в тех редких случаях,когда работники Мэрии дремлют и я Ляльку на газоне в парке отпускаю с поводка...Вот тогда да,носится,аж в глазах рябит.Очень любит с детьми в парке в догоняшки играть.Они все,сколько их там в парке есть,с диким визгом за ней носятся,но поймать ее не реально)))
Фотографии чудные!Девочка растет и хорошеет!И кошка мне очень понравилась.Она ведь породистая,да?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы