Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои самые любимые малыши - Страница 16 522f95174192 Мои самые любимые малыши - Страница 16 Aa12d64c1d00 Мои самые любимые малыши - Страница 16 F28e8b4fe7b7 Мои самые любимые малыши - Страница 16 B69fad8c4cfd Мои самые любимые малыши - Страница 16 1e4c40f482a1 Мои самые любимые малыши - Страница 16 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 22]

1Мои самые любимые малыши - Страница 16 Empty Мои самые любимые малыши Пт 15 Авг 2014 - 22:39

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Наша история началась год назад Smile я очень люблю собак, но т.к. площадь не позволяла заводить большую собаку, мой тогда еще не муж подарил мне маленького черного красавца affraid 
Сейчас нам уже почти 1,3 и он не перестает нас радовать и дарить свою огромную любовь. Мы его очень любим, особенно я  Question 
Но! Спустя год я поняла, что хочу обладать большим счастьем I love you  и поэтому в нашей семье появилась красавица Катрин 14 

И теперь нас 4 Question 
Мои самые любимые малыши - Страница 16 33ll6rk

Elena85


ЧиХоФренд
Кусочек из лета ромашки
Мои самые любимые малыши - Страница 16 Nod65d

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Idea а шо енто он там жуёт, шишка шоли Idea

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Да) это летняя игрушка Question

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Теперь у Кэтти тоже есть свой красивый адресник!)))
Мои самые любимые малыши - Страница 16 Zy926e

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Кэтти - куколка Surprised Surprised Surprised
Свой адрессник получила - взрослеем Cool бугагашеньки Cool

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
спасибА спасибА спасибА
Совсем уже взрослая стала моя принцесса 12 14
Так быстро время летит cheers

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Кэтти - красоточка маленькая! Как же мне нравятся ее бровки!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Ленчик, а зачем ты кличку написала на адреснике??? если вдруг что, собаку просто оставят себе! зная кличку, ее приручат и не станут отдавать! тем более такую красотку!! у нас на адреснике написано "ХОЧУ ДОМОЙ. Вознаграждение" а с обратной стороны номера телефонов мой и мужа.

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:Кэтти - красоточка маленькая! Как же мне нравятся ее бровки!

спасибо Яночка Surprised Катюша у нас красавица растет 08

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:Ленчик, а зачем ты кличку написала на адреснике??? если вдруг что, собаку просто оставят себе! зная кличку, ее приручат и не станут отдавать! тем более такую красотку!! у нас на адреснике написано "ХОЧУ ДОМОЙ. Вознаграждение" а с обратной стороны номера телефонов мой и мужа.
я хотела, что бы красиво с именем было albino
на обратной стороне телефон то написан.
я Теме делала, тоже написано "Хочу домой" и номер телефона.
а потом думала что с именем все таки лучше.

теперь вот сомневаюсь, правильно ли сделала geek

chihal

chihal

ЧиХоМан
хорошенькая Кэтти такая , в глазки невозможно не влюбиться Embarassed
Elena85 пишет:я хотела, что бы красиво с именем было albino
на обратной стороне телефон то написан.
и у нас на адресниках также))) на лицевой имя, на обратной хочу домой и номера телефонов, мне кажется так лучше всего и красиво и полезно Cool

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
chihal пишет:хорошенькая Кэтти такая , в глазки невозможно не влюбиться

спасибо Ален Surprised Кэтти у нас мужнина любимица Question

chihal пишет:и у нас на адресниках также))) на лицевой имя, на обратной хочу домой и номера телефонов, мне кажется так лучше всего и красиво и полезно

мне вот тоже красиво с именем захотелось I love you Теме потом тоже хочу переделать с именем clown

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
мне тоже с именем адресник понравился Cool тоже такой хочу себе (вернее Мике Question )
думкать только даже не представляю где в нашем городе делают

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
NadyaK пишет:только даже не представляю где в нашем городе делают
я в зоомагазине купила и там же мне сделали гравировку. Но это большая сеть зоомагазинов, я даже и не знаю где их обычно делают)
я про этот то магазин от наших дворовых собачников узнала Question

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
ааа, у нас тоже есть большой зооцентр. Там и магазин и клуб и вет и груммер, спрошу там. Спасибо за новодку

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
NadyaK пишет:ааа, у нас тоже есть большой зооцентр. Там и магазин и клуб и вет и груммер, спрошу там. Спасибо за новодку
не за что Surprised

Levi*


ЧиХоФренд
Лена Темина подружка шикарна!!!! очень выразительная мордашка!!!

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Levi* пишет:Лена Темина подружка шикарна!!!! очень выразительная мордашка!!!
Ален спасибо большое Surprised

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
огого, чёрный чих!!! Шикарно вылядит)
ааа, я хочу много много чихов)))))))))

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:огого, чёрный чих!!! Шикарно вылядит)

Даша спасибо!!! Surprised Темочка мой любимчик I love you мамсик мой избалованный Question

Happy baby пишет:ааа, я хочу много много чихов)))))))))

clown это Чихомания Crying or Very sad распространенная болезнь кстати sunny
причем она не лечится покупкой второго чиха queen

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:причем она не лечится покупкой второго чиха
Это точно Cool Cool Cool

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
да они так дорого стоят..тут хоть одного купили и хорошо)) хотя после покупки поняла, что ложанулись мы конечно жестко, взяли за 25 тысяч, а за эти бабки можно было щенка взять с нормальными документами, а не с какой-то левой метрикой, такого клуба даже не существует от котороо у нас печать стоит.вернее клуб есть,тоько вот чихуа они там не занимаются.

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:да они так дорого стоят..тут хоть одного купили и хорошо)) хотя после покупки поняла, что ложанулись мы конечно жестко, взяли за 25 тысяч, а за эти бабки можно было щенка взять с нормальными документами, а не с какой-то левой метрикой, такого клуба даже не существует от котороо у нас печать стоит.вернее клуб есть,тоько вот чихуа они там не занимаются.

такое кстати частенько бывает, что документы подделывают, особенно в Москве....
у нас во дворе тоже есть чих, и покупали за недешево и типа с документами и вырос в 4,5 кг мальчишка)))
Тема у меня без доков) но все равно любимый 14
главное что бы здоровенькие были! а документы это все фигня sunny
вот решитесь на второго Question  будешь с умом выбирать)

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
4, 5 кг обалдеть))) на улице частенько таких дылд встречаю.
а они все когда на руках сидят трясутся и бояться?

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:а они все когда на руках сидят трясутся и бояться?
мои лично не трясутся) Кэтти так вообще самой храброй собакой становится clown 16
мне кажется в большинстве случаев они боятся, потому что мало бывают на улице.
ну и характер тоже очень влияет)) Тема у меня никого не боится! 20 даже с большими всегда нюхается, а может и рыкнуть иногда, если слишком настойчивые будут.
Надо почаще выводить, знакомить с другими собачками, машинами, шумами и людьми и тогда мир не будет казаться им таким страшным Cool

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
на улице он собак не боится..по крайней мере которые не на много больше его, а с большими мы не встречались. а зимой гулять разве с 6-ти месячными можно?
я имею ввиду, что вот когда на руки его беру, у него прям паника!Высоты может боится..или может уронил его кто, когда совсем крохой был..
ой, извиняюсь за много вопросов..

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:а зимой гулять разве с 6-ти месячными можно?
мы гуляем с 3 месяцев, но после -10 Кэтти у нас только на руках, т.к. лапки мерзнут, а Тема в ботиках бегает))) Одеваемся потеплее и ношу ее пока гуляем, а то чего дома сидеть, хоть воздухом немного подышать, голову светлую проветрить Question
гулять ведь можно уже после 2 прививки и карантина после нее, а это с 3,5 месяцев примерно)
другой вопрос, как переносит ваша собачка прогулки зимой) кому то нравится, кто то не любит холод и снег)

Happy baby пишет:я имею ввиду, что вот когда на руки его беру, у него прям паника!Высоты может боится..или может уронил его кто, когда совсем крохой был..

может не удобно берете его? а может и правда уронили маленьким плохие люди.... Evil or Very Mad
я Кэтти маленькую к себе поближе прижимала, одну руку между лап передних, другую под попу, так мне кажется им по спокойнее сидеть))
а дома тоже боится на руках сидеть? или только на улице такая реакция?

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
на улице не боится на руках.Но мы гуляли то всего два или три раза за всю его собачью жизнь)
дома боится когда на руки берут.

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:дома боится когда на руки берут.

попробуйте отвлекать его от страшных мыслей)) вкусняшку какую нибудь вместе с ним поднимайте или игрушку. Можно начинать с небольшой высоты. Например, сидя на коленках его на руки брать.
А боится у всех на руках сидеть?

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
у всех, кроме ребенка) он ростом не высокий и держит на удивление очень аккуратно. мне просто удивительно, что вроде порода то у них "ручаная", а он на руках сидеть не любит)

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:а он на руках сидеть не любит)

не любит или боится?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы