Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои самые любимые малыши - Страница 17 522f95174192 Мои самые любимые малыши - Страница 17 Aa12d64c1d00 Мои самые любимые малыши - Страница 17 F28e8b4fe7b7 Мои самые любимые малыши - Страница 17 B69fad8c4cfd Мои самые любимые малыши - Страница 17 1e4c40f482a1 Мои самые любимые малыши - Страница 17 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 22]

1Мои самые любимые малыши - Страница 17 Empty Мои самые любимые малыши Пт 15 Авг 2014 - 22:39

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Наша история началась год назад Smile я очень люблю собак, но т.к. площадь не позволяла заводить большую собаку, мой тогда еще не муж подарил мне маленького черного красавца affraid 
Сейчас нам уже почти 1,3 и он не перестает нас радовать и дарить свою огромную любовь. Мы его очень любим, особенно я  Question 
Но! Спустя год я поняла, что хочу обладать большим счастьем I love you  и поэтому в нашей семье появилась красавица Катрин 14 

И теперь нас 4 Question 
Мои самые любимые малыши - Страница 17 33ll6rk

Elena85


ЧиХоФренд
Happy baby пишет:а он на руках сидеть не любит)

не любит или боится?

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
ну если боится, то думаю. не любит.он то сам по себе не дрожит никогда,а как на руки берешь, у него и дрожь и паника такая в глазах

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
просто не любить они могут из за своей шилопопости Question постоянно куда то бежать, играть)))
я могу тебе только посоветовать отвлекать его от высоту, почаще гладить и успокаивать, что бы он себя чувствовал себя в безопасности. Со временем я уверена боязнь пройдет.

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
спасибо большое!! а то меня столько всего интересует))

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Happy baby пишет: а то меня столько всего интересует))
спрашивайте ) для этого и создали этот замечательный форум, что бы мы делились своим опытом и помогали друг другу в воспитании наших четвероногих "детишек")))

и конечно же радовались их успехам Surprised

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
У меня Шанелька просто живёт на руках 24 часа в сутки думкать
Как только сажусь она уже тут как тут бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Лиора пишет:Как только сажусь она уже тут как тут
а он прям запрыгивает или просится? они вообще умею запрыгивать? наш даже на диван залесть не может, ему нужна высокая подушка )

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Тема у меня сам прыгает и на диван и на кровать высокую)) а Кэтти коротколапая))) поэтому приходится ее постоянно поднимать, хотя.... пару раз она все таки сама запрыгивала думкать лень ей напрягаться наверно Question сидит пищит, пока не поднимут)))
многие я читала специальные ступеньки покупают для наших малявок) или самим можно сделать

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Лиора пишет:У меня Шанелька просто живёт на руках 24 часа в сутки

девочки наверно более ручные должны быть 19
у меня почему то наоборот)))
я должна бросить все и всех и заниматься только Темой :libli:

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Happy baby пишет:а он прям запрыгивает или просится? они вообще умею запрыгивать? наш даже на диван залесть не может, ему нужна высокая подушка )
В салоне на диван запрыгивает сама ( она вообще у нас прыгучая , как кенгуру ) , а вот в спальне не может ( кровать высокая) бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:Тема у меня сам прыгает и на диван и на кровать высокую)) а Кэтти коротколапая))) поэтому приходится ее постоянно поднимать, хотя.... пару раз она все таки сама запрыгивала думкать  лень ей напрягаться наверно Question  сидит пищит, пока не поднимут)))
многие я читала специальные ступеньки покупают для наших малявок) или самим можно сделать

уг-угу мечтайте! Crying or Very sad я тоже пребывала в розовых очках относительно непрыгучести этих коротколапых бестий...
а некоторое время назад, что то я озверела на собаку, начала ругаться и орать, так моя Джали - неумеющая запрыгнуть на кровать и постоянно ноющая, чтобы ее подняли в 3сек. запрыгнула на кровать под бочок к мужу, от меня разъяренной бугагашеньки
да так это изящно сделала, что я офигела. shock

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Вот я тоже офигела, когда попросила маму подсадить мелкую на диван, а та видимо с испуга, мигом залетела на него! tongue и потом прыгала с легкостью на него bom
только вот по приезду домой она опять отказывается прыгать geek два раза только на кровать запрыгнула, когда я с утра ее игнорировала))) а так сидит и пищит, причем с каждой минутой громкость писка возрастает, что аж уши закладывает ыыыыыыы
хитрюги еще те iiiiii

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
А я с тех пор,как ступеньки сделала,у меня эта проблема"нытья" сама отпала.Они к ступенькам привыкли и во всю взад вперед по ним бегают,хотя обе очень прыгучие.Когда очень приспичит могут с кресла на диван перепрыгнуть,а там расстояние около метра ,а иногда и больше.

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
мои себя вести спокойно не умеют))) поэтому не фиг лазить по кроватям Evil or Very Mad
вечером домой прихожу, там после Темы разгром tongue а если вдвоем залезут, то боюсь представить, что там будет. поэтому пусть сидит у себя) у них две лежанки и коврик, думаю на двоих вполне Question
вдвоем пускаю на кровать только когда дома, люблю с ними поваляться с утра Embarassed

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
нашла видео Темы в ботах Question

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
такая ржака)) Но красавец конечно) чёрный..уже мужу сказала, что хочу чёрного чиха)
это он прям первый раз в них одет был? Классно так прыгнул))))))))
наш прям лапами дёргал сильно-сильно Question ,особенно задними

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
год уже прошел с того момента, а я до сих пор смеюсь с этого видео бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
да, это наш первый раз был Question на улице он себя в них комфортнее ощущает)))


Happy baby пишет:Но красавец конечно) чёрный..уже мужу сказала, что хочу чёрного чиха)
спасибо спасибА тоже балдею от него 14 и от Катюхи 14 очень их люблю!!! 08

Happy baby пишет:наш прям лапами дёргал сильно-сильно ,особенно задними

снимайте тоже на видео на память!! Cool

очень уморительно на них смотреть )))

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
да уже поздняк снимать,нормально их носит)
а сколько, если не секрет чёрные стоят? тысяч 50 наверн..

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:да уже поздняк снимать,нормально их носит)

это здорово Cool что привык уже и можно гулять Cool

мы покупали без документов за 10т)

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
ого!!! вообще классно!! и по нему видно что он здоровый такой, шерсть блестит..мм) красотааа

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:ого!!! вообще классно!! и по нему видно что он здоровый такой, шерсть блестит..мм) красотааа

на тот момент он где то 2,5 кг весил) сейчас уже повзрослел, еще и после операции в зиму немного прибавил да 3,5 Question
летом будем возвращаться в форму)))

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
шерсть хоть и блестит, но линяет он жуть... раз в неделю вычесываю его)))

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Тёма в ботах хохма Question Question Question
А моя даже так не ходит Sad ток топчется на месте и на меня огромными глазами смотрит 11

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
NadyaK пишет:А моя даже так не ходит ток топчется на месте и на меня огромными глазами смотрит

а ты попробуй как я заманивать его чем нибудь))) я только так и учила, что бы двигаться начал хоть немного Question

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:а ты попробуй как я заманивать его чем нибудь))) я только так и учила, что бы двигаться начал хоть немного
как только мы её не уговаривали, стоит и качается, она их просто боится. Я вот думаю сегодня вечером одеть и самой потихоньку толкать, дать понять что это не страшно))) первый шаг сделает а потом мож дальше сама.

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
ого..линяет!они ещё и это умеют)

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:ого..линяет!они ещё и это умеют)
линяют, я свою каждый день щёточкой прохожу и смотрю сколько сегодня волосиков мы теряем)))
сейчас вроде немного, тьфу тьфу.

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:ого..линяет!они ещё и это умеют)

NadyaK пишет:линяют, я свою каждый день щёточкой прохожу и смотрю сколько сегодня волосиков мы теряем)))
сейчас вроде немного, тьфу тьфу.

да да))) линяют еще как!!))) но не все. Кэтти у меня почти не линяет.
я каждый день боюсь вычесывать))) а то ничего не останется))

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:я каждый день боюсь вычесывать))) а то ничего не останется))
мы длинники, у нас шёрстка менялась, сейчас вроде нормально.
Я просто ещё помешенная на ней))) зубки считаю сколько выпало а скоко вырасло)))
пушок наш тоже слежу как меняется))) записываю. Мои надомной посмеиваются немного, куда говорят тебе ещё одну)))

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Надя чишек много не бывает Question
я когда фотки мужу малявок показываю, он с испугом спрашивает: ты еще одну хочешь??? tongue

как ваши зубки? клыки выпали?

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
хм..вычёсывать значит надо...попробовать надо))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы