Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 522f95174192 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Aa12d64c1d00 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 F28e8b4fe7b7 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 B69fad8c4cfd Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 1e4c40f482a1 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 20]

1Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Знакомьтесь, Эйс! Пт 29 Авг 2014 - 10:07

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Вот и до меня дошла очередь создать электронный дневник.


Вот он, мой малыш!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Начну с того, что
плаааасювэлкам! :
Ах, да, родился Эйс 19.06.2014 года, был самым маленьким в помете, весил при рождении всего 67 грамм (со слов заводчицы). Она даже предполагала, что он не выживет... но малой стал набирать вес, развиваться наравне с остальными! только весит все равно мало, вероятнее всего будет маленьким и во взрослом возрасте. Мини собачку я изначально не хотела! но взять кого-то другого у моей заводчицы мне бы просто совесть не позволила Embarassed настолько мой пупс "самый обаятельный и привлекательный" I love you

511Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 9:49

Elena85


ЧиХоФренд
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
уморила парня Cool
фотки крутые!!)))
спит так смешно Question как большой уже, лапу под ухо 13
с погрызухой я тут чуть на весь офис на засмеялась)))

512Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 10:08

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:с погрызухой я тут чуть на весь офис на засмеялась)))

Question Question Question Эйсик мне выдает кренделя периодически Question только и успевай фоткать Question

513Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 10:32

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
поздравляю с шатающими зубками!!!Классно так спит)) сладко))

514Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 10:33

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Happy baby, спасибо! клыки пока не выпали, но два верхних резца уже покинули пределы Эйсовой челюсти ))))

515Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 10:35

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
но клыки хоть шатаются? прогресс есть? Idea

516Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 10:36

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лен, на правой стороне шатаются и верхний, и нижний. на левой стороне чет не пойму. не знаю... может еще и придется все-таки драть...

517Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 10:38

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Perkata пишет:клыки пока не выпали, но два верхних резца уже покинули пределы Эйсовой челюсти ))))
скоро скоро всё случится))

518Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 10:39

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:Лен, на правой стороне шатаются и верхний, и нижний. на левой стороне чет не пойму. не знаю... может еще и придется все-таки драть.
будем надеяться, что сами выпадут плиииз
а то выдирание все таки такой стресс(((
а постоянные уже все вылазят?

519Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 10:41

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:будем надеяться, что сами выпадут
а то выдирание все таки такой стресс(((
а постоянные уже все вылазят?

будем надеяться... плиииз

постоянные вылазят уже даже нижние резцы. моляры и премоляры уже все сменились, а вот резцы и клыки запаздывают.

520Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 10:42

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:клыки запаздывают.
клыки всегда самые проблемные мне кажется... тем более у маленьких....
Тема вон лось, у него само все поменялось Question я даже не заметила)))

521Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 10:44

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Elena85 пишет:а то выдирание все таки такой стресс(((
если шатаются, то там удаление одного зуба занимает не более 10 секунд.Нам удаляли 2 зуба, он по-моему вообще не понял ничего

522Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 10:44

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Кстати, Лен, в выходные ездили с мужем в Старый Оскол, купили Эйсу снова Акану с яблоком. но еще взяла на пробу с грушей! первый день ел только грушу, а вчера ел только яблоко ))))))))))) гурман, блин Question
у Эйса начала сыпаться шерсть, просто нереально! и перхоть появилась. и потускнела шевелюра. грешу на Грандорф. перевела вот снова на Акану, наблюдаю. потом отпишусь. Акана дороде выходит, но если выбирать между деньгами и здоровьем малявки, выбираю последнее 12

523Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 10:45

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Дарья, а как Вашему драли? под наркозом? или на живую? а для расслабления ничего не кололи?

524Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 10:47

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
на живую драли) пришли, она какую-то штуку типа пинцета взяла, пасть ему открыла, и как брови щипают (ну что-то похожее) вытащила ему сначала один и тут же другой.Крови буквально капелька была от двух зубов. И прям правда секунд 15 это заняло!Потом сказали в течении часа не есть и не пить.

525Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 10:48

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
я закупилась Аканой на полгода вперед!)))
цены и правда выросли как на дрожжах!!!
но менять боюсь тоже(((( у Катюхи ЖКТ слабее чем у Темы, поэтому не экспериментирую...
я брала как то маленькую с ягненком) но моим че то не очень понравилось)))
Утку едят и слава богу!!)))

Perkata пишет: первый день ел только грушу, а вчера ел только яблоко

и точно гурман Question первое, второе, третье блюдо и десерт пожалуйста Question
и компот не забудьте clown
самое главное, что теперь мы знаем, что они едят)))

526Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 10:49

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Дарья, а у щенка шатались зубы? или мертво стояли?

527Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 10:50

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:самое главное, что теперь мы знаем, что они едят)))

вот это точно!!! как хочу уже скорее определиться с кормом совсем, чтоб никуда не дергаться больше, покупать и покупать один и тот же, чтобы не травмировать ЖКТ

528Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 10:51

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Perkata пишет:а у щенка шатались зубы? или мертво стояли?
шатались!один совсем почти на "волоске" висел, другой только-только начал шататься..ветеринар сказала можно и не удалять, он сам прекрасно выпадет и без помощи, но т.к. у нас пёс неженка и по моему мнению умирал с голоду, я сказала давайте драть и этот

529Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 10:52

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:как хочу уже скорее определиться с кормом совсем, чтоб никуда не дергаться больше, покупать и покупать один и тот же, чтобы не травмировать ЖКТ
оставайтесь на Акане))

530Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 10:52

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Happy baby, ааааааа, тогда понятно, почему драли без наркоза. у Эйса клыки шатаются еле-еле. может на выходных все-таки поедем. а то на левой стороне клык верхний начал криво расти, в бок немного

531Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 10:54

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Perkata пишет: у Эйса клыки шатаются еле-еле. может на выходных все-таки поедем. а то на левой стороне клык верхний начал криво расти, в бок немного
да уж..если криво(( ббрр.. читала у них это частая проблема, что и по два ряда лезут и криво..

532Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 11:00

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:оставайтесь на Акане))

да скорее всего так и будет! достать Акану проще, нравится она ему. и выход меня очень радует! сформированный, цвет правильный, средней мягкости. самое то!! а вот на грандорфе Эйс какал как коза, горошком Question почти черным. так что однозначно Акана!

533Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 11:04

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:да скорее всего так и будет! достать Акану проще, нравится она ему. и выход меня очень радует! сформированный, цвет правильный, средней мягкости. самое то!! а вот на грандорфе Эйс какал как коза, горошком почти черным. так что однозначно Акана!

Cool столько кормов мы с тобой уже перепробовали Question

534Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 11:10

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
а что вы скажете про Роял канин? мы его с рождения почти кушаем..который юниор для щенков мелких пород..он то его ест, то отказывается, может неделю его не есть, приходится давать человеческую еду.это же не значит что он ему не подходит? Стул от него нормальный, не рвёт, живот не болит..

535Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 11:15

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:а что вы скажете про Роял канин?

он может и не плохой корм, но это все индивидуально....
нам не пошел... У Темы глаза слезились, а Кэтти рвать с него стало... поэтому методом проб и ошибок как и Эля мы перешли на Акану)

536Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 11:17

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
ого.. аллергия наверное была..
а я про акану даже и не слышала никогда..нам в магазине где мы его покупали, сказали что его роялом кормили , мы подумали что раз кормили, то уж и останемся на нём..хотя он у нас как-то кошачий китикет съел и ничего, всё нормально было

537Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 11:18

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Happy baby, я РК за хороший корм не признаю. можете кидать в меня тапки, но состав у РК значительно хуже, чем у Аканы. поэтому я предпочитаю кормить детенка более качественным кормом.

538Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 11:21

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:нам в магазине где мы его покупали, сказали что его роялом кормили ,
мы Кэтти покупали ее заводчица тоже РК кормила, но вот видимо я не правильно стала кормить) много наверно съедала... у нас миска всегда стоит, я не убираю в течении дня.
Сейчас кушают все хорошо, и на выходе тоже норма) глаза не текут, уши не чешутся))

но все индивидуально... если нам плохо, не значит, что и у вас такая же реакция будет.
Наблюдайте за реакцией... если Рекса ничего не беспокоит, то кушайте РК)

539Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 12:04

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Perkata пишет: я РК за хороший корм не признаю. можете кидать в меня тапки, но состав у РК значительно хуже, чем у Аканы. поэтому я предпочитаю кормить детенка более качественным кормом.
да чего тут кидаться тапками.. в общем-то Рк не самый плохой корм.. а судя по ценам акана просто обязана быть лучше)) сейчас специально в интернете посмотрела)

540Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 12:09

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:да чего тут кидаться тапками.. в общем-то Рк не самый плохой корм..

он не плохой) просто не всем подходит думкать
там содержится курица... а для наших собачек она является аллергеном(((

541Знакомьтесь, Эйс! - Страница 18 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 12:16

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
оо, наш курицу только так ест) и булочки))) знаю, что вредно им мучное, но он тааак их любит)особенно которые только только приготовленные))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы