Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 522f95174192 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Aa12d64c1d00 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 F28e8b4fe7b7 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 B69fad8c4cfd Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 1e4c40f482a1 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 20]

1Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Знакомьтесь, Эйс! Пт 29 Авг 2014 - 10:07

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Вот и до меня дошла очередь создать электронный дневник.


Вот он, мой малыш!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Начну с того, что
плаааасювэлкам! :
Ах, да, родился Эйс 19.06.2014 года, был самым маленьким в помете, весил при рождении всего 67 грамм (со слов заводчицы). Она даже предполагала, что он не выживет... но малой стал набирать вес, развиваться наравне с остальными! только весит все равно мало, вероятнее всего будет маленьким и во взрослом возрасте. Мини собачку я изначально не хотела! но взять кого-то другого у моей заводчицы мне бы просто совесть не позволила Embarassed настолько мой пупс "самый обаятельный и привлекательный" I love you

541Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 12:16

Happy baby


ЧиХоБейб
оо, наш курицу только так ест) и булочки))) знаю, что вредно им мучное, но он тааак их любит)особенно которые только только приготовленные))

542Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 12:18

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:оо, наш курицу только так ест) и булочки))) знаю, что вредно им мучное, но он тааак их любит)особенно которые только только приготовленные))

они все любят))) особенно то, что нельзя Question
мой тоже курицу за обе щеки уплетал)) пока я не узнала, что им нельзя) переходили одно время на индейку...

543Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 12:37

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Эйсик так спит умора бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
на вкусняхи спит, вдруг заберут и съедят Question

544Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 13:02

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:а судя по ценам акана просто обязана быть лучше)) сейчас специально в интернете посмотрела)

РК, на сколько мне известно, делают наши. А Акану - Канадцы. я даже из-за этого уже готова переплатить ))) ну не доверяю я нашим производителям jocolor Лена правильно сказала про курицу в составе РК, она почти во всех их кормах, за малым исключением. а еще для меня показатель - наличие в составе кукурузы. я против этого злакового вообще ничего не имею!! но ее наличие в составе корма свидетельствует о том, что производитель пытается удешевить корм за счет дешевых компонентов. вот и все дела. именно поэтому - Акана )))

545Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 13:06

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
хмм...да..стоит задуматься..

546Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 16:32

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Какие фотки , я тоже смеялась минут 5 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Какой же он потешный Surprised Surprised Surprised

547Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 9 Фев 2015 - 16:39

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
NadyaK пишет:Эйсик так спит умора
на вкусняхи спит, вдруг заберут и съедят

так он знает, что забрать могу Question я периодически что-то из его хапливой пасти вытаскиваю Question

Лиора пишет:Какой же он потешный
ага queen причем сам об этом не подозревает ай хев суперзубы

548Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 10 Фев 2015 - 21:40

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Perkata пишет:я периодически что-то из его хапливой пасти вытаскиваю
О, это отдельная песня) Хорошо, что носки большие, и их невозможно уничтожить без последствий) Да и предательское причмокивание выдает сразу, что кое-кто стянул что-то недозволенное )

549Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 11 Фев 2015 - 8:12

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Terratlt пишет:Да и предательское причмокивание выдает сразу, что кое-кто стянул что-то недозволенное

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
а это у нас первый признак Question как только слышу чвакающие звуки, сразу понимаю, что что-то где-то подобрал Question

550Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 11 Фев 2015 - 14:23

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Perkata пишет:а это у нас первый признак  как только слышу чвакающие звуки, сразу понимаю, что что-то где-то подобрал
такая же история
на улице нам ещё снег покоя не даёт, такой вкусный зараза Question все нервы девке истрепал, так лизнуть охота а мама ругает Question

551Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 11 Фев 2015 - 14:24

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
NadyaK пишет:так лизнуть охота а мама ругает

моя ныряет в снег бугагашеньки

552Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 11 Фев 2015 - 14:26

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:моя ныряет в снег
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки что то и в рот попадёт

553Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 11 Фев 2015 - 14:29

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
NadyaK пишет:что то и в рот попадёт

конечно))) она же как бульдозер по нему пробирается бугагашеньки

554Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 11 Фев 2015 - 15:28

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
а мой не проявляет интереса к снегу ((((( трусится (((((

555Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 19 Фев 2015 - 11:12

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 212ybo8
Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Izrczb

556Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 19 Фев 2015 - 11:35

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЛЕНОЧКА!!!!
круто как! красиво! приятно-приятно )))))))))))

в общем, да, Эйсу сегодня целых восемь месяцев!
вес примерно 1850-1900гр.
кушаем сухой корм Акана с яблоком и ягненком + груша с уткой иногда. вернулись на любимую акану, теперь будем только на ней сидеть. выбор, что называется, сделан ))))))
сейчас даю Эйсу гамавит для поднятия иммунитета, Лиарсин + Веракол для улучшения работы ЖКТ. все это гомеопатия, прописал ветврач после открывшейся у малыша рвоты с кровью. подлечиваемся. даю орально, не стала все-таки колоть, жалко песика.
на сегодняшний день настроение у него замечательно, бегает, резвится.
кушает прекрасно... после полутора дневной - то голодовки Question
в общем, малой растет и радует маму с папой )))) спит с нами! 13

557Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 19 Фев 2015 - 11:39

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Surprised Surprised Surprised Эйсик не болей!!! Embarassed
вес у вас совсем остановился))) крошечка махонькая Question

558Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 19 Фев 2015 - 11:45

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Да, Лен, вес действительно остановился. но мы и такому рады. даже больше, чем если бы он вырос большим ))))))))))))) наш мини мальчик Embarassed

559Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 19 Фев 2015 - 11:47

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
а то так переживала что миником будет Question
маленькие они самые сладкие Like a Star @ heaven
на руках сколько угодно можно носить Question

560Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 19 Фев 2015 - 11:47

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:на руках сколько угодно можно носить

да даже от него бывает рука затекает Question Question

561Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 19 Фев 2015 - 11:57

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
надо вот такую технику покупать бугагашеньки
Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 14vim8j

562Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 19 Фев 2015 - 11:58

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
19 19 19

563Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 19 Фев 2015 - 20:07

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
И к такой технике еще пару-тройку чишек)
Здоровья вам богатырского)

564Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 20 Фев 2015 - 8:10

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Татьяна, спасибо! будем стараться! плаааасю

565Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 20 Фев 2015 - 8:45

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
вчера ощутила все прелести однородного питания для Эйса. последние три дня кормила только сухим кормом, вообще больше ничего не давала. выход был - просто загляденье!!! оформленный, отличного цвета, ну, все собачники понимают, о чем я говорю Question а вчера дала ему от ТитБит мясные мюсли. и он жидковато покакал. вот так! кормите, люди, собачек однообразно!
хотя в большей степени это говорит о слабости его ЖКТ ((((( что не очень хорошо ((((

566Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 20 Фев 2015 - 10:08

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 2iji7x3

567Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 20 Фев 2015 - 10:23

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Эльчик , ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

568Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 20 Фев 2015 - 10:53

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

569Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 20 Фев 2015 - 13:12

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Эля с Днём рождения!Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 6zx25u

и Эйсюшу с прошедшем
Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 2qnqttd

570Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 20 Фев 2015 - 15:39

Levi*


ЧиХоФренд
таак а я то думаю где все форумчане, а они все твое день рождение Эля празднуют !!!! я присоединяюсь к поздравлениям, любви тебе, здоровья и счастья, пусть Эйс и муж поцелуют тебя в щечки за меня!!! целую!

571Знакомьтесь, Эйс! - Страница 19 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 20 Фев 2015 - 23:08

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Девочки, спасибо огромное!!!! Мне очень-очень приятно!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы