Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 19 522f95174192 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 19 Aa12d64c1d00 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 19 F28e8b4fe7b7 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 19 B69fad8c4cfd Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 19 1e4c40f482a1 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 19 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 23 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 27]

Danika


Первое сообщение в теме :

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 19 5627095 Вот еще одна сестричка)

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 19 5613783А это та самая крупная малышка...

Может быть по этим фото можно что-то определить думка

Вообще, я уже решила взять первую, но хотелось бы еще узнать мнение спецов плиииз

Cергей


Здравствуйте уважаемые специалисты породы чихуахуа! Посмотрите на мою Боню!) Я взял её из "питомника" три дня назад, пишу слово питомник в кавычках ибо это не питомник, как мне представляется место разведения собак, а собачий бомжатник(( Девочка мне очень приглянулась, мне стало очень её жалко и я решил забрать её оттуда.. Даже не смотря на риски с травмированной у неё психикой и здоровьем.. Немного зашуганная, немного сопливая, но в ветклинике, куда сразу её отнёс на осмотр, сказали, что в целом здоровая)) Её там проглистогонили, а когда принёс домой, сопельки потекли ещё сильнее и частота чиха/кашля увеличилась(( Боюсь до прививки, осталось дней 7-10, не пройдёт, снова глистогонить(( Сейчас капаю ей анангин, температура в норме, посмотрим на сколько поможет..
Девочка мини, 600 грамм, возраст 7,5 недель, без документов, но продавцы сказали, что если мы захотим, то они сделают.. Скажите своё мнение о ней, как о представителе породы чихуахуа, это типичный представитель?))
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 19 2duw2ol
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 19 2r53qcw
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 19 15dx4ky
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 19 X51pw2

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
У вас несомненно Чихуахуа.
если вы проглистогонили, то больше этого делать не надо.
ждите прививку, но собака должна быть здоровой.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

танюшечка

танюшечка

Здравствуйте,преобрели еще одну чихуашечку девочку взгляните пожалуйста мы чиушки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

танюшечка

танюшечка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

танюшечка

танюшечка

нам 8 месяцев.

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Да конечно чихуа


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Cергей

Cергей

Admin пишет:У вас несомненно Чихуахуа.
Спасибо за оценку!) А вот ушки короткие ничего? Взять хотя бы в сравнении со следующим разместившим фотографию..
А про глистогонить. Если Боня не вылечится к сроку прививки, значит прививка окладывается, а то, если прививка отложится на неделю, две, три, это разве не значит, что снова глистогонить за 7-10 дней до прививки??

танюшечка

танюшечка

Спасибо спасибА за ответ

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Глистогонят максимум 1 раз в квартал, а то посадите печень


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

ОльгаЧиппер


Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, определить породу этого маленького чуда)) Продавался щенок под видом чиха, но чем больше смотрю на фото тоев и чихов, тем больше сомневаюсь и запуталась уже совсем, кто же у меня. Девушка, продавшая щенка, говорит, что брала в питомнике, видела родителей (мама такая же, папа белый - оба чихи). Конечно, я люблю это чудо, кем бы оно ни оказалось, но породы разные и со своими особенностями, поэтому хотелось бы знать поточнее)) Может, это вообще смесь тоя и чиха?...
Возраст - 7 месяцев, вес 2 кг.
К сожалению, в "стойке" не удается сфотографировать((
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 19 Nlr4ih
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 19 Eu0d47
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 19 2j0ceic

Всем спасибо за ответы!

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Тк была перекупка?
собака похожа больше на чихуа , судя по этим фото


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

ОльгаЧиппер


Мария, спасибо за ответ!
Да, щенка там купили по просьбе ребенка, но оказалось, что заниматься им некогда и некому и глава семейства с ним не "подружился" - стал очень против, поэтому решили продать. Ну по крайней мере, так объяснили.
Я купила для себя - просто, чтобы любить и заботиться, не для выставки или разведения, поэтому официальные документы или родословная мне не принципиальны были. Прекрасно понимаю, что для шоу или разведения надо брать только в питомнике и с доками.
Уже водила Чипика в клинику - он здоров, ушки, зубки, глазки - все в норме, прививки по возрасту есть. Породу там не определяли - с миох слов записали, что это чих и не возражали))

ОльгаЧиппер


Вот еще фото. Сегодня много читала про deer-тип чихуа, и про разные "отклонения" в породе типа "длинных" конечностей и узкого тела. Все больше склоняюсь к чихуа deer (видела много фото - прям копия моего) или "браку". Читаю про разницу особенностей поведения - тоже больше на чихуа похож - более спокойный, долго сидит на руках, не лает попусту (за день может раз гавкнуть и по команде "Тихо!" тут же замолкает), спокойно реагирует на звуки (пылесос, стиральная машинка), и т.д.
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 19 2vlk8c3
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 19 3d73s

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Да нормальный породный у вас чихуа. Не переживайте))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Lyudmila

Lyudmila

Всем доброй ночи! Вот и у нас в семье появился еще один член семьи уряяя  Нашей девчушечки-Фергушечки 11 недель и вес примерно 1 кг.( в среду была 930гр).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
поздравляю!!!!
присоединяйтесь к нашему муравейнику)))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Lyudmila

Lyudmila

Admin пишет:поздравляю!!!!
присоединяйтесь к нашему муравейнику)))
Спасибо! Surprised Surprised Surprised

ОльгаЧиппер


Admin пишет:Да нормальный породный у вас чихуа. Не переживайте))

Мария, спасибо!))

559Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 19 Empty Подскажите заводчиков Пт 28 Авг 2015 - 10:38

Дашустрик


Кто-нибудь покупал собачку в Оренбурге? Подскажите пож-та заводчиков, и (на всякий случай) анти-заводчиков. Ехать далеко нет возможности(

Дашустрик


Хочу скинуть фото щенков, которых предлагают купить, на ваш суд))а мне еще пять дней нет возможности вставить фото(( может кому-нибудь на почту можно кинуть а вы вставите? albino

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
кидайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

562Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 19 Empty ))) Сб 29 Авг 2015 - 11:23

Дашустрик


Спасибо, через пять минут будет! уже кинула

Дашустрик


Спасибо огромное Марии, за такую оперативную поддержку, буду искать свою малышку.

564Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 19 Empty помогите определить!!! Сб 19 Сен 2015 - 15:40

elena33


когда покупали сказали помесь той-терьера с пинчером,а теперь смотрю на своего мальчика так мне кажется похож на чихуахуа?
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 19 28a6k41

Марла

Марла

ЧиХоФренд
elena33, а в профиль сфотографируйте собачку)

566Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 19 Empty помогите определить!!! Сб 19 Сен 2015 - 19:48

elena33


Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 19 X6hjc1
когда покупали сказали помесь той-терьера с пинчером,а теперь смотрю на своего мальчика так мне кажется похож на чихуахуа?

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
пардон а как такой окрас возможен у той терьеров и пинчеров??????? даже у смеси....??
они все однотонные или максимум пинчеры с подпалом ( если не ошибаюсь), но пятна!!!??????


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

elena33


Admin пишет:пардон а как такой окрас возможен у той терьеров и пинчеров??????? даже у смеси....??
они все однотонные или максимум  пинчеры с подпалом ( если не ошибаюсь), но пятна!!!??????
как быть теперь?????

elena33


elena33 пишет:
Admin пишет:пардон а как такой окрас возможен у той терьеров и пинчеров??????? даже у смеси....??
они все однотонные или максимум  пинчеры с подпалом ( если не ошибаюсь), но пятна!!!??????
как быть теперь?????

как мне теперь разобраться, какой породы мой малыш??????

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
да никак))
может быть у вас там сборная солянка.....
любите и радуйтесь))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

*Oliya*

*Oliya*

Здравставуйте. Очень важно ваше мнение! Ребенку подарили собачку сказали чихуашечка....Посмотрите и напишите свое мнение. Спасибо!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 23 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы