Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 10 522f95174192 чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 10 Aa12d64c1d00 чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 10 F28e8b4fe7b7 чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 10 B69fad8c4cfd чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 10 1e4c40f482a1 чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 10 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 19]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

В эту тему выкладываем информацию о тех, кто позорит профессию кинолога . drunken
http://www.dogchihua.ru/

Gromushka


Я хотела на Сландо написать на Журову жалобу,но не могу найти ее объявлений.Девочки,как написать письмо в КСУ?Меня жаба давит,что моими ,с трудом заработанными деньгами, пользуется эта дрянь.Я понимаю,что денег не вернуть,но хотя бы нервы Журовой потрепать надо.

Плюшка

Плюшка

пишет:А какой в Донецке общепородный есть форум?
Я не знаю, но думаю какой-нибудь есть, это ж не деревня.... надо поискать просто в просторах инета.
Арина, да в свободной форме пишите, поменьше эмоций и побольше фактов, мне так думается.

Плюшка

Плюшка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Для интереса набрала в поиске запрос о форумах в Донецке, есть они там, на один дала ссылку, попробуйте.

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



вот ссылка на авито,объявленя Журовой

Плюшка

Плюшка

Предлагаю высокопородных щенков чихуахуа.Три девочки и мальчик.Тип кобби.Короткие носики голова яблочком.Есть мелкий стандарт(для разведения),мини и микро.На момент продажи щенки будут привиты.Имеют полный пакет документов,клеймо.Продаются именно эти малыши которые на фото.Можно посмотреть по скайпу Milanas00 Тел. +38 050 279 66 38 Цены от 20000


Я в шоке,  мелкий стандарт для разведения и микро вообще добили. Пострадавшие, мои соболезнования,  я б к такому объявлению и близко не подошла...а уж покупать ...Ухожу из темы, поздно советовать. Еще раз мои соболезнования.

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Сегодня вечером посижу в том форуме,девочки постарайтесь ее пропиарить в инете,а то она безнаказанная остается

sielenaa


МОЩЕННИЦА! Это прикрытый птичий рынок. В объявлениях на авито и других сайтах пишет что привиты, с документами, клеймом от клуба и.т.д
Докумменты оказались липовыми, прививок соответственно тоже нет. Как только привезли домой собака слегла, понос с кровью, от еды отказывалась. Врачи поставили диагноз наследственный микоплозмоз! Нам повезло что щенок выжал, многие её собаки не живут и 2 дней после покупки.

Клюева Марина Александровна
8-915-114-90-92
8-495-603-61-16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

278чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 10 Empty Клуб мошенников! Чт 15 Авг 2013 - 23:11

sielenaa


ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ — это лишь часть (названий их «клубов») которые удалось узнать из рассказов пострадавших!!!

Жаклин

SMALL FRENDS

ЖЕМЧУЖНЫЙ БРИЗ

соlden doll

Восьмое чудо света

Альфина-Русс

Gold Energy Dog

Ривендел


г. Москва, ул. Краснобогатырская, д.2, стр. 2, Московская Ярмарка Увлечений.

Телефоны: 89037261455, 89258988751, (499)3437578


Ярмарка Увлечений, это филиал Птичьего рынка.

Щенки сидят в клетках круглосуточно, их накалывают иммуномодуляторами что бы в момент продажи щенок выглядел здоровым!


Щенок был куплен 13.04. Погиб в стационаре с 15.04 на 16.04.

Международный ветпаспорт для собак заверен печатью Кинологического питомника «ЖЕМЧУЖНЫЙ БРИЗ»

Щенячья карточка выдана Кинологическим питомником «ЖЕМЧУЖНЫЙ БРИЗ» тел. 8-903-726-14-55, 8-925-898-87-51, (499) 343-75-78 (в интернете такого питомника нет, забивали телефоны — высвечивается под ними КП ЖАКЛИН и еще куча других питомников!).


питомник, в котором я купила щеночка «Альфина-Русс» 8-903-726-14-55. через какое-то время пошла щенячку переделывать на родословную, а моего клуба как след простыл!!!! начала пробивать в нете, а там сплошные ссылки на форумы, где обманутые разнопородники ругаются .


Мама по доброте душевной помогла в поисках и нашла-таки светленькую девочку трех месяцев.

«Питомник» называется «Кинологический питомник »cоlden doll" 8-903-726-14-55

Через неделю после этого подарка наша Молличка находится в клинике с диагнозом «чумка», и врачи не дают никаких прогнозов...


(Golden dog) 89037261455. Документы дают левые. При желании обменять щенячку на родословную, просят большие деньги, причем родословная не относится к РКФ


Документы левые, прививок соответственно тоже нет.

«Кинологический питомник »Восьмое чудо света"

971-91-59 8-903-726-14-55

ул. краснобогатырская, д. 2, стр. 2 «Ярмарка увлечений»"


Более подробно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
какой ужасpirat 
спасибо за полезную информациюплаааасю 
http://www.dogchihua.ru/

Плюшка

Плюшка

Обещала уйти с этой темы, ну не получается....чую что ничего не изменилось..
------------------
Может я слепая и не видящая , помогите прочитать, тыкнуть носом дуру Админами, что это за насилие рекламы с якобы выиграшами -  это нормально для форумума?, ну достали....я нет вижу технической темы куда можно обратиться с жалобой,
извините.

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе


Меня зовут: Елена

Обещала уйти с этой темы, ну не получается....чую что ничего не изменилось..
------------------
Может я слепая и не видящая , помогите прочитать, тыкнуть носом дуру Админами, что это за насилие рекламы с якобы выиграшами -  это нормально для форумума?, ну достали....я нет вижу технической темы куда можно обратиться с жалобой,
извините.
 
есть тема [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ( проблемы на форуме)
У меня нет рекламы. Расскажите в нужной теме , где и когда она бывает
http://www.dogchihua.ru/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Кстати,эта Журова размещает свои объявления на Москву,будьте бдительны,она часто показывает собачек в сверкающих стразах,она из Донецка,ее скайп милана и еще там какие-то цифры.Не берите ее собак,уже много обманутых ею людей

evs72


"Цветок эльфов" занимается разведением нечистопородных собак,как заявляет.Купили щенка с недокусом и с пятым пальцем на одной задней лапе.Стоимость 30 т.р.Договор не дали.Собаку обожаем!!! НО кто купит для разведения,внешне хорошую,получит генетический дефект при разведении.ПОКУПАЙТЕ У ДРУГОГО ЗАВОДЧИКА.

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
"Цветок эльфов" занимается разведением нечистопородных собак,как заявляет.Купили щенка с недокусом и с пятым пальцем на одной задней лапе.Стоимость 30 т.р.Договор не дали.Собаку обожаем!!! НО кто купит для разведения,внешне хорошую,получит генетический дефект при разведении.ПОКУПАЙТЕ У ДРУГОГО ЗАВОДЧИКА.
evs72, в чем по вашему нечистоплотных?
Кто вам сказала такую ахинеию, где приравнял эти 2 понятия= нечистоплотность и генетический дефект, который  выражается в прибылом пальце?
Более дурной мысли слышать не приходилось. Позор этому горе "заводчику".
И очень противно читать такие посты от собственных покупателей, которые верят бабке на лавочке.
Собака у вас была куплена ,как племенной брак и вы это знали . никто от вас этого не скрывал. Собака продавался в качестве  домашнего любимца. Документы вам дали с пометкой племенной брак. Если не устраивала цена- могли бы не покупать.  
В чем смысл этих громких слов? Вы покупали племенную,а получили  плем брак?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Специально для вас решила создать тему на форуме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вырежка из статей- "Наличие "прибылых" пальцев не патология, а у некоторых пород прибылые пальцы являются даже признаком породности (босерон, пиренейская собака)."
И уважаемый, прежде чем писать глупости, почитайте статьи хотя бы в интернете.
http://www.dogchihua.ru/

evs72


У чихуа "прибылой" палец признак нечистопородности! Недокус - признак генетического дефекта! Собака для души! Постеснялись бы продавать плембрак за такие деньги и пожалейте следующих покупателей,выдавая щенков за породистых,которые получат генетическое отклонение в потомстве.Ещё жалобу в РКФ отправлю.

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
evs72, что вы называете генетическим диффектом? недокус?- так вы про него знали, пятый палец? - то это и внешне видно и не является ни дисквалом по породе, и даже к недостаткам не отнесен!!! (вот выдержка из оригинала стандарта про недостатки, серьезные недостатки и про пороки). Вы же изначально покупали собаку с плем браком по зубам, в чем тогда вопрос?
FAULTS : Any departure from the foregoing points should be considered a fault and the seriousness with which the fault should be regarded should be in exact proportion to its degree and its effect upon the health and welfare of the dog.
• Missing teeth.
• “Double teeth” (persistence of temporary teeth).
• Pointed ears.
• Short neck.
• Long body.
• Roach or hollow back (Lordosis or Kyphosis).
• Steep croup.
• Narrow chest, flat ribcage.
• Tail : incorrect set-on, short or twisted.
• Short limbs.
• Out at elbow.
• Too close behind.

SEVERE FAULTS :
• Narrow skull
• Eyes small, deep set or protruding.
• Long muzzle.
• Under or overshot mouth.
• Unstable stifle.

DISQUALIFYING FAULTS :
• Aggressive or overly shy.
• Any dog clearly showing physical or behavioural abnormalities shall be disqualified
• Deer type dogs (dogs with an atypical or extremely stylized structure: refined head, long neck, slender body, long limbs).
• Dogs with an open fontanel.
• Drop ear or short ear.
• Deformed jaws.
• Extremely long body.
• Absence of tail.
• In the long- haired variety : Dogs with very long, fine and billowing coat.
• In the smooth-haired variety : Bald patch (alopecia).
• Merle colour.
• Subjects weighing less than 500 gr and more than 3 kg.

N.B. : Male animals should have two apparently normal testicles fully descended into the scrotum.


Вы же изначально покупали собаку с плем браком по зубам, в чем тогда вопрос?
http://www.efimka.com

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
пишет:У чихуа "прибылой" палец признак нечистопородности! Недокус - признак генетического дефекта! Собака для души! Постеснялись бы продавать плембрак за такие деньги и пожалейте следующих покупателей,выдавая щенков за породистых,которые получат генетическое отклонение в потомстве.Ещё жалобу в РКФ отправлю.
пишет:У чихуа "прибылой" палец признак нечистопородности! Недокус - признак генетического дефекта! Собака для души! Постеснялись бы продавать плембрак за такие деньги и пожалейте следующих покупателей,выдавая щенков за породистых,которые получат генетическое отклонение в потомстве.Ещё жалобу в РКФ отправлю.
Прибылой палец не говорит ни о породности чихуа, ни о ее беспородности!!! прочитайте стандорт.
Ну что же вы тогда купили собаку с плмбраком за объявленую вам стоимость??? если посчитали/ что это дорого, можно ведь было и не покупать.
http://www.efimka.com

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:У чихуа "прибылой" палец признак нечистопородности!
Да нихера подобного. И какая порода туда "намешана", если в любом выводке может появится одни щенок с этим пальцем? (вот двое Чихи, а третий-метис?)

Ну а стоимость щенка-вобще странно... У вас же деньги не украли, чё жалуетесь блин?
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Как мне нравятся такие бузитерыCool Зачем же покупали если ТАК дорого???????? Или сейчас жаба задушила или по тихоньку хотят разводить щеночков,а теперь запереживали что пальчик может передатьсяIdea думкать Вас же предупредили и даже отметочку поставили плем.брак,так в чем же вопрос и истерика?????
Мария,а щенок на фотке симпотныйCool Главное чтобы истеричность хозяев на нем не отразиласьбитте 

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
У чихуа "прибылой" палец признак нечистопородности! Недокус - признак генетического дефекта!
откуда этот бред?? покажите хоть одну  статью по генетике, где это написано?
ТО что недокус- это дефект- это и ежику понятно и вы об этом знали и в документах отображено)))))
Девочки, тык осень  же...
http://www.dogchihua.ru/

Елена


Я знаю питомник Цветок Эльфов не один год, у меня куплены в разведения несколько сук, которые с прекрасным здоровьем. Которые прошли выставки,получили оценки не ниже отлично .Девочки принесли отличное потомство.Если Вы покупали собаку с недокусом и Вас предупреждали что у собаки есть недостаток(плем.брак)Что же сотрясать воздух,зачем бузить ...есть продавец и есть покупатель,Вам предложили купить собаку за 30т.р....Вы ее купили...Но могли бы и не покупать...Если хотите купить собаку в разведения не надо юлить, обманывать ,рассчитывая на то что всех умнее,говорите честно тогда не будет таких разочарований.

polina92


Внимание!Хочу вас предостеречь и рассказать свою историю!!!Мы купили щенка чихуахуа в июне 2010 года, щенку было уже 7 месяцев, хотели сделать приятное маме на юбилей(она очень хотела чиха).Покупали в г.Руза Московской области у заводчицы Сафроновой Лидии Петровны.Этот щенок достался ей как алиментный, сама заводчица, которая проводила вязку:Соколова Наталья из п.Тучково Московской области.
Так вот,купили щенка, все вроде бы хорошо, но когда привезли его домой пошли с ним гулять, он прошел буквально 200 метров и больше не смог, начал тащить задние лапы. Мы подумали что устал....
В нашем городе нет хороших вет клиник, ветеринары умеют только кастрировать, и каждый год именно осенью у собаки отнимались задние лапы, когда я встретила заводчицу и рассказала ей всю ситуацию она ответила что ничего не знает, что продавала щенка здорового.
5 октября 2013 года наш Стёпа (собака) умер от интоксикации, началось всё этой осенью. поехали в другой город на обследование узнать почему отказали задние лапы(до этого наши ветеринары лечили почки), сдали анализы,кровь,мочу, нам сказали что кровь очень густая, пришлось ставить капельницу, по данным анализов ветеринар сказал что у собаки врожденная сердечная и почечная недостаточность(хронический нефрит еще поставили диагноз, помимо этого).Мы спросили отчего, почему, как и что нам делать?На что врач ответил что это врожденное заболевание и с возрастом оно прогрессирует,ветеринар вообще удивился что собака еще жива и что больного щенка еще и напродажу выставили. Щенок был клейменый, но как оказалось клеймо было подделанное.
Наш Стёпочка был членом нашей семьи, будьте аккуратнее, не берите щенков ни у одной из этих заводчиц, дай бог чтоб в вашей семье не произошло такой трагедии.

294чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 10 Empty Журова Тамара! Сб 26 Окт 2013 - 17:36

мика06


Здравствуйте!Девочки,пострадавшие от Журовой Тамары,посмотрите пожалуйста не  ее ли это объявление?Телефон и скайп другие,но стиль вроде похож и на Авито она их тоже размещает...  http://donetsk.don.slando.ua/obyavlenie/devochka-chihuahua-ID7MsVT.html#7ed15e2c7e

ZTRELEZ

ZTRELEZ

ЧиХоБейб
Мария, подскажите пожалуйста вы знаете такой питомник "Бриллианты Подмосковья" в Раменском? заводчица Татьяна Вава

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
ZTRELEZ, нет я о таком ни разу не слышала
http://www.dogchihua.ru/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Дамы, сайт обладателя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]jocolor 
Пошла изучать....
https://true.forumieren.de/

ZTRELEZ

ZTRELEZ

ЧиХоБейб
скажите пожалуйста если у малышки не сделано клеймо это очень страшно? заводчица сказала что этот помет не стала клеймить жалко..

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:скажите пожалуйста если у малышки не сделано клеймо это очень страшно? заводчица сказала что этот помет не стала клеймить жалко..
Жалко что и кому?
https://true.forumieren.de/

ZTRELEZ

ZTRELEZ

ЧиХоБейб
заводчица объяснила так, что этот помет (ну то бишь с нашей лялей) она клеймить не стала, ей было их жалко.. но если нужно и если будете посещать выставки поставим в любой момент, насколько принципиально наличие клейма? документы у нас РКФ (если конечно не обман) в них прописан номер клейма

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:заводчица объяснила так, что этот помет (ну то бишь с нашей лялей) она клеймить не стала, ей было их жалко.. но если нужно и если будете посещать выставки поставим в любой момент, насколько принципиально наличие клейма? документы у нас РКФ (если конечно не обман) в них прописан номер клейма
Я честно говоря не очень с законами знакома (клейм нет-а документы есть)
Но вобще, всё принципиально до чёртиков.
Вы же не желаете читать ничего, а я устала уже вам советовать...
Может попробуете всё таки загрузить стартовую страницу форума, найти раздел, в нём подходящие темы? (это как в библиотеке)
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы