Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 19 522f95174192 чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 19 Aa12d64c1d00 чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 19 F28e8b4fe7b7 чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 19 B69fad8c4cfd чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 19 1e4c40f482a1 чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 19 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 19]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

В эту тему выкладываем информацию о тех, кто позорит профессию кинолога . drunken
http://www.dogchihua.ru/

Tesseron


Танцующий Эльф пишет:
....в продолжение моего первого поста:
...ко всему прочему,Епихева в том же 2017-м году ,но ранее,уже приобрела чихуахуа -такую же девочку, чёрную с белым ,но в Москве-у зав. Жуковой(п-к TESSERON),кличка Tesseron Yamaika ,этот щенок так же оказался с перекусом(об  этом  втором щенке я узнала позже,в процессе разборок).Зачем Епхиевой был нужен мой такой же ,похожий по окрасу и по возрасту ,и почему она так взбесилась,поняв,что и второй щенок с браком,остаётся лишь догадываться.Скрин с Ингруса на первого щенка Епхиевой я себе сохранила.

А теперь я скажу.
Меня зовут Елена Жукова, питомник Tesseron.
Анна у меня покупала щенка Тессерон Ямайка, только не черная с белым, а черно-подпалая. Щенок был зарезервирован в 1.5 месяца, прошла успешно актировку, но к отправке к Анне начала тяжелеть челюсть. О чём  было сообщено и предложен варианты - 1- вернуть сумму задатка и остаться друзьями. 2 - Сделала скидку на данного щенка в размере 5 тыс.руб. Анна от вариантов отказалась и щенок уехала к ней в Армавир, но перед этим конечно мы долго беседовали про данную ситуацию. (Договор прилагался, где было прописано про челюсть) Не смотря на то, что в смену прикус всё же уехал, моя собака любима и  попу целованная. С Анной общаемся.
А теперь по факту - человек хочет выставок и вам она говорила про это.  И любит чёрные окрасы. И купила у вас, не потому что моя собака оказалась неугодной, а хотела лишь в рингах побегать, поверя из-за своей неопытности , что у продаваемого Вами щенка всё ОК.

Курортный роман


Танцующий Эльф пишет:Курортный роман вот на ОК тебя хорошо побрили-сказали,что кошмар- это такой владелец, как ты,к щенку относиться-как к товару.И я с ними абсолютно согласна!

Это я к щенку отношусь как к товару? Я сто раз перестраховалась и задала одни и те же вопросы. Сто раз повторила для чего мне нужна собака. Вы помните чтобы я хоть раз сказала что хочу чемпиона? Я просто хотела собаку, пригодную к показам на выставке.

А вот Вы относитесь к животным как к возможности нажиться. Очень бы хотелось чтобы те, кто возможно читают эти слова, смогли почувствовать запах, которым пахнут щенки Вашего питомника. Это же жуткий смрад! И говорить что это какой то мифический препарат от паразитов - просто издеваться и над собакой и людьми. Если я с трудом переносила смрад, идущий от щенка, то как собаки, обладающие тонким чутьем, живут у Вас в этой гадости? Как Вам не жаль животных? В клетках у своих собак Вам убраться некогда, зато ходите по форумам и поливаете грязью обдуренных Вами покупателей.

Пострадавшие от Вашего кинологического творчества люди связывались со мной и просили присоединиться к ним для коллективной жалобы. Мне было не до того. Маму похоронила. Весь мир для меня померк. Но раз Вы угомониться не желаете и продолжаете лить грязь на людей, страдающих по вине Вашей алчности, то я тоже встану на защиту своих интересов. Акты обследования щенка у меня есть. Заключения специалистов тоже есть. Переписка с Вами сохранена. Будем искать правду.плаааасю

Но больше всего хочется уберечь доверчивых людей, мало разбирающихся в породе и полагающихся на порядочность заводчика от ошибки при покупке собак у алчной АВЕТИСОВОЙ НАТАЛЬИ в питомнике "ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ".

Курортный роман


Аветисова Наталья питомник "ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ" позорит профессию кинолога.

Рина85


Питомник Астро Витус неприятно удивил,заводчик Марина хамка и истеричная особа,на запрос видео и фото в стойке щенка,которого хотели приобрести,начала с гонором объяснять что у неё покупают щенка и по одному фото (было выслано одно фото месячного щенка в лежачем положении) ,питомник загородом и некогда делать видео и другие фотографии и покупатели у неё сплошь заграничные и верят на слово,а Вы много хотите)На мой резонный ответ,что право людей покупать по одному фото,у меня же другие требования,назвала мозговыносящей тетей)))Будьте бдительны,если возникнут какие либо нюансы с собакой,думаю с таким человеком решить проблему будет трудно.

Nika_N


Здравствуйте! Кто-нибудь может что-то сказать про Питомник "Валентра Стар". Присмотрела там щеночка. Но уж очень много там щенков.

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
нравится, то берите. Цена устраивает и качество..
Это рынок.
А отзывы есть в интернете, если капнуть..


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Nika_N


Отзывов не нашла.

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Nika_N пишет:Здравствуйте! Кто-нибудь может что-то сказать про Питомник "Валентра Стар". Присмотрела там щеночка. Но уж очень много там щенков.
 На форуме одного питомника как-то не принято обсуждать и давать советы и рекомендации  по покупке щенка в "соседних" питомниках.
Что делать?
Изучать информацию и делать выводы.


Nika_N пишет:Отзывов не нашла.
  Интернет Вам в помощь  ...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы