Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 18 522f95174192 чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 18 Aa12d64c1d00 чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 18 F28e8b4fe7b7 чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 18 B69fad8c4cfd чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 18 1e4c40f482a1 чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 18 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 19]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

В эту тему выкладываем информацию о тех, кто позорит профессию кинолога . drunken
http://www.dogchihua.ru/

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
Есть сайт. чих.москва. Странно что не слышали. Говорит занимается с 2009 года.

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
Шах Арпилин Эмилиано, внук интер чемпиона Любомира это папа этого щенка.

Татьяна Попова


Ольга Чусляева пишет:Здравствуйте. Хочу приобрести щенка в питомнике Архангел г. Москва. Заводчик Лариса Архипова. Может кто-нибудь может что-то о нем сказать? Хоть какую-то информацию...

А почему именно там решили купить собаку? Искали какого то особенного щенка?

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
Нет. Искала длинношерстную девочку. Понравились эти щенки. Посмотрела подрощенных щенков, тоже понравились. Заводчица охотно отвечает на вопросы. Но все же хотелось бы узнать мнение профессионалов. Я думала в Москве все заводчики знают друг друга.

Татьяна Попова


Ольга Чусляева пишет:Нет. Искала длинношерстную девочку. Понравились эти щенки. Посмотрела подрощенных щенков, тоже понравились. Заводчица охотно отвечает на вопросы. Но все же хотелось бы узнать мнение профессионалов. Я думала в Москве все заводчики знают друг друга.

Папу щенка написали, а кто мама?

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
Папа из другого питомника, а мама из их. Я не спрашивала. Но могу и мамину спросить родословную. Мне только фото мамы прислали

Татьяна Попова


Ольга Чусляева пишет:Папа из другого питомника, а мама из их. Я не спрашивала. Но могу и мамину спросить родословную. Мне только фото мамы прислали

Просто я тоже девочку ищу длинношерстную, поэтому пересмотрела уже все что можно. Шах Арпилин хороший питомник из Санкт-Петербурга, и свою красотку я кажется нашла именно там, просто она еще маленькая, ждем зубы.

Просто надо связаться с Натальей Кашириной, владелец SHAH ARPILIN EMILIANO узнать была ли вязка с дамой из питомника и все станет понятно

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
А как это сделать? Может быть вы могли бы узнать если поддерживаете с ней связь? Заодно может она характеристику какую-то даст этому питомнику) Если вам не трудно)

Татьяна Попова


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ссылка на сайт ее питомника, там есть контакты

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
зашла специально на сайт и не увидела ни одной собаки.
Просто раздел продажи и не понятно кто чего и от кого....
Нет ни малейшей информации о производителях,
С 2009 года можно было чего-то добиться....


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Татьяна Попова


Admin пишет:зашла специально на сайт и не увидела ни одной собаки.
Просто раздел продажи и не понятно кто чего и от кого....
Нет ни малейшей информации о производителях,
С 2009 года можно было чего-то добиться....

Мария, я тоже смотрела, там система хитрая, в самом низу есть кнопка "наш магазин" и выдает кучу объявлений со щенками, но опять без информации о мамах и папах.

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
Татьяна Попова пишет:
Она мне сказала что сейчас делается новый сайт, и поэтому на старом информация не обновлялась

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
Связалась с Натальей. Она мне все подтвердила. Сказала что собаки у нее хорошие и она их вяжет с ее кобелями. Дала хорошие рекомендации. Спасибо вам большое за информацию. Очень помогли!!!

Юлия Ковалевич

Юлия Ковалевич

Тут уже писали про питомник Никиталь из Украины. Это страничка о продаже с белорусского сайта.Тигровые чихуахуа :(  Чуть не попалась. Долго рассматривала их объявки ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В конце концов купила в Новополоцке свою Жужу у честной заводчицы. Моя красотка на фото.

Сансара


Всем участникам здравствуйте,хочу поделиться своей грустной историей.В мае месяце этого года,мы наконец решились на то чтобы в нашей семье появился малыш чишка)Долго хотели и мечтали,но останавливало то,что дочка была слишком мала,не хотели чтобы ребёнок неосознанно мог причинить вред такому маленькому созданию.Так что когда подросла дочка и вроде уже ничего не останавливало начали искать питомник в Краснодаре,информации оказалось невероятно мало,выделила для себя несколько..В одном ответили,что чишками уже не занимаются, во втором сказали что есть щенки,особо выделили что есть мальчик лилового цвета и мы поехали смотреть.Питомник оказался частным домом с кучей собак разных пород в клетках на улице(наверно должно было насторожить),но увы..В дом нас не пустили,вынесли щеночка на улицу и ещё нескольких,которые по утверждению заводчика не стоят особого внимания,и если сравнивать лилового щеночка и остальных,то это как мерседес и Жигули..Мальчик оказался замечательным,красивым,озорным,веселеньким и мы влюбились,внесли предоплату и стали ждать когда нам его отдадут.Забрали мы его когда было Боне(так назвала дочка)2,5 месяца с документами,прививками и отдали мы за него 40 тыс,вообщем все было хорошо,привезли домой и все счастливы..Но на 3 день у меня началась страшная аллергия,я такого даже не могла представить..антигистаминные помогали на время,изолироваться от Бони было нельзя,он маленький,просился на ручки,ночью скулил,приходилось его утешать.,вообщем кошмар и себя жалко и его,на совете приняли решение отдать заводчику обратно((И тут начинается самое интересное,звоню заводчику и объясняю ситуацию,заводчик сразу не возьму обратно,у меня его собаки разорвут, у него другой запах теперь..я в ступоре просто,говорю что делать,мне-на авито выставьте:я-не буду,непонятно кто заберёт щенка, настоятельно прошу забрать щеночка и объясняю,что деньги не нужны никакие..На что мне отвечают,что вот если бы позвонила на пару дней раньше,то были покупатели ещё другие и можно было пристроить,а сейчас никак..Подумав правда,посоветовала предложить щеночка другому заводчику,вдруг возьмёт..Другой заводчик,после моего звонка сказала,конечно привозите ребёнка,за что ей огромное спасибо..Я не понимаю до сих пор,как можно было так поступить..как жажда наживы,абсолютное равнодушие, безответственность и черствость могут быть в этой профессии?Не снимаю с себя вины,что надо было более обстоятельно подойти к вопросу заведения собаки(сдать анализы на аллергию),но это было настолько маловероятная ситуация,что не пришло в голову.А питомник этот я озвучу,вдруг кому то пригодится информация и даст почву для размышлений..Талисман Кубани Краснодар,будьте просто более бдительны и не совершайте наших ошибок.

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
скажите, а другой питомник его просто так забрал? или выкупил?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Сансара


Другой питомник забрал за 15 тыс

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
другой питомник решил подбарыжить получается...
Жалко щеночка ((


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Сансара


Жалко очень,мы его до сих пор вспоминаем,первое время переписывались со второй заводчицей,она нам писала что с ним все хорошо..Я это написала ещё чтобы люди более обстоятельно подходили к заведению питомца,потому как страдают потом и люди и животные..

хозяйка


питомник "Танцующий Эльф", пос.Приморский, Феодосия, Крым. продает брак от очхоров, заводчица неадекват, страдает манией величия и преследования, в каждом покупателе подозревает шпиона, старается продать щенков подальше, чтоб не вернули. а когда хотят вернуть, соглашается оплатить только дорогу, чтоб снова перепродать. вот отзыв покупателя: "Если уж хозяйка питомника позволяет себе вольности, то я напишу историю моего сотрудничества с питомником Аветисовой Натальи.
На одном сайте я увидела объявление о продаже щенков. Суперские фото!!! Сообщалось что понравившийся мне щенок мини (т.е. не для разведения). Я позвонила Аветисовой. Стала расспрашивать о щенке. Сказала что для разведения мне и не надо, а вот для выставок я бы приобрела себе малышку.

Наталья рассказала мне что щенок без брака. Ответила на вопросы о весе, о родителях, о характере. Меня все устраивало. Я только после всего этого поинтересовалась ценой. Цена меня смутила. 10 тысяч... Я стала еще расспрашивать о щенке. Задавала вопросы: прикус норма? хвост без заломов? щенок с родословной? Аветисова сказала что все в порядке.

Я не могла понять почему так - щенок без брака, с документами, а цена не велика. Аветисова ответила что так дешево продает только потому, что если В БУДУЩЕМ вылезут недостатки, то владельцы не будут высказывать претензии. И меня это устроило.

Я ПОЛНОСТЬЮ оплатила стоимость щенка. Так, как из Крыма перевозчик мог вывезти щенка только через несколько дней, пришлось ждать.

Все это время я переписывалась, интересовалась щенком.

И вот 18 ноября!!! Щенок выезжал ко мне! В 19:30 18 февраля я спросила Аветисову как она оценивает щенка в плане показа на выставках. Она ответила что щенок для выставок самое то, главное чтобы прикус не уплыл.

Через 4 часа я получаю щенка. Смотрю ему в рот и вижу..... Прикус уплыл!!!! Жуткое несмыкание челюстей и сквозь зубы свешивается язык!!!!

Пишу Аветисовой об этом. Она отвечает что я сама специально ударила щенка несколько раз об пол чтобы испортить ему прикус. Позже она сказала что я просто сжала ему челюсти. Потом она сказала что я уже давно убила щенка и просто мотаю ей нервы. Еще позже она сказала что я купила у нее щенка для перепродажи.

Я понесла щенка в гос.вет.клинику и получила заключение что у щенка нет гематом, последствий удара, травм.

Не буду рассказывать всего. Скажу только что от щенка жутко воняло несколько дней. Просто смердило!!! Купание не помогло. В вет.клинике сказали что возможно это условия содержания. Запах впитался в шерсть и как результат жуткая вонь продержится несколько дней, а потом выветрится. Кроме того, щенок абсолютно не приучен к чистоте. Ни пеленку, ни газетку, ни тряпочку за туалет не считает. Пачкает где попало. Но это может еще можно исправить.

У чиха 3,5 месяцев уши висят как у спаниеля. Подклеены неправильно и неумело. Можно ли еще исправить - не знаю...

После всех перепитий Аветисова сказала мне: - Щенок только приехал, она тут же ему в рот полезла!

А когда надо было лезть смотреть прикус? Через год? Ну надо же, вот же я подвела как Аветисову!

А позже Аветисова сказала мне что если я покупала щенка за 10 тысяч, то уже не важно что у него там (несмыкание, заломы хвоста, уши, ноги или еще что). Купила задешево, вот и получи!

Но я не покупала брак! Я покупала щенка, который был без брака, но на будущее гарантий не давалось. А какие гарантии? Даже если щенок за 100 тысяч, то кто чихам дает гарантии? Если бы Аветисова сказала о несмыкании челюстей, я не взяла бы этого щенка и за рубль.

В итоге Аветисова сказала что собаку мне больше никто никогда не продаст, что в порошок она меня сотрет и дала совет "Сука, копи деньги на суды". Нормально?

Говорят что умные учатся на ошибках других, а дураки на своих. Я научена. Дорогие мои! Не берите щенков в питомнике Натальи Аветисовой Танцующий эльф. Обходите его десятой стороной! Сохраните здоровье, деньги и веру в порядочных людей!

На тот случай, если у кого то сомнения, я сохранила всю переписку с Аветисовой. И фото у меня имеются. И заключения специалистов о состоянии щенка."
" А самое то главное не рассказала! Аветисова пишет мне что нашла мои отзывы о ней в интернете и собирается меня засудить. Прислала скрин. Я по этому ее скрину зашла на сайт и нашла отзыв 2016 года!!! Там охарактеризовали Наталью Аветисову точно так же, как ее охарактеризовала бы и я. Я поняла что не одна я пострадала.

Пишу Аветисовой что это не мой отзыв, а другого человека и за прошлый год. Скопировала и послала ей в доказательство. В ответ: - Вот я вас и поймала! Вы вдвоем спелись! Обеих и засужу!

Может если не продавать щенков по принципу "кручу-верчу-запутать хочу", то и проблем не будет? И судиться не захочется? Никому не посоветую брать щенков в Танцующем эльфе. А уж общаться с Аветисовой - только если вы любитель острых ощущений!"
"Она сказала: сначала Я оплачиваю его дорогу обратно, потом Аветисова водит его по вет.врачам диагностировать и лечить после пребывания у меня, потом еще что то там, а потом только вернет мне разницу того, что осталось. У меня сложилось впечатление что Аветисова опытная... как помягче сказать?... Не исключено что у нее куча больных собак в питомнике. Она собирается одну из них под видом щенка, купленного мной, подлечить за мой же счет. Больше я на аферы с этой дамой не поведусь! Я и так купила плем.брак. Оплачивать дальше ее комбинации я не собираюсь. Я ей не верю Вместо нормального щенка я получила брак, так еще и в следующих махинациях участвовать должна? увольте!

Но щенка этого себе оставлять не хочу. У меня есть собака 1год3мес юный чемпион России. Зачем мне щенок с языком, висящим сквозь зубы?

Я попалась первый раз потому что доверяла. Я учусь на своих ошибках. Щенка отдам. Пусть забирает. Готова взять заключение ветеринара в день передачи. Но в хитроумных комбинациях Аветисовой по изъятию у меня денег больше участвовать не стану."
"Да. В переписке есть именно утверждение о том, что я специально ударила щенка несколько раз об пол с целью испортить прикус.

Вся переписка у меня сохранена.

Все мои вопросы о качестве щенка и утверждения что у щенка все в пределах стандарта и полное отсутствие недостатков.

Она меня обвинила что я перед отправкой еще раз не спросила ее о прикусе. Хочется спросить:
- А если бы не прикус? Если бы щенок умер, но я бы перед отправкой его мне не спросила жив ли он, то что было бы? Ко мне приехал бы труп?

Не покупайте щенков в питомнике Танцующий эльф! Берегите нервы и деньги!"

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
жуть... но вот не бывает ,что и с доками и все 33 довольствия и за 10 тыс. Могли бы попросить фото прикуса, как делают все.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

533чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 18 Empty ответ от заводчика щенка Вс 1 Июл 2018 - 4:02

Танцующий Эльф


Admin пишет:жуть... но вот не бывает ,что и с доками и все 33 довольствия и за 10 тыс. Могли бы попросить фото прикуса, как делают все.
Нет никакой жути.Я тот самый заводчик щенка.Мой сайт "Танцующий Эльф"- в открытом доступе,ссылку дать не могу по правилам форума.
А вот автор рассказа-Епхиева Анна  из Армавира(а не  из Ростова,как она тут указала)многого не договаривает.Особенно как она называла меня после получения щенка ,в течении дальнейшей переписки, аферисткой,щенка вонючим уродом,а моих всех собак полным гэ....(её слова),после чего я прекратила с ней всякое общение.К слову- фото прикуса было показано до продажи,как только я заподозрила начинающийся перекос и мною было предложено отказаться от покупки(все скрины переписки я сохранила).Но покупатель решил купить(цена-то была смешная за пэта щенка - десять тысяч рублей-сейчас в Крыму это нормальная цена на щенка пэта,мы отдалённо от всех  живём,нет у нас возможности дорого щенков пэтов продавать ),а потом отказалась возвращать(хотя я сама это предложила),так как я естественно предупредила,что сначала обследую щенка на наличие травм и пр.,а потом будет разговор о деньгах. Это обычная реакция заводчика в сложившейся ситуации.После чего покупатель(Епхиева из Армавира) отказалась щенка вернуть,что наводит  на определённые мысли.И пошла на пару с одной особой Максимовской,уже отправленной  в бан на одном форуме за враньё и оскорбления(та уже и ВК и на ФБ и только где смогла),разносить  эту историю,историю своей же жадности и глупости- по соцсетям,сводя личные счёты.Добавлю ещё-щенок изначально продавался как пэт, по причине своих размеров-я сразу предупредила,что не для выставок и посему  в будущем претензий я не принимаю по плембраку ,хотя предупреждаю о начавшемся перекосе.И что,если покупатель нацелен на выставки,надо ей  искать другого щенка.Всё было проигнорировано,Епхиева решила купить.Прямо так и сказала-будь что будет.Если бы я могла предугадать,к кому мой щенок попадёт(поначалу то были сплошь сюси-пуси)-к такой алчной тётке,ни в жизнь бы не продала ей щенка.
Епхиева,собак надо любить,а не относится к ним,как к товару.

Танцующий Эльф



....в продолжение моего первого поста:
...ко всему прочему,Епихева в том же 2017-м году ,но ранее,уже приобрела чихуахуа -такую же девочку, чёрную с белым ,но в Москве-у зав. Жуковой(п-к TESSERON),кличка Tesseron Yamaika ,этот щенок так же оказался с перекусом(об  этом  втором щенке я узнала позже,в процессе разборок).Зачем Епхиевой был нужен мой такой же ,похожий по окрасу и по возрасту ,и почему она так взбесилась,поняв,что и второй щенок с браком,остаётся лишь догадываться.Скрин с Ингруса на первого щенка Епхиевой я себе сохранила.

Курортный роман


Admin пишет:жуть... но вот не бывает ,что и с доками и все 33 довольствия и за 10 тыс. Могли бы попросить фото прикуса, как делают все.

Да. Жуть! Я тот самый несчастный владелец щенка из питомника Танцующий Эльф.

Хочу отметить, что я никогда и нигде не указываю Ростов местом своего проживания. Я живу в Краснодарском крае в городе Армавире. А выше просто процитировали мой отзыв, который я оставила на другом сайте.

Кроме этого, Аветисова лукавит, говоря что я купила вторую собаку черно-белого окраса. В питомнике Тессерон я приобрела щенка чихуахуа черно-подпалого окраса. Просто влюбилась по фотографиям и не смогла отказаться, о чем теперь ни сколько не жалею. К тому же, заводчица предупредила меня о всех недостатках щенка и я знала кто ко мне едет. Сюрпризов не было. Была радость от встречи с замечательной собакой. С Леной Жуковой я в замечательных отношениях. От щенка в восторге все мои родственники и все соседи.

Совсем другое дело с Аветисовой. Изначально я сообщила Аветисовой что щенок мне нужен для выставок. Я живу в маленьком городе. Выставки у нас очень редко бывают. Нужно выезжать в другие города. Но так, как у меня уже есть чихуахуа с титулом юный чемпион России, то почему бы ездить не с одной собакой, а с двумя?

Аветисова утверждает что щенка продавала как пэт. Ничего подобного! Я конкретно говорила цель приобретения - участие в выставках. Нигде не было указано что щенок продается на подушку. Кроме того, на все мои вопросы Аветисова давала обнадеживающие ответы. Единственное, предупреждала что в будущем возможно всякое. Как бы шансы 50х50. И это меня устраивало.

Кроме этого, Аветисова присылыла мне фото прикуса. Рассматривая фото сейчас, я понимаю, что там только зубы. Не видно больше ничего. Разве что еще кончики пальцев. Там вообще не понятно этого ли щенка зубы мне демонстрировались.

Кроме этого, Аветисова прислала мне видео, где в вольере бегают щенки и мой щенок в том числе.

Посмотрев видео, я задала в который уже раз вопрос заводчице (цитата дословно):
- Наталья,щенок точно без всяких заломов хвоста и перекусов? Очень хочется все же по выставкам ходить.

Ответ Аветисовой (дословно):
-Вы видели видео?

- Да. Но там..... Не разглядишь.....

- когда они кушают. все видно. Вообще то щенки актировку проходили в клубе и их там осматривали.

Это теперь уже я вижу смысл диалога. Уже тогда Аветисова знала что у щенка жуткое несмыкание челюстей, но надо же было продавать это свое произведение. Вся переписка с Аветисовой у меня сохранена. И фото, и видео.

Теперь о цене. Когда я увидела фото щенка, которые как позже оказалось, были сделаны не Аветисовой, а специально приглашенным человеком, я заинтересовалась и через WhatsApp связалась с заводчиком. Все устроило. Цена, честно скажу, удивила. Я позвонила Аветисовой и стала уточнять цена за щенка с родословной или без и почему такая небольшая. На что Аветисова сказала что она вообще не продает своих щенков дорого, а кроме того Крым сейчас на санкциях. Доставка из Крыма сложная. СберБанк из-за санкций с Крымом не работает и т.д. и т.п. Это меня убедило. Кроме того и у меня с доставкой возникли сложности. Аветисова сказала что щенка привезут в Краснодарский край, но в станицу Павловскую. Из этой Павловской каким то образом щенка надо было доставить в Армавир.

Таким образом, я оплатила перевозчика из Крыма в Павловскую, а из Армавира наняла такси чтобы мне привезли щенка. Перевозчик обещал прибыть в Павловскую в определенное время. К этому времени такси приехало в Павловскую. Перевозчика таксист дожидался более 3 часов ( понятное дело, не бесплатно для меня). Так что и перевозка щенка стоила мне не дешево.

А теперь самое интересное. Днем, когда щенок был уже в пути, я задала Аветисовой (уже наверное в сотый раз!) вопрос как она оценивает щенка в плане выставок. Она в который уже раз сказала что очень даже перспективно только бы прикус не уплыл. Через четыре часа я получаю щенка с вывалившимся сквозь зубы языком.

На все мои возмущения я получила: "не успел щенок приехать, она ему в рот полезла", "сама его об пол ударила чтобы прикус испортить", "я тоже покупала собак, у которых через месяц прикус уплыл".

Но так то - через месяц!! А ко мне приехал щенок, которого я и даром бы не взяла. И вот тогда стало понятно почему этот помет, в отличии от остальных, фотографировал специально приглашенный человек. Почему так неохотно Аветисова по моим просьбам присылала фото. Почему ответы на мои вопросы были смазанными и расплывчатыми.

Из этого же помета Аветисовой неоднократно возвращали щенка. И позже я поняла почему.

Еще во время ожидания щенка,общаясь с Аветисовой я интересовалась характером, привычками. Аветисова обмолвилась что этот щенок еще "сядет нам на шею". Якобы у суки характер "своеобразный" и мой щенок весь в мать.

Сейчас я уже понимаю что значили эти слова. Щенку скоро год. К улице приучить я так и не смогла, хотя у меня собаки в доме с детства и ни разу проблем с приучением к туалету не было. Щенок, купленный у Аветисовой не понимает ни пеленку, ни газетку. У нас дом. Целыми днями двери нараспашку. Все ходят на улицу, щенок Аветисовой - где попало. Нашим собакам не возбраняется спать в кровати и на диване - они члены семьи. Но! Щенок из питомника Аветисовой не считает зазорным опорожниться прямо в кровати рядом с хозяином.

Если я зову своих собак, они ко мне не бегут - они летят!!! И только щенок из питомника "Танцующий эльф" бежит ко мне в одном лишь случае - видит в руке лакомство.

Хочу сказать, что ни разу ее не ударили, не обидели. У собаки просто неадекватная психика. Аветисова говорила что мать щенка "сама себе на уме". Скажите мне: - ЗАЧЕМ пускать такое животное в разведение????? Ради денег????? Кроме этого, тело у нее растянуто как у таксы. Вот поменять голову и будет супер такса. Родник.

А теперь самое главное. Чтобы обелить себя и свои махинации, Аветисова трубит что я скупаю собак с целью перепродажи. Я готова предъявить Аветисовой ее щенка. Ухоженная, блестящая, не вонючая как по приезду из питомника "Танцующий эльф". Зловоние, исходящее от щенка Аветисова объяснила так - я ей паразитов гоняла! А в вет.лечебнице мне сказали что это либо грибок у собаки, либо жуткие условия содержания, последствия которого постепенно выветрятся недельки за две.

Танцующий Эльф


Курортный роман ,Епхиева,ты больная, что ли?Кто вас там с Максимовской (я так понимаю,что это её ник -"хозяйка"?) разберёт-бегаете по соцсетям на пару и строчите клуязы.Вы обе одинаковые,мне некогда разбираться,кто из вас пишет на данный момент.У вас даже стиль общения  один и тот же.И подход к покупке щенка.Одна базарного разведения щенка пуделя купила в 45 дней и теперь ноет по форумам,что он страшный, да больной вырос(так сама и вырастила).Другая -решила сэкономить за 10 тыс. выставочного купить..Халявщицы.И кто виноват, что ты чужие слова и фразы трактуешь по-своему и потом выдаёшь  за оригинал?НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ,а не только писАть!И так в каждом случае,тобою описанном.Читаешь одно,а домысливаешь другое.Где я говорила,что ты щенков для перепродажи скупаешь?Цитату давай сюда!Врушка!Про ударить щенка об пол-опять врёшь.Было сказано так -ВДРУГ ты его об пол ударила.Что тоже вполне допустимо.А несчастный как раз  щенок такого владельца, как ты.Хабалка мелочная.Тебе были фоты скинуты зубов и предупреждение-что дальше может быть хуже и что тебе лучше отказаться от покупки.Если ты таких простых слов не понимаешь,то извини,я не привыкла с умственно отсталыми  неадекватами общаться.

Танцующий Эльф


Курортный роман вот на ОК тебя хорошо побрили-сказали,что кошмар- это такой владелец, как ты,к щенку относиться-как к товару.И я с ними абсолютно согласна!

Курортный роман


Танцующий Эльф пишет:Курортный роман ,Епхиева,ты больная, что ли?Кто вас там с Максимовской (я так понимаю,что это её ник -"хозяйка"?) разберёт-бегаете по соцсетям на пару и строчите клуязы.Вы обе одинаковые,мне некогда разбираться,кто из вас пишет на данный момент.У вас даже стиль общения  один и тот же.И подход к покупке щенка.Одна базарного разведения щенка пуделя купила в 45 дней и теперь ноет по форумам,что он страшный, да больной вырос(так сама и вырастила).Другая -решила сэкономить за 10 тыс. выставочного купить..Халявщицы.И кто виноват, что ты чужие слова и фразы трактуешь по-своему и потом выдаёшь  за оригинал?НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ,а не только писАть!И так в каждом случае,тобою описанном.Читаешь одно,а домысливаешь другое.Где я говорила,что ты щенков для перепродажи скупаешь?Цитату давай сюда!Врушка!Про ударить щенка об пол-опять врёшь.Было сказано так -ВДРУГ ты его об пол ударила.Что тоже вполне допустимо.А несчастный как раз  щенок такого владельца, как ты.Хабалка мелочная.Тебе были фоты скинуты зубов и предупреждение-что дальше может быть хуже и что тебе лучше отказаться от покупки.Если ты таких простых слов не понимаешь,то извини,я не привыкла с умственно отсталыми  неадекватами общаться.

Я могу выложить скрины переписки.)))) Особенно те, где за 4 часа до получения мною щенка Вы обещаете мне возможность выставлять собаку если прикус не поплывет. Быстро же у собак Вашего разведения прикусы плывут! Днем годен к выставкам, а через 4 часа уже несмыкание челюстей с вываленным языком. Чудеса!

Танцующий Эльф


Курортный роман и хватит уже врать про якобы "возвращённого не раз" другого щенка из этого же помёта.Щенок даже не покидал мой дом.Просто люди передумали по семейным обстоятельствам.И слава богу.Не дай бог ,такие,как ты, оказались бы.Девочка же досидела дома до полного своего взросления,дождалась окончательного роста и смены зубов,не так давно зарезервирована и скоро уезжает в Италию.Я больше не собираюсь твой бред комментировать.Чао.

Курортный роман


Танцующий Эльф пишет:Курортный роман и хватит уже врать про якобы "возвращённого не раз" другого щенка из этого же помёта.Щенок даже не покидал мой дом.Просто люди передумали по семейным обстоятельствам.И слава богу.Не дай бог ,такие,как ты, оказались бы.Девочка же досидела дома до полного своего взросления,дождалась окончательного роста и смены зубов,не так давно зарезервирована и скоро уезжает в Италию.Я больше не собираюсь твой бред комментировать.Чао.


Ну, эту Вашу фишку "про Италию" я знаю. Вас как только на форумах прижимают за "творчество", так сразу Ваши пудели и чихи едут в Италию. Читала, в курсе.))))) Про Италию хорошо придумали. Cool Вроде как собакам Вашим цены нет. бугагашеньки

Tesseron


Танцующий Эльф пишет:
....в продолжение моего первого поста:
...ко всему прочему,Епихева в том же 2017-м году ,но ранее,уже приобрела чихуахуа -такую же девочку, чёрную с белым ,но в Москве-у зав. Жуковой(п-к TESSERON),кличка Tesseron Yamaika ,этот щенок так же оказался с перекусом(об  этом  втором щенке я узнала позже,в процессе разборок).Зачем Епхиевой был нужен мой такой же ,похожий по окрасу и по возрасту ,и почему она так взбесилась,поняв,что и второй щенок с браком,остаётся лишь догадываться.Скрин с Ингруса на первого щенка Епхиевой я себе сохранила.

А теперь я скажу.
Меня зовут Елена Жукова, питомник Tesseron.
Анна у меня покупала щенка Тессерон Ямайка, только не черная с белым, а черно-подпалая. Щенок был зарезервирован в 1.5 месяца, прошла успешно актировку, но к отправке к Анне начала тяжелеть челюсть. О чём  было сообщено и предложен варианты - 1- вернуть сумму задатка и остаться друзьями. 2 - Сделала скидку на данного щенка в размере 5 тыс.руб. Анна от вариантов отказалась и щенок уехала к ней в Армавир, но перед этим конечно мы долго беседовали про данную ситуацию. (Договор прилагался, где было прописано про челюсть) Не смотря на то, что в смену прикус всё же уехал, моя собака любима и  попу целованная. С Анной общаемся.
А теперь по факту - человек хочет выставок и вам она говорила про это.  И любит чёрные окрасы. И купила у вас, не потому что моя собака оказалась неугодной, а хотела лишь в рингах побегать, поверя из-за своей неопытности , что у продаваемого Вами щенка всё ОК.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы