Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 11 522f95174192 чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 11 Aa12d64c1d00 чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 11 F28e8b4fe7b7 чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 11 B69fad8c4cfd чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 11 1e4c40f482a1 чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 11 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 19]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

В эту тему выкладываем информацию о тех, кто позорит профессию кинолога . drunken
http://www.dogchihua.ru/

Katja S


ЧиХоВетеран
пишет:заводчица объяснила так, что этот помет (ну то бишь с нашей лялей) она клеймить не стала, ей было их жалко.. но если нужно и если будете посещать выставки поставим в любой момент, насколько принципиально наличие клейма? документы у нас РКФ (если конечно не обман) в них прописан номер клейма
Я честно говоря не очень с законами знакома (клейм нет-а документы есть)
Но вобще, всё принципиально до чёртиков.
Вы же не желаете читать ничего, а я устала уже вам советовать...
Может попробуете всё таки загрузить стартовую страницу форума, найти раздел, в нём подходящие темы? (это как в библиотеке)
https://true.forumieren.de/

Danna


Вот почти все ее обьявления,этой Журовой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Данна, вы тоже пострадали от этой ..."незнаюкакназвать" ?
https://true.forumieren.de/

Danna


Сегодня случайно набрала в гугле СЛАНДО ЖУРОВА,и первым в поисковике вышел ваш форум,почитав я была шокирована,как так можно обманывать людей,у нее же дети,и она переступает через все ,не боится не чего.
Моя покупка той терьра была год назад.Очень долго выбирала ,присматривалась к фото, все было не то в нашем городеМне нужна была собака шоу класа,с хорошей родословной и т.д.И вот на Сландо я нашла что искала,стоила она 6000 грн,и все так быстро произошло,я утром позванила ей,она говорит вечером по скайпу покажу  щенка,жду вечера,она не выходит на связь,я ей звоню,типа жду ,она мне я интернетом не умею пользоватся не могу подключит скайп,к 23 часам она вышла,связь прерывалась,камера ужасная,какой там щенок,я ее толком не могла увидеть и услышать.Так дело не пойдет говорю,снимите на видео,и отправте мне на почту,тут опять она не умеет снимать и интернет она не знает.Очень долго мне рассказывала какая красивая мама весом 1700 кг,и папа 1200 кг,ваша девочка больше 1800 ну никак не выростит.,короче я повелась.
Рано утром звонит и говорит что если Вы хотите ее себе нужно оплатить сейчас,а то за нее уже звонят,в обед я оплатила,не каких подозрений.Договор был что я приеду в Донецк за щенком, через час она звонит мне и говорит встречайте собаку,я ее автобусом отправила вам в Запорожье.У меня ШОК,как так,мы же договаривались что я сама приеду,посмотрю на маму,папу и т.д..она я как лудчше для вас старалась а вы кричите.
И вот ночью я встретила автобус,Просто приехала не та собака которую она продала и показывала по скайпу,Вес который она озвучивала было 350 гр,у меня дома щенок весил 1100 кг,Родословная есть ,только на другое имя???Почему,она сказала что это на имя ее мамы.Я ей звонила ,говорила,это не та собака,она мне все время вы меня за дурочку считаете,я вам отправила то что вы хотели.И Все телефон не подымает.На письма не отвечает.На пятый день по приезду ,у щенка была рвота глистами по 15 см,лечили и собаку и всю семью.
Собака живет у меня уже год ,свою девочку я очень,очень  люблю,Она у меня ТОЙ-ГИГАНТ,в Запорожье таких точно нет,вес 4300 кг,рост 36 см,кто то в роду точно был у нее той терьером,лапки длинные,стройная,но я уже пропустила две выставки,стыдно как то туда показыватся.
Знаете, раньше каждый раз на Сландо ,видела ее  обьявления с моим ОПЛАЧЕННЫМ щенком."Потом написала на Сландо ее забанила по всем обьявлениям,через неделю она опять опубликовала.

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
любая собака должна иметь клеймо .
Если собака продается для выставок, то клеймло априори должно быть.
Говорить, что"жалко делать клеймо"- это абсурд.
Клеймо ставиться абсолютно безболезненно ( как тату)
http://www.dogchihua.ru/

мика06


Dannaспасибо большое Вам за информацию,я уже больше месяца,слежу за ее объявлениями,планировала купить у нее щенка,но насторожило то,что у нее много разных щенков в продаже.Месяц назад она размещала объявления с двумя пометами щенков для резервирования,сейчас этих щенков нет у нее в продаже,продает других....Я почти шесть лет назад купила свою тоечку-красавицу,первая наша и последняя выставка -оценка-большая перспектива .Подбирала щенка месяца четыре,пока не нашла свою,видела ее только на фото ни по скайпу, ни по видео.Перевела 600$ заводчице ,она отправила щенка поездом через проводника.Приехал тот щенок,что был на фото и все что обещала нам заводчица по качеству щенка,так сказать, в будущем сбылось.У меня и в мыслях тогда не было,что меня могут обмануть.Но сейчас аферистов развелось тьма-тьмущая....Как-же с ней бороться с этой Журовой?Ведь она продолжает обманывать людей!

307чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 11 Empty Мошенница Журова! Вс 24 Ноя 2013 - 22:37

Kelev


Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я из Израиля. Моя подруга оказалась жертвой мошенничества некой Журовой Тамары. Я искала информацию об этом заводчике и наткнулась на массу сообщений обманутых ею людей. В интернете есть так же адрес ЧП этой аферистки:
Украина, Донецкая область, Донецк, Речная 32, оф.22
Руководитель
Журова Тамара Александровна
тел. +380 (50) 2796638
Мы собираемся написать жалобу в прокуратуру или в горотдел милиции г.Донецка.
Если кто-то еще хочет наказать эту "даму" - для этого есть все данные.

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
чудеса фотошопа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:чудеса фотошопа
Мари, расшифруй пожалуйста, а то я не понимэjocolor uuuuuuuuu 
https://true.forumieren.de/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
посередине фото отфотошопленное, где собака кажется более курносой и короткомордой с выпуклыми глазками и тд.. а по бокам истинное фото собаки уже у нового владельца.
http://www.dogchihua.ru/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
АААаааа, поняла!Surprised 
https://true.forumieren.de/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
На улице холод,ветер и мокрый снег,но есть люди,которые в таких условиях в вольерах держат собак мелких пород...Слов нет...подробнее на Пёсике [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Уважаемые коллеги-собаководы, любители животных и все сочувствующие!
1 декабря на одном из самых популярных кинологических форумов России появилась информация о том, что в Подмосковье в открытом вольере продолжительное время находится порядка 10 собак пород карликовый шпиц, йорк, мальтезе. Активисты породники немедленно стали наводить справки, в ходе которых выяснилось, что собаки уже давно проживают на этом участке, где кроме них никто не живет. Попытки разыскать хозяев участка привели к владельцу питомника "Гранд из Рузы" Лии Емельяновой, которой немедленно позвонили. По телефону Лия сказала, что все эти собаки принадлежат ее матери и что она не видит ничего страшного в таким содержании собак (более того, ее собаки живут в таких же условиях). На вопрос об уходе был получен ответ, что нанят специальный человек, который два раза в неделю (прошу внимания, это не опечатка!) кормит собак и убирает за ними. В Подмосковье немедленно поехала zorenka (Лариса, извините, не знаю Вашей фамилии, надо будет вписать!). Собаки действительно находились в вольере посреди участка. Сам вольер представляет из себя одну стенку, заколоченную фанерой и три стены, которые затянуты сеткой-рабицей. Утепленного непродуваемого помещения с теплыми будками в нем не предусмотрено, собаки все время находятся на сквознякие и не защищены от осадков ничем, кроме крыши. Соседи подтвердили, что собаки действительно проживают в этом вольере давно, постоянно лают и воют, а также что их действительно иногда навещают. В ходе телефонных переговоров с владельцем питомника "Гранд из Рузы" Лией Емельяновой было получено разрешение двоих самых мокрых и замерзших собак забрать с собой, остальных потребовали перевести в неотапливаемую бытовку, но отдать категорически отказались.
Две забранные молодые суки малого шпица были приведены в порядок (отмыты от мочи и фекалий, выстрижены колтуны), после чего были показаны ветеринару. Диагнозы.
На следующий день была получена информация о том, что мать Лии Емельяновой экстренно приехала на свой участок и забрала собак в Москву, где и разместила на балконе. Позже выяснилось, что она готова продать за 5 тыс. руб. суку йорка, но после получения согласия о выкупе собаки начала оттягивать момент передачи. В настоящий момент две забранные суки шпица проходят лечение, социализацию и будут пристраиваться в надежные ответственные руки, по поводу визуально больной суки йорка ведутся переговоры о выкупе, еще семь сук (шпицы и предположительно мальтезе) содержатся на лоджии в Москве (по телефону сказано, что лоджия утеплена).
http://www.dogchihua.ru/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ужас,прямо мороз по коже,ком в горле...А в суд на на них подать нельзя?Существует же статьтя за жестокое обращение с животными...

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Я вчера читала на песике эту тему, там не все так однозначно мне показалось, поэтому выводы не делала бы. Если все действительно так (а есть сомнения, т.к. при таком отношении не могут собаки постоянно завоевывать призовые места) то это коненчо жутко, но только по отношению к йоршику и мальтезе.
Шпицов многие держат специально на улице, у них от этого шерсть шикарная просто, они произошли от какихто северных ездовых собак и у них очень хороший подшерсток, они так не мерзнут.

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
питомник "Бест Чихуа"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Безобразный питомник, вонь, собаки находятся в ужасных условиях, трамвированные психически, поддельные документы и фальшивые прививки!!! Их нужно закрыть и обращаться в суд!!! пишет:

Отвратный питомник, собаки клеточные все, ни титулов ни оценок, по стонам целые стеллажи с клетками! Заводчица занимается лишь получением прибыли, берется за любой бизнес, лишь бы деньги были, никакой заботы о собаках и пород в целом! пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Люди, вы хоть представляете, что она пишет???????? "Сейчас мы выпускаем 25-30 пометов в год, и по мере увеличения племенного поголовья чихуахуа в Бест Чихуа это число будет увеличиваться." Капец, и это в квартире двух комнатной !!! 30 помётов пускай по три щенка, это 90 щенков минимум, + уже имеющиеся 36 собак В ОДНОЙ КВАРТИРЕ !!!!!!!!!!!!!!!!! пишет:
Лена... Марина...суть не меняется... название одно догги ферма. И громко зовется "Бестчихуа"... ксати нет такого питомника... и заводской приставки то же нет...Вы же пока еще в оформлении? С сентября вроде как... Как и нет КИНОЛОГА Марины Кочиной... есть просто работник газпрома, который решил заработать еще и на собаках....точнее на их пиписках... "Ошибки в частых вязках недобросовестных заводчиков, которые ради наживы используют собак на износ". глядя на фото Ваших собак, с Вашего сайта приходит на ум другое... либо беременные, либо зашуганные... пишет:
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Или такое состояние щенков норма? Заляпали картинками и хай так сойдёт. Дураков то мого. И ценник "приятный" на такой "эксклюзивчик" клеточный. Всего то 60-80 тыщ))) пишет:
начнем с того, что это просто разведенцы. Питомник должен заниматься улучшением породы а не зарабатыванием бабла. И да, собаки по клеткам, сук вяжут в каждую течку а потом продают за ненадобностью, да и суки не высшего класса, таких вообще вязать необязательно. Этому всему навязана атмосфера эксклюзивности, мнимой элитности и роскоши. пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

мало того что грязные, так зашуганые какие... когтями в землю впиваются. Лежат зажатые или на ринговах задушенные ... ужас. пишет:
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
и вот это последнее фото
Сейчас на сайте есть совершенно несчастное и возможно не очень здоровое существо...((за 70тыс и люди интересуются...Слепые они что ли..? пишет:
http://www.dogchihua.ru/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Да, на фото щенки замызганные и запуганные это видно невооруженным глазом  Sad 

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Тут,как говорится "без комментариев"!Ужас!!!Потом люди не понимающие ни чего в породистых щенках купят,получат зашуганное не социализированное животное,разочаруются в нем и пойдет соба по рукам...

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Просто кошмар что вытворяют ради денег

DomenikaP

DomenikaP

ЧиХоБейб
Кошмар((( щенок на последней фото имеет совсем не здоровый вид(((( Впечатление, что еще и писяется под себя((( Бедные детки.

oksik


Почитала вас !!!! и вот что хочу сказать -Таня прекраснейший человек !! вы ее тут выставили ну в таком неприглядном цвете !! Совести нет совсем !! Так вот -Авторитета своего вы покупали за 30 тыс рублей в 4 мес возрасте !!!! Таня вам сказала что он стандарт -почему для вас это стало неожиданностью -не понятно !!! Вы с мужем сами не захотели поехать посмотреть родителей !!! Про какие вы клетки пишете дама!!! Я знакома с Таней лично -у нее в квартире нет ни одной клетки и даже вольера !!!! сама имею от кстати сестры Авторитета племенного кобеля -тоже стандарт !! но это не мешает ему успешно выставляться на выставках и давать красивых породных детей !!!! и еще хочу сказать что тут можно любой питомник опорочить и обвинить в чём то !! хотите собаку без проблем -покупайте подрощенных щенков после 6 мес -когда уже всё ясно и понятно с зубами яйцами и прочим !!! Заводчики тоже не Боги ..Мы сами покупаем поголовье к себе в питомник за большие деньги -и тоже всякое бывало -но выходить сюда и чернить людей -ну не по человечески это как то !! понимаю когда действительно что то серьезное -проблемы по здоровью и прочее ..

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
oksik, вот вообще не поняла, про кого пишите, кто такой авторитет и вообще ничего...
Поменьше эмоций...
http://www.dogchihua.ru/

oksik


Извиняюсь конечно ..мой пост адресован даме с ником Афалина ))) Без эмоций просто нельзя в этом случае -уж извините ((( Людьми нужно быть а не чернить человека ни за что ни про что .

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Всем здравствуйте,сегодня общалась со своей знакомой и она мне рассказала,что ее знакому. тоже Журова обманула.Сейчас у той знакомой нет ни денег ,ни щенка(Щенка дворнягу она отправила сразу)Нашла сайт ее "питомника" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Писала я письмо про Журову,как она меня обманула,еще людей-мое письмо проигнорировали

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Вот это я понимаю, бизнес-подход!  shock  Креатифф однако! Всех переплюнули своим объявлением. дынц... *я в обмараГе tongue 

Интересно и находятся дураки?!  думка 

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Cool Мои аплодисменты!Очень грамотная психологически продуманная реклама!Молодцы!

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Интересно и находятся дураки?!
Если есть такие рекламы, то и дураки найдутся

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Если есть такие рекламы, то и дураки найдутся

ага, как в Буратине "пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки"  iiiiii 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы