Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 2 522f95174192 чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 2 Aa12d64c1d00 чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 2 F28e8b4fe7b7 чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 2 B69fad8c4cfd чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 2 1e4c40f482a1 чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 19]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

В эту тему выкладываем информацию о тех, кто позорит профессию кинолога . drunken
http://www.dogchihua.ru/

Admin


Эксперт по породе
Эксперт по породе
Настя483 пишет:Приветик всем а подска 19 жите хороший питомник в Донецке
к сожалению у меня нет данных по Донецку..Последний раз ко мне сами приезжали из Донецка за щенком.
http://www.dogchihua.ru/

янка


МОШЕННИКИ "НИКИТАЛЬ"!!!!!!!!!!!!!!!!Я вот тоже попала.))))Хочется верить людям,но не всегда оправданно получается.Рассказываю.)Не зная ничего об этом питомнике,мне понравился щенок чихуахуа,карлик.Заводчица попросила 25.000 рублей(800 $).Без вопросов,тем более,что у неё была доставка в Москву.Я зарезервировала собачку,заплатив половину стоимости,т.к. собачку прислали бы не раньше 3 месяцев.Жду,тут мне заводчица пишет,что щенку повредили глаз,теперь у неё бельмо,соответственно щенок ослеп на один глаз.У щенка большой недокус.Я думала,что как истинный заводчик этой породы,и хороший бизнесмен,заводчица снизит стоимость собачки,или хотя бы сделает доставку за свой счёт.Но не тут то было,когда я ей озвучила эту мысль,мне сказали,что у собачки ведь два глаза,подумаешь,что на один слепая,ведь она могла потерять глаз и у меня.)))))))Уже весело стало.Я говорю,что собаку не досмотрели уже после резервирования,а не по моей вине.Ха,ну это же не повод терять деньги.То,что репутация этому питомнику не нужна,это уже понятно.Мне сказали,либо я перевожу оставшиеся деньги + 100$+20$ за переноску.Ко всему прочему собака бы приехала без прививок ко всему прочему.Для этого питомника НИКИТАЛЬ-главное деньги,а не порода РЕПУТАЦИЯ!!!!!БУДТЕ ОСТОРОЖНЕЕ при приобретении щенков в этом питомнике.В другой раз я точно буду слушать друзей в УКРАИНЕ,которые предостерегали меня в своё время.Очень непорядочно работают,обидно,что доверяешь людям,а им наплевать на всех и всё.

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Янка, сожалею.
Мы отправляли не один раз щенков в Украину. Все очень довольны. Выставляются, получают титулы и рожают деток! I love you
http://www.dogchihua.ru/

янка


Больной щенок уже на СЛАНДО в объявлениях.((((((

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
киньте сюда ссылку очень интересно посмотреть на текст объявления и фото бедного щенка((
http://www.dogchihua.ru/

янка


Admin пишет:киньте сюда ссылку очень интересно посмотреть на текст объявления и фото бедного щенка((
Я бы скинула,не знаю как.В МОЙ МИР скинуть получилось.Сландо в Украине,девочка микро,написано ещё самая маленькая.6.500 грн. просит,хотя уже на мне нагрелась,так ещё повысила стоимость.Но она пишет,что щенок здоровый!!!!КОШМАР!!!!!Чёрный триколор.Она похожа на не здоровую.( :(

livia-pache


дмитрий22 пишет:Питомник г.Москва Ливия Паче.
Скайберд Ливия Паче прожил у нас 3.5 года вес 1кг 300 г. Умер неожидланно упав с дивана 2 года назад.Остановка дыхания и через 2 минуты остановка сердца.
Его сын от нашей суки Буня.прожил ровно столько же 3.5 года.Огромная гидроцефалия мозга.1 кг 200 гр.Умер в страшных мучениях в реанимации.
Заводчица спациализируется на выведении супер маленьких собак.Покупая их вы обрекаете себя на человеческое горе всей семьи,поскольку гидроцефалия видимо передается у них по наследству.Прекратите нечеловеческий бизнес.Вы плодите горе и слезы.Идите работайте,а не наживайтесь на смертях маленьких собачьих инвалидов.
Мне очень жаль, что вас преследует эта черта выращивания 3,5 года, но ПОБОЙТЕСЬ БОГА Писать, то о чем представления не имеете. Упрекаете себя же в халатности (Умер, неожиданно упав с дивана) и не правильном разведении (его сын от нашей суки) вы еще и вязками не плановыми занимаетесь, а оскорбляете заводчика, которому ни разу и не позвонили. И наши кинологи, и владельцы питомника поболе вашего в генетике смыслят. Кого и с кем ПЛАНОВО вязать. И кто, таким как вы, сказал, что монопородные питомники деньги на этом гребут. Мы еще и в накладе остаемся. Собаки все из дома и с заключением договора, по которому всегда в 5 дневный срок возможно питомца ветеринару показать и обследование сделать. И что значит, специализируемся на выведении мелких. Что ЗА Бред. Для меня если и рождается в помете мелкий, так это НОЧИ бессонные. А если мелкого щеночка хотят, то двадцать раз отговорить стараюсь. И ведут его наши ветврачи. А у вас такая забота, видимо была, что на связь ни разу не вышли с питомником. А здесь, видимо, и второй черепную травму получил. Лично я вас не знаю, и в глаза не видела. Только из этого поста случайно узнала о проблеме. Я очень хорошо знала владельца этого помета и уверена, что она то же о вас со дня приобретения щеночка не слышала ничего. Советую всем владельцам питомников хорошенько подумать, прежде чем продать вам очередную жертву.Таких как вы В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Карягины. Продали больную собаку. С врожденным смертельным заболеванием сердца.

Начну со своей истории. Место действия Москва.
29 августа 2009 г. я купила щенка чихуахуа по объявлению в газете "Из рук в руки". Живу в Москве. Только позвонив по объявлению узнала, что щенок в Пензе, но она мне понравилась на фото. Щенок был с сильным недокусом, а так, как я искала маленькую девочку для себя и она мне понравилась, то я решила ее купить. Цена была НЕ копеечная, а абсолютно адекватная щенку с браком! На фото щенок был на руках у женщины, заводчицы (как она мне сказала), что меня расположило к доверию. В итоге, щенка привезли в Москву (не специально, а я ждала неделю), передача была у метро. К сожалению я не кинолог и не ветврач! Девочка была очень маленькая и единственное, что меня тогда насторожило - это тяжелое дыхание, но мне было сказано, что это экстремальный тип, короткая морда и они все так дышат. На третий день пребывания щенка дома я поняла, что что-то с ней не то, и поехала к ветеринару. Если описывать подробно, то будет долго, поэтому вкратце: девочка была с пупочной грыжей (которая увеличилась со-временем), с хронической энтеровирусной инфекцией, воспаленными легкими, глистами в легких, с рахитом, вследствие полностью клеточного содержания, поэтому распущенная пясть и слабые суставы, приобретенная гидроцефалия, воспаление в ушах, коньюнктивит, расширенные ребра из-за усиленной работы легких, сердце работает без толчка, поэтому собака начинает задыхаться, как только сегка побегает (ну хоть бегать начала вообще), заросшая волчья пасть. Короче моя доктор до сих пор удивляется, как ей удалось выжить вообще! 25 октября 2009 г. собаке сделали УЗИ сердца, которое показало наличие врожденного заболевания: Тетрада Фалло. С таким заболеванием собака может прожить год, как сказал доктор, делавший УЗИ. Так же подтвердился второй серьезный диагноз: гидроцефалия, с ним тоже собаки долго не живут.
Собака была продана с липовыми документами, перекупленная и с Птичьего рынка. Я нашла в интернете наших "однопометников", мне прислали сканированную настоящую щенячью карточку этого помета, которую можно увидеть ниже.
В результате поиска в интернете, я нашла свою продавщицу. Ей оказалась дочь владелицы питомника в Пензе. С владелицей питомника, Карягиной Мариной Николаевной, я общалась на третий день после приобретения собаки, когда мы приехали от доктора. Визг в трубку и обвинения меня в доведении собаки до такого состояния за 2 дня - это все, что я услышала от нее. Так же мне было сказано, что щенки не подлежат обмену и возврату, даже если он пробыл у меня 1 час! Это ссылка на форум, где они представляют свой питомник (обратите внимание на фото Марии Карягиной, дочери, на фото с моим щенком - она же): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Как можно увидеть, питомник НЕ занимается чихуахуа, а разводит пекинесов, шпицов, йорков и японских хинов. Занимает призовые места на выставках. На их форуме я написала о моем приобретении, на что получила полный ушат помоев и обвинения в том, что виновата во всем сама! Обвиняли и нападали на меня несколько дам с форума, которые оказались хорошими знакомыми Карягиных, и соответственно абсолютно предвзятыми дамами с рыночным способом ведения диалога. После чего тему с форума удалили совсем. Я сохранила первые пять страниц этой переписки, из которой каждый может сделать соответствующие выводы: 1 страница [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 2 страница: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 3 страница:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 4 страница: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 5 страница: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Итак. Питомник в Пензе, Дези Делайт. Владелец Карягина Марина Николаевна и ее дочь Карягина Мария (у которой я покупала щенка). В липовой щенячьей карточке указана владелица суки Карягина. Щенок перекуплен и смертельно болен! Питомник, на момент продажи больного щенка чихами НЕ занимался! Факт подлога и обмана налицо!

Координаты этих людей:

Эл.почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,

Это сайт этих дамочек: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Телефоны: ; 8-(8412)-60-88-76 , 8-(905)015-39-93 , 8-(960)322-85-98

Адрес: Пензенская область, г.Заречный, пр-т 30 лет Победы, 16-12

Индекс: 442690

Проверяйте координаты продавцов в поисковиках интернета на наличие их в Черном списке!!!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПОКУПКЕ ЩЕНКОВ В ЭТОМ ПИТОМНИКЕ!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Здравствуйте! Купила двухмесячного щеночка породы чихуахуа в питомнике Золотой Листик у Ращупкиной И.Г за 30.000 руб. Щенок с первого дня весь чесался, кусал себе лапы, хвост и катался по полу на попе. Я обследовала щеночка в трех вет. клиниках. Обследовали щенка таким образом: сдавали кровь на анализ, просветили кварцевой лампой щенка, взяли пробы (соскоб) и изучили под микроскопом. Заключение врачей с трех вет. клиник такое - щенок болен микроспарией ( грибковое заболевание) . Я известила об этом заводчицу Ращупкину И.Г , она начала все отрицать, говорить что меня в вет. клиниках обманули, начала меня оскорблять говорить что я вымогаю у нее деньги. Про деньги я ей ничего не говорила, но раз она о них завела разговор, то я предложила оплатить ей лечение щенка, она отказалась. Я написала письмо в клуб РКФ вложила в письмо все результаты обследований.
Эта заводчица продолжает продавать больных щенков , дает объявления на сайтах и продает щенков на выставках.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Добрый день. Мы купили гладкошерстного щеночка чихуахуа через сайт moscow-chih.ru, на котором представлены щенки из якобы проверенных питомников. Заводчик Шишкова И.В. из Зеленограда. Заранее мы не узнали о различных нюансах, которые следует учитывать при покупке щенка, о чем очень жалеем. У нашего щеночка были заклеены ушки пластырем, по словам заводчицы, они не встали, и пластырь необходимо поносить некоторое время, и в случае если щенок будет чесать и стянет пластырь, то налепить новый. Заводчица дала нам незаполненный ветеринарный паспорт, в котором были только наклейки с вакцин, сказав, что заполнять некогда, а то, что нет печатей на прививки не удивляйтесь, так как делаю их сама. На второй день пребывания щенка дома, мы решили обратиться в ветеринарную клинику, чтобы проконсультироваться по поводу ушек. Врач была в шоке, сняв пластырь, она обнаружила кровавые раны под ним, диагностировали отит, сказали еще немного и был бы перитонит. По словам ветеринара, уши были заклеены ужасно. Еще был выявлен конъюнктивит. Из-за отсутствия печатей, никто не может быть уверен, что прививки были сделаны правильно, вакцина хранилась как положено, да и вообще были ли они сделаны. После консультации с огромным количеством ветеринарных врачей было решено привить щенка заново, когда полностью вылечимся. Две недели мы лечили отит и конъюнктивит, а сегодня новая проблема - на глазике вылезла аденома третьего века, ветеринар сказал оперировать. На сайте сняли с себя ответственность, сказав, что заводчики проверенные, и таких проблем не было, наша ситуация рассматривается как нормальная, заводчика с сайта не сняли, ее щеночки и сейчас там висят. А мы каждый день наблюдаем, как наш новый член семьи мучается, терпит все лечебные процедуры, ждем операцию на глазике, и все это вместо наслаждения обществом друг друга.
(с того же форума)
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Nirvana
Пару месяцев назад мы приобрели двух щенков у Зверьковой Ольги (питомник Догинсити). Мальчика и девочку. Оба с документами, правда, мальчик был без клейма, заводчица сама его поставила. Мы впервые покупали таких собак, поэтому не знали ничего о прикусах и клейме. Оказалось, что оба щенка были больны - чихали, кашляли, был сильный насморк. Мальчика мы купили для родственников и увезли его на Алтай, а девочку вернули заводчице на долечивание.Она, конечно. её не лечила, через неделю мы забрали девочку с тем же насморком. После обследования ветеринара, оказщалось, что девочка, которую мы купили как выставочного щенка и для разведения, имеет сильный недокус, нижний клыкк упирается в верхнюю челюсть. Позвонили заводчице, она сказала - ничего страшного,выправится. В общем, я полагаю, что выставочная карьера нам не светит, скоре всего. Обидно, что заводчик не сказала правду и не продала щенка как бракованного.
Gorgona
К сожалению тоже имела опыт общения с владелицей питомника Догинсити. Собаки содержатся в клетках на балконе, там же, на балконе у них выгул. Искали подруге миничку. Нам вынесли с балкона суку, кинули ее на весы, вес был не большой, но размер собаки соответствовал стандарту, только она была худая, как велосипед! т.е. собаку просто недокармливали, чтобы была "миником", т.к. на них спрос больше у обычных людей, не занимающихся разведением. А когда эта сука попадет к новым владельцам, начнет нормально кушать, то вырастет в обычную стандартную суку. Когда мы созванивались, было сказано, что щенков у них очень много, дома у нее 18 щенков, а где-то на даче еще около 200!!! сидит, это самая натуральная ферма! Собак, с приставкой Догинсити, на выставках не видела ни разу!!! да это и не удивительно, из тех собак, что мы там видели, ни одного достойного экземпляра, подходящего для выставок не было. Аналог Птичьего рынка, только в квартире.ИМХО
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
дома у нее 18 щенков, а где-то на даче еще около 200!!! сидит
Ох нЫхЭра себе! shock (простите)

Боже, хорошо что в хорошие руки щенки попадают, жалко ужасно... :(
https://true.forumieren.de/

Чихчих

Чихчих

Люди! Никогда, никогда не имейте дело с питомником "Никиталь".!!!!!!!!!!!!!!!Заводчик Мерзленко Ирина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подлая, беспринципная женщина. Купили 2 года назад собачку. 8 тысяч гривен. Родословную не дала. Дескать за родословную необходимо ещё доплатить. Но ребёнку собачка очень понравилась и взяли без родословной.
Через год собака начала болеть. Я звонила Ирине. Рассказывала. Она мне дала много ценных советов типа "вот не нужно собаку баловать, не нужно сильно хорошим мясом кормить и тд.".
Поехали в Одессу (клиника "Айболит"). Обследования, МРТ;
был поставлен диагноз "гидроцефалия".
Причём мне объяснили, что наверняка было это заболевание в помёте. И заводчик знал.
Я лечила всеми возможными и невозможными способами около 6 месяцев. Гормоны, диуретики, силюретики.
Финал- спустя полгода опять еду в Одессу, в клинику, провожу там 5 суток, как в аду. Уже ничего не помогало. Пришлось усыпить наше маленькое солнышко.
Сейчас я ужасаюсь, когда вижу фото щенков, которых продаёт питомник "Никиталь". Очень много гидроцефалов!!!!!!!!!!!!
То есть они продают животных заведомо зная, что они обречены на муки!!!!!!
Мне не жаль ни денег , потраченных на собаку , ни денег потраченных на её лечение. По крайней мере я уверенна, что для этой собаки было сделано всё возможное.
По Ирине видно, что деньги, полученные за моральные страдания и слёзы мои, и не только мои не идут на пользу. она всегда привозит щенков в самых грязных, старых клетках, да и сама выглядит этим клеткам под стать.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
ЧихЧих, я искренне вам сочувствую.
Никому не желаю пережить подобное!!!

Можно посмотреть на фото щенков, которых она продаёт? (тут выложите пожалуйста)
https://true.forumieren.de/

Чихчих

Чихчих

Сейчас подберу.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Посмотрите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] как вставить фото )))
https://true.forumieren.de/

Чихчих

Чихчих

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Извините, я ничего невижу...
Пройдите по ссылке из этого сообщения!

Katja S пишет:Посмотрите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] как вставить фото )))
https://true.forumieren.de/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Чихчих, очень вам сочувствую! это всегда тяжело потерять любимца, а переживать тяжелую болезнь еще тяжелее pirat
ps на фото черная собака- это не чихуа )) это пти брабансон
воть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
что самое интересное, что даже в нашей этой теме про этот же питомник уже были такие отзывы и все равно находятся люди, которые берут ТАМ собак silent pirat
http://www.dogchihua.ru/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Такая маленькая голова-относительно и тела и длины лап...
(морда на пикинеса похожа)

что самое интересное, что даже в нашей этой теме про этот же питомник уже были такие отзывы и все равно находятся люди, которые берут ТАМ собак
Да потому что НЕ читают!
https://true.forumieren.de/

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Согласна, щенки на Ваших фото похожи на гидриков, взрослые собачки- нет..
Как отметила Admin, черненькая собачка совсем другой породы.
http://www.efimka.com

Чихчих

Чихчих

Девочки! Спасибо за сочувствие.
Я просто дала фотографии заводчицы.Она ещё торгует котами и ежами.
Естественно, абсолютно все собаки в питомнике не могут быть гидроцефалами.

Чихчих

Чихчих

Насчёт того что "НЕ ЧИТАЮТ",- Вы абсолютно правы.
Я была совершенно не сведущим человеком. Хотя всегда в доме были собаки (у родителей). Правда побольше (эрдель-терьер, такса).
Но вот что удивляет; при том что многие знают об этом питомнике, (как оказалось, когда я потом с заводчиками разговаривала), - "Никиталь"- один из самых "распиаренных" по интернету питомников! Куча объявлений, фотографий и тд.
Почему же тогда все те, кто разбирается и знает ничего с этим не делают?

Чихчих

Чихчих

Я не предлагаю ей "физиономию начистить". Хотя, если честно, была такая идея.
Но муж говорит, что, очевидно, её частенько бьют, и ей это до лампочкиSmile

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Чихчих пишет: Насчёт того что "НЕ ЧИТАЮТ",- Вы абсолютно правы.
Я была совершенно не сведущим человеком. Хотя всегда в доме были собаки (у родителей). Правда побольше (эрдель-терьер, такса).
Но вот что удивляет; при том что многие знают об этом питомнике, (как оказалось, когда я потом с заводчиками разговаривала), - "Никиталь"- один из самых "распиаренных" по интернету питомников! Куча объявлений, фотографий и тд.
Почему же тогда все те, кто разбирается и знает ничего с этим не делают?
Почему-же ничего не делают? Создают темы, сайты, так как это "мобильно", не бегать же по городу развешивая плакаты...

Но знаете, ещё про "нечитают".... Иногда могут и прочитать-но и это не поможет, ведь вы сами говорите, не все гидрики, и явно есть люди, купившие здорового щеночка, который подрос и всё нормально.
Они ведь тоже некая "реклама" питомника.... (это предположение) geek
https://true.forumieren.de/

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Какой ужас :( сочувствую всем, кто попадает на таких недобросовестных заводчиков...и очень жаль собачек ((

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Да вы правы питомник Никиталь везде ,по всему инету рекламы и народ ведётся и покупает по её описанию полный эксклюзив по 1000у.е а то и больше а качество собак просто ужас!!!!!!

59чёрный - Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 2 Empty Цветок Чт 15 Ноя 2012 - 12:12

Anna iz Rabinalya


Admin пишет:Жардин,добро пожаловать на форум!
Жаль,что у Вас так вышло((
Но купить дешево, это не всегда купить "урода" или метиса...
Люди продают и за дорого откровенных дворняжек. Тут просто понтов больше)))
Кстати,что касается питомников и нет. Лучше всегда покупать именно в питомниках, Есть даже отличие от питомника и заводской приставки. Последнюю может оформить любой желающий , а вот для официального оформления питомника требуется знания. Человек посвящает время на учебу и практику-это становится всем в его жизни.
Рада, что нашли СВОЕГО малыша! Заводите темку и показывайте фото любимца.
ps а что случилось с первым щенком? Вы его отдали обратно? Жалко маленького...он не виноват...

Стесняюсь спросить, где же были Ваши знания, когда Вы не потрудились доехать до соседнего города в своей стране, чтобы приобрести щенка "для улучшения кровей" своего аж питомника, а не заводской приставки даже и попали в такую глупую ситуацию (я не оправдываю заводчика, только с Вашей стороны налицо куча делетанских ошибок и таких же ожиданий). А теперь ещё и по всем форумам расписываете всё так, что больше приходится усомниться в Ваших знаниях и профессионализме, чем в непорядочности заводчика?

А главное - сами то Вы как часто возвращаете деньги (или что либо компенсируете)??? -У меня есть пример моей подруги-заводчицы, которая приобретала у Вас суку для выставок и разведения (тоже крови улучшить хотела), только не получила ни того, ни другого, прооперировала собаку по генетическим направлениям брака (не совместимого со здоровьем) и подарила знакомым в добрые руки. С заводчиком на контакт выходила, проблему обозначала, только что-то глава Вашего питомника не предлагала ей компенсировать что-либо. Так что давайте не будем про питомники, ответственность большими буквами и т.п, -другой раз обычный заводчик (без амбиций запечетлеть своё имя в кличках собак) оказывается грамотнее и порядочнее.

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Вы хоть представились бы!
http://www.efimka.com

Anna iz Rabinalya


Катеринка пишет:Вы хоть представились бы!
Это ко мне вопрос?
Так я не скрываюсь - мой ник содержит полное название меня 2

Меня зовут Анна Майданович, живу в г.Череповец, занимаюсь чихуа 9 лет.
Мой сайт давненько не обновлялся (не доходят руки), но вот он тут:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 19]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы