Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 522f95174192 Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Aa12d64c1d00 Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 B69fad8c4cfd Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 1e4c40f482a1 Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

1Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 24 Дек 2014 - 15:56

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем привет Surprised Surprised Surprised
Давно слежу за форумом и наконец решилась завести дневничок.
Хочу познакомить вас с моей девчонкой. Зовут Мика.
День рождение 28 августа 2014г.
Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 14k8mt1
Такая она приехала к нам домой 15 ноября. Одно ухо весит бугагашеньки такая трогательная cheers

91Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пн 19 Янв 2015 - 11:46

NadyaK


ЧиХоФренд
Elena85 пишет:ребенок прелесть!!!
Лена спасибо
Elena85 пишет:к ботикам привыкнет) они все по первой стоят в ступоре
она еще к комбинезону толком не привыкла Question а я тут ещё и боты одела Question

92Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пн 19 Янв 2015 - 11:51

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
chihal пишет: лежаночка нежность нежная, я так люблю всякие рюшечки бантики
я сама как увидела всё думаю будет наша, правда Мике бант покоя не даёт, грызёт постоянно
chihal пишет:а мы не ходим в ботах)) гуляем не в мороз, а когда тепло по снегу, так гоняем как сумашедшие
даже когда на улице не очень холодно я ставлю её на снег, а она переодически лапки поджимает думкать правда мы пока к улице не привыкли, мож от страха

93Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пн 19 Янв 2015 - 12:01

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
NadyaK пишет:она еще к комбинезону толком не привыкла а я тут ещё и боты одела

вы еще маленькие pig со временем освоится) и поймет разницу) в одежде теплее, они это чувствую и понимают потом)))
мой тоже по началу не ходил в обуви, а как морозить стало лапы, так бегает радуется, что не примерзает Question

94Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пн 19 Янв 2015 - 12:21

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:вы еще маленькие со временем освоится) и поймет разницу) в одежде теплее, они это чувствую и понимают потом)))
мой тоже по началу не ходил в обуви, а как морозить стало лапы, так бегает радуется, что не примерзает
ой скорее бы, хочется с ней по нормальному с ней гулять gasi

95Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пн 19 Янв 2015 - 12:23

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
NadyaK пишет:ой скорее бы, хочется с ней по нормальному с ней гулят
надо просто по чаще ее в таком виде выводить, что бы она привыкала к одежде и обуви. Дома все таки не та атмосфера Question

96Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пн 19 Янв 2015 - 12:27

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Лен спасибо, когда тепло выходим, потихоньку привыкаем

97Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 21 Янв 2015 - 15:17

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
приветик! Хорошенький пёсик такой)) как с кошкой уживается?Дружат или тоже воюют?

98Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 21 Янв 2015 - 16:38

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:приветик! Хорошенький пёсик такой)) как с кошкой уживается?Дружат или тоже воюют?
Нет не в какую, не хочет мой котя с Микой дружить Sad да и разница в возрасте у них большая, ему бы пожрать да поспать))))) просто терпит и на том хорошо jocolor

99Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 21 Янв 2015 - 16:40

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
вот и у нас тоже самое..кошке уже 9 лет, щеню 6 мес. стараются друг с другом не сталкиваться..а если сталкиваются, кошка шипит, лапой бъёт его..а пёс ложится перед ней ..боится..но мы кошку ругаем, что "маленького" обижает..ревнует конечно она жутко..всё внимание теперь ему

100Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 21 Янв 2015 - 16:43

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
наш Тёма старается с ней не конфликтовать, ему самое главное вовремя его сухариков насыпать и всё Question  наестся и на подоконник, дремать Question

101Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Чт 12 Фев 2015 - 12:57

kotolevna

kotolevna

ЧиХоБейб
Perkata пишет:все-таки все такие мужчины, как сказала Лена ))))) мой муж тоже был не в восторге от моей идеи завести собаку этой породы. когда Эйс появился, он не позволял себя в лицо лизать. а теперь чуть ли не сам его облизывает, когда играется

Такая же картина, а теперь они и спят вместе, и ласки, а как ко мне, так "или корми, или играй со мной", я даже ревновать начинаю такой их любви)) cat

NadyaK,  Мика прелесть!) Surprised

102Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пт 13 Фев 2015 - 19:24

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
kotolevna пишет:  Мика прелесть!)
спасибо Surprised

103Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пт 13 Фев 2015 - 20:11

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Нам 5,5 месяцев и весим 1800. Заводчица прогнозировала 2200 2300, сейчас думаю хоть два кило набрать Question
Меня вот мучает один вопрос, знаю чишек не стригут, только вот наши лапки похожи на какие то лапти старика хатабыча, подумываю немного их подстричь ничего же страшного ни будет?

104Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пт 13 Фев 2015 - 20:14

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Вот тут лапки видно
Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 X4psup Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 1t56pk

105Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пт 13 Фев 2015 - 20:17

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
и ещё мне кажется что Мика не совсем длинник
Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 2805qxk

106Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пт 13 Фев 2015 - 21:53

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Пару линек подождите)

107Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пн 2 Мар 2015 - 12:23

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Нам исполнилось 6 месяцев!!!  Вес 1900, я надеюсь два кило наберём.
Уже гуляем как взрослые собачки на поводочке, играется с соседскими собаками на улице, обнюхиваются, хвостиками виляют. Моя самая мелкая.
Я горжусь своей малявкой, самая послушная на улице, общительная и с собаками и с людьми. По цвету правда ещё не понятно, меняемся, но думаю будет красоткой.

Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 2zqrn5z
Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 14bm0r9
Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 2vxg7me
Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Zydd3s

108Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пн 2 Мар 2015 - 12:40

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Что красоткой, это однозначно) Еще вот формы женские наберет)
С животными она сразу стала общаться, без опаски?

109Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пн 2 Мар 2015 - 13:13

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Надя, у Вас длинник, но, что называется, плохо одетый. как мой Эйс, точно такая же. у нас волосатые уши, воротничек есть, штанишки. лапки тоже волосатые, как у Вашей девочки. я, кстати, постригаю на лапках шерсть, потому что длинные волоски мешают стричь когти, ему больно, когда когтерез захватывает и шерсть тоже. да и смотрится аккуратнее, если пострижена шерсть на лапках. так что стригите смело, не бойтесь.

110Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пн 2 Мар 2015 - 15:57

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Terratlt пишет:С животными она сразу стала общаться, без опаски?
Да она как то сразу проявляла интерес к животным, как увидит глазки горят, обнюхивается.

111Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пн 2 Мар 2015 - 16:03

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Perkata пишет:Надя, у Вас длинник, но, что называется, плохо одетый. как мой Эйс, точно такая же. у нас волосатые уши, воротничек есть, штанишки. лапки тоже волосатые, как у Вашей девочки. я, кстати, постригаю на лапках шерсть, потому что длинные волоски мешают стричь когти, ему больно, когда когтерез захватывает и шерсть тоже. да и смотрится аккуратнее, если пострижена шерсть на лапках. так что стригите смело, не бойтесь.
плохо одеты Question ну ни чё будем платьями красивыми себя украшать Question лапки тоже пробовала подстричь, с горем пополам, дергается вся.

112Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пн 2 Мар 2015 - 16:40

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
мой тоже дергается. поэтому стригу редко ))))))))))

113Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пн 2 Мар 2015 - 22:32

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Поздравляе Микушку с мини днём рождения :rose: :rose: :rose:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

114Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вт 3 Мар 2015 - 11:27

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Поздравляе Микушку с мини днём рождения
спасибки Surprised

115Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вт 3 Мар 2015 - 12:39

Levi*


ЧиХоФренд
и мы поздравляем! вкусных сладких косточек девочке!!! и поцелуев хозяйских!

116Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вт 3 Мар 2015 - 12:43

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Levi* пишет:и мы поздравляем! вкусных сладких косточек девочке!!! и поцелуев хозяйских!
спасибо, вечером приду с работы и зацелую Like a Star @ heaven ааа ну впрочем как и всегда думкать

117Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вт 3 Мар 2015 - 13:37

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
NadyaK пишет:Меня вот мучает один вопрос, знаю чишек не стригут, только вот наши лапки похожи на какие то лапти старика хатабыча, подумываю немного их подстричь ничего же страшного ни будет?

Чишкам тоже делают груминг, перед выставкой принято)

Я своей лапки обстригаю, лишнюю шерстку вокруг подушечек и сверху.

И с чего решили, что он плохо одет, вы еще маленькие! они к 2 годам одеваются полностью.
Хотите более шерстяного держите его в холоде) я серьезно. я заметила, что моя становится более шерстяной, если больше гуляем, а если без одежды то наверное совсем облохматится Question

к тому же моя не приучена спать в постели (ну может чуть-чуть вздремнуть только, а потом спрыгивает и идет на лежанку) на полу прохладнее и ей жарко на кроватях)
Природа не дурочка, зачем отращивать шерсть, когда собак под одеялом и в одежде ходит sunny

118Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 4 Мар 2015 - 11:28

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Юли пишет:
И с чего решили, что он плохо одет, вы еще маленькие! они к 2 годам одеваются полностью.
Хотите более шерстяного держите его в холоде) я серьезно. я заметила, что моя становится более шерстяной, если больше гуляем, а если без одежды то наверное совсем облохматится  

к тому же моя не приучена спать в постели (ну может чуть-чуть вздремнуть только, а потом спрыгивает и идет на лежанку) на полу прохладнее и ей жарко на кроватях)
Природа не дурочка, зачем отращивать шерсть, когда собак под одеялом и в одежде ходит
Гулять стараемся каждый день, даже иногда два раза в день. А вот спать приучена с нами и не как уже не отучить Question да я и не хочу. Что ж будем гордиться тем что вырастит. Она у меня и так красотка, как гаритца  своё чадо самое любимое и красивое. А там и правда к двум годам расцветём в лебдя Question

119Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 4 Мар 2015 - 18:06

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
NadyaK пишет:
Юли пишет:
И с чего решили, что он плохо одет, вы еще маленькие! они к 2 годам одеваются полностью.
Хотите более шерстяного держите его в холоде) я серьезно. я заметила, что моя становится более шерстяной, если больше гуляем, а если без одежды то наверное совсем облохматится  

к тому же моя не приучена спать в постели (ну может чуть-чуть вздремнуть только, а потом спрыгивает и идет на лежанку) на полу прохладнее и ей жарко на кроватях)
Природа не дурочка, зачем отращивать шерсть, когда собак под одеялом и в одежде ходит
Гулять стараемся каждый день, даже иногда два раза в день. А вот спать приучена с нами и не как уже не отучить Question да я и не хочу. Что ж будем гордиться тем что вырастит. Она у меня и так красотка, как гаритца  своё чадо самое любимое и красивое. А там и правда к двум годам расцветём в лебдя Question


упс... просю прощения, что мальчиком вас обозвала I love you
ну мою всегда мальчиком все называют Question дай пять даж ене знаю, наверное потому, что черненькая)

согласна, своя краше всех всегда! 14

120Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пн 9 Мар 2015 - 16:50

Levi*


ЧиХоФренд
NadyaK, а где же новые фоточки девочки? давненько не было....

121Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 4 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вт 10 Мар 2015 - 14:22

Oksuta

Oksuta

ЧиХоБейб
Надя, читаю про Вашу малышку, как гуляете во дворе, завидую по доброму)), моя на месяц младше, но гулять боится, всё время у меня под ногами, а как собаку увидит, так сразу на руки просится. А в остальном мы с вами очень похожи, такой же комплекции и пушистости)))
С интересом жду новых фотографий.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы