Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Моя подружка  )))) - Страница 6 522f95174192 Моя подружка  )))) - Страница 6 Aa12d64c1d00 Моя подружка  )))) - Страница 6 F28e8b4fe7b7 Моя подружка  )))) - Страница 6 B69fad8c4cfd Моя подружка  )))) - Страница 6 1e4c40f482a1 Моя подружка  )))) - Страница 6 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

1Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Моя подружка )))) Сб 27 Дек 2014 - 7:36

Levi*


ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем доброе утро! Вот и моя мечта сбылась Cool
Моя девочка лапусечка вчера вечером ко мне добралась с приключениями правда, но мы уже отошли и счастливы все вместе!
Моя подружка  )))) - Страница 6 <a href=Моя подружка  )))) - Страница 6 2014122621_3337493_15335412" />

151Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Пн 20 Апр 2015 - 15:20

Oksuta


ЧиХоБейб
Levi* пишет:Oksuta, нам через 10 дней полгода уже, а гулять так и не полюбили ))
Так мы почти ровесники! Нам неделю назад полгода исполнилось)) Мы тоже гулять не любим, я когда одежду достаю, она бежит в домик прятаться))

152Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Пн 20 Апр 2015 - 18:05

Levi*


ЧиХоФренд
тогда не ьюбовь к прогулкам это возрастное и пройдет ))) у нас из одежды только свитер и мы к нему уже более менее привыкли )))

153Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Пн 20 Апр 2015 - 18:52

Oksuta

Oksuta

ЧиХоБейб
К свитеру мы тоже привыкли, но сам факт, раз одевают свитер, значит пойдём гулять, её наводит на грусть) У нас ещё комбинезон есть, вот его она не любит одевать, он наверно не очень удобный, потому что Джесс так смешно в нём бегала, как-то вприпрыжку, но это был единственный комбез, из которого она не выскальзывала.

154Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Вт 21 Апр 2015 - 10:27

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
в полотенчике такая милота милейшая pig такая девочка нежная Embarassed

155Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Вт 21 Апр 2015 - 15:07

chihal

chihal

ЧиХоМан
Levi* пишет:Моя подружка  )))) - Страница 6 <a href=Моя подружка  )))) - Страница 6 E772d1d5c6b0" />
ой смешная такая Question фото как прям на паспорт
симпотюлечка Cool

156Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Вт 21 Апр 2015 - 15:27

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Levi* пишет:урра! у моей девочки началась смена зубов! вчера сразу 2 потеряли!!!!


Поздравляю! Уже совсем большие скоро станете! ромашки *на самом деле и не заметите как)))

Levi* пишет:Моя подружка  )))) - Страница 6 <a href=Моя подружка  )))) - Страница 6 A80de71210ba" />

Бозе! Ну что это за кокетка! Супер! Surprised

157Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Ср 22 Апр 2015 - 10:42

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Ален, твоя малышка прям на Эльфа похожа ))))) такие ушки длинные и острые ))) милота )))

158Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Чт 23 Апр 2015 - 15:28

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Levi*, мы не приезжали. Нам так толком и не ответили можно ли не участникам присутствовать и на каких условиях. Пока ждали ответа, уже и выставка прошла, мы только на следующий день очнулись))) А так бы пришли, конечно, рядом совсем. Пока еще выставки не намечаются?

А зубики, я думаю, они чаще всего проглатывают. У нас вот тоже в смене, в несколько рядов там какую-то тусовку устроили. Так то у нас перекус, но вот новые зубки на верхней челюсти выступают за нижние, брррр зрелище пугающее. Остаётся ждать чем дело закончится)))

159Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Чт 21 Май 2015 - 12:49

Levi*


ЧиХоФренд
Девочки всем привет! мы растем, взрослеем, смелеем ))) кушаем сушку и вкусняшки в виде творога, яблочек, моркови и морковки. но вот всех собак боимся!!! до ужаса!!! никак не привыкнем!!! через неделю нам уже 7 месяцев, вот и думаю трусы доя течки покупать или рано еще )))
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

160Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Чт 21 Май 2015 - 13:01

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Красота в сарафане! Cool
Может трусы уже и нужны... у всех в разное время начинается, у нас в 6мес. первая течка была.
К собакам можно приучить постепенно, а надо?! Моя никогда не играет ни с кем, ей не интересно, только рыкнуть может или не рыкнуть)))

161Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Чт 21 Май 2015 - 13:51

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ой,воображулька какая!!!Хоть и малявочка,а смотрит на всех с высока!Прелесть!!!

162Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Чт 21 Май 2015 - 15:13

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Красотка , как позирует Cool Cool Cool
Сарофанчики красивый Cool

163Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Чт 21 Май 2015 - 16:06

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Так выросла красавица!!! Surprised Surprised Surprised Surprised
фотки супер!!! а сарафан как будто для нее шили Cool Cool Cool

у нас течка в 8 мес началась, но трусики мы раньше покупали, на всякий случай))

164Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Чт 21 Май 2015 - 19:44

Levi*


ЧиХоФренд
Юли, не очень нужно с собаками дружить, но мы просто при их совсем близком приближении ложимся пластом и лежим Mad я просто хочу чтобы она мимо спокойно пройти могла )))
Нюта, на самом деле трусиха ужасная и с высока там даже и не пахнет!!! хотя может и свысока, пока мы дома на закрытой территории, а не на улице.
Лиора, Elena85, сарафанчик самый дешевый китайский, но ткань натуральная, легкая, как у нас в советское время халаты летние были, а вот с размером я опять не угадала, он ей большой был, я по ней вручную подогнала, лямки укоротили, без обрезания и в объеме тоже убрали, на след.лето распустим, наверное, если вес наберем

165Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Чт 21 Май 2015 - 19:48

Levi*


ЧиХоФренд
Девочки я вот второе плмтье ей купила, оно мне таак нравиться, но огромное, его я даже ушить таа аак это не могу по ней, теперь буду с крупнячками чихами знакомиться или с йокширами, пристраивать )))
вот такое
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

166Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Пт 22 Май 2015 - 9:58

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Алёна привет! У нас течка началась в 8,5 мес. Я уже готовилась т к петелька начала припухать чуть раньше. Как появились первые выделения прикупили трусики, но в них только спим а днём она сама вылизывается, конечно капельки переодически нахожу на полу, грязнулька))))
Sad а я почему то не вижу фоточки Sad

167Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Пт 22 Май 2015 - 10:32

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Увидела фотки уряяя
Террочка красотка Embarassed
Первая фотка класс Cool на солнышке загорает Surprised

168Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Чт 11 Июн 2015 - 13:54

Levi*


ЧиХоФренд
Всем привет! нам же исполнилось 7,5 месяцев, мы растем не по дням, а по часам, набираем вес и ЗУБЫ ))) у нас теперь клыки в 2 ряда и если один шатается, то второй сидит намертво, боюсь прийдется рвать (((
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
еще мы в 7 месяцев стали девушкой, со всеми прелестями: с хождением в туалет, где посчитаем нужно и с изменениями вкусовых пристрастий: теперь мы не любим банан, не трясемся над сырой картошкой и даже творог не очень то хотим ))) но сушку лопает будь здоров
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

169Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Чт 11 Июн 2015 - 14:21

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Алёна, не переживайте насчет клыков пока - у нас несколько недель было 8 клыков! причем почти полностью коренные вылезли! Question И молочные никак не шевелились. А потом вдруг бац - и трёх молочных клыков как ни бывало. Один еще сидит намертво до сих пор, но и коренной его товарищ еще не так сильно вылез как остальные. Так что я искренне верю, что и он сам падёт жертвой коренного. И вам того же желаю!))

170Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Чт 11 Июн 2015 - 14:24

Levi*


ЧиХоФренд
Диана спасибо ) будем надеяться. а коренные потом у Ману в нужное положение встали? или это уже все равно испорченная челюсть?

171Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Чт 11 Июн 2015 - 14:33

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Levi*, коренные меньше, чем за сутки встали куда надо!
Я читала и советовалась с "ветеранами" - все говорят, что месяцев до 10ти можно вообще не переживать, - быстро встанут на свои места они.

172Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Чт 11 Июн 2015 - 14:44

Levi*


ЧиХоФренд
спасибо за такую полезную информацию!!! Surprised

173Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Чт 11 Июн 2015 - 15:43

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Как чудно на ней платюшко смотрится. Она такая трогательная в нем.

174Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Чт 11 Июн 2015 - 15:44

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Прелестная девчушка))Surprised Ушки так интересно прижимает, на летучую мышку похожа. ПОздравляю девушку с взрослением. Это новый этап в ее и Вашей жизни

175Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Чт 11 Июн 2015 - 16:27

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Терра такая нежная в платице 14 14 14
Оно ей очень идёт Cool

176Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Чт 11 Июн 2015 - 17:14

Levi*


ЧиХоФренд
девочки спасибо! мне тоже это платье очень нравиться! надеюсь продать его за лето и купить терре такое же на 2 размера меньше )))

177Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Чт 11 Июн 2015 - 20:06

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Может поправится вширь))
Мой вон сейчас такой шкафчик)

178Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Пт 24 Июл 2015 - 11:32

Levi*


ЧиХоФренд
Всем привет, так давно не рассказывали о нашей жизни, впрочем как многие дачно-походный период дает о себе знать )))
мы уже очень выросли, с туалетом успех переменчивый, раз в 3 дня обязательно нашкодим, подожмем уши, понимая это, и все равно повторим Mad
одну команду знаем четко: когда лодимся спать выключаем свет и достаточно сказать Терра спать и она, правда обиженно, но идет к себе в домик и спит до утра пока мы не встанем ))) ну хоть что то!!!

179Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Пт 24 Июл 2015 - 11:37

Levi*


ЧиХоФренд
прогулка в солнцепек
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а это вечером после моря и Терюха уже устала
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

180Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Пт 24 Июл 2015 - 11:43

Levi*


ЧиХоФренд
доказывает маме, что она хорошая девочка
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
но все таки гордая
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
и кажется нам пора покупать новый домик
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

181Моя подружка  )))) - Страница 6 Empty Re: Моя подружка )))) Пт 24 Июл 2015 - 14:48

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Такая смешная красотка когда без ушек)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы