Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Моя подружка  )))) - Страница 7 522f95174192 Моя подружка  )))) - Страница 7 Aa12d64c1d00 Моя подружка  )))) - Страница 7 F28e8b4fe7b7 Моя подружка  )))) - Страница 7 B69fad8c4cfd Моя подружка  )))) - Страница 7 1e4c40f482a1 Моя подружка  )))) - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

1Моя подружка  )))) - Страница 7 Empty Моя подружка )))) Сб 27 Дек 2014 - 7:36

Levi*


ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем доброе утро! Вот и моя мечта сбылась Cool
Моя девочка лапусечка вчера вечером ко мне добралась с приключениями правда, но мы уже отошли и счастливы все вместе!
Моя подружка  )))) - Страница 7 <a href=Моя подружка  )))) - Страница 7 2014122621_3337493_15335412" />

181Моя подружка  )))) - Страница 7 Empty Re: Моя подружка )))) Пт 24 Июл 2015 - 14:48

greenkova


ЧиХоФренд
Такая смешная красотка когда без ушек)

182Моя подружка  )))) - Страница 7 Empty Re: Моя подружка )))) Пт 24 Июл 2015 - 15:26

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Такой интересный у Терры окрас Cool шерстка так блестит. Необычайной красоты малышка Embarassed

183Моя подружка  )))) - Страница 7 Empty Re: Моя подружка )))) Пт 24 Июл 2015 - 15:51

Levi*


ЧиХоФренд
greenkova, ага, чихины уши все таки здорово меняют весь образ, это у них как прическа у нас.Olanail, да обычная она, просто фотки выбираю, те где получше получилась, а так там такой букет недостатков )))))

184Моя подружка  )))) - Страница 7 Empty Re: Моя подружка )))) Пт 24 Июл 2015 - 18:27

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Так это у всех! И у чемпионов недостатки есть, зато сколько позитива!
Необычная! Лапки светлые. Интересный окрас.

185Моя подружка  )))) - Страница 7 Empty Re: Моя подружка )))) Пт 24 Июл 2015 - 19:58

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Алена,а как обстоят дела со сменой зубов?У моей Ляли клыки тоже были в два ряда.Я побежала рвать,а вет меня отговорил,сказал подождать до 8 месяцев...А когда я пришла к нему во второй раз и мы их все таки вырвали,то постоянные клыки уже выросли в бок и так и не стали на место...(((

186Моя подружка  )))) - Страница 7 Empty Re: Моя подружка )))) Пт 24 Июл 2015 - 22:06

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Levi*, такая жеманная дэушка стала Surprised
А платье как идет!

187Моя подружка  )))) - Страница 7 Empty Re: Моя подружка )))) Сб 25 Июл 2015 - 21:36

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
У нас, кстати, тоже команду "спать" выучил первую и причем как-то сам. Мы не поняли как вдруг он после "спать" - вдруг сразу поджимал ушки и бежал в лежанку свою - укладывался и спал! Чудеса какие-то!
а фотки почему-то не отрываются(

188Моя подружка  )))) - Страница 7 Empty Re: Моя подружка )))) Сб 25 Июл 2015 - 21:39

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
открылись!)) такая смешнучая, я не могу))) Без ушек вообще - дама сурьёзная!
И худющая тоже, как и мы)

189Моя подружка  )))) - Страница 7 Empty Re: Моя подружка )))) Вс 26 Июл 2015 - 6:45

Levi*


ЧиХоФренд
Нюта, привет!!! зубы все таки выпали сами, клыки ровно встали на мой непрофессиональный взгляд, но у нас такой недокус, что нам разведение не положенно, на выставку нам путь закрыт ((( если только без доков, но я как почитала про роды, то что то и не хочется этого совсем ))) ротом еще мучайся, что и продавать не хочется и сеье не оставишь всех ))))
Юли, спасибо!!!!
diana68ko, мы тоже случайно эту команду обнаружили ))) а похудела она когда корм на ращвес купили и ее от него тошнило, причем меня уверяли что франция и странно, но приняли обратно и я пошла другой купила, теперь же толи жарко, толи у нее воспоминания на сухой корм не очень, не хочет есть особо, может полдня в мисочке корм лежать (((

190Моя подружка  )))) - Страница 7 Empty Re: Моя подружка )))) Вс 26 Июл 2015 - 13:28

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
У нас Рик больше любит то, что мы едим. А я из тех хозяев, которые не могут отказать. В итоге есть и сушку и натуралку. Сушку как-то не очень любит.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы