Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Аморе Миа Чикита, г. Сургут - Страница 2 522f95174192 Аморе Миа Чикита, г. Сургут - Страница 2 Aa12d64c1d00 Аморе Миа Чикита, г. Сургут - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Аморе Миа Чикита, г. Сургут - Страница 2 B69fad8c4cfd Аморе Миа Чикита, г. Сургут - Страница 2 1e4c40f482a1 Аморе Миа Чикита, г. Сургут - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте дорогие форумчане!
Нашу девочку зовут Аморе Миа Чикита. Папа: Кристиан Бон Шанс, мама: Пепиньер Пикси (о. Dressed in Dreams Di San Gimignano, м. Цветок Эльфов Миледи).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Здесь нам 2 месяца.

Terratlt


ЧиХоФренд
Замечательное видео) Улыбнуло очень)

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
А вот мы еще как играем - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Они наконец выбрали себе формат игры -лежа. Так безопаснее Чике.

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Бесконечно можно смотреть) Повышатели настроения)

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Terratlt пишет:Бесконечно можно смотреть)  Повышатели настроения)
+100500!!! Как здоровско! И Чика совсем не боится, а Тори так бережно ее покусывает, чтобы не причинить боли pig Они точно спелись!

marina19870320

marina19870320

поздравляем с появлением прекрасного ребеночка,

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
В прошлые выходные мы с Чикой ездили в гости к сестренке Мике. Девчоки наигрались вдоволь! Правда пару раз даже повздорилиSmile) Наша потом спала весь вечер.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] еще дома

Здесь видео - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - едем домой

Elena Kast

Elena Kast

Surprised Такая милаха!!! Cool

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Красоточка!! А видео, почему-то, не открывается :(

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
diana68ko, спасибо! Да, первое почему-то не открывается, а второе работает. Попробую еще раз, вот ссылка на первый ролик - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
pestirinka, ааа игрульки маленькие)))
Мне кажется, или у малышей хвостики как-то по особому двигаются?!)) Так умилительно-неуклюже king

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
В прошлые выходные Мика нанесла ответный визит ЧикеSmile) тут видео бесилок - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - а так мы любим лапку загибать, когда задумаемсяSmile)

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
А, еще напишу здесь, чтобы не забыть - вчера взвешивались, в 16 недель мы 1200 гр.

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
Девочки, может кто что подскажет. Часто ли в породе появляются так называемые рудименты? Это что-то значит? У нашей Чики заводчица уже в день отправления обнаружила на задней правой лапке прибылой пальчик. На фото видно его (на шерстяной ковер просьба не обращать внимания - Тори в жуткой линьке, не успеваем пылесосить).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Надо сходить в клинику, удалить, да вот не знаю - сейчас идти или когда подрастет немного, окрепнет. Она у нас все-таки мелкий стандарт наверное будет, ну такая хрупкая, жалко. Дело еще в том, что 29 ноября у нас будет монопородная выставка, мы записались (когда еще будет) - если судья заметит его, это как-то повлияет? Правда заметить его не так-то легко. Вот сижу и думаю - в эти выходные идти удалять или подождать?
А еще у нашей сестренки два соска совсем рядом, один совсем маленький. Никто не сталкивался с таким? Он будет действующий или нет?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У нашей Чики, кстати, соски неравномерно распределены - в одном ряду 3, а в другом 4.

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
Ой, вернее, пальчик на задней левой лапке Smile)

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Я с рудиментами не сталкивалась, но слышала, что прибылой пальчик может быть причиной дисквалификации, если заметят. Но на выставку вы сходите - хотя бы описание получите в любом случае, это тоже хорошо)

Я бы на вашем месте пока не спешила с удалением, всё же сейчас ей сложнее будет наркоз перенести. Но я не медик, так что вы лучше спросите у Марии (админ) в специальной темке. Она оперативно отвечает.

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
diana68ko, спасибо!

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Поздравляю! Внучки пришли на форум))
В стандарте написано, что прибылые пальцы нежелательны. Те это можно рассматривать ка недостаток. Но оч маленький . У нас Чемпионвы есть с этими пальцами.
Удаляют обычно пальчик при рождении, когда щенкам еще не больно.
ИМХО даже не заморачивайтесь с этим.
Что касается двойного соска- один просто недоразвитый. В нем может быть молоко и его придется сдаивать ( если будет много молока)
С этим также ничего делать не надо.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
Admin, спасибо. Тогда пока не будем заморачиваться. На выставке, надеюсь, не заметят. Он совсем маленький, не такой как у некоторых дворняг - прямо выпячиваются.

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
У нас созрело несколько новых фоточек и видео, решила выложитьSmile)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - попрошайки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - это мы так контролирует меня, пока я пылесошу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - прилегла отдохнуть

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - деловахаSmile)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - наигрались, большая уже отвалилась, а мелкая держится из последних силSmile)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - а это нашла фотку папы с другой дочей показать как мы на папу похожиSmile)

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
А теперь видео!

Чика и Макар - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Любим играть со сдувшимися воздушными шариками - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Шарик таки лопнул - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Видео отпадные!!!! Surprised Surprised Surprised Чика - такая энергичная барышня, как заведенная игрушка, сестренка поспокойнее. Или мне так кажется?
Еще заметила, что им больше нравится в роли убегающих, нежели догоняющих - помню, у Жоры маленького любимая игра была - убегать от меня Smile

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
Maralexiva, спасибо! Да, Чика вроде пошустрееSmile) У меня даже видео от заводчицы есть , где все щенки просто валяются в лежанке, играют потихоньку, что-то копают, а наша прямо буром претSmile) Хотя Мика у себя дома тоже шустрит, и коту прохода не дает.

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
Эти выходные мы провели активно! В субботу ездили на дачу, где Чика понянчилась с четырьмя котятами. Они правда сначала не очень то этому были рады, но через некоторое время привыкли к ней. Мамку, конечно же, пришлось на время изолировать, она еще та террористка - у нас большие собаки ее боятсяSmile)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А в воскресенье мы были на монопродной выставке вместе с сестренкой Микой. Чика - БП, ЛБ, Мика - БП. Судья Овсянникова Юлия, дала очень хорошее описание, сказала у девчонок большое будущее (спасибо нашей заводчице)! И вообще всем они понравились, все подходили, спрашивали из какого мы питомникаSmile)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - перед рингом

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - наблюдаем за конкуренткойSmile)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - фото с какими-то пятнами (похоже чья-то вспышка), но не могла не разместить - все такие довольные и счастливые!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - пытаемся изобразить стойку

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - с подаркамиSmile)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - уже дома, еле поймала эту пульку в кадрSmile)

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
Сегодня нашей козявочке исполнилось 5 месяцев! Утром взвесились - в 20 недель 1900 гр. Месяц назад была в середине таблицы веса, а сейчас перебралась в конецSmile) Она правда такая плюшечка-колбаска стала, на бочках жирок нарос, хотя вроде не перекармливаем. У меня даже подружка не собачница заметила, что она поправиласьSmile)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Ушаня темноглазая) Такой идеальный цветовой треугольник из глазок и носика)

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
Татьяна, спасибо за комплименты!

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
Моя свекровь прислала вчера нашей Чике подарочки, сделанные своими руками - жилеточку и сумочку. Мы это дело сразу все примерили, все жутко понравилось, решила вот поделиться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - жилеточка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - хвостик в кадр не пойматьSmile)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - мутоновая сумочка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - не хочет даже вылазить

И немного видео - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Свекровь у вас мастерица какая) Молния на жилетке оригинальная. Сумка вообще самое то на холода.

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
Да, она молодец. Детям на Новый год костюмы не покупали еще. Удивляюсь людям, которым хватает усидчивости и фантазии на рукоделия. Мне этого не дано.

мамуля

мамуля

Солнечная Страна пишет:Чика, как статуэтка! Теперь у нее будет своя личная охрана Тори.

У моей  знакомой той и немецкая догиня, так той вылетает на прогулку, на всех наезжает, а потом спасается бегством, а там дог. Так теперь собаки тойку просто ингарируют, ведь у нее такая  "крыша".
Ужасно!!! У меня такой опыт был, плохо кончился... Московская сторожевая Джина, как-то шли с ней на работу зимой и подобрали на улице щенка (крошечного-прекрошечного!) назвали Стасик, стали жить вместе. Так он-гаденыш, наезжал на народ, в основном на мужиков, они, естественно, начинали отгонять, а тут уже взбешивалась моя Дженуария!.. один раз вырвалась с ошейника и двоих мужиков порвала..!! а надо сказать, что она на задержание лихо ходила, без лая, без суеты, чётко! В общем, почти 2 года он смуту сеял, не вынесла я -избавилась от него. А такой хорошенький был пёсик, крошечный (отсилы 4 кг), на жесткошёрстную кроличью таксу похожий, только не такой длинный...

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
Нашей Чике 9 января исполнилось 6 месяцев. Взвесились накануне в ветеринарке (ходили показывать выросшие клыки, если молочные так и не выпадут, в эти выходные пойдем вырывать) - 2300. Правда мы такие толстухи сталиSmile) Особенно в этот день - с утра доели кашу за ребенком, даже визуально больше сталиSmile) На аппетит не жалуемся в общем.
Перед Новым годом женским коллективом нашей семьи немного пофоткались. Выложу несколько фотографий.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы