Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

У чихуахуа непростой характер: повадки, страхи, капризы - Страница 12 522f95174192 У чихуахуа непростой характер: повадки, страхи, капризы - Страница 12 Aa12d64c1d00 У чихуахуа непростой характер: повадки, страхи, капризы - Страница 12 F28e8b4fe7b7 У чихуахуа непростой характер: повадки, страхи, капризы - Страница 12 B69fad8c4cfd У чихуахуа непростой характер: повадки, страхи, капризы - Страница 12 1e4c40f482a1 У чихуахуа непростой характер: повадки, страхи, капризы - Страница 12 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 18]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

Хотелось бы затронуть такую тему.

Все собаки личности и характер у них у всех разный. Есть спокойные и покладистые, есть гиперактивные, есть агрессивные, есть стремящиеся доменировать.

Предлагаю в этой теме обсуждать или писать проблемы связанные с поведением, какой то чертой характера вашего питомца или с психикой
http://www.dogchihua.ru/

Katja S


ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:

Все понятно. Разговор окончен.

Жермончик-Света, ты помнишь сентябрь?, переписку?, свои вопросы?...
Ох какое было время, когда ты делала вид-что тебе это интересно-ууух просто!!!! 14

Закончен разговор. Слава нету.
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет: Когда его сажаешь на поводок, он становится посмирнее, но все равно может полаять, а без поводка вообще беда - носиться и брешет. При чем он это делает не зло как-то, такое ощущение, что он так развлекается ))))) Как с этим бороться, кто поможет?


Света, вот по твоим словам и на поводке Жермон не очень - то тебя и слушает, так вот нужно его приучить вначале смирно гулять на поводке, когда он научиться с поводком гулять прилично, то потом можно будет и отпускать. Во всяком случае пока ты идешь куда-то, в тот же парк или сквер, держи его на поводке, и воспитывай при этом, а уже в сквере отпускай порезвиться с собачками, чтобы он знал, что резвиться можно только в сквере.



А у меня тоже возникла неприятная ситуация. Моя Сонька пока была маленькая, месяцев в 2.5 - 3, крутилась за своим хвостом, потом прошло у нее , перестала, а вот теперь уже пару дней она начала опять за ним гоняться, причем с рыком.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:А у меня тоже возникла неприятная ситуация. Моя Сонька пока была маленькая, месяцев в 2.5 - 3, крутилась за своим хвостом, потом прошло у нее , перестала, а вот теперь уже пару дней она начала опять за ним гоняться, причем с рыком.
Ян, у нас так было, но я всё равно не могу сказать, что поняла причину, просто расскажу...
Вобщем, мы закапали ей противоблошинные капли, и муж смеялся-что все блохи от шеи сбежались на хвост, и Жука их гоняет типа Exclamation
НО! Было ещё раз такое, правда капли НЕ использовали совсем.... geek
https://true.forumieren.de/

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:
Жермон Смоукер пишет: Когда его сажаешь на поводок, он становится посмирнее, но все равно может полаять, а без поводка вообще беда - носиться и брешет. При чем он это делает не зло как-то, такое ощущение, что он так развлекается ))))) Как с этим бороться, кто поможет?


Света, вот по твоим словам и на поводке Жермон не очень - то тебя и слушает, так вот нужно его приучить вначале смирно гулять на поводке, когда он научиться с поводком гулять прилично, то потом можно будет и отпускать. Во всяком случае пока ты идешь куда-то, в тот же парк или сквер, держи его на поводке, и воспитывай при этом, а уже в сквере отпускай порезвиться с собачками, чтобы он знал, что резвиться можно только в сквере.

Будем пробовать, что ж поделать - надо воспитывать ))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:
Katja S пишет:
Жермон Смоукер пишет:

Ну я не знаю тогда что делать... понимаю, о чем ты говришь, но дома он реально слушается!!! а на улице вот так и что с этим делать - не пойму silent
Свет, ну для начала ограничь ему те-же возможности! Если он на поводке лучше себя ведёт-значит пусть гуляет на поводке, а чё тут такого?
Ты вот например какую цель преследуешь, отпуская его "в свободное плавание" по просторам? Зачем?
Пусть декорашка гуляет на поводке-нормально вродь как бееееее 14
Ну и команды фиксируйте.

Ему очень нравится бегать... без поводка он именно резвиться, поэтому конечно нам хочется чтобы он побегал, оторвался, а то дома все сидит, энергию деть некуда....

Жермон Смоукер пишет:
Маруська13 пишет:
Жермон Смоукер пишет: Когда его сажаешь на поводок, он становится посмирнее, но все равно может полаять, а без поводка вообще беда - носиться и брешет. При чем он это делает не зло как-то, такое ощущение, что он так развлекается ))))) Как с этим бороться, кто поможет?


Света, вот по твоим словам и на поводке Жермон не очень - то тебя и слушает, так вот нужно его приучить вначале смирно гулять на поводке, когда он научиться с поводком гулять прилично, то потом можно будет и отпускать. Во всяком случае пока ты идешь куда-то, в тот же парк или сквер, держи его на поводке, и воспитывай при этом, а уже в сквере отпускай порезвиться с собачками, чтобы он знал, что резвиться можно только в сквере.

Будем пробовать, что ж поделать - надо воспитывать ))

А вот теперь аж интересно, чем же моё предложение тАк не угодило? 06 18 15
https://true.forumieren.de/

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд

А вот теперь аж интересно, чем же моё предложение тАк не угодило? 06 18 15 [/quote]

Катя, помимо предложения, ты мне задала вопрос - какую цель я преследую, отпуская собаку. Я ответила, что он любит гулять и бегать, и прогулки на поводке я расцениваю как наказание, потому что собака очень скована в движениях, тебе это чем-то не понравилось и началось цепляние к словам - вот это мне не угодило. А не то, что ты предложила мне.

А вообще конечно мне жаль собачку выводить и гулять только на поводке, но если другого выхода нет с целью его воспитания, то буду приучать, что же делать....

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:
А вот теперь аж интересно, чем же моё предложение тАк не угодило? 06 18 15

Катя, помимо предложения, ты мне задала вопрос - какую цель я преследую, отпуская собаку. Я ответила, что он любит гулять и бегать, и прогулки на поводке я расцениваю как наказание, потому что собака очень скована в движениях, тебе это чем-то не понравилось и началось цепляние к словам - вот это мне не угодило. А не то, что ты предложила мне.

А вообще конечно мне жаль собачку выводить и гулять только на поводке, но если другого выхода нет с целью его воспитания, то буду приучать, что же делать....
Да то, что ты наказываешь прогулкой на поводке-это уже ясно всем!
Но я спрашиваю, почему мои ответы (ща перещитаю, сколько раз про поводок написала) в итоге стали "не в том тоне" и пр.??? А ответ Яны сразу стал доступен и понятен....
https://true.forumieren.de/

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Жермон Смоукер пишет:
А вот теперь аж интересно, чем же моё предложение тАк не угодило? 06 18 15

Катя, помимо предложения, ты мне задала вопрос - какую цель я преследую, отпуская собаку. Я ответила, что он любит гулять и бегать, и прогулки на поводке я расцениваю как наказание, потому что собака очень скована в движениях, тебе это чем-то не понравилось и началось цепляние к словам - вот это мне не угодило. А не то, что ты предложила мне.

А вообще конечно мне жаль собачку выводить и гулять только на поводке, но если другого выхода нет с целью его воспитания, то буду приучать, что же делать....
Да то, что ты наказываешь прогулкой на поводке-это уже ясно всем!
Но я спрашиваю, почему мои ответы (ща перещитаю, сколько раз про поводок написала) в итоге стали "не в том тоне" и пр.??? А ответ Яны сразу стал доступен и понятен....

Ну перечитай что ты писала (про скверики, владельцев йорков и т.д)... что я еще могу тебе сказать, если для тебя это норма - общение в таком тоне, то для меня нет.
А еще хочу добавить, что это не мне, а ТЕБЕ изначально что-то не понравилось, что ты начала мне откровенно хамить....

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Маруська13 пишет:А у меня тоже возникла неприятная ситуация. Моя Сонька пока была маленькая, месяцев в 2.5 - 3, крутилась за своим хвостом, потом прошло у нее , перестала, а вот теперь уже пару дней она начала опять за ним гоняться, причем с рыком.
Ян, у нас так было, но я всё равно не могу сказать, что поняла причину, просто расскажу...
Вобщем, мы закапали ей противоблошинные капли, и муж смеялся-что все блохи от шеи сбежались на хвост, и Жука их гоняет типа Exclamation
НО! Было ещё раз такое, правда капли НЕ использовали совсем.... geek

Вот я смотрю, как моя коза странно реагирует на хвост, сначала кидается к его основанию, как будто ее укусили туда, а затем начинает крутиться за ним. Обсмотрела ее - блох не вижу, но перхоть появилась. Наверное пришло время у вету сходить.


Жермон Смоукер пишет:
А вообще конечно мне жаль собачку выводить и гулять только на поводке, но если другого выхода нет с целью его воспитания, то буду приучать, что же делать....

Ну почему же сразу жаль и только на поводке, ведь ты должна его научить хорошо себя вести, гуляй на поводке до тех пор пока не научится, а потом и отпускай с поводка сколько влезет. На обучение ведь не очень много времени должно уйти
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:
Katja S пишет:
Маруська13 пишет:А у меня тоже возникла неприятная ситуация. Моя Сонька пока была маленькая, месяцев в 2.5 - 3, крутилась за своим хвостом, потом прошло у нее , перестала, а вот теперь уже пару дней она начала опять за ним гоняться, причем с рыком.
Ян, у нас так было, но я всё равно не могу сказать, что поняла причину, просто расскажу...
Вобщем, мы закапали ей противоблошинные капли, и муж смеялся-что все блохи от шеи сбежались на хвост, и Жука их гоняет типа Exclamation
НО! Было ещё раз такое, правда капли НЕ использовали совсем.... geek

Вот я смотрю, как моя коза странно реагирует на хвост, сначала кидается к его основанию, как будто ее укусили туда, а затем начинает крутиться за ним. Обсмотрела ее - блох не вижу, но перхоть появилась. Наверное пришло время у вету сходить.


Жермон Смоукер пишет:
А вообще конечно мне жаль собачку выводить и гулять только на поводке, но если другого выхода нет с целью его воспитания, то буду приучать, что же делать....

Ну почему же сразу жаль и только на поводке, ведь ты должна его научить хорошо себя вести, гуляй на поводке до тех пор пока не научится, а потом и отпускай с поводка сколько влезет. На обучение ведь не очень много времени должно уйти

Так как я не очень умею обучать - то и не знаю, сколько времени уйдет на это )))) Но собачка умная, буду надеяться, что у нас все получится )))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:

Ну перечитай что ты писала (про скверики, владельцев йорков и т.д)... что я еще могу тебе сказать, если для тебя это норма - общение в таком тоне, то для меня нет.
А еще хочу добавить, что это не мне, а ТЕБЕ изначально что-то не понравилось, что ты начала мне откровенно хамить....
Да? А может тебе стоит перечитать и переСЧИТАТЬ?, сколько раз я про поводок сказала, прежде чем намекнула, что если тебя не утсраивает нормальное воспитание, то тогда и консультируйся в скверике.
Почему не могла и мне ответить: "да, будем пробовать"?
Я так понимаю, рылом не вышла?

За созание неприятной ситуации на форуме, ты исключаешся из ЧиХоФрендов. Френды знаешь ли, дружелюбные.... 15 18

Маруська13 пишет:
Вот я смотрю, как моя коза странно реагирует на хвост, сначала кидается к его основанию, как будто ее укусили туда, а затем начинает крутиться за ним. Обсмотрела ее - блох не вижу, но перхоть появилась. Наверное пришло время у вету сходить.

Ну почему же сразу жаль и только на поводке, ведь ты должна его научить хорошо себя вести, гуляй на поводке до тех пор пока не научится, а потом и отпускай с поводка сколько влезет. На обучение ведь не очень много времени должно уйти
И у нас перхоть появилась, прочитала, что так бывает из-за шампуня, типа щенок подрастает, и шампунь надо менять...
Имхо-бред какой-то Mad Какая разница, шампунь для щенков или взрослых?
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Я тоже считаю, что шампунь здесь ни при чем, до этого мы ею мылись и не было перхоти, а тут появилась, и в рационе ничего нового не появилось, может это из-за одежды, раньше Соня не любила носить одежду, и мы редко надевали ,а сейчас каждый день мы надеваем майки.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Я тоже считаю, что шампунь здесь ни при чем, до этого мы ею мылись и не было перхоти, а тут появилась, и в рационе ничего нового не появилось, может это из-за одежды, раньше Соня не любила носить одежду, и мы редко надевали ,а сейчас каждый день мы надеваем майки.
Хм, одежда...
Блин, а у нас ещё и из Китая, а недавно был скандал в Германии, типа шмотки в С&A крашены каким то ужасным китайским красителем!!!
Я так и не поняла, правда это или нет, писали и за и против.... (как обычно вобщем)

Капец, выкидывать???? shock


(Ян, ну загляни же в свой дневничооооооок плиз!!!!!!! Surprised )
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Я тоже считаю, что шампунь здесь ни при чем, до этого мы ею мылись и не было перхоти, а тут появилась, и в рационе ничего нового не появилось, может это из-за одежды, раньше Соня не любила носить одежду, и мы редко надевали ,а сейчас каждый день мы надеваем майки.
Вот мы тоже всегда ходили в маечке дома и у нас перхоть появилась Mad Теперь ходим дома голышом, все прошло Cool

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Но мы только на улицу одеваем!!!!! ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы
https://true.forumieren.de/

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
[quote="Katja S"]
Жермон Смоукер пишет:

Ну перечитай что ты писала (про скверики, владельцев йорков и т.д)... что я еще могу тебе сказать, если для тебя это норма - общение в таком тоне, то для меня нет.
А еще хочу добавить, что это не мне, а ТЕБЕ изначально что-то не понравилось, что ты начала мне откровенно хамить....
Да? А может тебе стоит перечитать и переСЧИТАТЬ?, сколько раз я про поводок сказала, прежде чем намекнула, что если тебя не утсраивает нормальное воспитание, то тогда и консультируйся в скверике.
Почему не могла и мне ответить: "да, будем пробовать"?
Я так понимаю, рылом не вышла?

За созание неприятной ситуации на форуме, ты исключаешся из ЧиХоФрендов. Френды знаешь ли, дружелюбные.... 15 18

Question испугала - их чихофрендов она меня исключила. Господи, Катя, какая ты примитивная... Ты видимо от длительного сидения дома совсем в детство впала. Раз ты у нас великий модератор - я прошу тебя удалить тему про мою собаку из личных дневников и за сим я покидаю форум... В жизни хватает негатива, чтобы еще тут с такими как ты его цеплять....
А всем девочкам на прощание говорю - пока, может встретимся еще на просторах интернета, было приятно со всеми тут познакомиться и пообщаться. К счастью, этот форум не единственный, их много.

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Вот мы тоже всегда ходили в маечке дома и у нас перхоть появилась Mad Теперь ходим дома голышом, все прошло Cool

А я еще почти все вещи из акрила вязала, синтетика ведь.

Катя, заглянула ужо!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:

Question испугала - их чихофрендов она меня исключила. Господи, Катя, какая ты примитивная... Ты видимо от длительного сидения дома совсем в детство впала. Раз ты у нас великий модератор - я прошу тебя удалить тему про мою собаку из личных дневников и за сим я покидаю форум... В жизни хватает негатива, чтобы еще тут с такими как ты его цеплять....
А всем девочкам на прощание говорю - пока, может встретимся еще на просторах интернета, было приятно со всеми тут познакомиться и пообщаться. К счастью, этот форум не единственный, их много.
Я правильно понимаю, это оскорбление?

Вот и топай давай, тебя никто не держит вроде geek плаааасю

Хм, но Яне ответить "хорошо-попробую" можно, а мне нельзя думкать Вот забавно то как.
Специально спровацированная ситуация? Или реально можно так тупить? думкать

https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
cherry cherry А я тут при чем? geek
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет: cherry cherry А я тут при чем? geek
Ян, да упаси Бог!!! Surprised НЕНЕ! Ты не при чём! Surprised Surprised Surprised Surprised

Ну ты чего? Sad


https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Surprised Surprised Surprised
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Слава Богу! Surprised Surprised Surprised Surprised

Просто, ужасно неприятная ситуация, мне жаль что так получилось....
Но честно, огромнейшей вины за собой НЕ чувствую.
Да и не огромнейшей-тоже не чувствую.
Каждый делает свой выбор.
Я остаюсь тут.
https://true.forumieren.de/

Джеси

Джеси

Девочки,подскажите,что делать? моя Джесси прибегает ночью к кровати и начинает проситься к нам. спать не ложиться, а носиться как ненормальная. играет ,кусает. а если ее не берешь,то начинает лаять под кроватью. на кровать научилась сама залазить. а вот с диваном проблемы. спать вообще не дает.... как быть? у кого щенки ночью спят , а не бегают как угорелые?

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Джеси пишет:Девочки,подскажите,что делать? моя Джесси прибегает ночью к кровати и начинает проситься к нам. спать не ложиться, а носиться как ненормальная. играет ,кусает. а если ее не берешь,то начинает лаять под кроватью. на кровать научилась сама залазить. а вот с диваном проблемы. спать вообще не дает.... как быть? у кого щенки ночью спят , а не бегают как угорелые?
Виктория, а сколько это уже у вас продолжается?

К нас так-же было, когда мы приучали её спать на полу (на новом месте), а сами на кровати дрыхли. Надо перетерпеть несколько ночей НЕ уступая ей! В смысле-перетерпеть её гавканья, тявканья...
Запрыгнула-спускать вниз, запихивать в домик/на место, и заново.... aaaaaa

Они умные, хитрые, всё соображают-и наши слабости тоже 12
https://true.forumieren.de/

Джеси

Джеси

Katja S пишет:
Джеси пишет:Девочки,подскажите,что делать? моя Джесси прибегает ночью к кровати и начинает проситься к нам. спать не ложиться, а носиться как ненормальная. играет ,кусает. а если ее не берешь,то начинает лаять под кроватью. на кровать научилась сама залазить. а вот с диваном проблемы. спать вообще не дает.... как быть? у кого щенки ночью спят , а не бегают как угорелые?
Виктория, а сколько это уже у вас продолжается?

К нас так-же было, когда мы приучали её спать на полу (на новом месте), а сами на кровати дрыхли. Надо перетерпеть несколько ночей НЕ уступая ей! В смысле-перетерпеть её гавканья, тявканья...
Запрыгнула-спускать вниз, запихивать в домик/на место, и заново.... aaaaaa

Они умные, хитрые, всё соображают-и наши слабости тоже 12



я так и знала,что эта казявка манипулирует мной Question у нас щенок 1,5месяца. сейчас ей 3,5месяца. продолжается это уже месяц точно. значит начну пробовать игнорировать ее. Mad

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Джеси пишет:
я так и знала,что эта казявка манипулирует мной Question у нас щенок 1,5месяца. сейчас ей 3,5месяца. продолжается это уже месяц точно. значит начну пробовать игнорировать ее. Mad
О даааааа-они умеют!!!!! Exclamation

Например что у нас коза устраивает сейчас: муж на больничном, и он так-сделал ей завтрак, Жуке не понравилось, он быстренько заменил индейку на кроля (прибила б!!!). Кроля мы любимс-хаваем.
На ужин я естественно делаю как обычно, поставила миску, а ты сама решай.
Дык что вы думаете? shock Коза подходит-нюхает, уходит, но отойдя на пару метров оборачивается (продолжая двигаться вперёд) и смотрит, не меняют ли ей еду? Тоесть и уходит и поглядывает-может уже пора возвращаться?
Я делаю движение к посуде-и она стрелой в кухню! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
А фигушки, в миске мой салат Smile

Так что даааа, дай им маленькую слабинку-и они нас в ежовых рукавицах уже держат... albino (быстро, очень быстро они нас строЮть! 12 cheers )

Ещё не маловажно, когда приучать ко сну НЕ в кровати, это реакция соседей, потому что Жука первые две ночи гавкала-глотку драла (и не лень же блин! silent silent silent ).

Но кстати, в итоге она всё равно спит с нами с сентября месяца (первые холода начались) jocolor
https://true.forumieren.de/

Джеси

Джеси

Katja S пишет:
Джеси пишет:
я так и знала,что эта казявка манипулирует мной Question у нас щенок 1,5месяца. сейчас ей 3,5месяца. продолжается это уже месяц точно. значит начну пробовать игнорировать ее. Mad
О даааааа-они умеют!!!!! Exclamation

Например что у нас коза устраивает сейчас: муж на больничном, и он так-сделал ей завтрак, Жуке не понравилось, он быстренько заменил индейку на кроля (прибила б!!!). Кроля мы любимс-хаваем.
На ужин я естественно делаю как обычно, поставила миску, а ты сама решай.
Дык что вы думаете? shock Коза подходит-нюхает, уходит, но отойдя на пару метров оборачивается (продолжая двигаться вперёд) и смотрит, не меняют ли ей еду? Тоесть и уходит и поглядывает-может уже пора возвращаться?
Я делаю движение к посуде-и она стрелой в кухню! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
А фигушки, в миске мой салат Smile

Так что даааа, дай им маленькую слабинку-и они нас в ежовых рукавицах уже держат... albino (быстро, очень быстро они нас строЮть! 12 cheers )

Ещё не маловажно, когда приучать ко сну НЕ в кровати, это реакция соседей, потому что Жука первые две ночи гавкала-глотку драла (и не лень же блин! silent silent silent ).

Но кстати, в итоге она всё равно спит с нами с сентября месяца (первые холода начались) jocolor

ох и жопки.маленькие ,а какие хитрые.... моя с едой такое же творит. а еще любит мою обувь взять,притащить в зал, чтобы я потом за ней бегала и пыталась ей по попе дать. это для нее уже не как наказание, а как игра.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Джеси пишет:

ох и жопки.маленькие ,а какие хитрые.... моя с едой такое же творит. а еще любит мою обувь взять,притащить в зал, чтобы я потом за ней бегала и пыталась ей по попе дать. это для нее уже не как наказание, а как игра.
Жопки? Всего лишь жопки? НЕееееее- срюндели блин! Exclamation Exclamation Exclamation

Не надо малявочке давать по попе, она ж такая маааленькая cheers
Ну да, догонялки-и есть игра! тарам А измените интонацию голоса, рявкните (в рамках "рявкнуть на мышку" канеш), она сразу задумается, чё не так? бееееее

https://true.forumieren.de/

Джеси

Джеси

Katja S пишет:
Джеси пишет:

ох и жопки.маленькие ,а какие хитрые.... моя с едой такое же творит. а еще любит мою обувь взять,притащить в зал, чтобы я потом за ней бегала и пыталась ей по попе дать. это для нее уже не как наказание, а как игра.
Жопки? Всего лишь жопки? НЕееееее- срюндели блин! Exclamation Exclamation Exclamation

Не надо малявочке давать по попе, она ж такая маааленькая cheers
Ну да, догонялки-и есть игра! тарам А измените интонацию голоса, рявкните (в рамках "рявкнуть на мышку" канеш), она сразу задумается, чё не так? бееееее


жопки -это старалась нежненько что ли I love you срандели еще те Question иногда по попке тоже стоит дать, легонько конечно...там то и попки толком нет monkey капец, теперь и я рявкать начну в семье tongue

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Джеси пишет:

жопки -это старалась нежненько что ли I love you срандели еще те Question иногда по попке тоже стоит дать, легонько конечно...там то и попки толком нет monkey капец, теперь и я рявкать начну в семье tongue
Жопкины-попкины-срюнделёчки, какая разница! Exclamation
Нууу, рявкать как и по попке шмякать cheers
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Виктория попробуйте перед сном Джеси погонять Surprised Мы свою с мячиком по коридору гоняем Cool Муж садится в одном конце я в другом и катаем теннисный мячик туда сюда Surprised Вот наша набегается, а потом ей не до шалостей спит без задних лап Cool

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы