Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

марки сухого корма - Страница 5 522f95174192 марки сухого корма - Страница 5 Aa12d64c1d00 марки сухого корма - Страница 5 F28e8b4fe7b7 марки сухого корма - Страница 5 B69fad8c4cfd марки сухого корма - Страница 5 1e4c40f482a1 марки сухого корма - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

марки сухого корма

марки сухого корма - Страница 5 Vote_lcap117%марки сухого корма - Страница 5 Vote_rcap 17% [ 61 ]
марки сухого корма - Страница 5 Vote_lcap13%марки сухого корма - Страница 5 Vote_rcap 3% [ 10 ]
марки сухого корма - Страница 5 Vote_lcap13%марки сухого корма - Страница 5 Vote_rcap 3% [ 12 ]
марки сухого корма - Страница 5 Vote_lcap16%марки сухого корма - Страница 5 Vote_rcap 6% [ 20 ]
марки сухого корма - Страница 5 Vote_lcap143%марки сухого корма - Страница 5 Vote_rcap 43% [ 155 ]
марки сухого корма - Страница 5 Vote_lcap11%марки сухого корма - Страница 5 Vote_rcap 1% [ 5 ]
марки сухого корма - Страница 5 Vote_lcap10%марки сухого корма - Страница 5 Vote_rcap 0% [ 1 ]
марки сухого корма - Страница 5 Vote_lcap14%марки сухого корма - Страница 5 Vote_rcap 4% [ 16 ]
марки сухого корма - Страница 5 Vote_lcap122%марки сухого корма - Страница 5 Vote_rcap 22% [ 81 ]
Всего проголосовало : 361


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 21]

1марки сухого корма - Страница 5 Empty марки сухого корма Ср 16 Мар 2011 - 20:35

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

какой же корм лучше?
Делимся опытом... :roll:
http://www.dogchihua.ru/

121марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Чт 20 Сен 2012 - 18:00

Евгения...


ЧиХоФренд
Вот и получается, что корм мы не меняли. Не кушает, хорошо ищем следующий. Я сейчас по три разновидности покупаю. «Накрываю стол», деловой такой подходит, понюхает, уйдет. Я «со стола убрала» и пошла бездомных кормить, и в магазин, за следующей партией корма.

122марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Чт 20 Сен 2012 - 18:02

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Так если бы он натуралку с удовольствием ел. Да и физически не смогу высчитывать все витамины-минералы.

123марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Чт 20 Сен 2012 - 18:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:Так если бы он натуралку с удовольствием ел. Да и физически не смогу высчитывать все витамины-минералы.

Евгения, витамины всё равно придётся давать, даже на сушке... )))



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

124марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Чт 20 Сен 2012 - 18:45

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Katja S пишет:
Евгения... пишет:Так если бы он натуралку с удовольствием ел. Да и физически не смогу высчитывать все витамины-минералы.

Евгения, витамины всё равно придётся давать, даже на сушке... )))

как раз таки тут можно поспорить- в сушке это уже все есть. Главное не устроить передоз geek


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

125марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Чт 20 Сен 2012 - 18:47

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Евгения... пишет:Так если бы он натуралку с удовольствием ел. Да и физически не смогу высчитывать все витамины-минералы.

Евгения, витамины всё равно придётся давать, даже на сушке... )))

можно я не соглашусь I love you на сушке витамины давать нельзя,а то будет переизбыток,что тоже вредно для собакевичей! I love you (это слова моего ветеринара)

126марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Чт 20 Сен 2012 - 18:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:
Katja S пишет:
Евгения... пишет:Так если бы он натуралку с удовольствием ел. Да и физически не смогу высчитывать все витамины-минералы.

Евгения, витамины всё равно придётся давать, даже на сушке... )))

можно я не соглашусь I love you на сушке витамины давать нельзя,а то будет переизбыток,что тоже вредно для собакевичей! I love you (это слова моего ветеринара)

Да я сопсна тоже так думала, но знаю что многие дают витамины, комя сушкой, конкретно что-то именно с кальцием...


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

127марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Чт 20 Сен 2012 - 18:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:
можно я не соглашусь I love you на сушке витамины давать нельзя,а то будет переизбыток,что тоже вредно для собакевичей! I love you (это слова моего ветеринара)
П.С. Шо значит "можна"? Шо значит "можна"????? pale Basketball
НУЖНА!!! Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

128марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Чт 20 Сен 2012 - 18:59

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
tanya261273 пишет:
можно я не соглашусь I love you на сушке витамины давать нельзя,а то будет переизбыток,что тоже вредно для собакевичей! I love you (это слова моего ветеринара)
П.С. Шо значит "можна"? Шо значит "можна"????? pale Basketball
НУЖНА!!! Surprised
Surprised

129марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Чт 20 Сен 2012 - 20:58

лучик


Katja S пишет:
tanya261273 пишет:
можно я не соглашусь I love you на сушке витамины давать нельзя,а то будет переизбыток,что тоже вредно для собакевичей! I love you (это слова моего ветеринара)
П.С. Шо значит "можна"? Шо значит "можна"????? pale Basketball
НУЖНА!!! Surprised
так это смотря какая сушка. Она ж тоже разная бывает. Самая сбалансированная сушка - это холистики. Их довольно много - Nutra gold, Canidae, Pronature и т.д. Я покупаю Pronature holistic и ничего не добавляю уже 2 года. Если бы ваш привереда, Евгения, его принял, это было бы здорово.

130марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Пт 21 Сен 2012 - 10:18

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Спасибо всем большое!
лучик Nutra gold, Pronature holistic – в Минске нет
Canidae – в составе курица…, горох… !!!

131марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Пт 21 Сен 2012 - 11:40

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Евгения...

Может через интернет попробовать найти? У нас тоже ничего нет, но я нашла магазины в интернете


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

132марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Пт 21 Сен 2012 - 11:44

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Девочки,вот тут хорошая табличка,можно посмотреть,что в корме запретное,а что полезное:
(только не знаю.можно ссылку кидать то? geek )[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

133марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Пт 21 Сен 2012 - 12:09

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Таня, спасибо!!!

А в Акане ни красного ни звездочек нет, почти все зеленое ))) значит корм хороший!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

134марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Пт 21 Сен 2012 - 12:11

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:Таня, спасибо!!!

А в Акане ни красного ни звездочек нет, почти все зеленое ))) значит корм хороший!
очень на это надеюсь,хочется верить что всё натуральное и настоящее! ))) мы на нем,правда всего дней пять,кушают его отлично собакевичи мои!

135марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Пт 21 Сен 2012 - 12:18

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Посмотрела, что Orijen Puppy тоже хороший bom , а в Экунабе есть химический консервант cherry


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

136марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Пт 21 Сен 2012 - 12:19

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Так я в основном в Интернете и ищу. В некоторых магазинах на меня смотрят как на не нормальную ;) и искренне удивляются, когда я им начинаю объяснять, почему не хочу кормить роялом. Точно также как и про автокормушку, у нас вообще почти никто не знает про такое!

137марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Пт 21 Сен 2012 - 12:27

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд

Какая клевая ссылка!
Спасибо! ))) )))

138марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Пт 21 Сен 2012 - 13:33

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:Посмотрела, что Orijen Puppy тоже хороший bom , а в Экунабе есть химический консервант cherry
во во,до меня только дошло,что экануба это яд,блин,пока у собаки печень не начала отказывать,я,дурочка и не понимала,что корм гадость необыкновенная! shock
Евгения,я тоже не знала,что существуют автокормушки,вот в инете сейчас посмотрела,классная штука какая! )))

139марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Пт 21 Сен 2012 - 13:38

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Вот только вы спокойно взяли и посмотрели, а не стали мне доказывать, что я что-то путаю - автокормушки только для рыб. Question

140марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Пт 21 Сен 2012 - 13:42

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
А еще есть автопоилка для собак, тоже клёвая

141марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Пт 21 Сен 2012 - 13:43

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Евгения... пишет:Вот только вы спокойно взяли и посмотрели, а не стали мне доказывать, что я что-то путаю - автокормушки только для рыб. Question
со мной на ты Surprised
вот только с дочкой разговаривала,в воскресенье приедут в гости с нашей красоткой,ну так вот,привереда еще та у нас она,перевели её тоже на "Акану",ест плохо,чуток поест и убегает играться,в итоге за неделю вообще не прибавила,решено оставлять ей миску с едой,не убирать и вчера,такой эксперимент провели,в итоге съела норму корма за день,чему рады мы очень! )))

142марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Пт 21 Сен 2012 - 13:57

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Surprised
А мой кушает только когда кто-то дома, и то только после уговоров Basketball . Но сейчас я работаю над собой. Все по инструкции, как тут написан pale о!

143марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Пт 21 Сен 2012 - 13:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:Вот только вы спокойно взяли и посмотрели, а не стали мне доказывать, что я что-то путаю - автокормушки только для рыб. Question
А кто доказывал?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

144марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Пт 21 Сен 2012 - 14:00

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Евгения... пишет: Surprised
Но сейчас я работаю над собой. Все по инструкции, как тут написан pale о!
да.да,очень важно,у меня первая собачка была,так ела только с руки или с ложки,я её так приучила,она это быстро поняла,что перед ней прыгают и только с руки и ела,ох я и намучилась.пока не взяла силу воли в кулак и сама себя не перевоспитала,правда собачка дня два не ела,характер показывала,зато потом горя не знала,поставила миску,она всё схрямкала и готово,аж душа радуется,когда аппетит отличный у наших любимцев!

145марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Пт 21 Сен 2012 - 14:01

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
"Компетентный" продавец зоомагазина...

146марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Пт 21 Сен 2012 - 14:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:да.да,очень важно,у меня первая собачка была,так ела только с руки или с ложки,я её так приучила,она это быстро поняла,что перед ней прыгают и только с руки и ела,ох я и намучилась.пока не взяла силу воли в кулак и сама себя не перевоспитала,правда собачка дня два не ела,характер показывала,зато потом горя не знала,поставила миску,она всё схрямкала и готово,аж душа радуется,когда аппетит отличный у наших любимцев!
Ох как ты разбаловала! shock
Гы, я сама такая... Question
Взяла на подушку? Вот теперь и корми на подушке! Question (это я себе)

Оооооо, так она у меня не просто Жоржета Вишневская, она ещё и графиня "Фон Подушкина"!!! ))) Question

Евгения... пишет:"Компетентный" продавец зоомагазина...
А даааа, это они могут....


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

147марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Пт 21 Сен 2012 - 14:07

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Katja S пишет:

Оооооо, так она у меня не просто Жоржета Вишневская, она ещё и графиня "Фон Подушкина"!!! ))) Question


Exclamation Exclamation Exclamation
девочки,уже не помню кидала я ссылку или нет,шарпейчиков кормлю вот этим кормом,но сейчас прочитала(только дошло до меня),что он подходит для всех пород и возрастных групп,даже щенков можно им кормить ))) вот: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

148марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Пт 21 Сен 2012 - 14:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Эх девочки, как хорошо тем, у кого собики на сушке...

Как думаете, может и нам стоит ещё раз попробовать? Или уже поздно?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

149марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Пт 21 Сен 2012 - 14:15

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Катюш,да почему поздно то,попробуй конечно! Surprised

150марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Пт 21 Сен 2012 - 14:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:Катюш,да почему поздно то,попробуй конечно! Surprised
Ну "поздно", в смысле, что она уже 4 месяца на натуралке....
Боязно....
Посоветуюсь с мужем и с ветом...


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

151марки сухого корма - Страница 5 Empty Re: марки сухого корма Пт 21 Сен 2012 - 14:18

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
посоветоваться конечно надо! confused

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 21]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы