Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

мой ангелочек - Страница 5 522f95174192 мой ангелочек - Страница 5 Aa12d64c1d00 мой ангелочек - Страница 5 F28e8b4fe7b7 мой ангелочек - Страница 5 B69fad8c4cfd мой ангелочек - Страница 5 1e4c40f482a1 мой ангелочек - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

1мой ангелочек - Страница 5 Empty мой ангелочек Вс 23 Сен 2012 - 23:12

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

121мой ангелочек - Страница 5 Empty Re: мой ангелочек Ср 19 Мар 2014 - 0:36

Katja S


ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет: а две мордульки на твоей аватарке  такие классные!!!

 I love you I love you Спасибо Юля! спасибА Surprised 

Chelsea04 пишет: У нас всё отлично, челси почти подружилась с кошкой, вернее кора сменила гнев на милость, и теперь не бросается на челси,- короче терпит присутствие. Мне этого вполне достаточно и я успокоилась. Почти 1,5 года привыкала кора

Не дерутся-и это уже классно! Cool 

Главное, что смогли прижится-приноровится друг-к другу...
Тут же заслуга каждого-правильно?
(Кора не просто мудра, она любит хозяйку, вот и хочет, что-бы её мудрость оценили!)(ну вот реально кошачьи-хитрейшие мудрецы! shock )
(ну, или мудрейшие хитрецы думкать ) 
(думкать  всё равно и умные и прозорливые бееееее )
https://true.forumieren.de/

122мой ангелочек - Страница 5 Empty Re: мой ангелочек Ср 19 Мар 2014 - 0:40

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Еще мы освоили прогулку без поводка, это тоже наше продвижение вперед!!! На улице установила с челси связь, она меня теперь слышит и понимает, понимает, когда надо остановиться и дождаться, чтоб я взяла её на руки; понимает, когда можно беситься, бегать за палочкой или за летающими листьями Smile понимает, что нельзя на улице есть и поэтому, (обманывать-то не умеет) если и унюхает какую-то косточку и хочет её взять, на меня оглядывается - и тут я понимаю: ага, что-то съедобное, большой соблазн у челси - и сразу я в действии с командой "фу" на весь район Question

123мой ангелочек - Страница 5 Empty Re: мой ангелочек Ср 19 Мар 2014 - 0:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет:Еще мы освоили прогулку без поводка, это тоже наше продвижение вперед!!! На улице установила с челси связь, она меня теперь слышит и понимает, понимает, когда надо остановиться и дождаться, чтоб я взяла её на руки; понимает, когда можно беситься, бегать за палочкой или за летающими листьями

А можно уточнить? Эта улица- рядом с проезжей частью? Рядом есть место выгула собак?

(обычно в общественных местах, так выгуливают только кастрированных сук, я только поэтому спрашиваю дай пять )
https://true.forumieren.de/

124мой ангелочек - Страница 5 Empty Re: мой ангелочек Ср 19 Мар 2014 - 0:59

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Только в уединенных местах от людей и от дорог, соответственно;  + хорошо осматриваемое пространство вокруг, чтобы я могла увидеть всех-всех собак и кошек на случай приближения. И только так! sunny

125мой ангелочек - Страница 5 Empty Re: мой ангелочек Ср 19 Мар 2014 - 1:02

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Читаю про твоих девченочек Cool Рада за вашу дружную семью!!! Surprised

126мой ангелочек - Страница 5 Empty Re: мой ангелочек Ср 19 Мар 2014 - 1:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет:Еще мы освоили прогулку без поводка, это тоже наше продвижение вперед!!! На улице установила с челси связь, она меня теперь слышит и понимает, понимает, когда надо остановиться и дождаться, чтоб я взяла её на руки; понимает, когда можно беситься, бегать за палочкой или за летающими листьями Smile понимает, что нельзя на улице есть и поэтому, (обманывать-то не умеет) если и унюхает какую-то косточку и хочет её взять, на меня оглядывается - и тут я понимаю: ага, что-то съедобное, большой соблазн у челси - и сразу я в действии с командой "фу" на весь район Question
Chelsea04 пишет:Только в уединенных местах от людей и от дорог, соответственно;  + хорошо осматриваемое пространство вокруг, чтобы я могла увидеть всех-всех собак и кошек на случай приближения. И только так! sunny

Юль, я полностью на вашей стороне! Surprised Cool (я тоже" только так и НЕ иначе!)
https://true.forumieren.de/

127мой ангелочек - Страница 5 Empty Re: мой ангелочек Ср 26 Мар 2014 - 11:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Chelsea04, примите пожалуйста участие в конкурсном голосовании наших собачек плаааасюSurprised:Cool
Конкурсанты и голосование [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю спасибАCool
https://true.forumieren.de/

128мой ангелочек - Страница 5 Empty Re: мой ангелочек Пн 21 Апр 2014 - 22:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Chelsea04,
Поучавствуйте в конкурсе!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете ознакомится с условиями конкурса, и узнать, какие призы ожидают победителей!
Вам необходимо всего лишь потратить пару минут своего времени, и поделится фотографией своего питомца, приложив небольшое художественное описание его появления в вашей семье....


Учавствуйте! А вдруг победителем станете именно вы!?

Дерзайте девушки! Желаю всем удачи! Surprised Cool Surprised
https://true.forumieren.de/

129мой ангелочек - Страница 5 Empty Re: мой ангелочек Сб 4 Окт 2014 - 23:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Chelsea04, Челси, ну как у вас дела? Что нового?
Как вы вобще? плаааасю
Знаете, я часто вас вспоминаю, всё время думаю-если человек покинул наш форум-значит я виновата silent
А я и не спорю! Знаю за собой такой косяк Sad albino
Юль, несмотря на это всё-наше прошлое... Как вы? Как Челси дай пять ?
https://true.forumieren.de/

130мой ангелочек - Страница 5 Empty Re: мой ангелочек Сб 4 Окт 2014 - 23:16

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Katja S, привет!!! А я вас вспоминаю и возвращаюсь Question Question Question

131мой ангелочек - Страница 5 Empty Re: мой ангелочек Сб 4 Окт 2014 - 23:23

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
И, конечно, рада  за всех девчонок-обожающих чишек, которые здесь общаются! У нас все отлично, гуляем вместе, валяемся вместе, вкусняшки поедаем и даже разгрузочные дни пытаемся организовать и, главное, спим в обнимку sunny  Гуля повзрослела, но я её еще не рассмотрела хорошо, а Джей Ло такая же милая!!!

132мой ангелочек - Страница 5 Empty Re: мой ангелочек Сб 4 Окт 2014 - 23:24

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
И, конечно, рада  за всех девчонок-обожающих чишек, которые здесь общаются! У нас все отлично, гуляем вместе, валяемся вместе, вкусняшки поедаем и даже разгрузочные дни пытаемся организовать и, главное, спим в обнимку sunny  Гуля повзрослела, но я её еще не рассмотрела хорошо, а Джей Ло такая же милая!!!

133мой ангелочек - Страница 5 Empty Re: мой ангелочек Сб 4 Окт 2014 - 23:52

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

134мой ангелочек - Страница 5 Empty Re: мой ангелочек Сб 4 Окт 2014 - 23:55

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

135мой ангелочек - Страница 5 Empty Re: мой ангелочек Сб 4 Окт 2014 - 23:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет:Katja S, привет!!! А я вас вспоминаю и возвращаюсь Question Question Question
спасибА Трям-трям-приветик Юлия! Surprised плаааасю Cool
Chelsea04 пишет:И, конечно, рада  за всех девчонок-обожающих чишек, которые здесь общаются! У нас все отлично, гуляем вместе, валяемся вместе, вкусняшки поедаем и даже разгрузочные дни пытаемся организовать и, главное, спим в обнимку sunny  Гуля повзрослела, но я её еще не рассмотрела хорошо, а Джей Ло такая же милая!!!
(от про гулю и джейло-чёт не поняла... думкать джейло на нашем форуме-ну точно вродь про мою Жуку-да? думкать нет? думкать )(блин, запуталась я в этих формулировках silent )

Юль, теперь давайте о разгрузочных днях-подробней Cool
(я тоже как раз вступаю в стадию разгрузки sekret )
https://true.forumieren.de/

136мой ангелочек - Страница 5 Empty Re: мой ангелочек Вс 5 Окт 2014 - 0:10

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Конечно, Жука - самая настоящая джей ло, помню её фотосессию на природе, где-то в травке Question Idea  Катя, ты же понимаешь, встаю на весы (которые на кухне стоят и желательно утром) и потихой офигиваю!!! Ну, откуда приплыли эти пару кг за последний месяц???!!! Что за свинство? Я не могла их наесть!!! Где этот рецепт несчастного салата "Щетка"??? Тебе он известен, Катя? tongue

137мой ангелочек - Страница 5 Empty Re: мой ангелочек Пт 14 Ноя 2014 - 10:25

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Chelsea04, Юлия  проголосуйте  пожалуйста в конкурсе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Surprised  Surprised  Surprised

138мой ангелочек - Страница 5 Empty Re: мой ангелочек Пт 10 Апр 2015 - 23:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлия-Челси-добрый вечер!
Как Вы? Как Челси? Ужасно боюсь доставать Вас вопросами, но любопытная натура прёт...
Простите плаааасю
Просто скажите, как у Вас дела с Челси?
https://true.forumieren.de/

139мой ангелочек - Страница 5 Empty Re: мой ангелочек Пн 13 Апр 2015 - 20:58

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Кати, прювет!!!ромашки Surprised Surprised Surprised  Челси исполнилось в апреле 3 года, куда бежит время? - Не понимаю!!! Question Question Question Мы подтянулись, постройнели, поменяв роял на натуральное питание; вобщем, пока я довольна, что отошли от сухого корма. И, наконец-то пришла весна, теперь можно долго гулять. В сырую или в холодную погоду челси выходит только на два "пописа" и на один "покак"jocolor jocolor jocolor

140мой ангелочек - Страница 5 Empty Re: мой ангелочек Ср 15 Апр 2015 - 18:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
ромашки  Surprised  плаааасю Юлик!!! Поздравляю Челси с трёхлетием!  плаааасю  Surprised   ромашки
Surprised  ромашки  confused Наши поцелуйки и ромашки с розами! confused  ромашки   Surprised  

плаааасю  Surprised  ромашки
мой ангелочек - Страница 5 309hfnb

Chelsea04 пишет:Кати, прювет!!!ромашки Surprised Surprised Surprised  Челси исполнилось в апреле 3 года, куда бежит время? - Не понимаю!!!
Не говори! Я тоже вот недавно доказывала, что моей старшей собаке, оказывается два года silent (убейте меня! так стыдно потом было pirat сидим с мужем, и как в рекламе: Хапёр инвест-отличная компания-от других. только муж говорил-три года, а я твердила-два года silent пришлось уточнять: а какой сегодня год? думкать думкать ууууу, вспоминать не могу santa  SOS )
Время действительно быстро идёт...

Chelsea04 пишет:Мы подтянулись, постройнели, поменяв роял на натуральное питание; вобщем, пока я довольна, что отошли от сухого корма. И, наконец-то пришла весна, теперь можно долго гулять.
Главное-это комфорт питомца, какой корм подходит-тот и лучше! (я пральна мыслю? дай пять )
(прогулочные фоты-ээээээх! 14 )

Chelsea04 пишет:В сырую или в холодную погоду челси выходит только на два "пописа" и на один "покак"jocolor jocolor jocolor
Оооо, кого-то мне это напоминает!?!? думкать
думкать  думкать  думкать  думкать
Вспомнила!!!  affraid
Меня и напоминает! king  я тоже не люблю такую погоду (правда, я с "перекуром")...
(Юли, эт мой юмор машем , вот всё вокруг менятся-всё! кроме юмора-без чувства юмора видать машем )
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы