Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

мой ангелочек - Страница 2 522f95174192 мой ангелочек - Страница 2 Aa12d64c1d00 мой ангелочек - Страница 2 F28e8b4fe7b7 мой ангелочек - Страница 2 B69fad8c4cfd мой ангелочек - Страница 2 1e4c40f482a1 мой ангелочек - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

1мой ангелочек - Страница 2 Empty мой ангелочек Вс 23 Сен 2012 - 23:12

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

31мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Чт 13 Дек 2012 - 2:47

Katja S


ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет:Помню недавно никак не могла освоить "ответ с цитатой" , и вот уже я умею, так приятно Smile а вот в одно сообщение вставить несколько цитат не получается, но ничего, какие наши годы! Катя, почему никак не прокомментировала мои воспоминания лыжне?!!! Idea я ждала Question
Как я хочу оказаться в магазине и уже начинать готовиться к новому году, но этим я займусь чуть позже, после очередного празднования дня рождения - я так думаю. Ёлка будет искусственная, т.к. во-первых мне их жалко, а во-вторых здесь продаются типо сосны что ли.... вобщем совсем не пушистые, а какие-то разлапистые некомпактные елки - короче, не монтируются они в моем изысканном домашнем дизайне Question Два года назад я купила бантики на елочку, знакомая украшала мааааленькими фигурками дед морозиков, мальчиков и девочек - очень мне понравилось! А какие сейчас игрушки так сказать в тренде? Это я так завуалировано спрашиваю, кто чем будет украшать? Idea Question
Челси, не только я, мы все вас любим!!! Surprised (вас не предупреждали о маньяках? Arrow iiiiii )
Постарайтесь представить-как приятно многим другим, ведь эти другие читают нормальные фразы и цитаты Surprised

Про воспоминания о лыжах-я в шоке от себя :( у меня в башке ни своих воспоминаний нет, ни ваших... :(
И чё мне теперь делать то? :( (кажется пора лечится :( но об этом попозже поговорим! cyclops

А вот что в тренде"?"-я никогда не знала....
Arrow

Челси, если у вас есть вопросы, или пишите мне в личку, или откройте тему с вопросами в беседке.
Я помогу по любым вопросам (постараюсь! Surprised )


https://true.forumieren.de/

32мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Чт 13 Дек 2012 - 14:08

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Челси, как мне нравится мордашка вашего ангелочка, кстати, как ее зовут?

Мы тоже с черненькой маской на мордочке I love you
http://knitting-dogs.jimdo.com/

33мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Сб 15 Дек 2012 - 18:49

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:Челси, как мне нравится мордашка вашего ангелочка, кстати, как ее зовут?
Яна, спасибо Surprised Мне хотелось светленькую собачюню, но как увидела эту мордуленцию - всё поплыла..... king Когда мне её предложили, сказали, что щенок с маской, а это на любителя. Воть подкрепляю фото, вернее пытаюсь это сделать Exclamation А! А зовут её Челси, дома - чесотка :пласю:

34мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Сб 15 Дек 2012 - 18:53

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

35мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Сб 15 Дек 2012 - 18:55

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

36мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Сб 15 Дек 2012 - 18:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
На второй фотке-такая красивая! ))) Surprised
(не могу "за хвост поймать" мысль-кого же она мне напоминает? вот крутится-крутится...)
https://true.forumieren.de/

37мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Сб 15 Дек 2012 - 19:04

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Katja S пишет:На второй фотке-такая красивая! ))) Surprised
ОООООООООО!!!! Как приятно!!!!!!!!! Surprised :под ёлкой: Честно говоря, замучилась - трудно поймать кадр

38мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Сб 15 Дек 2012 - 19:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет:
Katja S пишет:На второй фотке-такая красивая! ))) Surprised
ОООООООООО!!!! Как приятно!!!!!!!!! Surprised :под ёлкой: Честно говоря, замучилась - трудно поймать кадр
Ну нифика себе "сложно поймать"! shock
Кадры отличные! Surprised

Челси, я смотрю немного перецветает ваша девчоночка, да? Вот мордюлька (нос) посветлела вроде как... Idea
https://true.forumieren.de/

39мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Сб 15 Дек 2012 - 19:12

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
))) КатИ, от тебя ничего не скроешь!!! Да, точно вкрапления белого и рыжего появились на мордочке, и хвост уже не черный. Наверно, глобальных изменений не будет и мордочка останется черной ?

40мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Сб 15 Дек 2012 - 19:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет: ))) КатИ, от тебя ничего не скроешь!!! Да, точно вкрапления белого и рыжего появились на мордочке, и хвост уже не черный. Наверно, глобальных изменений не будет и мордочка останется черной ?
Если вы о "маске"-тёмный нос, то да, это будет неизменно до "полностью".

Понимаете, я за Жукой слежу очень внимательно (хотя иногда бывают "прострелы невнимательности" Question ), так вот точно могу сказать, что когда началась линька после течки (а она началась именно после течки), вот тот её листик на спине опять слегка сменил окрас..
Эм, не совсем так, весь её ошеек-верхняя часть спинки опять сменили свой окрас, как будто я вычёсываю чёрную шерсть, а остаётся бежевая, поэтому кажется, что она посветлела.
Так-же было и ранее с мордочкой, тоесть-основное распределение цветов осталось, маска темнее, лобешка-яблоко светлее, но при этом и эти цвета менялись. Как бы, окрас всё равно в одном определении-рыжий (у нас это красный), НО-то темнее, то светлее, то периодически появляются чёрные волоски...
Фиг пойми вобщем! бееееее

Как будет дальше-не знаю, понаблюдаю... Idea

Я хоть нормально выразила мыслЮ? бееееее
https://true.forumieren.de/

41мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Сб 15 Дек 2012 - 22:21

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет:
Яна, спасибо Surprised Мне хотелось светленькую собачюню, но как увидела эту мордуленцию - всё поплыла...

Понимаю, я вот тоже хотела чистую рыжульку, а как увидела Сонечку, то влюбилась в эту черненькую мордаху.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

42мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Сб 15 Дек 2012 - 22:24

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Видимо у нас так же будет - то темнее, то светлее. А когда на мордочке седые волосики появятся- то еще светлее станет целовательная мордуленция :libli:

43мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Сб 15 Дек 2012 - 22:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет:Видимо у нас так же будет - то темнее, то светлее. А когда на мордочке седые волосики появятся- то еще светлее станет целовательная мордуленция :libli:
У вас нет гена седины. До старости не появятся.
https://true.forumieren.de/

44мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Сб 15 Дек 2012 - 22:35

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Как нет???!!! shock Это шютка??!!

45мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Сб 15 Дек 2012 - 22:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет:Как нет???!!! shock Это шютка??!!
Почему шутка?
Ген седины-это подавляющий цвет. Где он у вас простите ка в такой совсем другой гамме? бееееее
https://true.forumieren.de/

46мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Сб 15 Дек 2012 - 23:16

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Катенька, считай что я поняла, что я ничего не знаю о гене седины Surprised Но тебе почему-то безоговорочно верю Question

47мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Сб 15 Дек 2012 - 23:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет:Катенька, считай что я поняла, что я ничего не знаю о гене седины Surprised Но тебе почему-то безоговорочно верю Question
Тыкс, у меня прекарсный повод всё перепроверить!
https://true.forumieren.de/

48мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Вс 16 Дек 2012 - 1:03

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Как она у вас повзрослела, прям леди стала Surprised Surprised Surprised Хорошенькаяяяяя ))) ))) )))

49мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Вс 16 Дек 2012 - 11:54

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Мордаха классная такая, так и хочется ЧМОКНУТЬ прям в губки ее king

50мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Вс 16 Дек 2012 - 23:23

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Как она у вас повзрослела, прям леди стала Surprised Surprised Surprised Хорошенькаяяяяя ))) ))) )))
king jocolor cheers

51мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Вс 16 Дек 2012 - 23:28

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
26lola30 пишет:Мордаха классная такая, так и хочется ЧМОКНУТЬ прям в губки ее king
Юленька, чем я постоянно и занимаюсь, хотя знаю, что негигиенично geek I love you Сег купили щетку зубную и пасту - положу под ёлочку :ррр:

52мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Пн 17 Дек 2012 - 11:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет:
26lola30 пишет:Мордаха классная такая, так и хочется ЧМОКНУТЬ прям в губки ее king
Юленька, чем я постоянно и занимаюсь, хотя знаю, что негигиенично geek I love you Сег купили щетку зубную и пасту - положу под ёлочку :ррр:
Тыкс, а как же сахарная косточка? Как же что нибудь вкусненькое-ну хоть раз в году? albino

Шутю! машем

Про негигиенично: в пасти собак окола ста тысяч микробов, а во рту человека-около шести миллионов (ой, не те цифры наверно говорю-но сравнительное отношение почти правильное. это мы вчера в миллионра играли-замкнуло видать Sleep ), так что-целуясь со своим партнёром, больше вероятности обогатить свою микробофлору jocolor
https://true.forumieren.de/

53мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Пн 17 Дек 2012 - 21:23

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Тыкс, а как же сахарная косточка? Как же что нибудь вкусненькое-ну хоть раз в году? albino
albino и точно, чего это я такая правильная стала??? ....зубная щетка....паста реверанс в этот день должны сбываться все мечты - вряд ли челси мечтает о том, чтобы ей начистили пачку Question

54мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Пн 17 Дек 2012 - 21:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет:
albino и точно, чего это я такая правильная стала??? ....зубная щетка....паста реверанс в этот день должны сбываться все мечты - вряд ли челси мечтает о том, чтобы ей начистили пачку Question
Question Вот-вот! Должны быть вкусноси и приятности нашим зайкам! pig pig pig cheers cheers cheers
(ну, не закармливать конечно красной икрой с ложки, но чё нить смачне обовъязково необхiдно! Surprised ))) )

https://true.forumieren.de/

55мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Пн 24 Дек 2012 - 22:30

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] гулять совсем не любим, бррр холодно :снегура:

56мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Пн 24 Дек 2012 - 22:47

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ну в такую погоду и нам,человекам не хочется на улицу Чишка Челси моднявая такая 14

57мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Пн 24 Дек 2012 - 22:55

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Какая модница! Да еще и со светоотражающими полосками. Прикольно!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

58мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Пн 24 Дек 2012 - 23:36

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Ну в такую погоду и нам,человекам не хочется на улицу Чишка
кто - нибудь знает, когда этот ужас закончится???!!!!
Какая модница! Да еще и со светоотражающими полосками. Прикольно! я только на фото заметила сама, что полоски светоотражающие Question Surprised

59мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Пн 24 Дек 2012 - 23:38

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Ян, тебя выделила жирным шрифтом - никак не освою цитирование 18

60мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Пн 24 Дек 2012 - 23:47

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
По поводу ужОса на улице, у нас с завтрашнего дня обещают потепление Surprised Прям чуть ли не плюсовую температуру shock

61мой ангелочек - Страница 2 Empty Re: мой ангелочек Пн 24 Дек 2012 - 23:47

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет: я только на фото заметила сама, что полоски светоотражающие Question Surprised

А что так не видно? не светятся?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы