Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Малыш Майкл...  - Страница 6 522f95174192 Малыш Майкл...  - Страница 6 Aa12d64c1d00 Малыш Майкл...  - Страница 6 F28e8b4fe7b7 Малыш Майкл...  - Страница 6 B69fad8c4cfd Малыш Майкл...  - Страница 6 1e4c40f482a1 Малыш Майкл...  - Страница 6 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

1Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Малыш Майкл... Чт 4 Окт 2012 - 10:46

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Моего малыша зовут Майкл! Ему почти 5 месяцев (ДР 08.05.2012)
Мне его подарили. (Лучший подарок в мире)
выглядел он вот так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как он всего боялся!
Но не плакал, ночью спал хорошо (да и днем тоже!)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я прям беспокоится начала! Но вет. меня сказал что это норма, стрессовая ситуация и все такое!
(на некоторых фотках дата неправильно Idea geek )

151Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 14:40

Евгения...


ЧиХоФренд
Всем привет! Surprised
Мы с Майклом были у вета в пятницу, по поводу его ушек + зубки посмотреть!

Так вот наш результат: pirat

1. Начинается наружный отит + внутренний.
Через день капать гелем и чистить+каждый день (3-4 раза) капать капли внутрь и наружно ими же мазать.
2. Глазки тоже подстужены. Протирать.
3. Промывать припуций хлоргексидином 1 раз в день. (Сказано так: не волнуйтесь, это же мальчик, просто периодически надо делать)
4. Биокорректор 2 раза в день после/вовремя еды, т.к. кушает плохо
5. Витамины (не помню как называются, поштучно покупала) для кожи и шерсти.
6. Вырвали второй ряд зубов. Гелем для зубов надо мазать десны 2-3 раза в день
(Еще и попу почистила)
Меня моя собака боится. :( Он за пять минут до звонка будильника прячется к себе в домик и не выходит. Есть опять (за день до приема вета и в день приема кушал три раза в день как положено ) стал плохо, уши упали. Закапывать их вообще не дает, pirat видит меня и убегает. Из-за этого не могу дать глистогонку (которую так же сказал вет дать). А ведь процедуру с ушами надо 12 (!) дней делать. У меня складывается такое впечатление (а Майкл в этом уверен) что я над ним просто издеваюсь.
Помогите разобраться, действительно ли надо ему все это?

По поводу этих болячек на ушах -она сделала анализ (взяла внутри, а не с самой болячки) и под микроскоп, ничего не увидела. Подскажите, может ли это аллергия так выражаться (например накопительная, или как там её) . Просто никакую инфу по поводу наружного отита, найти не могу в инете!
pirat pirat pirat


152Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 14:46

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Евгения... пишет:Всем привет! Surprised
Мы с Майклом были у вета в пятницу, по поводу его ушек + зубки посмотреть!

Так вот наш результат: pirat

3. Промывать припуций хлоргексидином 1 раз в день. (Сказано так: не волнуйтесь, это же мальчик, просто периодически надо делать)


А что это такое? I love you может нам тоже надо?

А вообще я помочь советом не могу, но очень Вам сочувствую :(
а я вчера тоже пришла, смотрю - у собаки все пухо розовое...и ляшки розовые внутри ножек...видимо аллергия :(

153Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 14:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Женик, побольше ласки ему давай в такой период!

Конечно малыш испугался, бедный зайка, столько сразу навалилось... :(

Но я не советчик, извини... geek

Что за биокорректор? (я так поняла-против плохого аппетита?)
https://true.forumieren.de/

154Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 14:56

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Женик, побольше ласки ему давай в такой период!

Конечно малыш испугался, бедный зайка, столько сразу навалилось... :(

Но я не советчик, извини... geek

Что за биокорректор?
(я так поняла-против плохого аппетита?)
Кормовая добавка изготовлена на основе пшеничных отрубей с добавлением ферментированных штаммов винных дрожжей Saccharomyces vini и желатина. В 1 таблетке содержится (в пересчете на сухое вещество): протеина — не менее 28 %, растворимых и легкогидролизуемых углеводов — не менее 15 %, клетчатки — не менее 10 %. В качестве вкусовой добавки содержит костную муку. Не содержит живых клеток дрожжей. Назначают собакам для профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта, улучшения пищеварения, нормализации обмена веществ, повышения иммунитета, общего укрепления организма, поддержания здоровья кожи и шерсти. При расстройствах пищеварения (запоре, диарее, неустойчивом стуле, излишнем газообразовании). Отдельно и в составе комплексной терапии дисбактериоза, болезней желудка, кишечника, печени и поджелудочной железы. Отдельно и в составе комплексной терапии аллергий и кожных заболеваний (экземы, дерматиты), обусловленных нарушениями функций желудочно-кишечного тракта. При интоксикациях (в т. ч. пищевых, микробных, лекарственных, химических и в период беременности). Для нормализации веса, а также для профилактики ожирения.

По поводу ласки: Он прячется от меня albino . Просто домик его-это неприкосновенность для нас. Если он туда зашел, то все, он неприкосновенен (не помню где прочитала, что так должно быть), а нарушать это нехоЦЦа. А как закапать geek
Я как всегда всех во всем подозреваю (а именно Роял Канин) и мне кажется, что у него просто аллергия((( И корм этот он кушать не хочет (Витамин с биотином (если не ошибаюсь) и биокорректор он кушает хорошо) И с тех пор как у него на ушках это появилось , я думаю о том, что следует на натуралку переводить!

155Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 15:05

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Евгения, я думаю, надо просто подобрать хороший, подходящий Вашему собику корм! Об этом много уже написано в специальных темах ))

156Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 15:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:
Кормовая добавка изготовлена на основе пшеничных отрубей с добавлением ферментированных штаммов винных дрожжей Saccharomyces vini и желатина. В 1 таблетке содержится (в пересчете на сухое вещество): протеина — не менее 28 %, растворимых и легкогидролизуемых углеводов — не менее 15 %, клетчатки — не менее 10 %. В качестве вкусовой добавки содержит костную муку. Не содержит живых клеток дрожжей. Назначают собакам для профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта, улучшения пищеварения, нормализации обмена веществ, повышения иммунитета, общего укрепления организма, поддержания здоровья кожи и шерсти. При расстройствах пищеварения (запоре, диарее, неустойчивом стуле, излишнем газообразовании). Отдельно и в составе комплексной терапии дисбактериоза, болезней желудка, кишечника, печени и поджелудочной железы. Отдельно и в составе комплексной терапии аллергий и кожных заболеваний (экземы, дерматиты), обусловленных нарушениями функций желудочно-кишечного тракта. При интоксикациях (в т. ч. пищевых, микробных, лекарственных, химических и в период беременности). Для нормализации веса, а также для профилактики ожирения.
Ой мама, да ты мне прям весь состав выдала shock
Жень, а вам конкретно, в связи с чем назначили? Плохой аппетит?
А то там столько всего перчисленно-капец же...
А название так и есть-биокорректор, или ещё как нибудь?

Евгения... пишет:По поводу ласки: Он прячется от меня albino . Просто домик его-это неприкосновенность для нас. Если он туда зашел, то все, он неприкосновенен (не помню где прочитала, что так должно быть), а нарушать это нехоЦЦа. А как закапать geek
Ну, наверно придётся отказаться от этого правила.
И это будет нормально. Пусть его домик и будет его територией, но процедуры проводить надо... :(
Главное, после процедуры не забудь похвалить и вкусняшку дать! Разговаривай успокаивющим голосом (у меня это откровенное сюсюканье geek )

Боже, бедные наши зайки... :( Они же не понимают, что мы во благо...

Женик, выздоравливайте скорей! Surprised Embarassed
https://true.forumieren.de/

157Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 15:10

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Жермон Смоукер пишет:Евгения, я думаю, надо просто подобрать хороший, подходящий Вашему собику корм! Об этом много уже написано в специальных темах ))

:( В этом вся проблема! Ну ни ест он ничего кроме этого РК! Он даже не пробует, просто нюхает и уходит, а РК кушал, без аппетита конечно, но кушал! Я ему, как он только появился у меня курицу сварила, он её кушал с огромным аппетитом НО аллергия!

158Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 15:16

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Евгения... пишет:
Жермон Смоукер пишет:Евгения, я думаю, надо просто подобрать хороший, подходящий Вашему собику корм! Об этом много уже написано в специальных темах ))

:( В этом вся проблема! Ну ни ест он ничего кроме этого РК! Он даже не пробует, просто нюхает и уходит, а РК кушал, без аппетита конечно, но кушал! Я ему, как он только появился у меня курицу сварила, он её кушал с огромным аппетитом НО аллергия!

а вы многие корма пробовали? может стоит перепробовать все приемлимые? вдруг что-то понравится? в том числе и в консервах наверное....

159Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 15:18

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Ой мама, да ты мне прям весь состав выдала shock
Жень, а вам конкретно, в связи с чем назначили? Плохой аппетит?
А то там столько всего перчисленно-капец же...
А название так и есть-биокорректор, или ещё как нибудь?

Евгения... пишет:По поводу ласки: Он прячется от меня albino . Просто домик его-это неприкосновенность для нас. Если он туда зашел, то все, он неприкосновенен (не помню где прочитала, что так должно быть), а нарушать это нехоЦЦа. А как закапать geek
Ну, наверно придётся отказаться от этого правила.
И это будет нормально. Пусть его домик и будет его територией, но процедуры проводить надо... :(
Главное, после процедуры не забудь похвалить и вкусняшку дать! Разговаривай успокаивющим голосом (у меня это откровенное сюсюканье geek )

Боже, бедные наши зайки... :( Они же не понимают, что мы во благо...

Женик, выздоравливайте скорей! Surprised Embarassed

Это еще не весь)))
Я хотела описать насколько он хороший!

А у нас: урчала в животике, газы были, потом вытошнило (помнишь, когда уголь дала), и пару раз стул мне его не понравился.

Вот я хотела спросить, у него упали ушки-это из-за зубов да?
Какой рацион питания натурального (день/неделя) питания. Я ж его в жизни не составлю со всеми минералами и витаминами...
Допустим курицу он жадно поглощал, означает ли это что натуралку он любит (сухач он так никогда ни ел)?

160Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 15:23

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Жермон Смоукер пишет:
а вы многие корма пробовали? может стоит перепробовать все приемлимые? вдруг что-то понравится? в том числе и в консервах наверное....

Я пробовала все корма премиум, которые написаны в теме и есть в Минске (но без состава курицы). Происходило так: покупаю, предлагаю, не берет. Ставлю на выбор через какое-то время (на стол накрываю), подходит выбирает, нюхает и кушает РК. Если среди предложенного нет РК не кушает, уходит, и так далее.

161Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 15:24

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Когда процедуры с ушами проводите, сильно ушки не теребите - из за этого тоже могут упасть.

Бедный ребенок, очень жаль его.... 7

162Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 15:28

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Танюшка пишет:Когда процедуры с ушами проводите, сильно ушки не теребите - из за этого тоже могут упасть.

Бедный ребенок, очень жаль его.... 7
Да вроде сильно и не тереблю. А они не встанут если я их буду теребить?

163Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 15:30

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
У нас в пол года одно ушко начало падать, когда зубы менялись, начала кальций давать, потом встало. Я думаю у вас тоже должно быть все в порядке.

164Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 15:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:А у нас: урчала в животике, газы были, потом вытошнило (помнишь, когда уголь дала), и пару раз стул мне его не понравился.

Вот я хотела спросить, у него упали ушки-это из-за зубов да?
Какой рацион питания натурального (день/неделя) питания. Я ж его в жизни не составлю со всеми минералами и витаминами...
Допустим курицу он жадно поглощал, означает ли это что натуралку он любит (сухач он так никогда ни ел)?
Да, конечно помню.

Жень, я не знаю про ушки-зубы, но читала что так бывает.

Не думаю что курица-хороший "тест"... geek
Её то в рационе быть и не очень должно... (ну крааайне редко-это желательно. хотя многие кормят, но собики не сколнны к аллергии)
https://true.forumieren.de/

165Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 15:32

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Евгения... пишет:
Жермон Смоукер пишет:
а вы многие корма пробовали? может стоит перепробовать все приемлимые? вдруг что-то понравится? в том числе и в консервах наверное....

Я пробовала все корма премиум, которые написаны в теме и есть в Минске (но без состава курицы). Происходило так: покупаю, предлагаю, не берет. Ставлю на выбор через какое-то время (на стол накрываю), подходит выбирает, нюхает и кушает РК. Если среди предложенного нет РК не кушает, уходит, и так далее.

Тогда даже не знаю...наверное надо дождаться Катерину, может она что-то посоветует...

166Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 15:35

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Я не тестировала, я когда не знала, дала как лакомство, (после этого я в принципе и узнала что у него аллергия на курицу) Но тогда подумала, как хорошо бы было, если бы он все с таким аппетитом кушал. А как ты Жужу кормишь (завтрак обед и ужин разные блюда)? И как витамины давать, какие?

167Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 15:47

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:Я не тестировала, я когда не знала, дала как лакомство, (после этого я в принципе и узнала что у него аллергия на курицу) Но тогда подумала, как хорошо бы было, если бы он все с таким аппетитом кушал. А как ты Жужу кормишь (завтрак обед и ужин разные блюда)? И как витамины давать, какие?

Знаешь Женник, их аппетит ещё зависит и от физической активности, и туалета.
Ну, в нашем случае ещё и от разбалованности Question
По понедельникам "наша" индейка нууууу не такаааая вкусная, хоть отрезана от того-же куска Mad
Но во вторник-ничё так, он сегодня всё схомячила аж бегом! Exclamation

А вобще да, блюда разные...
Вобщем, когда мы исключили курицу (раз в две-три недели, я ей её всё таки даю, жопку побаловать Question ), я просто чередовала говядину с индейкой и кролём... (пару раз в неделю-в сыром виде после разморозки)

Про витамины-я не знаю, у нас это или вет, или диетолог прописывает... geek
https://true.forumieren.de/

168Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 15:51

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Евгения... пишет:Я не тестировала, я когда не знала, дала как лакомство, (после этого я в принципе и узнала что у него аллергия на курицу) Но тогда подумала, как хорошо бы было, если бы он все с таким аппетитом кушал. А как ты Жужу кормишь (завтрак обед и ужин разные блюда)? И как витамины давать, какие?

Знаешь Женник, их аппетит ещё зависит и от физической активности, и туалета.
Ну, в нашем случае ещё и от разбалованности Question
По понедельникам "наша" индейка нууууу не такаааая вкусная, хоть отрезана от того-же куска Mad
Но во вторник-ничё так, он сегодня всё схомячила аж бегом! Exclamation

А вобще да, блюда разные...
Вобщем, когда мы исключили курицу (раз в две-три недели, я ей её всё таки даю, жопку побаловать Question ), я просто чередовала говядину с индейкой и кролём... (пару раз в неделю-в сыром виде после разморозки)

Про витамины-я не знаю, у нас это или вет, или диетолог прописывает... geek

Т.е. у вас на завтрак одно блюдо (например говядина с гречкой), на обед индейка с рисом, на ужин кроль с овощами?

169Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 15:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:
Т.е. у вас на завтрак одно блюдо (например говядина с гречкой), на обед индейка с рисом, на ужин кроль с овощами?
Ну да geek (просто мы ж уже на двух разовом, теперь вобще индейка и говядина. кроль стал редкостью)
Но крупы я не в каждое кормление добавляю, как и овощи. Не считая сырой моркови-то погрызушка ежедневная.

П.С. ещё я говяжью печень даю раз в неделю-именно вместо кормления... НЕ ЗНАЮ!-можно ли так делать, ведь она относится к рубцу, типа не больше пары раз в неделю можно давать... geek Но в период течки нас печень здорово "выручила", коза вобще кушать не хотела...
https://true.forumieren.de/

170Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 16:04

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Блин, а как это делать, такую граммуличку готовить?

171Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 16:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:Блин, а как это делать, такую граммуличку готовить?
Женик, ну не такая уж и граммулечка! Exclamation
Жука съедает от двух-до трёх столовых ложек за раз sekret (но сейчас зимой-точно будет не больше ДВУХ!)

Знаешь, ты приспособишься! дай пять

Жень, ты собралась на натуралку переводить?
Это твоё решение, только не забудь о постепенности перехода.
Если вдруг каки "не те" будут-сразу НЕ несись к доктору, за новыми добавками, дожидайстя следующего стула...
Ну вобЧИм ты поняла, просто будут небольшие побочные "демонстрации" организма... Question

https://true.forumieren.de/

172Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 16:15

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
А если готовить и замораживать? Это вариант?

173Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 16:18

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
А вот нельзя так, по дням например один день говядины, второй телятины, третий кролик и т.д. Или считается не свежим уже?

174Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 16:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:А вот нельзя так, по дням например один день говядины, второй телятины, третий кролик и т.д. Или считается не свежим уже?
Жень, понятия не имею geek geek geek
https://true.forumieren.de/

175Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 16:22

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:А вот нельзя так, по дням например один день говядины, второй телятины, третий кролик и т.д. Или считается не свежим уже?

Мне кажется ничего страшного, мы ведь едим вчерашний борщ Question

176Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 16:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Евгения... пишет:А вот нельзя так, по дням например один день говядины, второй телятины, третий кролик и т.д. Или считается не свежим уже?
Жень, понятия не имею geek geek geek

Танюшка пишет:
Евгения... пишет:А вот нельзя так, по дням например один день говядины, второй телятины, третий кролик и т.д. Или считается не свежим уже?

Мне кажется ничего страшного, мы ведь едим вчерашний борщ Question


Вот я только хотела сказать, что это дело привычки...
Я приучила так jocolor А каждый делает-как ему удобно! )))
https://true.forumieren.de/

177Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 16:31

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Сочувствую вам , желаю скорейшего выздоровления Майклу! Насчет питания конечно все индивидуально , и Катя права насчет физической активности ,я заметила , что если погуляет , побегает всегда аппетит лучше. У нас Тоня на корме была в питомнике и первый месяц живя у нас ,кушала Роял джуниор он на курице , аллергии не было , но ела без особого аппетита , заводчик рекомендовала давать телятину пару раз в неделю и творог , вот она распробовала натуральную еду и от корма отказалась совсем .Мое сердце не выдержало когда она при полной миске корма два дня ничего не ела и ждала мяско ...Рацион у нас такой : утро творог детский (без добавок) вет сказал , что если стул нормальный и собик творог хорошо усваивает ,то можно давать каждый день ,обед индейка + тыква +морковка (овощей примерно треть от порции) я еще добавляю не много укропа и несколько капель оливкого масла,вечер телятина +другие овощи или рис (гречка), конечно совсем от курицы мы не отказываемся уж очень любит куриные сердечки , и еще яблоки ,виноград и другие фрукты , выпросила дольку мандарины посмотрим не будет ли чего .

178Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 16:33

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
А моя вчера выпросила курагу shock я даже не думала что она есть будет

179Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 16:36

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Спасибо большое!

Мне почему то кажется, что ему натуральное подойдет! Вот просто я работаю, и ума не приложу как его свежим кормить? Но он до сих пор ничего ни ел. Вчера вечернее кормление ничего не покушал, сегодня ни завтрак ни обед!

180Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 16:38

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Танюшка пишет:А моя вчера выпросила курагу shock я даже не думала что она есть будет

Мне кажется если бы я ела его корм, то и он с удовольствием его у меня выпрашивал!

181Малыш Майкл...  - Страница 6 Empty Re: Малыш Майкл... Вт 20 Ноя 2012 - 16:39

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:Спасибо большое!

Мне почему то кажется, что ему натуральное подойдет! Вот просто я работаю, и ума не приложу как его свежим кормить? Но он до сих пор ничего ни ел. Вчера вечернее кормление ничего не покушал, сегодня ни завтрак ни обед!

Когда моя кочевряжится так долго, я тогда ее начинаю с рук кормить сухим кормом, после того как в пузик что то упало у нее аппетит просыпается и она ест Exclamation

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы