Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Малыш Майкл...  - Страница 3 522f95174192 Малыш Майкл...  - Страница 3 Aa12d64c1d00 Малыш Майкл...  - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Малыш Майкл...  - Страница 3 B69fad8c4cfd Малыш Майкл...  - Страница 3 1e4c40f482a1 Малыш Майкл...  - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

1Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Малыш Майкл... Чт 4 Окт 2012 - 10:46

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Моего малыша зовут Майкл! Ему почти 5 месяцев (ДР 08.05.2012)
Мне его подарили. (Лучший подарок в мире)
выглядел он вот так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как он всего боялся!
Но не плакал, ночью спал хорошо (да и днем тоже!)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я прям беспокоится начала! Но вет. меня сказал что это норма, стрессовая ситуация и все такое!
(на некоторых фотках дата неправильно Idea geek )

61Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Сб 6 Окт 2012 - 22:53

Евгения...


ЧиХоФренд
Да действитель клево! Каждый день умиляюсь как он спит у меня на руке!
Неа, у нас лестница. (я в мебель для чихуа фотку скинула)

62Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Сб 6 Окт 2012 - 22:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:Да действитель клево! Каждый день умиляюсь как он спит у меня на руке!
Неа, у нас лестница. (я в мебель для чихуа фотку скинула)
Да, я видела лестницу!
Я просто спросила, у по кроватной подушке запрыгивает, лестница нам не прокатила... (козе этой не прокатила, меня как раз всё в ней устраивало Question и подушку на пол ненадо бросать jocolor )
https://true.forumieren.de/

63Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Сб 6 Окт 2012 - 23:19

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Мы вас тоже поздравляем с первым зубом!!! Question Наша малышка тоже спит с нами ( до сих пор не помним почему так получилось, первое время ей очень даже нравилось спать на своем диванчике... Question а сейчас только между нами голова на подушке, укрыта одеялом по шейку вообщем все как надо!!!) так вот первый зуб я нашла когда убирала постель, а второй Тоня сидела у меня на руках и грызла мой пояс от халата , тянула его баловалась и зуб остался торчать в поясе Question Так зубки вообщем легко поменялись ( а то как начитаешься про второй ряд и всякие ужасы) теперь будем ждать как у нее клыки поменяются ?! Очень хочется чтобы все прошло хорошо! Девочки у кого уже это позади , делитесь как у вас это было , может советы какие то , читала что некоторые пальцами расшатывают.Желаю всем красивых зубок!!! Surprised

64Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Сб 6 Окт 2012 - 23:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Мы вас тоже поздравляем с первым зубом!!! Question Наша малышка тоже спит с нами ( до сих пор не помним почему так получилось, первое время ей очень даже нравилось спать на своем диванчике... Question а сейчас только между нами голова на подушке, укрыта одеялом по шейку вообщем все как надо!!!) так вот первый зуб я нашла когда убирала постель, а второй Тоня сидела у меня на руках и грызла мой пояс от халата , тянула его баловалась и зуб остался торчать в поясе Question Так зубки вообщем легко поменялись ( а то как начитаешься про второй ряд и всякие ужасы) теперь будем ждать как у нее клыки поменяются ?! Очень хочется чтобы все прошло хорошо! Девочки у кого уже это позади , делитесь как у вас это было , может советы какие то , читала что некоторые пальцами расшатывают.Желаю всем красивых зубок!!! Surprised
Мы пальчиками расшатывали, не особых советов нет. jocolor
Но это будет заметно, аппетит у собаки будет, но как будто ей что-то в пасти мешает, берёт жевать-голову наклоняет, то в одну, то в другую сторону, и кусок выпадает. Порвёте его ещё на более мелкие кусочки, она снямает.
Только пальчики им оставлять нельзя, могут разгрысть :D
Всем хороших зубок! bom
https://true.forumieren.de/

65Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Вс 7 Окт 2012 - 1:08

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Юля и Тоня пишет:Мы вас тоже поздравляем с первым зубом!!! Question Surprised

Спачибо! Surprised

У нас есть "люлечка", он в ней спал, вроде тоже его (и нас) все устраивало, но когда у него с глазиками проблемы были, я его жалела у себя на кровати, потом его люльку стала ставить на кровать, так вот тогда он периодически приходил ко мне(вылазил из неё), а потом люлька просто место занимала, т.к. он уже постоянно со мной стал спать! Первое время я все боялась (ночью не спокойно спала). А теперь все ОК. Правда иногда рука затекает cheers

66Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Вс 7 Окт 2012 - 10:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет: Первое время я все боялась (ночью не спокойно спала). А теперь все ОК. Правда иногда рука затекает cheers
Я тоже сначала ужасно боялась! Особенно за мужа shock В смысле, что он Жуку травмирует, а не она его Question

У меня при её засыпании иногда рука затекает, пока она устроится так, как ей надо, а когда уже спит-я просто разворачиваюсь, а она уже по инреции шмякается Question
https://true.forumieren.de/

67Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Вс 7 Окт 2012 - 15:12

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
А если я перевернусь, он просыпается и обязательно перелезет через меня, когда отодвигаюсь от него он старается быстрее придвинуться, бывает я одеяло на свое место подкладываю (главное успеть до того, как проснется) И тогда он может еще поспать. Очень не любит когда ванну принимаю, стоит, пищит под дверями, и еще лапками так топает прям требует что бы вылизала!

68Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Вс 7 Окт 2012 - 15:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:А если я перевернусь, он просыпается и обязательно перелезет через меня, когда отодвигаюсь от него он старается быстрее придвинуться, бывает я одеяло на свое место подкладываю (главное успеть до того, как проснется) И тогда он может еще поспать. Очень не любит когда ванну принимаю, стоит, пищит под дверями, и еще лапками так топает прям требует что бы вылизала!
Умора! Exclamation
Знаю это топтание на месте, от нетерпения, они такие милые в этот момент! Embarassed pig cheers
https://true.forumieren.de/

69Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Вс 7 Окт 2012 - 15:25

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Ага, и еще при этом звуки такие издают, что сама того не подозревая начинаешь подчинятся Question

70Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Вс 7 Окт 2012 - 15:27

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:Ага, и еще при этом звуки такие издают, что сама того не подозревая начинаешь подчинятся Question
Ну да, мы ж сразу -"Ой, бедная деточка, это ж она от любви к нам" и в таком духе...
Но ведь они действительно от любви к нам так делают! Embarassed
https://true.forumieren.de/

71Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Вс 7 Окт 2012 - 15:30

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Ну да Like a Star @ heaven
Как твоя Жужа к другим собам?

72Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Вс 7 Окт 2012 - 15:33

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Нас кстати вчера в магазин не пустили! С невозмутимым лицом : "С собаками нельзя!", начали там таблички показывать, а я даже растерялась!

73Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Вс 7 Окт 2012 - 15:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:Ну да Like a Star @ heaven
Как твоя Жужа к другим собам?
Да вобще нормально. Но боится "попрыгунчиков", есть тут у нас несколько Пуделей, ну в циииирк их надо сдать, или на спорт! Question

Евгения... пишет:Нас кстати вчера в магазин не пустили! С невозмутимым лицом : "С собаками нельзя!", начали там таблички показывать, а я даже растерялась!
Ну ты не забывай, маленький, но всё ж собака! ))) (в сумке можно попробовать проносить)
https://true.forumieren.de/

74Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Пн 8 Окт 2012 - 10:10

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Ну ты не забывай, маленький, но всё ж собака! ))) (в сумке можно попробовать проносить)

Да я с ними не спорила, у каждого своя работа!

Я про собак чего спросила, у меня он боится всех собак. Есть у нас соседский китаец, ровесник, так Майкл попытался с ним поиграть, а тот начал лапами биться Mad . И все, после этого боится всех! :(

75Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Пн 8 Окт 2012 - 10:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:

Да я с ними не спорила, у каждого своя работа!

Я про собак чего спросила, у меня он боится всех собак. Есть у нас соседский китаец, ровесник, так Майкл попытался с ним поиграть, а тот начал лапами биться Mad . И все, после этого боится всех! :(
А я и не думала что ты спорила albino бе-бе-бе Smile

Ну, может ещё всё наладится! Просто почаще гулять надо, находить новых знакомцев-собачек....
https://true.forumieren.de/

76Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Пн 8 Окт 2012 - 10:42

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Да у нас выбор во дворе такой: китайская хохлатая, лабрадор, йорк -он боится; шарпей, пит буль- боюсь я Question

77Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Пн 8 Окт 2012 - 10:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:Да у нас выбор во дворе такой: китайская хохлатая, лабрадор, йорк -он боится; шарпей, пит буль- боюсь я Question
Sleep
Понимаю :D
Мда, это дилема....

Знаешь, у нас в городе Чихофренды ищут друг-друга по районам, и ходЮтЬ гулять... Я пока не искала по нету, так как уже наткнулась на нескольких Чихов, но чёт "не пошло", у одной хозяйка, у другой Чихи-характер, вобщем, гуляем сами.
Встречаем конечно многих, и Йорков и Пуделей (прыгунов неадекватных :D ), но уже нельзя сказать, что она боится.

Вот попрыгунчиков-дааа (ну я вчерась говорила), а к некоторым аж бежит, как она их выбирает-незнаю... (у них свои заморочки по запахам :D )

Вот течка была, так она часто хвостом зад прикрывала, и на жопку шмякалась, и даже пару раз на кавалеров-Гулливеров пару раз рыкнула-огрызнулась (картина маслом-ага!)...
В принципе, могу заметить, что чем больше гуляем, тем больше у неё доверия и интереса к другим собакам... cheers
https://true.forumieren.de/

78Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Пн 8 Окт 2012 - 11:11

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
То есть дело привычки?

Как то он ну не очень любит гулять на улице. Вот по кроватям бегать-да, это царское дело! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

79Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Пн 8 Окт 2012 - 11:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:То есть дело привычки?

Как то он ну не очень любит гулять на улице. Вот по кроватям бегать-да, это царское дело! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Question Ну эта само собой! Question

Да, думаю что привычки-это очень важно. Я так Жуку многому "научила", брала "на износ" так сказать...
Собик привыкает, это становится нормой, возможно они даже забывают, что когда-то "это" вызывало у них страх.... Question

https://true.forumieren.de/

80Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Пн 8 Окт 2012 - 12:08

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Буду пробовать брать измором. Просто как увидит кого нибудь, сразу глазки такие делает и на ручки просится! И тут все-сердце растаяло (конец измору). Это мои предположения. Ну я конечно буду стараться![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

81Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Пн 8 Окт 2012 - 12:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:Буду пробовать брать измором. Просто как увидит кого нибудь, сразу глазки такие делает и на ручки просится! И тут все-сердце растаяло (конец измору). Это мои предположения. Ну я конечно буду стараться![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дада-знакомо, это они могут! Question
Но и мы тоже так можем! pale )))
https://true.forumieren.de/

82Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Пн 8 Окт 2012 - 12:25

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Пока у меня получается МАКСИМУМ до второго его взгляда, как только в глаза заглянет, чувствую себя извергом, принесу домой-чувствую себя тряпкой!

83Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Пн 8 Окт 2012 - 12:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:Пока у меня получается МАКСИМУМ до второго его взгляда, как только в глаза заглянет, чувствую себя извергом, принесу домой-чувствую себя тряпкой!
Ой да ладно тебе, не изверг и не тряпка!

Ты ж не голодом его моришь, не лишаешь его любви, ты просто "топаешь" через препятствия, и твоя слабость-реакция на его "глазки", вам обоим НЕ на пользу.
Он должен понять кто в доме хозяин, он должен научится доверять тебе!
А так получается, и ты ему не доверяешь, и он тебе не доверяет... geek

Имхо, надо перетерпеть! gasi
https://true.forumieren.de/

84Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Пн 8 Окт 2012 - 12:49

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Спасибо Кать!
А то я все думаю что он у меня помощи, защиты просит. А я, типа, нефиг, крутись сам!

Я и так уже начала терять свой авторитет!
Хватит "сопли на кулак наматывать"! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

85Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Пн 8 Окт 2012 - 12:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:Спасибо Кать!
А то я все думаю что он у меня помощи, защиты просит. А я, типа, нефиг, крутись сам!

Я и так уже начала терять свой авторитет!
Хватит "сопли на кулак наматывать"! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну про "помощи просит" ты ведь права! )))
Но это же чисто по незнанию он просит, типа "знать не знаю, что с другими собаками делать?" albino

А потом войдёт во вкус! :D (хотя у некоторых не входят во вкус geek но эт явно не тот случай ))) )

Незачто Женик! Surprised confused cheers
https://true.forumieren.de/

86Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Пн 8 Окт 2012 - 12:56

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Как это незачто! Я теперь себя садистом не чувствую 😢
Surprised

87Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Пн 8 Окт 2012 - 13:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:Как это незачто! Я теперь себя садистом не чувствую 😢
Surprised
То было заблуждение! Exclamation
Главное-не закалять в проруби! shock (в смысле-без фанатизма) Question
https://true.forumieren.de/

88Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Пн 8 Окт 2012 - 13:07

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Ну дык да!
Главное выработать некую тактику, что-то вроде: сначало просто дать понюхать другую собу, потом на землю поставить, ну а потом и покатать на другой собе Question (шучу)

89Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Пн 8 Окт 2012 - 13:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:Ну дык да!
Главное выработать некую тактику, что-то вроде: сначало просто дать понюхать другую собу, потом на землю поставить, ну а потом и покатать на другой собе Question (шучу)
Question
Главное, что-бы собачки были неагресивные Idea
https://true.forumieren.de/

90Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Пн 8 Окт 2012 - 13:14

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
И их хозяева...

91Малыш Майкл...  - Страница 3 Empty Re: Малыш Майкл... Пн 8 Окт 2012 - 13:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Exclamation
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы