Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 5 522f95174192 Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 5 Aa12d64c1d00 Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 5 B69fad8c4cfd Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 5 1e4c40f482a1 Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем привет. С некоторыми активными форумчанами мы уже знакомы, на вашем форуме мы прижились - здесь тепло и уютно, за что спасибо администраторам сайта и вот настало время создать нашу страничку ))
Меня зовут Светлана, а моего мальчишку - Жермон Смоукер. Дома просто Жермон или Жермошка ))
Предыстория его появления у нас была такова. Я с детства люблю животных и все время у меня кто-то жил - чаще это были кошки, потом мы завели американского коккера спаниеля, на смену ему (когда собачка умерла от рака) мы завели кошечку, это было уже в самостоятельной жизни с мужем и к сожалению выявилось, что у него сильнейшая аллергия на кошачью шерсть. Вынуждены были отдать кошечку маме. И вот после 2-х лет жизни без животного я ощутила ужасную тоску, пусто как-то дома без живого существа, никто не встречает с работы. И вот я стала подумывать о том, какое бы животное завести, чтобы и маленькое, и гулять не надо было постоянно, и аллергии у мужа не вызывало. Вспомнила о существовании маленьких декоративных собак и стала рассматривать их кандидатуры - ёрки и тои были отметены сразу же, осталась только кандидатура чишек. Когда я загораюсь какой-то идеей, я посвящаю ей все свое время и мысли, так же было и с собакой. Я несколько дней изучала сайты, но все что я видела было либо очень дорого, либо мне не нравилось! В итоге я нашла питомник, в котором мне понравилось аж 3 щенка на фотках, еле дождалась утра и позвонила. Оказалось, что та собака, которая нравилась мне больше всех стоила дорого, я расстроилась, но заводчица сказала, что у нее большой выбор щенков и можно приехать, посмотреть. И мы поехали. Дальше была любовь с первого взгляда Embarassed Я приехала, увидела моего Жермошку, поняла, что он лучше того, которого я хотела сначала (это был его брат), взяла его на руки, он замер как куколка и все я не хотела с ним расставать! Но муж уговорил меня уехать, по дороге были многочисленные споры, доводы мужа, что нам нужен пинчер Mad А я думала только об одном, что не переживу, если мой Жермошка окажется в чужих руках :( Вообщем извелась я вся и на следующий день мы поехали и забрали Жермона cheers Муж сначала поставил условия, что собака будет спать на полу в своем домике, что его трогать она не должна ни коем образом и другие многичисленные скучные и суровые условия. В итоге через 3 дня пребывания Жермона дома, я пришла с работы и увидела, что они вдвоем лежат в кровати Question С тех пор мы маленькая, но очень дружная семья, в которой Жермон является центром и солнышком Embarassed
Мы очень его любим и он отвечает нам взаимностью! Это собака - целовашка, обнимашка, обаяшка!!! Он оказался очень умненьким, способным, активным, веселым, жизнерадостным щенком, с огромным любвеобильным сердцем! Сейчас ему пол года, но он отлично понимает команду "нельзя", научился команде "сидеть", бегает на улице за палочкой... и с каждым днем жизни в нашем доме раскрепощается все больше и больше. На выходных пошли гулять в сквер, отпустила его с поводка, так он начал вести себя как большой песик )) погонял птиц по опавшей листве, потом побежал гонять уток в пруду - с радости забежал в этот самый пруд по самые коленки Question облаивал всех и вся - вообщем оторвался по полной! Question
Дома, когда приходят гости - не признает чужих, рычит, когда они пытаются взять его в руки, признает только нас своих хозяев, но при этом он не дикий и спокойно реагирует на сам факт нахождения чужих дома.
Вообщем мы растем, развиваемся и многому учимся друг у друга. Малыш познает мир, а мы познаем его с большой радостью gasi
А сейчас немного наших фоток:

Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 5 228122_467201666653705_1651126206_n



[url][/url]Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 5 525687_479250672115471_667740719_n



Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 5 580285_466512613389277_2114419150_n

Ольга Ханни


ЧиХоВетеран
А мне берег Греции бы подошел 14 14 14 А уж как я бы ему подошла I love you I love you I love you

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Кароче, у каждого свои прелести, у каждого свой сезон/ы! Surprised Surprised Surprised
Я все сезоны люблю, в каждом своя прелесть 14
Как Ольга заметила-золотая листва, снег и солнце... (дЭнь чудесный 14 )
Вобщем всё люблю, кроме экстемального: как минус 20 и ниже, так и плюс 30 и выше...

https://true.forumieren.de/

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:А мне берег Греции бы подошел 14 14 14 А уж как я бы ему подошла I love you I love you I love you

и мне бы.....тьфу ты! и я бы ему подошла Exclamation

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Танюшка пишет:Оля, я вообще мерзляка, поэтому зима для меня то, что я написала Mad я бы хотела жить где нибудь на южном берегу крыма 16

Ольга Ханни пишет:А мне берег Греции бы подошел 14 14 14 А уж как я бы ему подошла I love you I love you I love you

Вот-вот! И я, и я, и я того же мнения плаааасю

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Светлан, заходишь-и молчишь, захоишь-и молчишь... 15
Как дела??? Surprised
https://true.forumieren.de/

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Светлан, заходишь-и молчишь, захоишь-и молчишь... 15
Как дела??? Surprised

Даааа я в основном читаю Idea I love you

Все хорошо, не нарадуюсь на Жермоху )) такой он славный у нас )) Как у вас дела?

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:
Katja S пишет:Светлан, заходишь-и молчишь, захоишь-и молчишь... 15
Как дела??? Surprised

Даааа я в основном читаю Idea I love you

Все хорошо, не нарадуюсь на Жермоху )) такой он славный у нас )) Как у вас дела?
Surprised Новые комбинезончики не приобретались??? Idea (Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 5 Dcanon)Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 5 Fqf

А у нас всё как обычно! дай пять
Пелёнки-распшёнки Exclamation
https://true.forumieren.de/

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Жермон Смоукер пишет:
Katja S пишет:Светлан, заходишь-и молчишь, захоишь-и молчишь... 15
Как дела??? Surprised

Даааа я в основном читаю Idea I love you

Все хорошо, не нарадуюсь на Жермоху )) такой он славный у нас )) Как у вас дела?
Surprised Новые комбинезончики не приобретались??? Idea (Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 5 Dcanon)Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 5 Fqf

А у нас всё как обычно! дай пять
Пелёнки-распшёнки Exclamation

Нет, обновок пока что нет, надо это исправить, я думаю, что сейчас должны быть скидки на летние вещи, надо успеть что-то прикупить ))
И фоток что-то мало делаем (( трудно его фотографировать - он все время в движении, а когда не двигается - спит ))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:

Нет, обновок пока что нет, надо это исправить, я думаю, что сейчас должны быть скидки на летние вещи, надо успеть что-то прикупить ))
И фоток что-то мало делаем (( трудно его фотографировать - он все время в движении, а когда не двигается - спит ))
Question Значит надо фотать богатырский сон! Exclamation
Не, лучше пробуждение, они такие уматные когда просыпаются cheers Ну точно как дети малые-потягуси, заспанные мордахи... cheers 14 08 08 08

https://true.forumieren.de/

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Жермон Смоукер пишет:

Нет, обновок пока что нет, надо это исправить, я думаю, что сейчас должны быть скидки на летние вещи, надо успеть что-то прикупить ))
И фоток что-то мало делаем (( трудно его фотографировать - он все время в движении, а когда не двигается - спит ))
Question Значит надо фотать богатырский сон! Exclamation
Не, лучше пробуждение, они такие уматные когда просыпаются cheers Ну точно как дети малые-потягуси, заспанные мордахи... cheers 14 08 08 08


Точно!!! Жука тоже потягушки устраивает? А пузико любит, когда чешут? Спит с вами?))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:
Точно!!! Жука тоже потягушки устраивает? А пузико любит, когда чешут? Спит с вами?))
Ну кАнечнА устраивает! Cool
Ещё если муж что нибудь вкусняцкое кушает, она перед ним-вокруг него прям целый ритуал исполняет! Exclamation
И с этой стороны потягуси, обойдёт-и с другой стороны, потом передними лапками на его тапок-и опять давай потягусничать Exclamation
Спит с нами аж с сентября примерно, течка закончилась-и мы переселили её к себе. Я кстати до сих пор не понимаю, почему не сделали этого раньше, так приятно просыпаться, а она тут как тут-хвостиком виляет, радуется! 08 08 08 08 (хотя, с ужасом жду вторую течку, Жука не самая чистоплотная собака, весь ковёр в спальне уделала...)
https://true.forumieren.de/

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Жермон Смоукер пишет:
Точно!!! Жука тоже потягушки устраивает? А пузико любит, когда чешут? Спит с вами?))
Ну кАнечнА устраивает! Cool
Ещё если муж что нибудь вкусняцкое кушает, она перед ним-вокруг него прям целый ритуал исполняет! Exclamation
И с этой стороны потягуси, обойдёт-и с другой стороны, потом передними лапками на его тапок-и опять давай потягусничать Exclamation
Спит с нами аж с сентября примерно, течка закончилась-и мы переселили её к себе. Я кстати до сих пор не понимаю, почему не сделали этого раньше, так приятно просыпаться, а она тут как тут-хвостиком виляет, радуется! 08 08 08 08 (хотя, с ужасом жду вторую течку, Жука не самая чистоплотная собака, весь ковёр в спальне уделала...)

Surprised Surprised Surprised какие же они лапули все! никогда бы не подумала, что мой муж будет мечтать о втором чишке Question

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:

Surprised Surprised Surprised какие же они лапули все! никогда бы не подумала, что мой муж будет мечтать о втором чишке Question
Предлагаю обмен мужей Exclamation
Шучу конечно! Surprised
https://true.forumieren.de/

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Жермон Смоукер пишет:

Surprised Surprised Surprised какие же они лапули все! никогда бы не подумала, что мой муж будет мечтать о втором чишке Question
Предлагаю обмен мужей Exclamation
Шучу конечно! Surprised

Question Question Question Embarassed

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Светлана надо скорей исправлять отсутствие новых фоток бугагашеньки

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Светлана надо скорей исправлять отсутствие новых фоток бугагашеньки

Постараемся! спасибА

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Какой у вас симпапулька!!! Surprised Прям любуюсь...не насмотрюсь!!!

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Vadan пишет:Какой у вас симпапулька!!! Surprised Прям любуюсь...не насмотрюсь!!!

Спасибо большое! Surprised плаааасю

Филюша

Филюша

ЧиХоБейб
Жермон Смоукер пишет:

Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 5 228122_467201666653705_1651126206_n



[url][/url]Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 5 525687_479250672115471_667740719_n



Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 5 580285_466512613389277_2114419150_n
Красавчик!!!

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Спасибо плаааасю ромашки Никак не соберусь новые фоточки выложить

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Такой хорошулечка))воспитанный))как он у вас себя в магазине ведет?)))я боюсь нашу так посади на продукты она все пакеты растормашит)))))сегодня вон мусор порвала(я приготовила выкинуть) Exclamation

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Юлианна пишет:Такой хорошулечка))воспитанный))как он у вас себя в магазине ведет?)))я боюсь нашу так посади на продукты она все пакеты растормашит)))))сегодня вон мусор порвала(я приготовила выкинуть) Exclamation

Question мусор наш тоже рвет! а вообще Вы знаете, чихи обладают таким свойством - они замирают на руках...и вот когда я сажаю его в сумку или беру на руки, или вообще в какое-то незнакомое, да еще людное место, он замирает, становится более спокойный ))
А так бандит еще тот Question Exclamation

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Жермон Смоукер пишет:
Юлианна пишет:Такой хорошулечка))воспитанный))как он у вас себя в магазине ведет?)))я боюсь нашу так посади на продукты она все пакеты растормашит)))))сегодня вон мусор порвала(я приготовила выкинуть) Exclamation

Question мусор наш тоже рвет! а вообще Вы знаете, чихи обладают таким свойством - они замирают на руках...и вот когда я сажаю его в сумку или беру на руки, или вообще в какое-то незнакомое, да еще людное место, он замирает, становится более спокойный ))
А так бандит еще тот Question Exclamation
у нас еще кот бандит ее подначивает)))делает пакость и урчит типо "смотри,давай вместе" а этой засранке и за радость)) Exclamation

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Юлианна пишет:
Жермон Смоукер пишет:
Юлианна пишет:Такой хорошулечка))воспитанный))как он у вас себя в магазине ведет?)))я боюсь нашу так посади на продукты она все пакеты растормашит)))))сегодня вон мусор порвала(я приготовила выкинуть) Exclamation

Question мусор наш тоже рвет! а вообще Вы знаете, чихи обладают таким свойством - они замирают на руках...и вот когда я сажаю его в сумку или беру на руки, или вообще в какое-то незнакомое, да еще людное место, он замирает, становится более спокойный ))
А так бандит еще тот Question Exclamation
у нас еще кот бандит ее подначивает)))делает пакость и урчит типо "смотри,давай вместе" а этой засранке и за радость)) Exclamation

Весело живете Question Вообще это интересно, когда несколько животных в доме Cool

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
хочу годика через два,полтора еще собачку)) Surprised

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
ах какие ухи у вас...мечта!)очаровательный мальчик!
побольше фоток)
папа ваш просто красавец) окрас супер!

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
chih_pih пишет:ах какие ухи у вас...мечта!)очаровательный мальчик!
побольше фоток)
папа ваш просто красавец) окрас супер!

Спасибо Вам большое Surprised Ухи да )))) он когда был поменьше, все люди только ухи и видели...говорили - смотри какая собачка с ушами, как у кролика Question

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
а сейчас они как крылышки 14

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
тема открыта
http://www.dogchihua.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы