Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 4 522f95174192 Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 4 Aa12d64c1d00 Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 4 B69fad8c4cfd Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 4 1e4c40f482a1 Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем привет. С некоторыми активными форумчанами мы уже знакомы, на вашем форуме мы прижились - здесь тепло и уютно, за что спасибо администраторам сайта и вот настало время создать нашу страничку ))
Меня зовут Светлана, а моего мальчишку - Жермон Смоукер. Дома просто Жермон или Жермошка ))
Предыстория его появления у нас была такова. Я с детства люблю животных и все время у меня кто-то жил - чаще это были кошки, потом мы завели американского коккера спаниеля, на смену ему (когда собачка умерла от рака) мы завели кошечку, это было уже в самостоятельной жизни с мужем и к сожалению выявилось, что у него сильнейшая аллергия на кошачью шерсть. Вынуждены были отдать кошечку маме. И вот после 2-х лет жизни без животного я ощутила ужасную тоску, пусто как-то дома без живого существа, никто не встречает с работы. И вот я стала подумывать о том, какое бы животное завести, чтобы и маленькое, и гулять не надо было постоянно, и аллергии у мужа не вызывало. Вспомнила о существовании маленьких декоративных собак и стала рассматривать их кандидатуры - ёрки и тои были отметены сразу же, осталась только кандидатура чишек. Когда я загораюсь какой-то идеей, я посвящаю ей все свое время и мысли, так же было и с собакой. Я несколько дней изучала сайты, но все что я видела было либо очень дорого, либо мне не нравилось! В итоге я нашла питомник, в котором мне понравилось аж 3 щенка на фотках, еле дождалась утра и позвонила. Оказалось, что та собака, которая нравилась мне больше всех стоила дорого, я расстроилась, но заводчица сказала, что у нее большой выбор щенков и можно приехать, посмотреть. И мы поехали. Дальше была любовь с первого взгляда Embarassed Я приехала, увидела моего Жермошку, поняла, что он лучше того, которого я хотела сначала (это был его брат), взяла его на руки, он замер как куколка и все я не хотела с ним расставать! Но муж уговорил меня уехать, по дороге были многочисленные споры, доводы мужа, что нам нужен пинчер Mad А я думала только об одном, что не переживу, если мой Жермошка окажется в чужих руках :( Вообщем извелась я вся и на следующий день мы поехали и забрали Жермона cheers Муж сначала поставил условия, что собака будет спать на полу в своем домике, что его трогать она не должна ни коем образом и другие многичисленные скучные и суровые условия. В итоге через 3 дня пребывания Жермона дома, я пришла с работы и увидела, что они вдвоем лежат в кровати Question С тех пор мы маленькая, но очень дружная семья, в которой Жермон является центром и солнышком Embarassed
Мы очень его любим и он отвечает нам взаимностью! Это собака - целовашка, обнимашка, обаяшка!!! Он оказался очень умненьким, способным, активным, веселым, жизнерадостным щенком, с огромным любвеобильным сердцем! Сейчас ему пол года, но он отлично понимает команду "нельзя", научился команде "сидеть", бегает на улице за палочкой... и с каждым днем жизни в нашем доме раскрепощается все больше и больше. На выходных пошли гулять в сквер, отпустила его с поводка, так он начал вести себя как большой песик )) погонял птиц по опавшей листве, потом побежал гонять уток в пруду - с радости забежал в этот самый пруд по самые коленки Question облаивал всех и вся - вообщем оторвался по полной! Question
Дома, когда приходят гости - не признает чужих, рычит, когда они пытаются взять его в руки, признает только нас своих хозяев, но при этом он не дикий и спокойно реагирует на сам факт нахождения чужих дома.
Вообщем мы растем, развиваемся и многому учимся друг у друга. Малыш познает мир, а мы познаем его с большой радостью gasi
А сейчас немного наших фоток:

Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 4 228122_467201666653705_1651126206_n



[url][/url]Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 4 525687_479250672115471_667740719_n



Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 4 580285_466512613389277_2114419150_n

Жермон Смоукер


ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:Какая прикольная фотка, где Жермон на сидении машины. Смелый мальчуган! Да еще и красавец, вон как гордо стоит на ограждении

Спасибо Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Светлана-Жермончик, я чёт не пойму... Mad Мы тусим-или НЕ тусим? geek
https://true.forumieren.de/

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Светлана-Жермончик, я чёт не пойму... Mad Мы тусим-или НЕ тусим? geek

Тусим Exclamation cyclops alien

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:
Тусим Exclamation cyclops alien
Сразу предупреждаю: как напьюсь-начну песни горланить Exclamation

Как Жермон?
https://true.forumieren.de/

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Жермон Смоукер пишет:
Тусим Exclamation cyclops alien
Сразу предупреждаю: как напьюсь-начну песни горланить Exclamation

Как Жермон?

Погорланить песни я тоже люблю! Exclamation

Жермон смешной )) Мы тут его перекормили бульоном с мясом - решили дать полакомиться и не рассчитали...его раздуло как шарик - он объелся и бегал писать через каждые 20 мин. Я конечно понимаю, что так нельзя, больше такое практиковать не будем, но было забавно, он даже играть не мог ))

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Как Жужа? pig

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ну значит будем вместе петь alien

Спасибо, всё хорошо! pig
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Светлана, привет Surprised Surprised Surprised
Как дела у Жермона, как здоровье??? Давно не писали, не фотались Sad
Извините за навязчивость Embarassed I love you

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Светлана, привет Surprised Surprised Surprised
Как дела у Жермона, как здоровье??? Давно не писали, не фотались Sad
Извините за навязчивость Embarassed I love you

Здравствуйте, Ольга! )) Мы в предновогодней гонке, уезжаем на праздники )) Фоткаться пока негде, ничего интересного в жизни Жермошки не происходит, к сожалению...потому что из-за сильных морозов мы не ходили гулять все это время.
Удалили ему зубки - верхние клыки, об этом писала в соответствующей теме ))
Спасибо за беспокойство! )) Поздравляю всех с наступающим! ))

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ну и хорошо, что у вас все хорошо Surprised Surprised Surprised Жермошу с собой берете или здесь оставляете? Хорошо вам отдохнуть и с наступающими праздниками вас Surprised Surprised Surprised

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Ну и хорошо, что у вас все хорошо Surprised Surprised Surprised Жермошу с собой берете или здесь оставляете? Хорошо вам отдохнуть и с наступающими праздниками вас Surprised Surprised Surprised

Жермошку с мамой оставляю, правда переживаю очень, как он это воспримет (( спасибо большое! и Вам хороших праздников!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ааааа, привет Жермончик-Светлана!!!!!

Тыкс, я прям вся обиделась тут, от лица нашего Лунног мальчика... Sad

Вобщем: мамуле самые лучшие и правильные наставления, пусть если шо-сюда пишет, мы тута!
https://true.forumieren.de/

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Ааааа, привет Жермончик-Светлана!!!!!

Тыкс, я прям вся обиделась тут, от лица нашего Лунног мальчика... Sad

Вобщем: мамуле самые лучшие и правильные наставления, пусть если шо-сюда пишет, мы тута!

Привет-привет! Surprised Сейчас буду писать маме ЦУ! Question Спасибо! Хотя так жалко мне его оставлять Sad

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:

Привет-привет! Surprised Сейчас буду писать маме ЦУ! Question Спасибо! Хотя так жалко мне его оставлять Sad
Ну, жалко-не жалко, а выбор уже сделан.
Значит надо всё продумать на будущее: маман чёткие укаазания о поведении и кормлении, никакого баловства-аля как внучека напоминает, и можно немного дрессуры попросить...
Мам-она же мам, она воспитывала и учила-вобщем справится! плаааасю
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Жермон Смоукер пишет:Жермошка вчера гулял с "папой" Question

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
Какой же он красивый!) Surprised

Жермон Смоукер пишет:[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

Вот это фото - хихихихихи Question Question Question
Не знаю, и смешно и умиляет Question

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Спасибо, Юленька! )) Нам приятно ))

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Девочки, всем привет! всех с наступившими праздниками! )) Надеюсь, что они удались )) Наш Жермоха за 2 недели нашего отсутствия повзрослел, научился прыгать с кроватей-диванов и теперь везде бегает как деловая колбаса Question

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермончик-Свтлана Surprised прииивеееееет!!! Surprised

Как дела? Как Лунный мальчуган? С фаберже всё нормально? (хм, маньячный какой-то вопрос получился Mad Question )
https://true.forumieren.de/

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Жермончик-Свтлана Surprised прииивеееееет!!! Surprised

Как дела? Как Лунный мальчуган? С фаберже всё нормально? (хм, маньячный какой-то вопрос получился Mad Question )

Question привет Катерина Surprised рада снова быть с вами и всех вас тут "видеть" Embarassed Да, у нас все хорошо - прыгаем-бегаем, ждем лета с нетерпением, чтобы много гулять и открывать для себя новые ощущения Question

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:

Question привет Катерина Surprised рада снова быть с вами и всех вас тут "видеть" Embarassed Да, у нас все хорошо - прыгаем-бегаем, ждем лета с нетерпением, чтобы много гулять и открывать для себя новые ощущения Question
Давай сначала весну дождёмся! Surprised дай пять

Вот кстати, пока ты не сказала про лето-меня всё устраивало в жизни, а теперь вот срочно перемен захотелось!!! бугагашеньки Sleep Sleep Sleep
https://true.forumieren.de/

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Жермон Смоукер пишет:

Question привет Катерина Surprised рада снова быть с вами и всех вас тут "видеть" Embarassed Да, у нас все хорошо - прыгаем-бегаем, ждем лета с нетерпением, чтобы много гулять и открывать для себя новые ощущения Question
Давай сначала весну дождёмся! Surprised дай пять

Вот кстати, пока ты не сказала про лето-меня всё устраивало в жизни, а теперь вот срочно перемен захотелось!!! бугагашеньки Sleep Sleep Sleep

Question Question Question Ну конечно - лето оно ж ромашки что может быть лучше лета pig 14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:

Question Question Question Ну конечно - лето оно ж ромашки что может быть лучше лета pig 14
Я не люблю лето jocolor
Но срочно захотелось климатических (НЕ климаКСических-прошу заметить!) перемен! 05 20
https://true.forumieren.de/

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Жермон Смоукер пишет:

Question Question Question Ну конечно - лето оно ж ромашки что может быть лучше лета pig 14
Я не люблю лето jocolor
Но срочно захотелось климатических (НЕ климаКСических-прошу заметить!) перемен! 05 20

Как поется в одной известной песне - "перемен требуют наши сердца" Exclamation cyclops

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Даааааа, Цой форева! Surprised
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:
Question Question Question Ну конечно - лето оно ж ромашки что может быть лучше лета pig 14

Cool дай пять Я тоже люблю лето и еще весну, а осенью и зимой у меня депрессняк начинается, зимой сижу все время дома из-за того что холодно и скользко (жутко боюсь упасть), а осенью дожди - ненавижу!

http://knitting-dogs.jimdo.com/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Лето,весна Surprised Surprised Surprised это конечно прекрасно, но и в осени и зиме есть чудесные моменты Cool Разноцветная листва и бабье лето, крупные снежинки и солнце Surprised Красота Cool

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:
Жермон Смоукер пишет:
Question Question Question Ну конечно - лето оно ж ромашки что может быть лучше лета pig 14

Cool дай пять Я тоже люблю лето и еще весну, а осенью и зимой у меня депрессняк начинается, зимой сижу все время дома из-за того что холодно и скользко (жутко боюсь упасть), а осенью дожди - ненавижу!


Ольга Ханни пишет:Лето,весна Surprised Surprised Surprised это конечно прекрасно, но и в осени и зиме есть чудесные моменты Cool Разноцветная листва и бабье лето, крупные снежинки и солнце Surprised Красота Cool

Бабье лето и золотую осень - обычно она в октябре - я тоже очень люблю Surprised а вот зима и март в России monkey

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Лето,весна Surprised Surprised Surprised это конечно прекрасно, но и в осени и зиме есть чудесные моменты Cool Разноцветная листва и бабье лето, крупные снежинки и солнце Surprised Красота Cool

Осень - грязи по колено

Зима - вечно неубранные дороги, сугробы по колено

......и вечное преодоление препятствий при попытке добраться до работы...не убедила? ))))
Я за лето!!!!!! Cool

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ну зима ведь смотря как её проводить Idea Idea Idea Вот один сценарий-сугробы, каша на дорогах,пробки,сосульки,мороз и слякоть : машем машем машем Вот другой сценарий-сугробы,санки,лыжи,снежки,мороз,снежная баба и крепость уряяя уряяя уряяя К сожалению эти сценарии присутствуют оба Mad Mad Mad Но если второй вариант в жизни есть,то и с первым справиться легче alien

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Оля, я вообще мерзляка, поэтому зима для меня то, что я написала Mad я бы хотела жить где нибудь на южном берегу крыма 16

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А мне берег Греции бы подошел 14 14 14 А уж как я бы ему подошла I love you I love you I love you

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы