Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 522f95174192 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Aa12d64c1d00 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 B69fad8c4cfd Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 1e4c40f482a1 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 18]

1Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Мои чишки Ева и Хасси Ср 24 Окт 2012 - 13:26

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем пивет! Давайте знакомиться! Меня зовут Алёна, а моих чишек Ева и Хасси.Еве 1.3 а Хасси 4мес
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это Евка на первой выставке парад костюмов 9мес
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это Хассик ещё совсем крошка

31Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 29 Окт 2012 - 18:29

Katja S


ЧиХоВетеран
Ой, так это Хорёёёооооооок!!! shock

Я вчера в описании сумки читала про хоре-зверьков, не честно говоря не совсем поняла.... uuuuuuuuu

А как вы с ними гуляете? В смысле, так-же как и с собиками-на поводке? )))

П.С. не разрешайте своим питомцам пить воду оттуда, а вдруг туда хлорированную из крана наливают?
https://true.forumieren.de/

32Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 29 Окт 2012 - 18:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ой, так это Хорёёёооооооок!!! shock

Я вчера в описании сумки читала про хоре-зверьков, не честно говоря не совсем поняла.... uuuuuuuuu

А как вы с ними гуляете? В смысле, так-же как и с собиками-на поводке? )))

П.С. не разрешайте своим питомцам пить воду оттуда, а вдруг туда хлорированную из крана наливают?
А блин-забыла!

У Евы кармашки на попке классные!!! Surprised )))
Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 33b59dd3988b2b2ceba5a5577cd27cb0
https://true.forumieren.de/

33Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 29 Окт 2012 - 19:30

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Ой, так это Хорёёёооооооок!!! shock

Я вчера в описании сумки читала про хоре-зверьков, не честно говоря не совсем поняла.... uuuuuuuuu

А как вы с ними гуляете? В смысле, так-же как и с собиками-на поводке? )))

П.С. не разрешайте своим питомцам пить воду оттуда, а вдруг туда хлорированную из крана наливают?
Да!Это хорьки у меня живёт пара Рикки и Купер им по 3года милые звери это что то 2в 1 и кошка и собака живут они в вольере так сказать в четырехэтажном доме)))как собаки ходят гулять на поводке а как кошки делают все свои дела на лоток Евку и Хассика очень любят да и те от них без ума)))Евка выросла в окружении хорьков поэтому много поваодок нахваталась, прячится под подушки, делает норки,прыгает высоко как они даже раньше пыталась гукать, у хорьков такая манера разговора,ну а Хассик дитя этого пушистого семейства)))кто то подойдет оближет,кто укусит за попу подружески одним словом веселая семья!!!!!
А насчет воды конечно спасибо,но они не успели попить от туда,да я вообще редко отпускаю их на пол где многолюдно стараюсь прятать их в сумку а то пройти почти невозможно все тянут руки,пытаются сфотографировать даже с рук выдирают вот такая иногда бывает реакция людей!!!
Спасибо за кармашки!!!!Мне это платице очень нравится и Евке оно к лицу)))

34Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 29 Окт 2012 - 19:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евка выросла в окружении хорьков поэтому много поваодок нахваталась, прячится под подушки, делает норки,прыгает высоко как они даже раньше пыталась гукать, у хорьков такая манера разговора,ну а Хассик дитя этого пушистого семейства кто то подойдет оближет,кто укусит за попу подружески одним словом веселая семья!!!!!
Sleep Sleep Sleep
Такое надо на видео записывать! bom (дитя изучало "иностранный язык"! Sleep )

Да, весело вам. Я вот про Хорей вобще ничего не знала, читала что живут в квартирах, но не представляла как это... uuuuuuuuu

стараюсь прятать их в сумку а то пройти почти невозможно все тянут руки,пытаются сфотографировать даже с рук выдирают вот такая иногда бывает реакция людей!!!
;) Во народ, всё им пАсчупать нада....

Да, кармашки и само плате-уматные! Вы покупали, или сами шили? I love you
https://true.forumieren.de/

35Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 29 Окт 2012 - 20:20

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Вот мои любимчики)))я обожаю их
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]рыбалка неудалась)))
У нас вывелись улиточки ампулярии так кто-то решил порыбачить)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Мой цветочек Рикуся
Платье покупала это единственная вещь которая нам подошла и не недо ушивать)))

36Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 29 Окт 2012 - 20:27

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Бозе-Бозе, у вас ещё и аквариум есть! )))
Ну вы даёте-крууууууто!!! Surprised )))
(всё, я куплю попугая, и нииииииктоооооо меня неодговорит! 😢 Question )

Про размерчик-ну да, она такая крошка, нелегко нужный размер найти!
Цена хоть не зашкаливала???
https://true.forumieren.de/

37Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 29 Окт 2012 - 20:39

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Цена средняя 160гр конечно есть на много дороже,но на такие платья мы и несмотрим, руки вроде есть и помошница машинка так что мы почти всё сами шьём!

38Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 29 Окт 2012 - 20:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Не, для Украины это очень хорошая цена! jocolor (примерно 16 евро, норм!!)
https://true.forumieren.de/

39Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 4 Ноя 2012 - 1:01

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Всем привет!!!!!Сегодня ездили в лес по грибы,Видимо поздно уже или рано,а может место неудачное но грибов мы не нашли,зато так находились и набегались получили массу удовольствия))))фото отчёт)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Хассик в поисках грибов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Ева царевна лягушка Question

40Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 4 Ноя 2012 - 10:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ааааааааа, Хасик как коровка из рекламы милкивея! cheers bom

Ну а Ева, с улыбкой на попке- вобще бесподобна!!! ))) Surprised

(чи себе шо нибудь сообразить, со смайлом на том месте? в смысле-именно мне, а не Жуке! тоже хочу быть бесподобной! I love you )
https://true.forumieren.de/

41Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 4 Ноя 2012 - 14:47

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ааааааааа, Хасик как коровка из рекламы милкивея! cheers bom

А я подумала про Малдатинца ( далматинца ). Но и на коровку тоже похоже.

Здорово погуляли! Молодцы!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

42Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 4 Ноя 2012 - 23:01

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Спасибки думаю в следующий раз фото отчёт уже будет с грибами )))

43Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 5 Ноя 2012 - 17:33

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
как появилась у нас принцесса Евлампия:
В детсве у меня дома жили собаки два той пуделя мама и дочка прожили они долго и счастливо!Всегда у меня в мечтах было вот выросту буду иметь частный дом большую собаку,вот вроде началась осуществляься моя мечта должны были с семьёй купить дом выбрали себе белоснежного щенка самоеда,сделка сорвалась дом мы некупили и щенка конечно тоже для такой породы нужен частный дом, я конечно очень расстроилась,но через недельку мой муж сделал мне подарок в 5 утра встретил этот комочек с поезда и положил мне в кровать дар речи я потеряла сразу боялась её на руки брать это был самый лучший подарок в моей жизни 19 Вот такая она была на фото в обьявлениях
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

44Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 5 Ноя 2012 - 18:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет: положил мне в кровать дар речи я потеряла сразу боялась её на руки брать это был самый лучший подарок в моей жизни 19 Вот такая она была на фото в обьявлениях
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Боже, Евлампия точно инопланетная собачка! Surprised Surprised Embarassed
В хорошем смылсе, вы не подумайте чего другого cheers bom
Такие глазюки, ушки, шерсть... Шерсть кстати выглядит "водооталкивающей" на фотографии, необычно очень!

Эх, а я бы такого сюрприза и не дождалась бы никогда....
Вы счастливчик! confused bom pig
https://true.forumieren.de/

45Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 5 Ноя 2012 - 18:34

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Спасибо я и в правду счастливая обладательница инопланетянки)))да и имя у неё счасливое Евлампия маленькая удача rabbit а шерсь у неё так и осталась короткая тип атласный)))

46Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 5 Ноя 2012 - 19:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:Спасибо я и в правду счастливая обладательница инопланетянки)))да и имя у неё счасливое Евлампия маленькая удача rabbit а шерсь у неё так и осталась короткая тип атласный)))
Тыкс, ну маленькая-только по размерам физическим, а по размерам удачи-ОГРОМНАЯ! Question

Алёна, я не знаю что такое "атласный тип", могу только предположить от слова "атлас"... geek (не карту мира-а ткань queen )
https://true.forumieren.de/

47Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 5 Ноя 2012 - 19:59

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Это тип я так думаю придумала наша заводчитцаэто гладкая шерсть и короткие волоски на ощупь как атласная ткань,вот у Хасика густая шерсть мне даже кажется что он такой плотный из-за шерсти её так много по сравнению с Евой!!!Часто читала в инете пишут шерсть бархатная так что наверное типы шерсти существуют ;)

48Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 5 Ноя 2012 - 21:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:Это тип я так думаю придумала наша заводчитцаэто гладкая шерсть и короткие волоски на ощупь как атласная ткань,вот у Хасика густая шерсть мне даже кажется что он такой плотный из-за шерсти её так много по сравнению с Евой!!!Часто читала в инете пишут шерсть бархатная так что наверное типы шерсти существуют ;)
Вполне вероятно! Просто я об этом не знаю jocolor
https://true.forumieren.de/

49Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пт 9 Ноя 2012 - 23:32

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Всем приветики!Сегодня ходили в мини зоопарк Хассик был на столько удивлён,со всеми хотел познакомиться правда мы близко неподпускали этого смельчака к животным а Ева как королева на всех смотрела из далека)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]любовная парочка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Вою на луну Sleep

50Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пт 9 Ноя 2012 - 23:40

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Они вдвоем такие классные!!! А меха! )))
http://knitting-dogs.jimdo.com/

51Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пт 9 Ноя 2012 - 23:57

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Спасибо!Они друг от друга не отходят у них наверное ЛЮБОВЬ Embarassed

52Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Сб 10 Ноя 2012 - 0:02

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Так это хорошо! Или нет?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

53Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Сб 10 Ноя 2012 - 0:06

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Конечно хорошо у нас в семье все друг друга любят)))

54Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Сб 10 Ноя 2012 - 0:14

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Я имела в виду, если вдруг чегойто того, и будут у вас бебики.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

55Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Сб 10 Ноя 2012 - 1:12

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Супер малыши!!!Почитала вашу темку очень классная у вас семья ! Молодцы!! Question ))) ))) )))

56Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Сб 10 Ноя 2012 - 1:14

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Извините хотела другой смайлики , это все Тоня по мне скачет!! Конечно этот ))) ))) )))

57Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Сб 10 Ноя 2012 - 10:18

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Маруська13
нет Евке рожать противопоказанно,она сама как щенок)))А у Хасси надеюсь детишки будут в будущем!
Юля и Тоня Спасибо!

58Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Сб 10 Ноя 2012 - 13:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Вот эта фота вобще отпад!
Сидят такие, профиль демоснтрируют cheers cheers
Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 9b4dd7a27c98268c9071e3d0ab3a759f

https://true.forumieren.de/

59Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Сб 10 Ноя 2012 - 20:50

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Да мне это фотка тоже больше всегонравиться Мистер и Миссис Смит Sleep

60Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Сб 10 Ноя 2012 - 21:38

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Здравствуйте,с большим удовольствием пересмотрела все стр,ваши детки чудесные Surprised а какие моднявые,лапуски прям!!! Surprised

61Мои чишки Ева и Хасси - Страница 2 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Сб 10 Ноя 2012 - 21:49

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
tanya261273
Спасибо большое стараюсь чтоб они всегда выглядили хорошо!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 18]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы