Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 522f95174192 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Aa12d64c1d00 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 B69fad8c4cfd Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 1e4c40f482a1 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 18]

1Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Мои чишки Ева и Хасси Ср 24 Окт 2012 - 13:26

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем пивет! Давайте знакомиться! Меня зовут Алёна, а моих чишек Ева и Хасси.Еве 1.3 а Хасси 4мес
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это Евка на первой выставке парад костюмов 9мес
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это Хассик ещё совсем крошка

61Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Сб 10 Ноя 2012 - 21:49

Лампочка


ЧиХоФренд
tanya261273
Спасибо большое стараюсь чтоб они всегда выглядили хорошо!

62Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 15 Ноя 2012 - 1:17

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Ходили сегодня гулять решили сдать кросс на время aaaaaa [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Готовимся к Новому году подбираем костюмчик)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

63Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 15 Ноя 2012 - 1:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
ВАУ! Вы просто супер! Surprised ))) Вы модель?
https://true.forumieren.de/

64Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 15 Ноя 2012 - 1:38

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Да!А откуда такая точность,Катя как ты догадались?)))

65Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 15 Ноя 2012 - 1:47

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:Да!А откуда такая точность,Катя как ты догадались?)))
Я зналаааааа!!! )))
(НЕдогадаться тут сложно sunny )
Тыкс, требую подробностей!!!
https://true.forumieren.de/

66Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 15 Ноя 2012 - 1:57

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Было дело закончила у нас в Севастополе курсы по этому красивому делу ну как всегда самый любимый предмет был дефиле,ходишь от бедра любуешься в зеркало)))итог всему этому конкурсы,показы мод,в конкурсах призовых мест не удавалось получить так как рост всегда подводил 1.73см нехватало всего 2см до полного счастья одену шпильки и всё равно до девчёнок не дотягиваю у них ноги растут от зубов 1.95 и бывало выше)))А сейчас на пенсии))родила,семья и всё такое,так что дефилируем на пару с моими моделями Хассиком и Евкой

67Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 15 Ноя 2012 - 2:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:Было дело закончила у нас в Севастополе курсы по этому красивому делу ну как всегда самый любимый предмет был дефиле,ходишь от бедра любуешься в зеркало)))итог всему этому конкурсы,показы мод,в конкурсах призовых мест не удавалось получить так как рост всегда подводил 1.73см нехватало всего 2см до полного счастья одену шпильки и всё равно до девчёнок не дотягиваю у них ноги растут от зубов 1.95 и бывало выше)))А сейчас на пенсии))родила,семья и всё такое,так что дефилируем на пару с моими моделями Хассиком и Евкой
Тю. Так модельную внешость и характер всё равно видно! Question
Манеры,жесты, ловить фокус-это не отобрать, это внутренее, естественное...
Сложно отказаться-проще раслабиться!

П.С.
Я вот например не фанат баскейтболисток.... (ничего против них не имею-но высоковаты, да.)

АААааа, значит идеальный рост! ай хев суперзубы
https://true.forumieren.de/

68Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 15 Ноя 2012 - 8:42

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Фотка зачетная!!! И эти 2 мышонка рядом бегущие очаровательны!!! И все равно, даже такие длинные ноги не спасут хозяйку, я вот свою никогда обогнать не могу, прям чертик с моторчиком! Exclamation

69Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 15 Ноя 2012 - 10:26

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Алена, фотка с прогулки здоровская - все счастливые и радостные, в полете,у вас такие дорожки в парке замечательные! и народу мало! как хорошо когда есть где погулять. А песики действительно у нас реактивные, не догонишь.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

70Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 15 Ноя 2012 - 12:30

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
[quote="Танюшка"]Фотка зачетная!!! И эти 2 мышонка рядом бегущие очаровательны!!! И все равно, даже такие длинные ноги не спасут хозяйку, я вот свою никогда обогнать не могу, прям чертик с моторчиком! Exclamation
Это точно они такие быстрые особенно Хасси с моими ногами )))мне иногда сложно догнать!

71Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 15 Ноя 2012 - 12:32

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:Алена, фотка с прогулки здоровская - все счастливые и радостные, в полете,у вас такие дорожки в парке замечательные! и народу мало! как хорошо когда есть где погулять. А песики действительно у нас реактивные, не догонишь.
Да парк очень красивый это самое известное место в Севастополе Диорама Сапун гора историчечское место!

72Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 15 Ноя 2012 - 12:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Самое красивое место, с самыми красивыми собачками! )))

(если я буду говорить вам комплименты, меня заподозрЮт не втой ориентации iiiiii ) Question

А вобще, вот такое впечатление по фотографии, что вы как будто над землёй... geek
Это так на фоте и есть, или только меня глючит? albino
https://true.forumieren.de/

73Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 15 Ноя 2012 - 14:55

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
так это я так в припрыжку наверное бежала что кажеться как будто я взлетела)))незнаю меня тоже наверное глючит tongue

74Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 15 Ноя 2012 - 15:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:так это я так в припрыжку наверное бежала что кажеться как будто я взлетела)))незнаю меня тоже наверное глючит tongue
Ааааааа, понятно! Surprised

А вот когда я бегу вприпрыжку-мою рожу надо видеть iiiiii Exclamation
Я пару раз видела-НЕ рекомендую! Sleep Question
https://true.forumieren.de/

75Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пт 16 Ноя 2012 - 0:45

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Может всё же как нибудь выставишь фотки хотелось бы посмотреть queen

76Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пт 16 Ноя 2012 - 9:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:Может всё же как нибудь выставишь фотки хотелось бы посмотреть queen
Нееееее, ну ты даёш Mad Де ж я возьму шоб и в припрыжку? shock
Exclamation Question
https://true.forumieren.de/

77Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 18 Ноя 2012 - 14:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Алён, это ж я у вас видела платице с кармашками на попке? Idea
Не помню где искать, можно ещё разочек выложить? I love you (я сразу запишу-и больше не буду мучать просьбой!)
https://true.forumieren.de/

78Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 18 Ноя 2012 - 20:08

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Лампочка пишет:Может всё же как нибудь выставишь фотки хотелось бы посмотреть queen
Нееееее, ну ты даёш Mad Де ж я возьму шоб и в припрыжку? shock
Exclamation Question
Я вспомнила у нас бывают такие соревнования по аджилити так там если собака отказывается от препятствий то хозяин должен за него это сделать очень прикольно по тунелю на четвереньках лазить и прыгать через брусья вот я и подумала какая фотка могла бы получится Жужа стоит а мама в полётеSleep
Держи кармашки на попе)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

79Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 18 Ноя 2012 - 20:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Спасибо большое! Surprised
Это как раз тот хфасончик-который просили! I love you
https://true.forumieren.de/

80Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 18 Ноя 2012 - 22:34

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
У нас похолодала поехали в зообутик и прикупили пуховички и сразу на фотоссесию)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

81Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 18 Ноя 2012 - 22:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Хе-вот красотульки всегда видны! (блин, но он так трогательно к ней прикасается-уууу Arrow )
https://true.forumieren.de/

82Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 18 Ноя 2012 - 22:47

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Он с детсва в неё влюблён Surprised

83Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 18 Ноя 2012 - 23:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
По ходу: я взяла на заметку, как фотографировать наших заек ай хев суперзубы (не факт-что у меня получится. но мне понравилось на природе фото, естественность такая...)
https://true.forumieren.de/

84Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 19 Ноя 2012 - 0:01

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Да это точно на природе ярче и естественно получаетя а дома их несловишь такие быстрые только успеешь фотик в руки взять а их уже нет попрятались чишки affraid

85Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 19 Ноя 2012 - 0:10

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Вау!!! Какие костюмы! )))
Шикарно смотрится парочка влюбленных! Embarassed
http://knitting-dogs.jimdo.com/

86Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 19 Ноя 2012 - 0:18

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Спасибки Surprised Surprised Surprised

87Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 19 Ноя 2012 - 4:50

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:У нас похолодала поехали в зообутик и прикупили пуховички и сразу на фотоссесию)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Такие трогательные Surprised Surprised Surprised Прямо живое воплощение нежности )))

88Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 19 Ноя 2012 - 14:21

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Ольга вы правы смотришь на них они как маленькие человечки каждый со своим характером а какие умные каждый день удивляюсь bom

89Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 29 Ноя 2012 - 22:21

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Лесная прогулка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

90Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 29 Ноя 2012 - 23:41

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:Лесная прогулка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Ева стоит с гордо поднятой головой Surprised .Поза называется "Видал красотку?" Хасик- прям Мужичок ))) . А хорек (простите не знаю имени) Exclamation без поводочка гуляет? shock

91Мои чишки Ева и Хасси - Страница 3 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 29 Ноя 2012 - 23:52

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Да она её та прынцесса Sleep голубых кровей,а Хасси и точно таой мужичок бороичок))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 18]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы