Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Смена зубов. Опрос. - Страница 3 522f95174192 Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Aa12d64c1d00 Смена зубов. Опрос. - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Смена зубов. Опрос. - Страница 3 B69fad8c4cfd Смена зубов. Опрос. - Страница 3 1e4c40f482a1 Смена зубов. Опрос. - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Каким образом прошла смена зубов у Вашего питомца?

Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Vote_lcap143%Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Vote_rcap 43% [ 9 ]
Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Vote_lcap114%Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 3 ]
Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Vote_lcap133%Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Vote_rcap 33% [ 7 ]
Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Vote_lcap110%Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Vote_rcap 10% [ 2 ]
Всего проголосовало : 21


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Empty Смена зубов. Опрос. Пн 29 Окт 2012 - 11:36

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Итак, одна из самых волнующих тем, которая тревожит многих владельцев маленьких собачек - это смена зубов: как она пройдет и чем закончится...
В связи с этим, а также с тем, что лично для меня это тема тоже животрепещущая на данном этапе, хотелось бы проследить некую статистику, как у кого прошел этот процесс, объявляю ОПРОС Idea


61Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Empty Re: Смена зубов. Опрос. Вт 29 Янв 2013 - 19:59

Admin


Эксперт по породе
Эксперт по породе
нужно, чтобы зубы расшатывать
http://www.dogchihua.ru/

62Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Empty Re: Смена зубов. Опрос. Вт 5 Фев 2013 - 5:05

тайна

тайна

У нас выпали 2 нижних зубика,как скоро начнут расти новые или у всех по-разному?

63Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Empty Re: Смена зубов. Опрос. Вт 5 Фев 2013 - 21:56

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
да конечно начнут))
http://www.dogchihua.ru/

64Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Empty Re: Смена зубов. Опрос. Чт 21 Фев 2013 - 8:56

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
У нас начали выпадать премоляры или моляры (плоские, но длинные), я в них не разбираюсь, но заметила, что два зуба моя коза схрумала ( сидит долго жует что-то , скорее всего зуб расшатан и он ей видимо мешает ) потом выплевывает, я даже не успеваю "ФУкнуть" и она его съедает. Это плохо? Не повредит ли зубиком внутренние органы?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

65Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Empty Re: Смена зубов. Опрос. Чт 21 Фев 2013 - 11:07

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Наша, возможно, тоже несколько съела, потому что нашла не все, что выпали.
Несколько зубов нашла, которые большие, наверно не проглотить было, или она их не специально съедала, а эти было трудно не заметить, а может она их так хорошо запрятала, что я не все обнаружила? geek
Если съедала, то на ней это никак не отразилось.

66Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Empty Re: Смена зубов. Опрос. Чт 21 Фев 2013 - 12:14

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Нам надо удалять кучу молочных зубов - клыки точно - сидят ООчень крепко. 19 было 7 месяцев уже. Тут писали, что Катерина советовала очень хорошего вета на этот счет. Нельзя ли контакты в личку на всякий случай. Я сейчас кинула клич по знакомым ))

67Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Empty Re: Смена зубов. Опрос. Чт 21 Фев 2013 - 12:46

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Mashel пишет:Нам надо удалять кучу молочных зубов - клыки точно - сидят ООчень крепко. 19 было 7 месяцев уже. Тут писали, что Катерина советовала очень хорошего вета на этот счет. Нельзя ли контакты в личку на всякий случай. Я сейчас кинула клич по знакомым ))

7 мес еще не срок.
коренные клыки вылезли уже? и на какую длинну?
http://www.efimka.com

68Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Empty Re: Смена зубов. Опрос. Чт 21 Фев 2013 - 12:49

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Вылезли, точно не скажу, на какую - но мм на 3 точно (взяла щас линейку, чтобы прикинуть)

69Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Empty Re: Смена зубов. Опрос. Чт 28 Фев 2013 - 17:23

Naf

Naf

а если до течки не все зубы выпали,они могут еще выпасть?осталось по одному клыку сверху и снизу

70Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Empty Re: Смена зубов. Опрос. Чт 28 Фев 2013 - 17:27

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
да конечно
если зубы сидят намертво, тогда можно их выдрать у врача
http://www.dogchihua.ru/

71Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Empty Re: Смена зубов. Опрос. Чт 28 Фев 2013 - 17:43

Naf

Naf

Да они вроде качаются ,но как то слабенько. Не хочу выдирать у врача,мучать собачку(((

72Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Empty Re: Смена зубов. Опрос. Чт 28 Фев 2013 - 18:26

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
если пошел процесс , значит сами выпадут
http://www.dogchihua.ru/

73Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Empty Re: Смена зубов. Опрос. Чт 28 Фев 2013 - 19:23

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
А у нас как у акулы - зубы в два ряда. Уже на верхней челюсти из старых зубов осталось только два клыка и два передних молочных, новые уже лезут. А на нижней почти все еще есть и их уже фиг расшатаешь, и клыки уже новые лезут во всю.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

74Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Empty Re: Смена зубов. Опрос. Вт 30 Апр 2013 - 16:38

Елена_и_Фанечка

Елена_и_Фанечка

У нас тоже как у акулы в 2 ряда зубы и плохо пахнет. Заводчик посоветовал как можно скорее ехать выдирать (посоветовал вета, но под наркозом), так как песе почти 7 месяцев (он у нас всего 4 дня). Я думаю подождать еще месяц, раз 7 месяцев еще не срок, может сами расшатаются, так как он у нас грызет свои погрызушки и косточки.

75Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Empty Re: Смена зубов. Опрос. Ср 1 Май 2013 - 13:16

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
ИМХО я бы не стала сразу мучать собаку. Вы только ее приобрели- зачем сразу идти к врачу и создавать впечатление у собы, что все плохое исходит от вас. Жила она раньше,а ту пришли ВЫ и сразу следственная связь- боль боль и боль.
Вам сначала нужно привыкнуть друг к другу и потом идти вырывать.
http://www.dogchihua.ru/

76Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Empty Re: Смена зубов. Опрос. Ср 1 Май 2013 - 15:05

Елена_и_Фанечка

Елена_и_Фанечка

Admin пишет:ИМХО я бы не стала сразу мучать собаку. Вы только ее приобрели- зачем сразу идти к врачу и создавать впечатление у собы, что все плохое исходит от вас. Жила она раньше,а ту пришли ВЫ и сразу следственная связь- боль боль и боль.
Вам сначала нужно привыкнуть друг к другу и потом идти вырывать.

Да я и не собиралась сразу ехать выдирать. Сегодня сходили к вету, обработались от блох и клещей, заодно и зубы посмотрели. Оказывается еще некоторые постоянные не наклюнулись, а некоторые молочные уже пошатываются, так как соба грызет/жует погрызушки и всякие телячьи губы. Вет сказал, что еще смело месяц можно ждать, а то и два, а потом уже решать по состоянию.

77Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Empty Re: Смена зубов. Опрос. Ср 1 Май 2013 - 16:02

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
согласна
http://www.dogchihua.ru/

78Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Empty Re: Смена зубов. Опрос. Ср 1 Май 2013 - 20:09

Naf

Naf

А у нас остался один клык лишний, а уже 10 месяцев.... не хочу мучать собачку,может все-таки он сам выпадет...

79Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Empty Re: Смена зубов. Опрос. Вс 5 Май 2013 - 12:45

Бригитта


Всем доброго времени суток! Мы новички, поэтому нас интересует абсолютно все. Моей малышке 4 месяца. Зовут ее Бусинка или Буся. Вопрос о смене зубов, в каком возрасте примерно происходит смена клыков?

80Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Empty Re: Смена зубов. Опрос. Вс 5 Май 2013 - 16:42

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Бригитта,почитайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

81Смена зубов. Опрос. - Страница 3 Empty Re: Смена зубов. Опрос. Вт 7 Май 2013 - 11:37

Бригитта


Спасибо! Полезная информация! спасибА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы