Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 17 522f95174192 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 17 Aa12d64c1d00 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 17 F28e8b4fe7b7 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 17 B69fad8c4cfd Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 17 1e4c40f482a1 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 17 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 34]

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте!!!!!
Мы так же решили создать страничку для своей девчушки.
История ее появления у нас очень простая. Как-то раз мы заехали в гости к нашему другу посмотреть его собачку( у него чихуахуа Фердинант 1год и 5 месяцев). Приехали и выяснилось, что оказывается собачек две, но одну он продает так как она немного вытянулась и перестала его устраивать (помешанный фантик выставок). Вот фото нашего первого знакомства. Ханни ближе ко мне.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Поигрались, повеселились и поехали домой. На следующий день я предложила мужу забрать кроху, уж больно она в душу запала, такая сюсюндра сладкая, а он взял и согласился.До этого у нас был американский бульдог,наш малыш Бэстушка((( но год назад он ушел. Это одна из последних его фото((((
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но сначала мы малышку взяли на неделю, так как у нас кошка пенсионерка 17,5 лет и мы очень переживали вдруг она ее не примет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но наши страхи не оправдались, спустя 4-6 дней Клёпа просто стала игнорить малявку. Правда иногда, когда Ханни заиграется и перейдет границу кошка может и по попке шлепнуть, но без когтей.Так чисто для воспитательных целей.))))
По характеру наша Ханни ласковая, милая, веселая и нереально бесстрашная. Ходили с ней на выставку, но не показываться, а посмотреть))))) Так она с кем там только не пыталась познакомиться, то с ирландским волкодавом, то с тибетским мастифом, то просто лизнуть какого нибудь мопса в нос, ей весело, а я в полу обмороке. Еще она очень любит ездить везде с нами, так что в гости мы одни теперь не ходим.)))))
А это мы в парке))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот так она общается с моим мужем, и ей все прощается)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну вот для первой страницы о нас вроде хватит))))
Спасибо за внимание)))) Ждите наших следующих новостей))))

Ольга Ханни


ЧиХоВетеран
Агась Cool Cool Cool
А еще мне кажется Ханюша от меня устала ;) ;) ;) Уже примерно с 1.5 недели она уходит спать на свое место Mad Происходит это так. Она запрыгивает на нашу кровать, укладывается. Я начинаю ей почесывать животик/ушко/шейку и прочее. Минут 10 она спит, а потом встает и уходит на место и спит уже там. 13 Знает что там я её не трону и ни кому не разрешаю там её беспокоить. Я залюбила свою собаку 12 Я уже сама себя уговариваю НЕ трогать её. Но она такая лапуська, что прям каждые пять минут готова с ней сюсюськаться. Embarassed Мне пора к доХтору Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Агась Cool Cool Cool
А еще мне кажется Ханюша от меня устала ;) ;) ;) Уже примерно с 1.5 недели она уходит спать на свое место Mad Происходит это так. Она запрыгивает на нашу кровать, укладывается. Я начинаю ей почесывать животик/ушко/шейку и прочее. Минут 10 она спит, а потом встает и уходит на место и спит уже там. 13 Знает что там я её не трону и ни кому не разрешаю там её беспокоить. Я залюбила свою собаку 12 Я уже сама себя уговариваю НЕ трогать её. Но она такая лапуська, что прям каждые пять минут готова с ней сюсюськаться. Embarassed Мне пора к доХтору Surprised
Оль, а может из за течки?
Просто, пока у Жуки была течка, она спала ещё в своём домике а не с нами, но всё равно, у неё "приступы нежности" были не такие как ДО течки, и после.
Она стала больше ластится ко мне чем к мужу (а до течки его прям обожала), и частенько вобще игнорила, что меня, что мужа, и даже почтальёна (а это уж ваще ни в какие ворота! shock Question она так любит на них тявкать!)...
Вобщем, может так?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Может и так, но течка у нее уже вроде прошла Mad И глаза у неё когда она уходит прям такие говорящие:- Как же ты меня достала pirat Я же с ней 24 часа нахожусь, может из за этого думкать думкать думкать Надо же и ей побыть наедине с собой думкать Она поспит на месте часик полтора и опять к нам на кровать залезает Surprised Embarassed От мужа она так не сваливает Mad

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Может и так, но течка у нее уже вроде прошла Mad И глаза у неё когда она уходит прям такие говорящие:- Как же ты меня достала pirat Я же с ней 24 часа нахожусь, может из за этого думкать думкать думкать Надо же и ей побыть наедине с собой думкать Она поспит на месте часик полтора и опять к нам на кровать залезает Surprised Embarassed От мужа она так не сваливает Mad
Нуну, полегче с выводами друг! Surprised
А то, убедишь меня, что собак телепатически понимаешь-вызову проф.помощь! rendeer queen
Олик, ну не переживай ты пока, у собаки такие физические изменения в организме, естественно это и на психику влияет!


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки Такой клевый смайл ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки Спасибо, успокоила спасибА спасибА спасибА

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет: ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки Такой клевый смайл ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки Спасибо, успокоила спасибА спасибА спасибА
Ой, есть ещё один смайлик с ромашками, он такой кругленький, на башке три волосинки, сначала лыбится, потом делает цёмик, и потом достаёт из-за спины ромашки, с более оранжевой сердцевинкой, ну тааааакооооой уматный!!!!! cheers cheers cheers cheers
Но найти его не могу geek


Surprised Surprised Embarassed Embarassed реверанс дай пять дай пять
Оспади, меня назвали Валерианочкой, наконец-то я дождалась!!!! 14 14 14 14
(ну, Валокардинчик явно не катиТЬ думкать пенисюарный род вроде бееееее )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Новые Ханюшины фоточки Cool
Она когда засыпает, у неё ушки потихонечку опускаются и она на гремлина становится похожа (на доброго) Surprised [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А это к разговору,как она спит когда мой муж дома Surprised
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А морда довольная Cool Cool Cool
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Ой утипусечки какие! Embarassed cheers

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ой, на первой фотке засыпаеееет ребёнок!!!
Как Жука моя прям, ну точь в точь мордюлька!!!! cheers cheers cheers

Мдя, спим мы без стеснений я смотрю affraid В растопырку так сказать Exclamation


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Ой утипусечки какие! Embarassed cheers
спасибА спасибА спасибА

Katja S пишет:Ой, на первой фотке засыпаеееет ребёнок!!!
Как Жука моя прям, ну точь в точь мордюлька!!!! cheers cheers cheers

Мдя, спим мы без стеснений я смотрю affraid В растопырку так сказать Exclamation
Вот так она спит только когда муж дома Mad Surprised Surprised Surprised Видно чувствует что расслабиться можно, есть кому территорию охранять пока охранная собака малямс вздремнет бугагашеньки Люблю красотку Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Вот так она спит только когда муж дома Mad Surprised Surprised Surprised Видно чувствует что расслабиться можно, есть кому территорию охранять пока охранная собака малямс вздремнет бугагашеньки Люблю красотку Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
А ты её щёточкой масажной чухай-учухаешь, и у тебя так спать будет! 12 12 12 cheers


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Чухай не чухай, а такую любовь не купишь pirat Она нас всех любит ,но каждого по своему Surprised Муж для неё Идол pig У нас до смешного доходит, я мужа целую (извините за подробности Question ), Ханюша скорее свою моську подставляет, не разрешает чтоб его целовали,ревнуська Surprised вся в меня iiiiii iiiiii iiiiii Бывает еще так, я мужа по руке/ноге и т.д. шлепну, она несется целовать то место где больно бугагашеньки Короче ЛюбоФъ у неё неземная к нему Embarassed А я на вторых ролях бееееее

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Чухай не чухай, а такую любовь не купишь pirat Она нас всех любит ,но каждого по своему Surprised Муж для неё Идол pig У нас до смешного доходит, я мужа целую (извините за подробности Question ), Ханюша скорее свою моську подставляет, не разрешает чтоб его целовали,ревнуська Surprised вся в меня iiiiii iiiiii iiiiii Бывает еще так, я мужа по руке/ноге и т.д. шлепну, она несется целовать то место где больно бугагашеньки Короче ЛюбоФъ у неё неземная к нему Embarassed А я на вторых ролях бееееее
Жука тоже мужа любит больше чем меня Mad Mad Mad
НО! Целовать у нас не позволенно вобще ничего!-даже: диваны/игрушки/сыновей/подушку... Эта лапочка "порвёт" и обтявкает нафиг блин! 12 реверанс


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Совсем ничего целовать нельзя ;) ;) ;) Да у тебя прям маленький Тиран дома живет shock shock shock Мне все можно, кроме мужа Mad Ну или чтоб Ханюша не видела Crying or Very sad

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Совсем ничего целовать нельзя ;) ;) ;) Да у тебя прям маленький Тиран дома живет shock shock shock Мне все можно, кроме мужа Mad Ну или чтоб Ханюша не видела Crying or Very sad
Вобще ничего Оль!!!
Когда она меня достаёт, я беру в охапку её лосика, мишку и бульдожку, и начинаю смачно целовать 14 iiiiii iiiiii iiiiii
Ууууу, как она бедная на какшки вся изводится! (я не сволась! она вынуждает иногда!)
А уж если я ещё на её подушку шмякнусь (хотя коза лежит на диваааанеее), вобще капец.... врукопашную врукопашную врукопашную врукопашную врукопашную


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:Совсем ничего целовать нельзя ;) ;) ;) Да у тебя прям маленький Тиран дома живет shock shock shock Мне все можно, кроме мужа Mad Ну или чтоб Ханюша не видела Crying or Very sad
Вобще ничего Оль!!!
Когда она меня достаёт, я беру в охапку её лосика, мишку и бульдожку, и начинаю смачно целовать 14 iiiiii iiiiii iiiiii
Ууууу, как она бедная на какшки вся изводится! (я не сволась! она вынуждает иногда!)
А уж если я ещё на её подушку шмякнусь (хотя коза лежит на диваааанеее), вобще капец.... врукопашную врукопашную врукопашную врукопашную врукопашную
Я представила эту картину бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Как же она вас всех построила Surprised Мелочь, а с характером Cool Cool Cool Cool Cool

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Я представила эту картину бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Как же она вас всех построила Surprised Мелочь, а с характером Cool Cool Cool Cool Cool
Да Оль, от так и живу, с одной стороны муж-обожатель Жуки, с другой стороны Жука-обожатель Жуки.... Mad
А я меж двух огней, ни тебе подушку поцеловать, ни бубончик от неё отгрызть... albino
"Собачья" прям какая то доля.... albino pirat pirat pirat pirat


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ух, ты! Как интересно у вас обстоят дела. А моя позволяет пока все и всех целовать.
А вот трогать ее везде могу только я , а если Соня лежит лучше ее не трогать, начинает немного рыкать. Ну у меня много не порыкаешь, а дочка и муж пропускают мимо это поведение. Я говорю что досмеётесь.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Ух, ты! Как интересно у вас обстоят дела. А моя позволяет пока все и всех целовать.
А вот трогать ее везде могу только я , а если Соня лежит лучше ее не трогать, начинает немного рыкать. Ну у меня много не порыкаешь, а дочка и муж пропускают мимо это поведение. Я говорю что досмеётесь.
Ян, не хочу каркать, но возможно всё ещё впереди! jocolor


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Ух, ты! Как интересно у вас обстоят дела. А моя позволяет пока все и всех целовать.
А вот трогать ее везде могу только я , а если Соня лежит лучше ее не трогать, начинает немного рыкать. Ну у меня много не порыкаешь, а дочка и муж пропускают мимо это поведение. Я говорю что досмеётесь.
Правильно говоришь Яна Surprised Surprised Surprised Такое поведение надо сразу пресекать, Evil or Very Mad наши конечно же не бульмастифы и руку не отгрызут, но понадкусать могут Cool И Катя действительно может напророчить, наша тоже не сразу в ревнульку превратилась Exclamation Exclamation Exclamation

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Правильно говоришь Яна Surprised Surprised Surprised Такое поведение надо сразу пресекать, Evil or Very Mad наши конечно же не бульмастифы и руку не отгрызут, но понадкусать могут Cool И Катя действительно может напророчить, наша тоже не сразу в ревнульку превратилась Exclamation Exclamation Exclamation
Таааак, попрошу слово "катя" вычеркнуть из показаний! Mad

И да, я даже не подумаю это присекать! jocolor iiiiii бееееее


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
ромашки ромашки ромашки I love you

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет: ромашки ромашки ромашки I love you
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки дай пять дай пять дай пять дай пять дай пять
(поговорили называется! бугагашеньки бугагашеньки )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ага бугагашеньки Вот какое правило еще на форуме можно ввести, НЕ ставить в сообщение только смайлы Cool Только наверное это не реально отслеживать думкать

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Ага бугагашеньки Вот какое правило еще на форуме можно ввести, НЕ ставить в сообщение только смайлы Cool Только наверное это не реально отслеживать думкать
Всё, больше не буду! плаааасю confused 17


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Я тоже больше не буду Question Question :P Но на долго ли нас хватит думкать думка думкать 14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Будем стараться! 07 07 Аминь! 05


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Оль, есть ещё одно правило: НЕ показывать-НЕупоминать на ночь глядя десерты! 20


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Чухай не чухай, а такую любовь не купишь pirat Она нас всех любит ,но каждого по своему Surprised Муж для неё Идол pig У нас до смешного доходит, я мужа целую (извините за подробности Question ), Ханюша скорее свою моську подставляет, не разрешает чтоб его целовали,ревнуська Surprised вся в меня iiiiii iiiiii iiiiii Бывает еще так, я мужа по руке/ноге и т.д. шлепну, она несется целовать то место где больно бугагашеньки Короче ЛюбоФъ у неё неземная к нему Embarassed А я на вторых ролях бееееее
Оль у нас тоже самое происходит! Question Она его любит , а мне просто позволяет ее любить ! Вот где справедливость ? Он вообще не хотел собаку ...

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Оль, есть ещё одно правило: НЕ показывать-НЕупоминать на ночь глядя десерты! 20
Я же предупреждала, что похомячить я люблю 16 16 16 16 16У меня муж поздно с работы приходит, вот я и готовлю к его приходу бееееее Но я постараюсь больше не косячить и не дразнить на ночь affraid cheers

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:
Ольга Ханни пишет:Чухай не чухай, а такую любовь не купишь pirat Она нас всех любит ,но каждого по своему Surprised Муж для неё Идол pig У нас до смешного доходит, я мужа целую (извините за подробности Question ), Ханюша скорее свою моську подставляет, не разрешает чтоб его целовали,ревнуська Surprised вся в меня iiiiii iiiiii iiiiii Бывает еще так, я мужа по руке/ноге и т.д. шлепну, она несется целовать то место где больно бугагашеньки Короче ЛюбоФъ у неё неземная к нему Embarassed А я на вторых ролях бееееее
Оль у нас тоже самое происходит! Question Она его любит , а мне просто позволяет ее любить ! Вот где справедливость ? Он вообще не хотел собаку ...
Мой тоже такую не хотел и представить себе не мог что мы её заведём shock shock shock Мы с ним разговаривали на тему английского бульдога думкать Но волею судеб случилось так,как случилосьCool Cool Cool И вот сегодня я минут 20-25 (реально) наблюдала за тем как Ханюша вылизывает ему одно ушко, потом второе, потом нос намывает Question Question Question Смотрю и хохочу Surprised В итоге: я счастлива, муж доволен и чист Question , собака в эйфории Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed что еще нужно для жизни pig

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы