Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 18 522f95174192 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 18 Aa12d64c1d00 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 18 F28e8b4fe7b7 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 18 B69fad8c4cfd Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 18 1e4c40f482a1 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 18 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 34]

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте!!!!!
Мы так же решили создать страничку для своей девчушки.
История ее появления у нас очень простая. Как-то раз мы заехали в гости к нашему другу посмотреть его собачку( у него чихуахуа Фердинант 1год и 5 месяцев). Приехали и выяснилось, что оказывается собачек две, но одну он продает так как она немного вытянулась и перестала его устраивать (помешанный фантик выставок). Вот фото нашего первого знакомства. Ханни ближе ко мне.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Поигрались, повеселились и поехали домой. На следующий день я предложила мужу забрать кроху, уж больно она в душу запала, такая сюсюндра сладкая, а он взял и согласился.До этого у нас был американский бульдог,наш малыш Бэстушка((( но год назад он ушел. Это одна из последних его фото((((
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но сначала мы малышку взяли на неделю, так как у нас кошка пенсионерка 17,5 лет и мы очень переживали вдруг она ее не примет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но наши страхи не оправдались, спустя 4-6 дней Клёпа просто стала игнорить малявку. Правда иногда, когда Ханни заиграется и перейдет границу кошка может и по попке шлепнуть, но без когтей.Так чисто для воспитательных целей.))))
По характеру наша Ханни ласковая, милая, веселая и нереально бесстрашная. Ходили с ней на выставку, но не показываться, а посмотреть))))) Так она с кем там только не пыталась познакомиться, то с ирландским волкодавом, то с тибетским мастифом, то просто лизнуть какого нибудь мопса в нос, ей весело, а я в полу обмороке. Еще она очень любит ездить везде с нами, так что в гости мы одни теперь не ходим.)))))
А это мы в парке))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот так она общается с моим мужем, и ей все прощается)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну вот для первой страницы о нас вроде хватит))))
Спасибо за внимание)))) Ждите наших следующих новостей))))

Ольга Ханни


ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:
Ольга Ханни пишет:Чухай не чухай, а такую любовь не купишь pirat Она нас всех любит ,но каждого по своему Surprised Муж для неё Идол pig У нас до смешного доходит, я мужа целую (извините за подробности Question ), Ханюша скорее свою моську подставляет, не разрешает чтоб его целовали,ревнуська Surprised вся в меня iiiiii iiiiii iiiiii Бывает еще так, я мужа по руке/ноге и т.д. шлепну, она несется целовать то место где больно бугагашеньки Короче ЛюбоФъ у неё неземная к нему Embarassed А я на вторых ролях бееееее
Оль у нас тоже самое происходит! Question Она его любит , а мне просто позволяет ее любить ! Вот где справедливость ? Он вообще не хотел собаку ...
Мой тоже такую не хотел и представить себе не мог что мы её заведём shock shock shock Мы с ним разговаривали на тему английского бульдога думкать Но волею судеб случилось так,как случилосьCool Cool Cool И вот сегодня я минут 20-25 (реально) наблюдала за тем как Ханюша вылизывает ему одно ушко, потом второе, потом нос намывает Question Question Question Смотрю и хохочу Surprised В итоге: я счастлива, муж доволен и чист Question , собака в эйфории Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed что еще нужно для жизни pig

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Я же предупреждала, что похомячить я люблю 16 16 16 16 16У меня муж поздно с работы приходит, вот я и готовлю к его приходу бееееее Но я постараюсь больше не косячить и не дразнить на ночь affraid cheers
Спасибоооооо!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised
Но если шо-про мясо можно и на ночь, и ночью, и к завтрачку 14 14 14 14 14

Ольга Ханни пишет:
Мой тоже такую не хотел и представить себе не мог что мы её заведём shock shock shock Мы с ним разговаривали на тему английского бульдога думкать Но волею судеб случилось так,как случилосьCool Cool Cool И вот сегодня я минут 20-25 (реально) наблюдала за тем как Ханюша вылизывает ему одно ушко, потом второе, потом нос намывает Question Question Question Смотрю и хохочу Surprised В итоге: я счастлива, муж доволен и чист Question , собака в эйфории Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed что еще нужно для жизни pig
Вооооооооот!!! 08 08 08 cheers
Сначала не хотят, а потом все счастливы! 08


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет: И вот сегодня я минут 20-25 (реально) наблюдала за тем как Ханюша вылизывает ему одно ушко, потом второе, потом нос намывает Question Question Question Смотрю и хохочу Surprised В итоге: я счастлива, муж доволен и чист Question , собака в эйфории Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed что еще нужно для жизни pig

Оля, а какая экономия воды! sunny
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:
Ольга Ханни пишет: И вот сегодня я минут 20-25 (реально) наблюдала за тем как Ханюша вылизывает ему одно ушко, потом второе, потом нос намывает Question Question Question Смотрю и хохочу Surprised В итоге: я счастлива, муж доволен и чист Question , собака в эйфории Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed что еще нужно для жизни pig

Оля, а какая экономия воды!
sunny
И ватных палочек! Question (для ушов бееееее )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
На ватные палочки она охоту ведет бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Как увидит их в руке, никуда не на секундочку не отойдет Evil or Very Mad Будет ждать и наблюдать что ты ими делаешь Idea Потом еще и проводит до мусорки Question проконтролирует :P

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:На ватные палочки она охоту ведет бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Как увидит их в руке, никуда не на секундочку не отойдет Evil or Very Mad Будет ждать и наблюдать что ты ими делаешь Idea Потом еще и проводит до мусорки Question проконтролирует :P
бугагашеньки бугагашеньки Sleep Sleep
Ну дык, её логика понятня! Типа: я вам уши помыла? Палки сэкономила? Гоните мои палочки!!! опа
бееееее


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Значит думаешь рЭкит думка думкать думка Наглое вымогательство Mad

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Значит думаешь рЭкит думка думкать думка Наглое вымогательство Mad
Не, ну нормально вобще? shock
Честно заработанное-вымогательстовм называть? shock

ХрЫнЬпЫсЮ на вас нет!!!!! Evil or Very Mad

17 06 врукопашную


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:На ватные палочки она охоту ведет бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Как увидит их в руке, никуда не на секундочку не отойдет Evil or Very Mad Будет ждать и наблюдать что ты ими делаешь Idea Потом еще и проводит до мусорки Question проконтролирует :P

Моя так только свои вещи контролирует! И откуда они заразы знают, что это ихнее???? ;) Если ее плед пришел со стирки она долго будет стоять рядом и смотреть, правильно ли я его на сушилке развешиваю Exclamation Exclamation Exclamation

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Оля, и моя коза тоже любит охотиться за палочками. Реакция та же!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:Значит думаешь рЭкит думка думкать думка Наглое вымогательство Mad
Не, ну нормально вобще? shock
Честно заработанное-вымогательстовм называть? shock

ХрЫнЬпЫсЮ на вас нет!!!!! Evil or Very Mad

17 06 врукопашную
Мне палочек совсем не жалко Surprised Но если бы она их только грызла и все Cool Так ведь эта дурилка ватку сжирает а палку грызет Mad И фиг её знает заглотит или нет shock

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Мне палочек совсем не жалко Surprised Но если бы она их только грызла и все Cool Так ведь эта дурилка ватку сжирает а палку грызет Mad И фиг её знает заглотит или нет shock
Да не Оль, лучше вобще такие "игрушки" не давать, то ж я просто востановила последовательность её действий: чистка ушек и желание получить палочку... I love you jocolor


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:
Ольга Ханни пишет:На ватные палочки она охоту ведет бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Как увидит их в руке, никуда не на секундочку не отойдет Evil or Very Mad Будет ждать и наблюдать что ты ими делаешь Idea Потом еще и проводит до мусорки Question проконтролирует :P

Моя так только свои вещи контролирует! И откуда они заразы знают, что это ихнее???? ;) Если ее плед пришел со стирки она долго будет стоять рядом и смотреть, правильно ли я его на сушилке развешиваю Exclamation Exclamation Exclamation
Наша свои шмоточки тоже бдит Idea Idea Idea Майку в руки только возьмешь, а Ханюша на ней уже бульдожкой повисла бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Я ж говорила, она редкостная жмотинка Surprised

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:
Мне палочек совсем не жалко Surprised Но если бы она их только грызла и все Cool Так ведь эта дурилка ватку сжирает а палку грызет Mad И фиг её знает заглотит или нет shock
Да не Оль, лучше вобще такие "игрушки" не давать, то ж я просто востановила последовательность её действий: чистка ушек и желание получить палочку... I love you jocolor
Согласна полностью Surprised Surprised Surprised ромашки ромашки ромашки

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Наша свои шмоточки тоже бдит Idea Idea Idea Майку в руки только возьмешь, а Ханюша на ней уже бульдожкой повисла бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Я ж говорила, она редкостная жмотинка Surprised
А у нас получается транжира какая-то, ничего ей не жалко! Еду её перед ней демонстративно ем - ну и пожалуйста, когда я ее одежду беру, она смотрит только идем куда-нибудь или нет. Ну а игрушки понятно, ждет когда кинут чтобы принести...

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:
Ольга Ханни пишет:Наша свои шмоточки тоже бдит Idea Idea Idea Майку в руки только возьмешь, а Ханюша на ней уже бульдожкой повисла бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Я ж говорила, она редкостная жмотинка Surprised
А у нас получается транжира какая-то, ничего ей не жалко! Еду её перед ней демонстративно ем - ну и пожалуйста, когда я ее одежду беру, она смотрит только идем куда-нибудь или нет. Ну а игрушки понятно, ждет когда кинут чтобы принести...
Татьяна, Бетти не транжира, а щедрая душа Surprised Surprised Surprised Ей для тебя ничего не жалко, лишь бы ты довольна была Cool Cool Cool

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:
А у нас получается транжира какая-то, ничего ей не жалко! Еду её перед ней демонстративно ем - ну и пожалуйста, когда я ее одежду беру, она смотрит только идем куда-нибудь или нет. Ну а игрушки понятно, ждет когда кинут чтобы принести...

Ольга Ханни пишет:
Татьяна, Бетти не транжира, а щедрая душа Surprised Surprised Surprised Ей для тебя ничего не жалко, лишь бы ты довольна была Cool Cool Cool
У меня как и у Мэл с Бетти (с одеждой), хоть на голову себе напяль, хоть на сапог, ей искренне пофигу affraid


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Это только к одежде такое отношение? А вещи и игрушки жадобит или отдает Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Это только к одежде такое отношение? А вещи и игрушки жадобит или отдает Surprised
Оль, ты чё-издеваешься? Я ж вот пару дней назад писала об её отношениях к игрушкам/подушкам и пледам shock


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ты писала что их целовать нельзя I love you I love you I love you А их еще и брать тоже нельзя ;) shock ;) shock ;) shock Значится у тебя тоже редкостная жадоба дай пять

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Ты писала что их целовать нельзя I love you I love you I love you А их еще и брать тоже нельзя ;) shock ;) shock ;) shock Значится у тебя тоже редкостная жадоба дай пять
Я писала, что гребу их в охапку-и цАлуВАЮ, а коза начинает бросаться и тявкать... И на подушку нельзя седан свой пристроить, и плед нельзя брать-выйти покурить...
Да, она тоже жадобка мелкая jocolor 12


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

whiskers


ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет: Idea Idea Idea Майку в руки только возьмешь, а Ханюша на ней уже бульдожкой повисла бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки


Ха-ха-ха! Sleep Sleep Sleep

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Это они у вас хозяйственные! Surprised

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Это моя хозяюшка контролирует как я котлетки делаю Surprised Surprised Surprised
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Ольга Ханни пишет:Это моя хозяюшка контролирует как я котлетки делаю Surprised Surprised Surprised
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


тут такая мордаха класнючая, сама бы полепила думает, а лучше бы поела)))

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Спасибо спасибА Поела бы не то слово бугагашеньки

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Это моя хозяюшка контролирует как я котлетки делаю Surprised Surprised Surprised

Правильно, а то вдруг вместо мяса хлеба больше положишь sunny
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Это моя хозяюшка контролирует как я котлетки делаю Surprised Surprised Surprised
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Чёт думается мне, что она не только контролирует! 14 14 14 (она ведёт счёт!!! уряяя )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:
Ольга Ханни пишет:Это моя хозяюшка контролирует как я котлетки делаю Surprised Surprised Surprised

Правильно, а то вдруг вместо мяса хлеба больше положишь sunny
Ага, а мясо все сама съем tongue

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Были в гостях у свекрови Surprised И выяснили, срочно надо ей внучку рожать Cool Она Ханюше костюмчик прикупила Cool Cool Cool Говорит:-Нашей девочке,красавице Embarassed Embarassed Embarassed Ну прелесть, а не свекровь ромашки ромашки ромашки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

whiskers


ЧиХоФренд

Смешнючая! Штаны с оборками! Exclamation

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы