Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 4 522f95174192 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 4 Aa12d64c1d00 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 4 B69fad8c4cfd Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 4 1e4c40f482a1 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 34]

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте!!!!!
Мы так же решили создать страничку для своей девчушки.
История ее появления у нас очень простая. Как-то раз мы заехали в гости к нашему другу посмотреть его собачку( у него чихуахуа Фердинант 1год и 5 месяцев). Приехали и выяснилось, что оказывается собачек две, но одну он продает так как она немного вытянулась и перестала его устраивать (помешанный фантик выставок). Вот фото нашего первого знакомства. Ханни ближе ко мне.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Поигрались, повеселились и поехали домой. На следующий день я предложила мужу забрать кроху, уж больно она в душу запала, такая сюсюндра сладкая, а он взял и согласился.До этого у нас был американский бульдог,наш малыш Бэстушка((( но год назад он ушел. Это одна из последних его фото((((
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но сначала мы малышку взяли на неделю, так как у нас кошка пенсионерка 17,5 лет и мы очень переживали вдруг она ее не примет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но наши страхи не оправдались, спустя 4-6 дней Клёпа просто стала игнорить малявку. Правда иногда, когда Ханни заиграется и перейдет границу кошка может и по попке шлепнуть, но без когтей.Так чисто для воспитательных целей.))))
По характеру наша Ханни ласковая, милая, веселая и нереально бесстрашная. Ходили с ней на выставку, но не показываться, а посмотреть))))) Так она с кем там только не пыталась познакомиться, то с ирландским волкодавом, то с тибетским мастифом, то просто лизнуть какого нибудь мопса в нос, ей весело, а я в полу обмороке. Еще она очень любит ездить везде с нами, так что в гости мы одни теперь не ходим.)))))
А это мы в парке))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот так она общается с моим мужем, и ей все прощается)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну вот для первой страницы о нас вроде хватит))))
Спасибо за внимание)))) Ждите наших следующих новостей))))

Ольга Ханни


ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Красивая Ханни-боярыня Surprised Embarassed Surprised
Действиетльно очень похожи с тем мальчиком. Но, ты просто не представляешь себе бритую Жуку, тоже оооочень похожи!

И нарядик у неё классный! )))


А зачем же Жуже такую красивую шубейку сбривать ;) НЕПОЗВОЛИМ :evil: Surprised
А в комбинезончике у Хании мне больше всего вид сзади (тоесть попца её) нравится. Так как штанцы с виду такие толстые, как будто ватные, жопер у нее становится таким кругло-аппетитным, и она так забавно им виляет Exclamation Exclamation Exclamation И она действительно в нем чем-то на боярыню похожа. Question Question Question

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:А зачем же Жуже такую красивую шубейку сбривать ;) НЕПОЗВОЛИМ :evil: Surprised
А в комбинезончике у Хании мне больше всего вид сзади (тоесть попца её) нравится. Так как штанцы с виду такие толстые, как будто ватные, жопер у нее становится таким кругло-аппетитным, и она так забавно им виляет Exclamation Exclamation Exclamation И она действительно в нем чем-то на боярыню похожа. Question Question Question

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Едрид-Мадрид... Оль...
Да ты всё равно заклинена на весе Ханнюши.... (тут должен быть задумчивый смайл-но у нас его нет)

Ты чтоль мини хотела? :(

Хочешь расскажу тебе реальность минников?

Это ужасно на самом деле.
Потому что привязаться и полюбить, намного проще чем просто думать, что у тебя минник.
А вот потом, когда даже твой ветеринар говорит тебе "вы знаете, я бы при таких симатомах рекомендовал голодную диету всем-НО НЕ ВАМ! а вдруг действительно у малявки проблемы будут?"

Ольга, у тебя прекрасная собачка, с прекарсным весом!
Но есть одно "НО"-у собачки кажись хозяйка "не наша"...
Она вродь как ЧиХов не любит.... geek


https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:А зачем же Жуже такую красивую шубейку сбривать ;) НЕПОЗВОЛИМ :evil: Surprised
А в комбинезончике у Хании мне больше всего вид сзади (тоесть попца её) нравится. Так как штанцы с виду такие толстые, как будто ватные, жопер у нее становится таким кругло-аппетитным, и она так забавно им виляет Exclamation Exclamation Exclamation И она действительно в нем чем-то на боярыню похожа. Question Question Question

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Едрид-Мадрид... Оль...
Да ты всё равно заклинена на весе Ханнюши.... (тут должен быть задумчивый смайл-но у нас его нет)

Ты чтоль мини хотела? :(

Хочешь расскажу тебе реальность минников?

Это ужасно на самом деле.
Потому что привязаться и полюбить, намного проще чем просто думать, что у тебя минник.
А вот потом, когда даже твой ветеринар говорит тебе "вы знаете, я бы при таких симатомах рекомендовал голодную диету всем-НО НЕ ВАМ! а вдруг действительно у малявки проблемы будут?"

Ольга, у тебя прекрасная собачка, с прекарсным весом!
Но есть одно "НО"-у собачки кажись хозяйка "не наша"...
Она вродь как ЧиХов не любит.... geek



Я могу абсолютно честно признаться что я вообще не хотела чихуахуа.... НО я увидела Ханюшу и на следующий день она уже была у нас дома. Так что про не любовь к Чихам ты неправа. И по поводу зацикливание на весе я с тобой не соглашусь, я восхищаюсь попкой моей малышки в этом комбезе. Ну вот как-то так.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Я могу абсолютно честно признаться что я вообще не хотела чихуахуа.... НО я увидела Ханюшу и на следующий день она уже была у нас дома.

Так что про не любовь к Чихам ты неправа. И по поводу зацикливание на весе я с тобой не соглашусь, я восхищаюсь попкой моей малышки в этом комбезе. Ну вот как-то так.
Оль... не знаю что и где писать....

Проо отношение к себе-я не буду тему начинать, но знай-тебя люблю и целую зац наш! Surprised Surprised Surprised
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:
Я могу абсолютно честно признаться что я вообще не хотела чихуахуа.... НО я увидела Ханюшу и на следующий день она уже была у нас дома.

Так что про не любовь к Чихам ты неправа. И по поводу зацикливание на весе я с тобой не соглашусь, я восхищаюсь попкой моей малышки в этом комбезе. Ну вот как-то так.
Оль... не знаю что и где писать....

Проо отношение к себе-я не буду тему начинать, но знай-тебя люблю и целую зац наш! Surprised Surprised Surprised

Катюш это взаимно Surprised Surprised Surprised Просто иногда возникает небольшое непонимание мною или меня...Проехали... У меня тут Клепа совсем плохая, потому и психую... Все понимаю, но ничего сделать не могу :(

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Катюш это взаимно Surprised Surprised Surprised Просто иногда возникает небольшое непонимание мною или меня...Проехали... У меня тут Клепа совсем плохая, потому и психую... Все понимаю, но ничего сделать не могу :(
Оль, я даже не заметила твоих психов....
Может невнимательность-проявление, но и это не важно...
Клёпочке поцелуй от меня, и лизорыки от Жуки...

Оль, а что случилось?
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ну нашей пенсионерке уже 17 лет 8 месяцев. С возрастными болячками столкнулись. У Клёпки асцит (водянка брюшной полости), жидкость уже 2 раза откачивали. Первый раз ей полегчало, а во второй как-то не очень. Со вчерашнего дня ничего не ест (что только не предлагали). Анализ крови сделали ничего хорошего, все показатели превышены в два, а где-то и больше раз.Уже почти месяц даем ей каждый день лекарства, но я улучшений не вижу. Более полное обследование доктор делать не советовала, т.к. и так понятно что ничего хорошего мы не найдем, а помочь в принципе уже не чем. Боремся как можем,но....

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Ну нашей пенсионерке уже 17 лет 8 месяцев. .........
. Боремся как можем,но....
Заяц, я очень тебе сочувствую....(не знаю-смайл можно или нет?)
Слава Богу, что у нас много людей-которые небезразличные личности...


Оль, ну что там? (не знаю какой смайл лепить)
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ну сейчас втроем лежим в кровате Я, Клепа и Ханни. Муж в командировке. Смаков конечно можно. Я пытаюсь уже месяц настроиться на конец. Просто сегодня что-то совсем ей не хорошо. Огромное спасибо за поддержку. Surprised И Ханюша очень переживает, подходит к Клепке поскуливает, играть зовет. Лапуська, малявочка, а как все чувствует. Surprised

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Оля держитесь!!! Очень это не легко , но вы должны быть сильной ! Переживаем вместе с вами ...

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Спасибо. На самом деле пишу, разговариваю с вами со всеми и становится легче. Правда.

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Surprised Это здорово , что мы все здесь нашли друзей ! Хорошо когда есть с кем поделиться ))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Ну сейчас втроем лежим в кровате Я, Клепа и Ханни. Муж в командировке. Смаков конечно можно. Я пытаюсь уже месяц настроиться на конец. Просто сегодня что-то совсем ей не хорошо. Огромное спасибо за поддержку. Surprised И Ханюша очень переживает, подходит к Клепке поскуливает, играть зовет. Лапуська, малявочка, а как все чувствует. Surprised
Сижу и думаю...
Как бы мы не понимали что это уже близко, мы всё равно не сможем ....
Эм, не знаю как сказать, мы просто не можем и всё... :(
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катя, спасибо Surprised
Ханюша сегодня на прогулке карликового пуделя гоняла, смешная она. Ведь вроде и страшно, но любопытство перевешивает. И вот это выражение морды страшноинтересно вообще не передать. Surprised Радует нас крошка наша Embarassed

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Катя, спасибо Surprised
Ханюша сегодня на прогулке карликового пуделя гоняла, смешная она. Ведь вроде и страшно, но любопытство перевешивает. И вот это выражение морды страшноинтересно вообще не передать. Surprised Радует нас крошка наша Embarassed
Surprised

Ханни хУлюганка! Exclamation
Мальчиков гоняет-прально делает! Question
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Вчера тоже кора была. Выходим во двор гулять :пппп: , но сначала нам надо было до магазинчика дойти. Ну так вот, выходим и встречаем с начала одного кобелька Пинчера, потом второго Пинчера. Они довольные такие бегут здороваться, а наша понюхалась, повиляла хвостиком :танцы: . И спокойно так мимо них продифилировала в сторону магазина, типа некогда мне тут с вами, дела у меня. Деловуха :чудо:

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Вчера тоже кора была. Выходим во двор гулять :пппп: , но сначала нам надо было до магазинчика дойти. Ну так вот, выходим и встречаем с начала одного кобелька Пинчера, потом второго Пинчера. Они довольные такие бегут здороваться, а наша понюхалась, повиляла хвостиком :танцы: . И спокойно так мимо них продифилировала в сторону магазина, типа некогда мне тут с вами, дела у меня. Деловуха :чудо:
У вас там нашествие Пинчеров прям Question
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ага Question Question Question Удобная собачка, и размер не крошечный как у наших и в то же время в квартире места не много занимает. :ёлочные игрушк

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Ага Question Question Question Удобная собачка, и размер не крошечный как у наших и в то же время в квартире места не много занимает. :ёлочные игрушк
Ой, я пошла погуглить породу-тааакие классные! pig pig pig pig
Элегантные такие, хаааачууууу! ыыыыыыы
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:Ага Question Question Question Удобная собачка, и размер не крошечный как у наших и в то же время в квартире места не много занимает. :ёлочные игрушк
Ой, я пошла погуглить породу-тааакие классные! pig pig pig pig
Элегантные такие, хаааачууууу! ыыыыыыы

Не надо shock . Чихули гораздо лучше. ))) ))) ))) Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:

Не надо shock . Чихули гораздо лучше. ))) ))) ))) Surprised
Ну, Чихули то само собой, но всё равно, красивые Пинчеры... cheers
Оль, мне вобще второй собаки не светит, хоть помечтаю... affraid
https://true.forumieren.de/

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Мне кроме чихуахуа еще Пти брабансоны нравятся Embarassed но чишки все равно больше )))

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:

Не надо shock . Чихули гораздо лучше. ))) ))) ))) Surprised
Ну, Чихули то само собой, но всё равно, красивые Пинчеры... cheers
Оль, мне вобще второй собаки не светит, хоть помечтаю... affraid

Ну это ПОКА, ты помнишь мысли материальны Surprised Вдруг мечта исполнится :чудо:

Танюшка пишет:Мне кроме чихуахуа еще Пти брабансоны нравятся Embarassed но чишки все равно больше )))

Я раньше гриффончика хотела, но мужу они категорически не нравятся. :( Но правда и про Чишек он такими словами отзывался shock ( не при Ханни будет сказано), а сейчас Ханюся Его Любимая Мелочь, Девочка, Лапонька, Малышка и да-да всё с Большой Буквы.
А вообще мне ещё большие собики нравятся, особенно Американские Бульдоги. Какой у нас Бэст умница и красавец был :( А спокойный, как танк, никому ничего плохого не сделал. Добрый до умопомрачения Surprised Surprised Surprised

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Ой ,Катя не нужен тебе пинчер, у нас у соседей мальчик -пинчер какой же он гавкучий !!! Только выходит из квартиры гавкает , из подъезда гавкает ну и на улице лает на всех без причины , не знаю я бы не выдержала . Question Сосед все удивляется какая у нас спокойная Тоня Question

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Мне кроме чихуахуа еще Пти брабансоны нравятся Embarassed но чишки все равно больше )))
Хаха! Exclamation
Я тоже к ним присматривалась!
Но у нас кстати эта порода-реже встречается.
Недавно муж разговаривал со своей коллегой (у неё Бассет кажется), и она пожаловалсь, что чуть ли не 90% предложений на нашем "рынке" маленьких/небольших собак-Чихуахуа! shock
Из них, процентов 30-45, это не Чихи а метисы ярковыраженные....
Это я к тому, что эта порода у нас редкость! (если мы об одном и том-же говорим. тоже маленькие и лупастенькие, только на мордочке ещё шерстка угрожающе торчит)

Ольга Ханни пишет:
Ну это ПОКА, ты помнишь мысли материальны Surprised Вдруг мечта исполнится :чудо:
Дада, сижу в позе лотоса-ооооомммм, и мыслю материально! плиииз (подай мне Боже НЕдовес конфеток у Линдта Sleep Sleep Sleep и буит мне ещё одна Чишка и фотоаппарат! cheers )

Я раньше гриффончика хотела, но мужу они категорически не нравятся.

Грифончики-это как Татьяна говорила породу?

Юля и Тоня пишет:Ой ,Катя не нужен тебе пинчер, у нас у соседей мальчик -пинчер какой же он гавкучий !!! Только выходит из квартиры гавкает , из подъезда гавкает ну и на улице лает на всех без причины , не знаю я бы не выдержала . Question Сосед все удивляется какая у нас спокойная Тоня Question
Sleep Sleep Sleep
Как моя Жука спронья! Sleep Sleep Sleep

Она когда спит, и вдруг почтальён бросает в ящик газету/письмо-коза с перепугу подрывается и бежит с лаем Sleep tongue (дело в том, что это не ящик, а отверстие в двери, но как у почтового ящика. вобщем грохот такой от этих звуков-что когда мы переехали-я думала что поседею, ужОс просто!)
Потом до неё доходит, что никто НЕ пришёл, она топает назад, но ещё и подгавкивает Sleep типа "я сказала гав-значит ГАВ-все ША!" Sleep Sleep
Корчит из себя вобщем, овчарку наверно... cheers (выглядит и смешно, и ужасноооо мило! pig cheers )
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:
Ну это ПОКА, ты помнишь мысли материальны Surprised Вдруг мечта исполнится :чудо:
Дада, сижу в позе лотоса-ооооомммм, и мыслю материально! плиииз (подай мне Боже НЕдовес конфеток у Линдта Sleep Sleep Sleep и буит мне ещё одна Чишка и фотоаппарат! cheers )

Я раньше гриффончика хотела, но мужу они категорически не нравятся.

Грифончики-это как Татьяна говорила породу?


Как моя Жука спронья! Sleep Sleep Sleep

Она когда спит, и вдруг почтальён бросает в ящик газету/письмо-коза с перепугу подрывается и бежит с лаем Sleep tongue (дело в том, что это не ящик, а отверстие в двери, но как у почтового ящика. вобщем грохот такой от этих звуков-что когда мы переехали-я думала что поседею, ужОс просто!)
Потом до неё доходит, что никто НЕ пришёл, она топает назад, но ещё и подгавкивает Sleep типа "я сказала гав-значит ГАВ-все ША!" Sleep Sleep
Корчит из себя вобщем, овчарку наверно... cheers (выглядит и смешно, и ужасноооо мило! pig cheers )

Про конфеты Линд я тебе в другой темке уже поплакалась :(
Выкладываю ( если нельзя, ты удали пожалуйста плиииз )адрес где можно посмотреть гриффонов и пти брабансонов, там просто про них очень хорошо написано [b][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А наша Ханюша редко редко лает Embarassed Только когда её одну дома оставляют, а это было всего 3-4 раза за все время её пребывания у нас ))) Правда это и лаем то не назвать, три гав и все. Так что она у нас молчунья Surprised Surprised Surprised Surprised :оленёнок:

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Потом до неё доходит, что никто НЕ пришёл, она топает назад, но ещё и подгавкивает Sleep типа "я сказала гав-значит ГАВ-все ША!"

Смеялась, моя такая же охранница!!!! Exclamation

Гриффоны - это у которых шерсть, а брабансоны гладкошерстные - вот они мне больше нравятся чем с шерстью Embarassed

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Про конфеты Линд я тебе в другой темке уже поплакалась :(
Выкладываю ( если нельзя, ты удали пожалуйста плиииз )адрес где можно посмотреть гриффонов и пти брабансонов, там просто про них очень хорошо написано [b][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А наша Ханюша редко редко лает Embarassed Только когда её одну дома оставляют, а это было всего 3-4 раза за все время её пребывания у нас ))) Правда это и лаем то не назвать, три гав и все. Так что она у нас молчунья Surprised Surprised Surprised Surprised :оленёнок:
Можно ссылку.
Ой, а у нас с просонья-прям охрана! Exclamation

Танюшка пишет:
Потом до неё доходит, что никто НЕ пришёл, она топает назад, но ещё и подгавкивает Sleep типа "я сказала гав-значит ГАВ-все ША!"

Смеялась, моя такая же охранница!!!! Exclamation

Гриффоны - это у которых шерсть, а брабансоны гладкошерстные - вот они мне больше нравятся чем с шерстью Embarassed
Ага, уже прочитала....
Классные собачки! И действительно, почему то не так популярны, а у нас даже редки... geek (но я не углублялась)
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
У нас Гриффоны тоже не популярны, зато очень много стало Китайских Хохлатых и Бостон Терьеров. ))) :оленёнок:

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
А у нас китайских хохлатых мало, а вот гриффоны набирают сейчас популярность.

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Оль я тебе вчера правда в теме Евы и Хасси писала:
Оль а у наших малявок разница в возрасте всего в два дня , твоя на два дня старше! Это представляешь я только обратила внимание сейчас что то у меня сегодня день открытий , походу я не внимательная девочка как оказалось Question Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы