Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 3 522f95174192 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 3 Aa12d64c1d00 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 3 B69fad8c4cfd Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 3 1e4c40f482a1 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 34]

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте!!!!!
Мы так же решили создать страничку для своей девчушки.
История ее появления у нас очень простая. Как-то раз мы заехали в гости к нашему другу посмотреть его собачку( у него чихуахуа Фердинант 1год и 5 месяцев). Приехали и выяснилось, что оказывается собачек две, но одну он продает так как она немного вытянулась и перестала его устраивать (помешанный фантик выставок). Вот фото нашего первого знакомства. Ханни ближе ко мне.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Поигрались, повеселились и поехали домой. На следующий день я предложила мужу забрать кроху, уж больно она в душу запала, такая сюсюндра сладкая, а он взял и согласился.До этого у нас был американский бульдог,наш малыш Бэстушка((( но год назад он ушел. Это одна из последних его фото((((
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но сначала мы малышку взяли на неделю, так как у нас кошка пенсионерка 17,5 лет и мы очень переживали вдруг она ее не примет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но наши страхи не оправдались, спустя 4-6 дней Клёпа просто стала игнорить малявку. Правда иногда, когда Ханни заиграется и перейдет границу кошка может и по попке шлепнуть, но без когтей.Так чисто для воспитательных целей.))))
По характеру наша Ханни ласковая, милая, веселая и нереально бесстрашная. Ходили с ней на выставку, но не показываться, а посмотреть))))) Так она с кем там только не пыталась познакомиться, то с ирландским волкодавом, то с тибетским мастифом, то просто лизнуть какого нибудь мопса в нос, ей весело, а я в полу обмороке. Еще она очень любит ездить везде с нами, так что в гости мы одни теперь не ходим.)))))
А это мы в парке))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот так она общается с моим мужем, и ей все прощается)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну вот для первой страницы о нас вроде хватит))))
Спасибо за внимание)))) Ждите наших следующих новостей))))

Юля и Тоня


ЧиХоФренд
Красотка 4

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:Ханни каролевна Surprised

Юля и Тоня пишет:Красотка 4



Ага мы такие Embarassed И скромненько так глазки в пол rabbit confused Спасибочки)))

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Всем приветики Surprised
Пишем отчет на тему "Какие фрукты и как мы едим"
Яблоко- без шкурки и маааленькими кусочками
Хурма-я откусываю боооольшой кусок и держа его в руке жду когда Ханни его весь съест
Банан- скоблим ложечкой и едим с ложечки, как маленький ребенок
Цитрусовые не едим, но можем 2-3 раза лакнуть аапельсиновый фреш
Виноград- мусолим
Фейхоа- в протертом с сахаром виде едим с ложечки.
А у вас как с этим делом? Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Всем приветики Surprised
Пишем отчет на тему "Какие фрукты и как мы едим"
Яблоко- без шкурки и маааленькими кусочками
Хурма-я откусываю боооольшой кусок и держа его в руке жду когда Ханни его весь съест
Банан- скоблим ложечкой и едим с ложечки, как маленький ребенок
Цитрусовые не едим, но можем 2-3 раза лакнуть аапельсиновый фреш
Виноград- мусолим
Фейхоа- в протертом с сахаром виде едим с ложечки.
А у вас как с этим делом? Surprised
Тыкс, ента шо за зверь невиданный? shock geek


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
А моя очень любит яблоки и банан. Дала попробовать мандаринку- посыпало.Пока больше еще ничего не пробовала.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:Всем приветики Surprised
Пишем отчет на тему "Какие фрукты и как мы едим"
Яблоко- без шкурки и маааленькими кусочками
Хурма-я откусываю боооольшой кусок и держа его в руке жду когда Ханни его весь съест
Банан- скоблим ложечкой и едим с ложечки, как маленький ребенок
Цитрусовые не едим, но можем 2-3 раза лакнуть аапельсиновый фреш
Виноград- мусолим
Фейхоа- в протертом с сахаром виде едим с ложечки.
А у вас как с этим делом? Surprised
Тыкс, ента шо за зверь невиданный? shock geek

Вот этот звэрь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Я ее прямо с кожицей блендером с сахаром перемалываю. Вкуснявая Surprised )))

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Всем здравствуйте :<script typ
А у нас новое платье ))) ( папа узнал что мы состоим в "Клубе Жадных Пап" и ему стало стыдно)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это Ханюша выцыганивает вкусняху со стола Question

Это я пытаюсь все правильный ракурс найти

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это мы в носочках ))) Мне показалось что у нее лапули холодные, а она у нас такая заинька, раз надели значит надо Surprised Золото, а не ребенок. )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И по порядку:
Нам 8 месяцев, вес 2,900 кг, верхнии клыки еще не поменялись, есть недокус и внизу только 4 зыбика, так что мы ПЭТИКИ ))) Принимайте нас в свои ровные ряды Surprised Surprised Surprised
Ждем течку, но она что-то запаздывает, может из-за холодов albino
А в остальном прекрасная маркиза все хорошо,все хорошо queen queen queen

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
А у нас новое платье Cool ( папа узнал что мы состоим в "Клубе Жадных Пап" и ему стало стыдно)
Та шо ж ты все тайны сливаешь Оль? shock

Платье очень идёт Ханни! очень-приочень! Surprised
Маднявое такое Exclamation

В носках просто суууупеееер! ))) Surprised ))) (какой размер у носиков? ты не ушивала?)

Мне все фоты нравятся, но эта самая крутая! Surprised Surprised Surprised

Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 3 7ef7b6303405
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Я не сливалааа ыыыыыыы он сам подглядел ыыыыыыы
Мне платье тоже нравится ))) она в нем прямо фефочка такая Embarassed
А с носочками все просто, надела на свой палец, подошло значит нормально, надо брать. Ханюша ведь крупненькая, у нас с ушиванием проблем нет Question :P Question
А на фото попрошайки столько времени ушло ;) если бы был фотик с пленкой, разорилась бы shock Exclamation Exclamation Exclamation

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Я не сливалааа ыыыыыыы он сам подглядел ыыыыыыы
Мне платье тоже нравится ))) она в нем прямо фефочка такая Embarassed
А с носочками все просто, надела на свой палец, подошло значит нормально, надо брать. Ханюша ведь крупненькая, у нас с ушиванием проблем нет Question :P Question
А на фото попрошайки столько времени ушло ;) если бы был фотик с пленкой, разорилась бы shock Exclamation Exclamation Exclamation
Ага, за нами бдят iiiiii

Знаешь, вот ты стооолько уже про Ханни говоришь, что она крупная, но на фото этого НЕ ВИДНО!
Ведь даже мини-это размер а не вес!

А про фотоаппаратики вобще пропустим, грустная история... albino albino albino


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ханни - супер детка! фото побольше фоток такой красотки :rose:

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Такая модница в носочках))))а мои отказываются ходить сразу друг с друга снимают!

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Ханни - супер детка! фото побольше фоток такой красотки :rose:

Спасибо Surprised Surprised Surprised А мне казалось, что я и так все Ханюшиными фотками заполанила )))

Лампочка пишет:Такая модница в носочках))))а мои отказываются ходить сразу друг с друга снимают!

Спасибочки Surprised Surprised Surprised Ну нам попроще, у нас она ПОКА одна ))) Да вам и носочки не нужны, у вас тепло 😢

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:Я не сливалааа ыыыыыыы он сам подглядел ыыыыыыы
Мне платье тоже нравится ))) она в нем прямо фефочка такая Embarassed
А с носочками все просто, надела на свой палец, подошло значит нормально, надо брать. Ханюша ведь крупненькая, у нас с ушиванием проблем нет Question :P Question
А на фото попрошайки столько времени ушло ;) если бы был фотик с пленкой, разорилась бы shock Exclamation Exclamation Exclamation
Ага, за нами бдят iiiiii

Знаешь, вот ты стооолько уже про Ханни говоришь, что она крупная, но на фото этого НЕ ВИДНО!
Ведь даже мини-это размер а не вес!

А про фотоаппаратики вобще пропустим, грустная история... albino albino albino

Ну да, на фото не видно, она у нас вся такая ладненькая-окуратненькая, фефачка ведь. Но когда ее поносишь по магазину, ощущение СЛОНОПОТАМ shock shock shock Мы с мужем ее по очереди таскаем Exclamation Exclamation Exclamation

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ханечка на фотках красотка!!! Особенно в носочках! Лапуля!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Ну да, на фото не видно, она у нас вся такая ладненькая-окуратненькая, фефачка ведь. Но когда ее поносишь по магазину, ощущение СЛОНОПОТАМ shock shock shock Мы с мужем ее по очереди таскаем Exclamation Exclamation Exclamation
Оль, ну может я по носочкам не правильно сужу?
По соотношению к рисунку разреза дерева в ламинатной дсоке (если там ламинат а не линолиум. я уже ошибалась)...
Но нифига размеров я НЕ вижу.
Просто плотненькая собачка-это просто плотненькая, а НЕ крупная!

Про "слонопотама" в ХрЫнпиСЬ пожалуюсь iiiiii ыыыыыыы

Маруська13 пишет:Ханечка на фотках красотка!!! Особенно в носочках! Лапуля!
Да носки вобще уматные! (всё как положенно: меланжик нежный, с определением подошвы и манжетиков-мечта! pig )

Оль, если будет настроение (я НЕ настаиваю-упаси Бог! Surprised ), сфотай носок на пальце плиз.... I love you
Но в этом НЕТ необходимости. Просто интересно... Surprised



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Куколка ваша и правда не выглядит большой , так , что не преувеличивайте мамочка! Я Тоне тоже носочки купила , она такая смешная в них Question Надо обязательно попытаться сфоткать , но она их снимает и конечно они на нее большеваты , думаю что если она не снимет , они все равно с нее слезут, может дейсвительно ушить ? Носки размеры s,m,l меньше s не нашла не в магазинах , не в интернете .

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
По просьбе трудящихся сфоткала аж все 4 носочка Exclamation Exclamation Exclamation в разных ракурсах. У нас такие везде продаются (цена 125 руб.), меня очень прикалывают противоскользящие нашлепки Question

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А по поводу "слонопотама"... Просто читаю про всех 1.300, 1.800 ну 2.300 а мы 2.900 :P вот потому она у нас и крупненькая, но при этом довольно пропорциональная ( ну если не считать что корпус у нее чуть-чуть длинноват I love you ) Все говорят зато ей рожать можно, а я абсолютно не хочу Mad :оленёнок:

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Прикольные носочки!!!!!! У нас Лила тоже 2900, и корпус чуть растянут ))

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Прикольные носочки!!!!!! У нас Лила тоже 2900, и корпус чуть растянут ))

ПРАВДА???? А с виду такая изящная и хрупкая Surprised Surprised Surprised Ура!!! Мы наверное с виду тоже изящные ))) ))) )))
Спасибо, Танюша Surprised Реально успокоили Surprised Surprised Surprised :ёлочные игрушк

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ваша тоже огромной НЕ кажется ))) милашка и симпатяшка Surprised и у нее знатная бородка чихуахуа, обожаю у Лилы мутузить ее бородку складчатую и бархатную Exclamation я чихоманьяк-извращенец Exclamation Exclamation Exclamation

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Ваша тоже огромной НЕ кажется ))) милашка и симпатяшка Surprised и у нее знатная бородка чихуахуа, обожаю у Лилы мутузить ее бородку складчатую и бархатную Exclamation я чихоманьяк-извращенец Exclamation Exclamation Exclamation

ВСЕ мы тут такие. Surprised Surprised Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:По просьбе трудящихся сфоткала аж все 4 носочка Exclamation Exclamation Exclamation в разных ракурсах. У нас такие везде продаются (цена 125 руб.), меня очень прикалывают противоскользящие нашлепки Question
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну вооооооооот!!! )))
Я поэтому и просила на пальцах сфотать, понять какие лапки pig

Ольга Ханни пишет:
Танюшка пишет:Прикольные носочки!!!!!! У нас Лила тоже 2900, и корпус чуть растянут ))

ПРАВДА???? А с виду такая изящная и хрупкая Surprised Surprised Surprised Ура!!! Мы наверное с виду тоже изящные ))) ))) )))
Спасибо, Танюша Surprised Реально успокоили Surprised Surprised Surprised :ёлочные игрушк
Ну и слава Богу! Surprised )))


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
скажите, а Ваша собанька не снимает носочки с ножек?? Хочу тоже своей Лизухе приобрести , уже почти заказала, но переживаю как она будет в них себя вести??

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
26lola30 пишет:скажите, а Ваша собанька не снимает носочки с ножек?? Хочу тоже своей Лизухе приобрести , уже почти заказала, но переживаю как она будет в них себя вести??


Не наша не снимает и даже и не пробовала ))) Но Ханюше уже 8 месяцев ( почти большая Question ), может поэтому albino Главное когда оденете, НЕ СМЕЙТЕСЬ (хотя безумно сложно) их это очень обижает :( И хвалите и восхищайтесь ))) ))) ))) Surprised

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Ольга Ханни пишет:
26lola30 пишет:скажите, а Ваша собанька не снимает носочки с ножек?? Хочу тоже своей Лизухе приобрести , уже почти заказала, но переживаю как она будет в них себя вести??


Не наша не снимает и даже и не пробовала ))) Но Ханюше уже 8 месяцев ( почти большая Question ), может поэтому albino Главное когда оденете, НЕ СМЕЙТЕСЬ (хотя безумно сложно) их это очень обижает :( И хвалите и восхищайтесь ))) ))) ))) Surprised


Вот это вы правильно подметили, главное не смеяться))))))))))) Exclamation

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Наша сегодняшняя прогулка :пппп: :пппп:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это мы папу высматривали Question

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А это мы вот так ходим, высоко поднимая лапки )))

А еще мы ее сегодня намыли релакс Ну и мы как всегда отличились, все пахнут розами, а мы берооозой ( шампунька с березовым дегтем) )))

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Красоткааааа! Surprised Долго гуляли? Лапки не мерзли?

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Красоткааааа! Surprised Долго гуляли? Лапки не мерзли?

Сейчас мы с ней минут на 15 выходим. А лапы не мерзнут, мы ими быстро перебираем Question

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Красивая Ханни-боярыня Surprised Embarassed Surprised
Действиетльно очень похожи с тем мальчиком. Но, ты просто не представляешь себе бритую Жуку, тоже оооочень похожи!

И нарядик у неё классный! )))


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Красивая Ханни-боярыня Surprised Embarassed Surprised
Действиетльно очень похожи с тем мальчиком. Но, ты просто не представляешь себе бритую Жуку, тоже оооочень похожи!

И нарядик у неё классный! )))


А зачем же Жуже такую красивую шубейку сбривать ;) НЕПОЗВОЛИМ :evil: Surprised
А в комбинезончике у Хании мне больше всего вид сзади (тоесть попца её) нравится. Так как штанцы с виду такие толстые, как будто ватные, жопер у нее становится таким кругло-аппетитным, и она так забавно им виляет Exclamation Exclamation Exclamation И она действительно в нем чем-то на боярыню похожа. Question Question Question

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы