Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Скоро новый год - Страница 10 522f95174192 Скоро новый год - Страница 10 Aa12d64c1d00 Скоро новый год - Страница 10 F28e8b4fe7b7 Скоро новый год - Страница 10 B69fad8c4cfd Скоро новый год - Страница 10 1e4c40f482a1 Скоро новый год - Страница 10 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 11]

1Скоро новый год - Страница 10 Empty Скоро новый год Пн 5 Ноя 2012 - 11:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Знаю что ещё рано об этом говорить, но таааак хочется!!! Exclamation

Скоро новый год-ура! )))

И хотя я ни разу не праздновала новый год в нашей ЧиХляндии, я знаю что он будет неплохой....
Наш синоптик сказал что с первого декабря у нас пойдёт снег, а раз сказал-значит пойдёт.
А 29 декабря будет аж метель! Question Синоптик прогнозирует красивые пушистые снежинки cheers
А если он прогнозирует-значит будут снежинки... affraid
Скоро новый год - Страница 10 75f8035699a5

Украшать конечно ещё рано, но ведь вдохновлятся уже можно? jocolor

Вдохновляемся! Surprised

Посмотрите какую прелесть можно связать ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку])
Скоро новый год - Страница 10 Elka
(я даже знаю, кто у нас умеет такое делать iiiiii )

А какую ёлку вы ставите? Натуральную или искуственную?
Натуральная конечно кручеее.... Что может сравнится с ароматом хвои и мандаринок? geek
Но у нас искуственная ёлка будет jocolor

Эх, несколько лет мечтаю купить эти урашения....
Завидую людям, которые могу сделать такое сами! )))

Скоро новый год - Страница 10 8470736917776560.imageСкоро новый год - Страница 10 Cdc

Сижу, про новый год пишу, про снежинки.... А за окном дождь! albino
По ходу, к новогодним и Рождественским украшениям, куплю себе такую прЭлесть, и буду гулять с Жукой, в свитере с оленями... queen
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

271Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Ср 30 Окт 2013 - 23:17

Нюта


ЧиХоВетеран
Девочки,а я вот таких классных Сантиков в инете нашла:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

272Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Ср 30 Окт 2013 - 23:22

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

273Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Чт 31 Окт 2013 - 19:57

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Девочки,а я вот таких классных Сантиков в инете нашла:


Я ващета имела ввиду своих чихов, но такие тоже подойдут sunny 

274Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Пт 1 Ноя 2013 - 17:17

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Янааааа! Вот теперь мне понятно, как ты с моим мужем-мысли считываете друг у друга!Question Мой муж тоже в год собаки родился!!!Cool (помнишь сколько раз я говорила-"Да вы чё блин-сговорились чтоль!?!?Mad ", вот теперь понятно, звёзды вам шепчут!

Exclamation  Собака собаку видит издалека rabbit 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

275Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Пн 2 Дек 2013 - 11:56

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

КАК ВСТРЕЧАТЬ ГОД ЛОШАДИ


1. ВЫБИРАЕМ КОМПАНИЮ
Лошадь – существо общительное, ей нравится находиться в центре внимания, поэтому в новогоднюю ночь забудьте о тихих домашних посиделках и либо отправляйтесь в гости (или на самую людную площадь вашего города, в ночной клуб, на тематическую вечеринку), либо приглашайте к себе побольше народа.

Однако если вы собираетесь встречать Новый год в кругу друзей и родственников, помните, что рядом должны быть только те, кого вы смело можете назвать своими единомышленниками. Не стоит связываться с людьми, с которыми у вас есть какие-то разногласия – праздник запросто превратится в бурное выяснение отношений, и самая волшебная ночь в году будет испорчена.
А именно в этом году настоятельно рекомендуется избегать не только конфликтов, но и даже легкого намека на них. В противном случае вы весь 2014 год так и будете ругаться с этими людьми: Лошадь – существо гневливое и злопамятное.

2. УКРАШАЕМ ЕЛКУ
Елку в этом сезоне лучше ставить искусственную, ведь стихия наступающего 2014 года – Дерево, и губить его, значит, навлечь на себя неприятности. Если же вы привыкли к запаху настоящей хвои, то приобретите букет из веточек ели, пихты или сосны и сделайте новогодний венок или икебану.

Украшая елку и квартиру, отдайте предпочтение зеленым и синим оттенкам, а также натуральным, живым дарам природы. Заверните в красивую бумагу яблоки, морковку, мандарины, орехи и повесьте на вашу елочку. В новогоднюю ночь такие «елочные игрушки» послужат и дополнительными подарками гостям, и призами за победу в конкурсах.

Не забудьте и про сахар, ведь его так любят лошади. Приобретите коробочку рафинада, разноцветную фольгу, узкую ленту для упаковки подарков и приобщите домашних к изготовлению украшений. Можно заворачивать сахар по одному кусочку или сделать из нескольких кубиков елочку, цветочек, пирамидку.

Приветствуются в этом году и «фантазийные», оригинальные елки. Вы можете нарядить фикус, кактус, денежное дерево или создать «лесную красавицу» из подручных материалов. Например, сделать каркас из проволоки, обернуть его зеленой мишурой и украсить бантами, звездами и самодельными игрушками. Чем больше души вы вложите в свою елочку, тем лучше.

3. ПОДБИРАЕМ НАРЯД
Лошадь – позерка и модница, ей нравится привлекать внимание окружающих неповторимыми нарядами, так что позаботьтесь о том, чтобы ваше «убранство» было нестандартным. Маленькое черное платье (строгий деловой костюм, белую блузку с темной юбкой и т.п.) оставьте для других поводов или украсьте так, чтобы исчезла сдержанность и лаконичность.

Лучшим выбором для встречи 2014 года станут одежды цвета молодой зелени, лазоревые, ярко-синие. Кроме того, можно поиграть с текстурой ткани и приобрести платье (костюм), напоминающее расцветкой кору дерева или цветущий куст. Приветствуются и нежно-зеленые ткани с набивными цветами. Вы можете использовать их как и в самом наряде, так и для создания аксессуаров – палантина, кушака, ленты для волос.

Лошадь – существо демократичное, поэтому она с удовольствием носит бижутерию и недорогие минералы. Главное, чтобы и украшения были оригинальными. Отлично впишутся в концепцию наступающего года колье из бисера с натуральными полудрагоценными камнями, пластиковые дутые браслеты и кольца, крупные или длинные серьги из обычного металла, дерева, кожи.

4. НАКРЫВАЕМ НА СТОЛ
Не готовьте конину и воздержитесь от использования лаврового листа, выбирайте блюда из компонентов преимущественно растительного происхождения и не забудьте про чистую воду. На отдельной большой тарелке создайте композицию из зелени, ярких яблок, моркови и кусочков сахара, а в маленькую мисочку насыпьте овса.

Не пожалейте времени на украшение стола и праздничных блюд. В качестве декора отлично подойдут цветочные мотивы и стилизация под ветви деревьев. Центральным элементом можно сделать невысокий бонсай, низкую вазочку с веточками хвойного растения или деревянную лошадку. Скатерть лучше всего постелить зеленую или синюю, а если она у вас белая, то приобретите салфетки означенных расцветок или поставьте цветную посуду.

5. ПРИДУМЫВАЕМ РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Лошадь – существо деятельное, поэтому сытое сидение перед телевизором – не ее стиль. После встречи Нового года вы можете отправиться в ближайший парк и, если погода позволит, поваляться в снегу, покататься с горок, поиграть в снежки. Впрочем, дома тоже можно устроить активные игры и конкурсы.

Конкурс «Голова и хвост лошади»
В «забеге» участвуют два игрока. Их связывают «спина к спине» крепкой веревкой, а на расстоянии метра от каждого ставят стул (табуретку) с каким-нибудь призом. Тот, кто перетянет своего соперника и сможет взять подарок, становится победителем и «головой лошади», а тот, кто проиграл, получает «гордое» прозвище «хвост лошади».

Конкурс «Кусочек сахара»
Участвуют все желающие. Каждому игроку на нос (в упрощенном варианте – на голову) кладется по кусочку сахара, а выигрывает тот, кто сумеет дольше остальных продержать его, не уронив. Можно усложнить игру, предложив участникам поджать одну ногу.

Конкурс «Иголка в стоге сена»
Заранее запаситесь сеном, миской или коробкой, в которую вы его сложите, и каким-нибудь мелким предметом, например, бусинкой. Можно, конечно, использовать и иголку, но во избежание травм ее все же лучше заменить чем-то менее острым.
Первого игрока определяет жребий, дальше каждый уже сыгравший участник сам назначает «преемника», то есть того, кто будет следующим «пытать счастья». Игроку дается 15-20 секунд для того, чтобы в ворохе сена отыскать спрятанный там предмет. Тот, кому это удается, получает маленький сувенир, а тот, кто не уложился в отпущенное время, выполняет какое-нибудь задание более удачливых «кладоискателей» или хозяина (хозяйки) дома.

6. ГОТОВИМ ПОДАРКИ
Так как Лошадь обожает путешествовать, то отличным подарком для очень близких людей станут путевки в какое-нибудь турне или в пригородный дом отдыха, а также сертификаты на приобретение всего того, что, так или иначе, связано с поездками.

Друзьям приготовьте что-то такое, что имеет отношение к перемещениям и к активному отдыху. Например, перчатки для смартфона, чемодан-самокат, компас в коробке, меховые наушники, подушку для комфортного сна в машине или в самолете, несессер.

Коллегам можно преподнести забавные сувениры, как с символикой наступающего года, так и просто нечто веселое. Например, подушки новогодние «тарелка оливье», брелоки-головоломки, «кольца всевластия», компьютерные мыши необычного дизайна, светящиеся бокалы или жемчужины для вина.

Если вы по-дружески общаетесь с соседями, то не обойдите своим вниманием и их. Однако дорогих подарков им лучше не делать – такие подношения обязывают. Просто презентуйте по коробочке конфет и фигурку Лошади – деревянную, керамическую или плюшевую. Можно подарить и кухонные наборы (прихватки, полотенце, фартук) с изображением хозяйки 2014 года, а мужчинам – брелоки с лошадиной головой.

Кроме того, не поленитесь написать каждому одариваемому персональное шутливое поздравление с учетом особенностей его характера и самых ярких черт. Сочините по два четверостишия или просто ограничьтесь текстом в прозе, главное – чтобы чувствовалась ваша индивидуальность, и было понятно, что вы писали именно для этого конкретного человека.

Лошадь – существо с отличным чувством юмора, так что, чем веселее вы встретите 2014 год, тем успешнее его проведете. Покупайте или делайте сами маски типа «голова лошади», не забывайте в новогоднюю ночь чаще «бить копытом», то есть притопывать, а под бой курантов немного поржите, причем в прямом смысле этого слова.

С наступающим вас Новым годом и замечательных вам праздников!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

276Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Пн 2 Дек 2013 - 18:18

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Яна,спасибоSurprised Surprised Surprised спасибА Полезная статья,но немного врут ониQuestion ..... Лошадки не гневливые,а импульсивныеQuestion Question Question А вот злопамятные,это правдаsekret мешает это иногда,но в принципе жить можноsunny bom affraid 

277Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Пн 2 Дек 2013 - 22:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ага, бум знать, спасибо Яна!Surprised спасибА 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

278Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Сб 21 Дек 2013 - 14:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Скоро новый год - Страница 10 4826942


Товарищи, кто нибудь уже нарядил домашнюю ёлку? 
Скоро новый год - Страница 10 1302009766  Скоро новый год - Страница 10 3177028364 Скоро новый год - Страница 10 1049612993 Скоро новый год - Страница 10 3609737465 Скоро новый год - Страница 10 3457390629 

А я уже нарядила!
У нас же 24 уже свят вечер, так шо я успела!
Я кажется впервые нарядила ёлку, в такие малые сроки. Муж грит, теперь всегда будешь так шустренько наряжать 18 

На Рождество сфотаю Скоро новый год - Страница 10 368779761 
(а вобще, фотику всего год, а все последние фоты ну такие мутные, замыленные какие-то, я в растройстве Sad ну разве ж можно так быстро выходить из строя? pirat )
В принциппе, она практически не отличается от прошлогодней, только в этом году я налепила все игрушки, какие только были 07 
Ещё, в этом году хотела поставить по бокам от ёлки, два старых венских кресла.
И вот те "подарочек от сыночки", старший одно кресло сломал (прорвал соломку) Basketball pale  уууууууу  ыыыыыыы 
Я то могу поставить кресло, под сидушкой-подушкой не будет наверно видно, но если вдруг кто захочет присесть-это ж провалится как в большой унитаз, стыднаааа думкать


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

279Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Сб 21 Дек 2013 - 16:38

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
:гы, представила гостя, провалившегося в стул и недоуменно озираясь   бугагашеньки    зато будет чего вспомнить на старости лет...   I love you Скоро новый год - Страница 10 324899064

Ждем фоток Рождестенской йолки!

У нас-то Рождество куда позже, поэтому и с елками не торопимся, вот каникулы настанут и нарядим Скоро новый год - Страница 10 4001152723  Скоро новый год - Страница 10 3177028364 
Я тут дочу недавно спросила, типа может не будем наряжать в этом году, а она глаза вытаращила и грит - А кудаж Дед Мороз подарки класть будет... н-дя  думка  она тут всех уверяет направо и налево, что Мороза не существует, и вот те на  Question 

280Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Сб 21 Дек 2013 - 18:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет: представила гостя, провалившегося в стул и недоуменно озираясь   бугагашеньки    зато будет чего вспомнить на старости лет...   I love you

Ждем фоток Рождестенской йолки!

Юль, ты вот не подумай обо мне, шо я мама-зёпа, но реально подумывала... Ну вобщем, придут други старшего сына, а креселко-то я именно ему и подменю iiiiii sekret бееееее 

(просто, они мне востановили события, как Макс (старший) прорвал кресло. из чего следует, что он больше торопился исправить малюсенькую неполадушку-перед друзьями, чем думал о мебели, на которую нельзя становится сначала коленом, а потом сообразив что не дотянется до люстры, в которую пульнули чипсики, и стал на плетённую сидушку без подушки-НОГОЙ! Evil or Very Mad )

Нене, честно, я не зёпа, я не мститель! (просто в мыслях есть персона, которой креселко подсунуть.... 16 06 )
___________________________________
А ёлку я и счас бы сфотала, но шторы ещё стираются (просто они влажными быстрее и проще гладятся 20 )(ненавижу гладить! Mad хотя не-носовые платочки и наволочки-легко! Cool )
____________________________________________________
Юли пишет:
У нас-то Рождество куда позже, поэтому и с елками не торопимся, вот каникулы настанут и нарядим Скоро новый год - Страница 10 4001152723 Скоро новый год - Страница 10 3177028364
Я тут дочу недавно спросила, типа может не будем наряжать в этом году, а она глаза вытаращила и грит - А кудаж Дед Мороз подарки класть будет... н-дя думка она тут всех уверяет направо и налево, что Мороза не существует, и вот те на Question

Я кстати и нашенское Рождество праздную! плаааасю  Cool 
Ненуачё? Моя русская душа всегда жаждет праздников, а тут такая малинаааааа по совместительным календарям! affraid  bom  iiiiii  бееееее  ай хев суперзубы  Sleep 

Ну а доча молодец вобщето!
(это раннее взросление. она понимает, и как выглядеть рядом со взрослыми-а значит требует особенного отношения, на равных. но при этом, хочет ещё побыть в своём детском возрасте....)
(эх, я всегда мечтала об умной доченьке, ты счастливица Юль!!! плаааасю  Surprised  плаааасю  Surprised  плаааасю  Surprised )

Не, у меня неплохие сыны, но последнее что я помню-прорванное кресло бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки (вот девочка бы никогда б в жизни не полезла бы на плетёнку ногами!!! Cool  cheers )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

281Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Сб 21 Дек 2013 - 19:08

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ненуачё? Моя русская душа всегда жаждет праздников, а тут такая малинаааааа по совместительным календарям!

Верю-верю, у меня есть друзья в Литве и они тоже оба и отмечают, этож лишний повод выпить, шутю, отпраздновать!  Скоро новый год - Страница 10 3851367181   Скоро новый год - Страница 10 3609737465 


Katja S пишет:вот девочка бы никогда б в жизни не полезла бы на плетёнку ногами!!!

Угум-с, ты мою девочку плохо знаешь просто  бугагашеньки  Одуванчиком она была ровно до полутора лет  14  потом она стала превращаться в стерву и сорванца вместе и теперь она даст фору твоим обоим, вместе взятым пацанам!  16 

282Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Вс 22 Дек 2013 - 11:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет: потом она стала превращаться в стерву и сорванца вместе и теперь она даст фору твоим обоим, вместе взятым пацанам!

Ты так странно о дочери повествуешь думкать нононо 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

283Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Вс 22 Дек 2013 - 12:24

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Правда жЫзни, эх...  Question 
Да я че, самиж виноваты, избаловали вконец во-первых, да еще и такая шилопопая мама не горюй, по деревьям лазит, как пацан, да и ваще все выходки соотв.-ие  Question  Так что от одуванчика ох как далека, не знаю, может когда вырастет, что-то поменяется, так бывает  Question 

284Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Вс 22 Дек 2013 - 12:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Правда жЫзни, эх...   Question 
Да я че, самиж виноваты, избаловали вконец во-первых, да еще и такая шилопопая мама не горюй, по деревьям лазит, как пацан, да и ваще все выходки соотв.-ие  Question   Так что от одуванчика ох как далека, не знаю, может когда вырастет, что-то поменяется, так бывает  Question 

Да конечно может перерости/изменится, всяко бывает Cool 
Я тоже лазила по деревьям, но прошло ж! queen 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

285Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Вс 22 Дек 2013 - 12:57

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юли пишет: Так что от одуванчика ох как далека, не знаю, может когда вырастет, что-то поменяется, так бывает
Юль, нормальная у тебя девчёнка Cool  Именно из таких и получаються хорошие нормальные люди, добивающиеся в жизни многого Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

286Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Пн 23 Дек 2013 - 9:28

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:вот девочка бы никогда б в жизни не полезла бы на плетёнку ногами!

Юля, прям с языка слизала "ты мою девочку плохо знаешь".

Моя бы и не задумывалась, можно, нельзя. Сейчас молодежь вообще мало задумывается о последствиях. Меня это прям бесит... Учишь, учишь... Это мы привыкли все просчитывать и продумывать, а теперь это не в моде...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

287Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Пн 23 Дек 2013 - 10:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:
Юля, прям с языка слизала "ты мою девочку плохо знаешь".

Девочки, да хорошо-хорошо! Скоро новый год - Страница 10 3457390629 
_________________________________________________

Скоро новый год - Страница 10 3457390629 
Если в ночь на Новый год,
Странный гость к тебе придет -
Кто-то с белой бородой,
В красной шапке меховой,
С длинным посохом в руке
И с подарками в мешке,
С громким смехом,
С добрым взглядом -
Значит больше пить не надо!  Скоро новый год - Страница 10 848853159 Question 
____________________________________________________________

Девочки, я вчера впервые попробовала крем-брюле, какая вкуснотища! уряяя Cool 
(всё, на праздничный стол будет крем брюлееееее! cyclops )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

288Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Пн 23 Дек 2013 - 11:44

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Скоро новый год - Страница 10 555918215 Скоро новый год - Страница 10 555918215 Скоро новый год - Страница 10 555918215 Скоро новый год - Страница 10 324899064 Скоро новый год - Страница 10 555918215 Скоро новый год - Страница 10 555918215 Скоро новый год - Страница 10 555918215 

На лесной опушке ёлочка росла
(может быть - берёза, может быть - сосна).
Мимо шёл по лесу выпивший мужик
(может быть - охотник, может быть - лесник).
Деревце под корень топором срубил                    Скоро новый год - Страница 10 4001152723 
(может просто вырвал, может быть спилил).
Наряжала ёлку вся его семья                              Скоро новый год - Страница 10 3177028364 
(может быть - подруга, может быть - друзья).
Вечером подарки каждому принёс                         Скоро новый год - Страница 10 4283706234 
(может Санта Клаус, может Дед Мороз).                Скоро новый год - Страница 10 848853159 
Шпроты и шампусик, водка с огурцом
(может с винегретом, может –с холодцом).
После третьей рюмки – встали в хоровод               Скоро новый год - Страница 10 3609737465 
(затянули песню «Новый поворот»)
Стали петь, обнявшись - кто не сильно пьян           Скоро новый год - Страница 10 324899064 
(может под гитару, может под баян)
Бьют часы двенадцать, празднует народ
(можно напиваться, здравствуй Новый год!)    Скоро новый год - Страница 10 3851367181  Скоро новый год - Страница 10 105151087 

А уснули утром, рухнув невпопад,
(Кто в кровать чужую, кто лицом в салат)
        Скоро новый год - Страница 10 2068238356 

 Скоро новый год - Страница 10 3457390629 Скоро новый год - Страница 10 3457390629 Скоро новый год - Страница 10 3457390629 Скоро новый год - Страница 10 3457390629 Скоро новый год - Страница 10 3457390629 Скоро новый год - Страница 10 3457390629 Скоро новый год - Страница 10 3457390629 Скоро новый год - Страница 10 3457390629 Скоро новый год - Страница 10 3457390629 Скоро новый год - Страница 10 3457390629 

289Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Пн 23 Дек 2013 - 11:49

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
 Скоро новый год - Страница 10 3851367181  Скоро новый год - Страница 10 1693442053  Скоро новый год - Страница 10 3851367181  Скоро новый год - Страница 10 1693442053  Скоро новый год - Страница 10 3851367181 

Мне спьяну постоянно не везёт
Какой-то я разнузданный и пошлый
Уж скоро будет новый Новый год
А я пока стыжусь ещё за прошлый!
I love you 

 Скоро новый год - Страница 10 324899064 

290Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Вт 24 Дек 2013 - 3:25

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катя,ты молодец что елочка уже готова,у меня ещё нет.Хотя в городе они уже появились,а у знакомых искусственные уже все наряженные стоят Скоро новый год - Страница 10 3177028364 Мы числа 29 покупать и наряжать будем Скоро новый год - Страница 10 4001152723  Скоро новый год - Страница 10 1049612993 И будет хотябы дома Новый Год ощущаться,а то на улице скоро сирень зацветет +5* и ни грамулечки снега Mad 
Катюша,я с тобой солидарна в отношении сЫночек. Любим мы их конечно же и хорошие они у нас,но дочка этаж мамина ягодка,мамина ласточка,мамина радость и отдушина. Ну это ведь так клёво наверное бантики,платьица да туфельки. 14 14 14 И даже если девочка сорванец, потом она превратится в Белую Лебедь на загляденье всем всем. Cool А боевой характер это только плюс по жизни. И ведь всегда девочка может свои коготки спрятать в пушистую и мягкую лапку (до поры до времени sunny  sekret ) 

291Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Вт 24 Дек 2013 - 15:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет: Скоро новый год - Страница 10 3851367181  Скоро новый год - Страница 10 1693442053  Скоро новый год - Страница 10 3851367181  Скоро новый год - Страница 10 1693442053  Скоро новый год - Страница 10 3851367181 

Мне спьяну постоянно не везёт
Какой-то я разнузданный и пошлый
Уж скоро будет новый Новый год
А я пока стыжусь ещё за прошлый!
I love you 

  Скоро новый год - Страница 10 324899064 

Аааааа-упала! бугагашеньки  19  19  19  19  Cool  Surprised 


Ольга Ханни пишет:Катя,ты молодец что елочка уже готова,у меня ещё нет.Хотя в городе они уже появились,а у знакомых искусственные уже все наряженные стоят Скоро новый год - Страница 10 3177028364 Мы числа 29 покупать и наряжать будем Скоро новый год - Страница 10 4001152723  Скоро новый год - Страница 10 1049612993 И будет хотябы дома Новый Год ощущаться,а то на улице скоро сирень зацветет +5* и ни грамулечки снега Mad 
Катюша,я с тобой солидарна в отношении сЫночек. Любим мы их конечно же и хорошие они у нас,но дочка этаж мамина ягодка,мамина ласточка,мамина радость и отдушина. Ну это ведь так клёво наверное бантики,платьица да туфельки. 14 14 14 И даже если девочка сорванец, потом она превратится в Белую Лебедь на загляденье всем всем. Cool А боевой характер это только плюс по жизни. И ведь всегда девочка может свои коготки спрятать в пушистую и мягкую лапку (до поры до времени sunny  sekret ) 

Оооо, так хорошо что в этом году вы ёлку поставите! Cool Surprised (в прошлом ты всё твердила, что неееееее, или я путаю? думкать )

Да, доченьки для мамы-это особенное, любим мы сынов своих, но девочки-это другое 14 08 cheers bom affraid 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

292Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Ср 25 Дек 2013 - 3:10

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюшка в прошлом году у нас тоже елка стояла Surprised Cool Это ты меня с кем-то путаешь jocolor 15 Question 

293Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Ср 25 Дек 2013 - 19:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Катюшка в прошлом году у нас тоже елка стояла Surprised Cool Это ты меня с кем-то путаешь jocolor 15 Question 

Тыкс-непонялО! думкать 
А я её видела?  Idea Де? Idea 
Кухонный стол со стеклянной столешницей, и нижней столешницей для декора-ПОМНЮ.
Обои и часы-ПОМНЮ.
Стулья-ПОМНЮ.
Милейший гарнитур в прихожей (консольи и стул с цельной спинкой)-ПОМНЮ.
Ремонт в спальне (все переделки)-ПОМНЮ.

И какого фига ёлку НЕ ПОМНЮ???
Помню слова "мы не празднуем/неотмечаем", и даже ёлку из шариков ставить некуды.....

Боже Оль, я совсем склеротичкой стала! Sad albino silent 
(убейте меня кто нить. неправильный ассоциативный ряд-верный показатель пустой башки-аааааааа-после праздников пойду анализы сдавать 07 )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

294Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Чт 26 Дек 2013 - 3:52

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюша, вот все правильно ты помнишь, до ёлки Question бугагашеньки Question Скоро новый год - Страница 10 3177028364 Мы каждый год наряжаем и именно живую,хотя в общем то искусственной у нас никогда и не было Question Было пару лет наверное когда мы только лапы наряжали, но всегда живые Cool Surprised Может я про друзей у которых прошлый год отмечали говорила что они не наряжают думка думкать думка,а ты и подумала что мыI love you Как только у нас ёлочка появится сфотаюCool  

295Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Чт 26 Дек 2013 - 17:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Может я про друзей у которых прошлый год отмечали говорила что они не наряжают,а ты и подумала что мыI Как только у нас ёлочка появится сфотаю

Да Олик-ТОЧНО! Surprised плаааасю плаааасю Surprised 
_________________________________________________

Девочки, знакомтесь-это мой брат Макс. В его честь я назвала старшего сына.
Впрочем поверьте, если бы родилась девочка-её бы тоже звали Максим/Макс.


Он тоже поздравляет нашу Чихляндию с наступющим новым годом-уряяяяя!
 Скоро новый год - Страница 10 2068238356 Скоро новый год - Страница 10 368779761 Скоро новый год - Страница 10 3851367181 Скоро новый год - Страница 10 4283706234 Скоро новый год - Страница 10 3457390629 Скоро новый год - Страница 10 848853159 Скоро новый год - Страница 10 324899064 

Скоро новый год - Страница 10 45402125

Тыкс, а мы вчерась праздновали Рождество (Нютик меня спрашивала) Cool 

Но сам праздник мы не фотали. Если честно-я просто замоталась и не подумала об этом, но зато нашла прекрасное оправдание! Cool бугагашеньки 
А зачем фотать это Рождество, когда впереди ещё нашенское Рождество!? думкать 
Не-ну пральна я мыслю? 05  ай хев суперзубы 
Вот его и буду фотать... (начну с нового года бееееее ай хев суперзубы Скоро новый год - Страница 10 3851367181 Скоро новый год - Страница 10 111341950 Скоро новый год - Страница 10 3457390629 )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

296Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Чт 26 Дек 2013 - 19:06

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

297Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Чт 26 Дек 2013 - 20:06

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Макс красавец Cool Cool Cool Спасибо ему за приветы и поздравления спасибА И сразу так всем не замужним дамам колечко в камеру,а то тебя ведь замучали бы Question 

298Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Чт 26 Дек 2013 - 21:33

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:вочки, знакомтесь-это мой брат Макс.

ВАУ! Спасибо Макс за поздравления  Arrow I love you king  И тебя С праздничком машем 

Кстати, моего брата тоже зовут Макс, и называла его я, покольку когда он родился мне было 16 лет!  Exclamation 

299Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Пт 27 Дек 2013 - 8:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Admin, Ольга Ханни, Юли, девочки, огромное спасибо за комплименты моему брату!  плаааасю  Surprised  плаааасю  Surprised  спасибА  спасибА  спасибА  спасибА  спасибА  спасибА  спасибА  спасибА  спасибА  спасибА  спасибА (от люблю его-жуть!)

Про колечко.... Он его никогда не снимает.
Думаю, все ни раз слышали теорию, что мы выбираем своих спутников жизни, по заданному в детсве шаблону: девочки выбирают максимально схожих с папами, мальчики соответсвенно-с мамами.
И естественно, теория выбора строится на подсознании. Но как же меня иногда поражает, что наше подсознание умнее во сто крат-чем осознание! shock (абидна аднака)

Вот без длительных отсуплений....
С мужем я познакомилась на корпоротиве. Он бывший одноклассник моего бывшего начальника.
Скажем так-он был для меня "зверем диковинным", приходил иногда, смотрел I love you 
А все считали, что он гей, так как его не смогла "раскрутить" наша местная прима Татьяна (вылитая Вивьен Ли-между прочим, не хухры мухры!), и с барышней его никто не видел. (ну знаете как бывает в "тесном кругу" одного микрорайона-сплетни, сплетни...)
Так вот, знаете, бывают люди с которыми всегда весело?
Вот таков мой бывший начальник. С ним всегда-все смеялись! И мой муж такой же. И мой брат-тоже...

Вобщем, когда мы уже познакомились, отправились в гости к их ещё одному однокласснику. Муж за рулём, директор рядом, я на заднем сидении.
Подъезжая к одному месту, муж говорит:-"Меня на прошлой неделе тут гаишник оштрафовал..." и сбрасывает скорость до сорока км.в час...
Едем. Пару минут едем-гаишника нету. Директор начинает издалека измываться над моим мужем.
Пяток минут едем-никого.
Директор мой уже в открытую рассказывает мужу неприятные веСЧи о нём-как о водителе.
На седьмой-восьмой минуте-директор уже умоляет прибавить скорость, и клятвенно обещает "если шо-я штраф оплачу!", нифигуси, муж рулит 40 кэмэ в час.
И тут-БАЦ! Видим гаишника!
У мужа довольнейшая морда-типа "я прав!", а директора это как то подковырнуло, он вылазит в окно и орёт "Товарищ наблюдающий за порядком на дорогах! Оштрафуйте этого дебила! Он создаёт аварийную ситуацию-"ехая" на такой скорости! Ежели сейчас появится президенский эскорт-этот дебил не даст ему дорогу!..." (поверьте-он был трезв во всех мыслимых смыслах)
И в таком духе он орал высунувшись в окно ещё пару минут, когда гаишник уже скрылся из горизонта.
Но самое главное. Когда мы поравнялись с гаишником, муж тоже начал орать: "Ребёнок на борту! Ребёнок на борту!" (это я типа) (а этот вобще никогда в жизни не пил и ничё такого не пробовал)
Когда мы доехали до парковки, морда моя уже не могла улыбаться-больно было.
Словами я не могу передать всю комичность ситуации, но поверьте, мы все ржали так-шо оййооооой!

Спустя пять лет и несколько месяцев.
Родители мои давно в разводе. У папы другая семья, и новый дом-его давняшняя мечта-собственный дом. То он зеркальных карпиков в пруду разводит, то заморских индюшек-ужаснейших созданий (эти сцуки летать не умеют, но прыгают в высоту-вау как! вечно сигали к соседу, портили ему кусты томатов, и вобщем сплошные проблемы от них)...
Так вот. Приехали мы в Днепр с новорожденным сыном (Максик).
Папа звонит, типа-заеду за вами, проведём выходные у меня.
Мужу надо оформить бумаги на вывоз картин, он присоеденится к нам немного позже. Договорились вобщем.
Сидим в машине.
Папа за рулём. Макс (брат мой)-рядом. Я с Масиком-на заднем сидении.
Выезжаем из нашего района, и тут папа сбрасывает скорость до сорока кэмэ.... cherry 
Едем. Через пару минут Макс ему говорит "пап, ну ты чё вобще? мы ж так пару суток будем ехать, ну прибавь-ну!".
Папа:"-Меня на прошлой неделе тут оштрафовали, когда я тебе запчасти привозил-помнишь?"...
Я сижу и понимаю, что нечто похожее со мной уже было.
И тут, нарисовывается гаишник (вот реально-изнеоткуда!), и тормозит нас!
Дальше я была в некой прострации, так как повторение ситуации меня добило.
Макс весело вещает гаишнику, что максимум за что он может штрафануть этого пенсионера-это за мааааленькую скорость. А мой пАпА ведает тому, что на борту два ребёнка, и убедительно тыкает пальцем в меня с младенцем.
Я в ауте.

Опять таки, я не смогу без всех подробностей донести юмор ситуации в ньюансах, но когда уже к папе приехал и муж-мы ржаааалиии очень громко и долго.

Спустя два года от второго случая, и семь лет от первого.

Сидим у мамани в кухне: я, мамань, и жена Макса (познакомились они в интернете).
Сидим чаёвничаем-сплетничаем, смотрим семейный альбом, и тут Юля (жена Макса) говорит:-"А вот скажите Ирина Ивановна (мама наша), каким таким комплексом вы наградили своего сына, что он своё обручальное кольцо вобще никогда не снимает!?!?"!!!!! (ну как можно пользоваться мылом, что бы кусочки онного под гольцо не оставались? типа-мужики круче?)

И тут сцена: я поднимаю свои брови-шоб успеть сказать, что мой муж точно такой-же! Меня прям выбешивает, что он не снимает обручальное кольцо даже в душе-ванной!
Я например кольца одеваю только когда выхожу из дома (ну не могу я в кольце быть всегда, неудобно).

И тут мамань выдаёт:-"А это наследственное! Он в папаню весь. Тот тоже никогда кольцо не снимал".....

Воть. Поделилась-рассказала.
Может связи и нет в повествовании, но я просто хотела рассказать о брате, и о муже, и об отце, которые напрочь отказываются снимать обручальные кольца...
Случаев-совпадений таких ооооочень много! Только сиди и записывай!

А вобще, я просто хотела сказать, каков мой брат. Он прекрасный отец, он прекрасный муж, он прекрасный сын. Да вобще мечта каждой женщины! Матери. Женщины. Дочери. (и явно внучки)
Самое главное-это самый крутой/прекрасный/лучший страший брат!
Я очень рада, что меня воспитывал именно он.
 плаааасю  Surprised  Cool  плаааасю  плаааасю  плаааасю 

Он ужасно спортивный и активный. Он ходил с спасательными экспедициями в горы, он ратует о спортивном образе жизни молодёжи-организовал центр, вобщем он.... Он супер. плаааасю 

Знаете, иногда он звонит и говорит:-"Кааааа, ну как мы так мало общаемся? А наши дети будут знать друг друга? Ну нельзя же так!" (Каааа-это моя кличка из детства, помните "подойдите ко мне бандерлоги"? вот меня почемутось все называли этим змеем)
А я даже не знаю что отвечать. Говорю тупые заезженные фразы-люблю вас всех, вы мне дороги, но понимаю что он прав, мы настолько отдалились-что хуже не представить...
_______________________________________________

Вобщем Олик, всё каверкано и обрывисто, но это я о кольце. jocolor  I love you 
___________________________________________

Юль, ну круто же! Cool (я вот маму просила о братиках и сестричках, но имя им давать-мне не дали... pirat пришлось потом самой рожать, а потом и Чихуашек заводить думкать  Question )
_________________________________________________

Товарищи, таки с наступающим новым годом! Surprised Embarassed Скоро новый год - Страница 10 1485838189 Скоро новый год - Страница 10 4065040361 Скоро новый год - Страница 10 3457390629 Скоро новый год - Страница 10 36972139 
(всем по носочкам! Surprised Cool )

Скоро новый год - Страница 10 4787828
https://true.forumieren.de/

300Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Пт 27 Дек 2013 - 10:22

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

301Скоро новый год - Страница 10 Empty Re: Скоро новый год Пт 27 Дек 2013 - 11:34

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Каааать  тебе бы книги писать   Question   
Спасибо поржала, ощутила себя рядом с тобой на заднем сидении в той машине с начальником)))))

Может я тебя расстрою, но у меня твоя теория не сработала и подсознание мое напрочь наверное не работает   думка   но мой супружник полная противоположность моего отца, правда с братом моим что-то у них общее есть   думка  оба шибко умные и интроверты полные, типа могут разговаривать сами с собой   Question   Как-то мама ждала лифта и слышит он подъезжает и кто-то в нем разговаривает, открывается и там стоит один Макс   shock   У нее ест-ый вопрос возникает - Макс, а с кем ты там разговаривал?!   cherry     Он и отвечает  - Умному человеку всегда есть о чем с собой поговорить    Sleep

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы