Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Скоро новый год - Страница 11 522f95174192 Скоро новый год - Страница 11 Aa12d64c1d00 Скоро новый год - Страница 11 F28e8b4fe7b7 Скоро новый год - Страница 11 B69fad8c4cfd Скоро новый год - Страница 11 1e4c40f482a1 Скоро новый год - Страница 11 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 11]

1Скоро новый год - Страница 11 Empty Скоро новый год Пн 5 Ноя 2012 - 11:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Знаю что ещё рано об этом говорить, но таааак хочется!!! Exclamation

Скоро новый год-ура! )))

И хотя я ни разу не праздновала новый год в нашей ЧиХляндии, я знаю что он будет неплохой....
Наш синоптик сказал что с первого декабря у нас пойдёт снег, а раз сказал-значит пойдёт.
А 29 декабря будет аж метель! Question Синоптик прогнозирует красивые пушистые снежинки cheers
А если он прогнозирует-значит будут снежинки... affraid
Скоро новый год - Страница 11 75f8035699a5

Украшать конечно ещё рано, но ведь вдохновлятся уже можно? jocolor

Вдохновляемся! Surprised

Посмотрите какую прелесть можно связать ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку])
Скоро новый год - Страница 11 Elka
(я даже знаю, кто у нас умеет такое делать iiiiii )

А какую ёлку вы ставите? Натуральную или искуственную?
Натуральная конечно кручеее.... Что может сравнится с ароматом хвои и мандаринок? geek
Но у нас искуственная ёлка будет jocolor

Эх, несколько лет мечтаю купить эти урашения....
Завидую людям, которые могу сделать такое сами! )))

Скоро новый год - Страница 11 8470736917776560.imageСкоро новый год - Страница 11 Cdc

Сижу, про новый год пишу, про снежинки.... А за окном дождь! albino
По ходу, к новогодним и Рождественским украшениям, куплю себе такую прЭлесть, и буду гулять с Жукой, в свитере с оленями... queen
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://true.forumieren.de/

301Скоро новый год - Страница 11 Empty Re: Скоро новый год Пт 27 Дек 2013 - 11:34

Юли


ЧиХоВетеран
Каааать  тебе бы книги писать   Question   
Спасибо поржала, ощутила себя рядом с тобой на заднем сидении в той машине с начальником)))))

Может я тебя расстрою, но у меня твоя теория не сработала и подсознание мое напрочь наверное не работает   думка   но мой супружник полная противоположность моего отца, правда с братом моим что-то у них общее есть   думка  оба шибко умные и интроверты полные, типа могут разговаривать сами с собой   Question   Как-то мама ждала лифта и слышит он подъезжает и кто-то в нем разговаривает, открывается и там стоит один Макс   shock   У нее ест-ый вопрос возникает - Макс, а с кем ты там разговаривал?!   cherry     Он и отвечает  - Умному человеку всегда есть о чем с собой поговорить    Sleep

302Скоро новый год - Страница 11 Empty Re: Скоро новый год Пт 27 Дек 2013 - 15:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Как-то мама ждала лифта и слышит он подъезжает и кто-то в нем разговаривает, открывается и там стоит один Макс   shock  У нее ест-ый вопрос возникает - Макс, а с кем ты там разговаривал?!   cherry    Он и отвечает  - Умному человеку всегда есть о чем с собой поговорить    Sleep

Ну твой брат-чудо! Surprised Cool Surprised 
Мой муж по жизни разговаривает с умным человеком, но вот представить нас-никак не решается.
Так что, если твой Макс в очередной раз скажет, что беседуем с умным человеком, просто ответь ему "Передавай привет от нас-он умница!" (низзя говорить: скучаем! када познакомимся? када в гости придёт?)(вот я мужа один раз довела, что он мне рассказал в ответ про моего умного женочеловека бугагашеньки )
https://true.forumieren.de/

303Скоро новый год - Страница 11 Empty Re: Скоро новый год Сб 28 Дек 2013 - 10:57

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

304Скоро новый год - Страница 11 Empty Re: Скоро новый год Сб 28 Дек 2013 - 11:02

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

305Скоро новый год - Страница 11 Empty Re: Скоро новый год Сб 28 Дек 2013 - 12:30

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Мария!Фото,супер!Собе этот дядька еще долго по ночам снится будет,судя по ее взгляду!!!)))

306Скоро новый год - Страница 11 Empty Re: Скоро новый год Сб 28 Дек 2013 - 14:17

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
19  удачно поймали в кадр, бедная соба, стресс-то какой!!!  бугагашеньки 

307Скоро новый год - Страница 11 Empty Re: Скоро новый год Сб 28 Дек 2013 - 17:44

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Дедушка мороз шакировал малышку Sleep Sleep Sleep 

308Скоро новый год - Страница 11 Empty Re: Скоро новый год Вс 29 Дек 2013 - 11:33

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Не перепутать бы!
Вечером 31-го!!!)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

309Скоро новый год - Страница 11 Empty Re: Скоро новый год Вс 29 Дек 2013 - 16:35

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
да уж....похожи!!!

310Скоро новый год - Страница 11 Empty Re: Скоро новый год Вс 29 Дек 2013 - 17:44

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Точно моя Энджель 19 19 19 

311Скоро новый год - Страница 11 Empty Re: Скоро новый год Пн 30 Дек 2013 - 9:51

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Cool Cool Cool 

312Скоро новый год - Страница 11 Empty Re: Скоро новый год Пн 30 Дек 2013 - 17:18

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Admin пишет:Не перепутать бы! Вечером 31-го!!!)))

если будет орать и царапаться, то значит надо совать в духовку другую!  бугагашеньки 

313Скоро новый год - Страница 11 Empty Re: Скоро новый год Пн 6 Янв 2014 - 15:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Товарищи! iiiiii  Скоро новый год - Страница 11 848853159 аккурат 31 декабря! Скоро новый год - Страница 11 848853159  iiiiii iiiiii нахожу свежую почту!  Скоро новый год - Страница 11 111341950  iiiiii iiiiii 

 Скоро новый год - Страница 11 3457390629 Тааадаааааааам! Скоро новый год - Страница 11 3457390629 
 Скоро новый год - Страница 11 324899064  Скоро новый год - Страница 11 1693442053  Скоро новый год - Страница 11 324899064  

Скоро новый год - Страница 11 4871068

 Скоро новый год - Страница 11 3457390629  Скоро новый год - Страница 11 3609737465  Скоро новый год - Страница 11 36972139 
Огромное спасибо за поздравление! Мне было ужасно приятно получить эту открытку!!! Скоро новый год - Страница 11 36972139 

Спасибоооооооооооо!!!!!!!!
Скоро новый год - Страница 11 36972139 Скоро новый год - Страница 11 1485838189 реверанс дай пять cheers confused ромашки Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Surprised Surprised Cool спасибА 
 Скоро новый год - Страница 11 3457390629

Это реально было настолько неожиданно Скоро новый год - Страница 11 4283706234 (а главное, не первого ни второго января, а точно 31 декабря! Уж не сами ли в почтовый ящик бросили? думкать )
___________________________________________

Товарищи, кто как отпраздновал?  Idea I love you 
https://true.forumieren.de/

314Скоро новый год - Страница 11 Empty Re: Скоро новый год Пн 28 Дек 2015 - 14:22

Izabell


Каждый год жду Нового Года!Этот праздник ассоциируется с чем-то сказочным и волшебным)))

315Скоро новый год - Страница 11 Empty Re: Скоро новый год Сб 31 Дек 2016 - 1:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Так как в дневничках не видно фотографий, я продублирую свой пост тут.
Очень надеюсь, что администрация сайта поймёт мой порыв, и не узрит ничего плохого.
(Мари, я хоть раз тебя подвела? Хоть когда нибудь?)
=====================
Девочки, я вобще с личной новостью, но конечно покажу чуть более свежие фоты моих малышек Скоро новый год - Страница 11 3885497126
Жука. Говорят, что все собаки произошли от волка. Ну серьёзно? Скоро новый год - Страница 11 1514951373
Я вот вижу морскую свинку и воробушка Скоро новый год - Страница 11 1215253210


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Скоро новый год - Страница 11 Rimg0014

А Гулька-как всегда, балярина-баляринистая! Скоро новый год - Страница 11 1317333656 (она даже когда потягуси делает, задние лапки вот таким крестиком ставит... ну точно в хозяйку! лебединное озеро-наше всёоооо!)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Скоро новый год - Страница 11 Rimg0013
=============
Ну и новость: я купила ещё одну "гульку" Скоро новый год - Страница 11 1317333656
Зацените:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Скоро новый год - Страница 11 Rimg0015

Я просто настолько в восторге, что мне не придётся идти в салон и мучаться, и решение нашлось настолько простое, что прям люблю весь мир. ВЕСЬ МИИИИР!!!!

Просто, завтра, скорей всего, не смогу зайти и поздравить, поэтому скажу сейчас...
===========
Дорогие мои Чихуа-хуа френды и поклоники и обладатели!
Мы: три морды от лица моего, поздравляем Вас всех с наступающим новым годом. Пусть у всех Вас, всё будет хорошо, а лучше ОТЛИЧНО.
Не болейте, берегите себя и своих заек.
И пусть у каждого нашего зайки, будет ангел хранитель.
Ведь он начинается с нас....

Всех целую. Всем желаю Мира и Добра. Скоро новый год - Страница 11 3112022095

=======
(пошла холодец разбирать. капец, ничего не успеваю! как я дала себя уговорить на такое застолье? Скоро новый год - Страница 11 477633263 меня загипнотизировали-не иначе Скоро новый год - Страница 11 2632266518 )

Люди, всем удачи!
Целую, Катя, Жужа, Гуля (и гулька на башке-та тоже радАстная Скоро новый год - Страница 11 1911817067 ), и мой муж-тоже всем приветики передаёт.
https://true.forumieren.de/

316Скоро новый год - Страница 11 Empty Re: Скоро новый год Вт 26 Дек 2017 - 12:37

МиллиМи

МиллиМи

Всех с наступающим 2018!

317Скоро новый год - Страница 11 Empty Re: Скоро новый год Вт 26 Дек 2017 - 16:30

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

318Скоро новый год - Страница 11 Empty Re: Скоро новый год Ср 3 Янв 2018 - 21:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Форумчашечки и форумЧишечки, с новым годом нас всех! Скоро новый год - Страница 11 2068238356

Ведь это же наш год, год собакена 12
Всем желаю счастья и здоровья, и исполнения всех лучших пожеланий Surprised Embarassed
(ну тока треье число, ещё не позднА бугагашеньки )
==========
Как прошли питардные ночи? iiiiii

У нас с каждым годом-кажется-всё хуже и хуже думкать
Если не забуду, в этом году тридцать первого Декабря воОбще кормить своих цук не буду geek
https://true.forumieren.de/

319Скоро новый год - Страница 11 Empty Re: Скоро новый год Ср 3 Янв 2018 - 23:30

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Если не забуду, в этом году тридцать первого Декабря воОбще кормить своих цук не буду geek

Катя, а что натворили? Блюкали от страха? 17 Suspect
Мои Лайма и Томас не реагируют! 05
А чёрная - бедняжка, металась, пыталась спрятаться под
кухонную мебель, но попа не позволила!
Я держала потом её на руках, уши зажимала ей! silent
Она и гулять вечером не хочет, бежит домой со всех лап,
если бахнет где-то!
А у Вас тоже стреляют? Бедные животные, столько потерялось! pirat

320Скоро новый год - Страница 11 Empty Re: Скоро новый год Чт 4 Янв 2018 - 0:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
rainbow пишет:Катя, а что натворили? Блюкали от страха?
Та какой там, они, услышав грохот, со всех ног неслись домой pale Тоесть, почти 24 часа не делали свои дела (дурилки блин).... Но ведь ели как обычно!
Вот и думаю, что там у них в ЖКТ, кушать-кушают, а дальше...
Ну понятно вобщем, ап чём думы мои на следующее 31 декабря бееееее

rainbow пишет:А чёрная - бедняжка, металась, пыталась спрятаться под
кухонную мебель, но попа не позволила!
бугагашеньки
Ой маленькая моя 12
Ну вот и у моих такая реакция, +отказываются ходить в туалет 13

Да Арин, у нас тоже палили, ета ж повсеместно Скоро новый год - Страница 11 324899064

https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы