Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 11]

1 Скоро новый год в Пн 5 Ноя 2012 - 11:45

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Знаю что ещё рано об этом говорить, но таааак хочется!!! Exclamation

Скоро новый год-ура! )))

И хотя я ни разу не праздновала новый год в нашей ЧиХляндии, я знаю что он будет неплохой....
Наш синоптик сказал что с первого декабря у нас пойдёт снег, а раз сказал-значит пойдёт.
А 29 декабря будет аж метель! Question Синоптик прогнозирует красивые пушистые снежинки cheers
А если он прогнозирует-значит будут снежинки... affraid

Украшать конечно ещё рано, но ведь вдохновлятся уже можно? jocolor

Вдохновляемся! Surprised

Посмотрите какую прелесть можно связать (ТЫК-ТЫК)
(я даже знаю, кто у нас умеет такое делать iiiiii )

А какую ёлку вы ставите? Натуральную или искуственную?
Натуральная конечно кручеее.... Что может сравнится с ароматом хвои и мандаринок? geek
Но у нас искуственная ёлка будет jocolor

Эх, несколько лет мечтаю купить эти урашения....
Завидую людям, которые могу сделать такое сами! )))

Сижу, про новый год пишу, про снежинки.... А за окном дождь! albino
По ходу, к новогодним и Рождественским украшениям, куплю себе такую прЭлесть, и буду гулять с Жукой, в свитере с оленями... queen

Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
http://true.2x2forum.com/

301 Re: Скоро новый год в Пт 27 Дек 2013 - 11:34

Юли

ЧиХоВетеран
Каааать  тебе бы книги писать   Question   
Спасибо поржала, ощутила себя рядом с тобой на заднем сидении в той машине с начальником)))))

Может я тебя расстрою, но у меня твоя теория не сработала и подсознание мое напрочь наверное не работает   думка   но мой супружник полная противоположность моего отца, правда с братом моим что-то у них общее есть   думка  оба шибко умные и интроверты полные, типа могут разговаривать сами с собой   Question   Как-то мама ждала лифта и слышит он подъезжает и кто-то в нем разговаривает, открывается и там стоит один Макс   shock   У нее ест-ый вопрос возникает - Макс, а с кем ты там разговаривал?!   cherry     Он и отвечает  - Умному человеку всегда есть о чем с собой поговорить    Sleep

302 Re: Скоро новый год в Пт 27 Дек 2013 - 15:18

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Как-то мама ждала лифта и слышит он подъезжает и кто-то в нем разговаривает, открывается и там стоит один Макс   shock  У нее ест-ый вопрос возникает - Макс, а с кем ты там разговаривал?!   cherry    Он и отвечает  - Умному человеку всегда есть о чем с собой поговорить    Sleep

Ну твой брат-чудо! Surprised Cool Surprised 
Мой муж по жизни разговаривает с умным человеком, но вот представить нас-никак не решается.
Так что, если твой Макс в очередной раз скажет, что беседуем с умным человеком, просто ответь ему "Передавай привет от нас-он умница!" (низзя говорить: скучаем! када познакомимся? када в гости придёт?)(вот я мужа один раз довела, что он мне рассказал в ответ про моего умного женочеловека бугагашеньки )

303 Re: Скоро новый год в Сб 28 Дек 2013 - 10:57

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе

http://www.dogchihua.ru/

304 Re: Скоро новый год в Сб 28 Дек 2013 - 11:02

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе

305 Re: Скоро новый год в Сб 28 Дек 2013 - 12:30

Нюта

ЧиХоВетеран
Мария!Фото,супер!Собе этот дядька еще долго по ночам снится будет,судя по ее взгляду!!!)))

306 Re: Скоро новый год в Сб 28 Дек 2013 - 14:17

Юли

ЧиХоВетеран
19  удачно поймали в кадр, бедная соба, стресс-то какой!!!  бугагашеньки 

307 Re: Скоро новый год в Сб 28 Дек 2013 - 17:44

Лиора

ЧиХоВетеран
Дедушка мороз шакировал малышку Sleep Sleep Sleep 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

308 Re: Скоро новый год в Вс 29 Дек 2013 - 11:33

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Не перепутать бы!
Вечером 31-го!!!)))

309 Re: Скоро новый год в Вс 29 Дек 2013 - 16:35

Нюта

ЧиХоВетеран
да уж....похожи!!!

310 Re: Скоро новый год в Вс 29 Дек 2013 - 17:44

Лиора

ЧиХоВетеран
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Точно моя Энджель 19 19 19 

14  14   14 14 14

311 Re: Скоро новый год в Пн 30 Дек 2013 - 9:51

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Cool Cool Cool 

312 Re: Скоро новый год в Пн 30 Дек 2013 - 17:18

Юли

ЧиХоВетеран
Admin пишет:Не перепутать бы! Вечером 31-го!!!)))

если будет орать и царапаться, то значит надо совать в духовку другую!  бугагашеньки 

313 Re: Скоро новый год в Пн 6 Янв 2014 - 15:53

Katja S

ЧиХоВетеран
Товарищи! iiiiii   аккурат 31 декабря!   iiiiii iiiiii нахожу свежую почту!    iiiiii iiiiii 

Тааадаааааааам!  

Огромное спасибо за поздравление! Мне было ужасно приятно получить эту открытку!!!  

Спасибоооооооооооо!!!!!!!!
  реверанс дай пять cheers confused ромашки Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Surprised Surprised Cool спасибА 

Это реально было настолько неожиданно  (а главное, не первого ни второго января, а точно 31 декабря! Уж не сами ли в почтовый ящик бросили? думкать )

Товарищи, кто как отпраздновал?  Idea I love you 

Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.

314 Re: Скоро новый год в Пн 28 Дек 2015 - 14:22

Izabell

Каждый год жду Нового Года!Этот праздник ассоциируется с чем-то сказочным и волшебным)))

315 Re: Скоро новый год в Сб 31 Дек 2016 - 1:53

Katja S

ЧиХоВетеран
Так как в дневничках не видно фотографий, я продублирую свой пост тут.
Очень надеюсь, что администрация сайта поймёт мой порыв, и не узрит ничего плохого.
(Мари, я хоть раз тебя подвела? Хоть когда нибудь?)
=====================
Девочки, я вобще с личной новостью, но конечно покажу чуть более свежие фоты моих малышек
Жука. Говорят, что все собаки произошли от волка. Ну серьёзно?
Я вот вижу морскую свинку и воробушка

А Гулька-как всегда, балярина-баляринистая! (она даже когда потягуси делает, задние лапки вот таким крестиком ставит... ну точно в хозяйку! лебединное озеро-наше всёоооо!)

=============
Ну и новость: я купила ещё одну "гульку"
Зацените:

Я просто настолько в восторге, что мне не придётся идти в салон и мучаться, и решение нашлось настолько простое, что прям люблю весь мир. ВЕСЬ МИИИИР!!!!

Просто, завтра, скорей всего, не смогу зайти и поздравить, поэтому скажу сейчас...
===========
Дорогие мои Чихуа-хуа френды и поклоники и обладатели!
Мы: три морды от лица моего, поздравляем Вас всех с наступающим новым годом. Пусть у всех Вас, всё будет хорошо, а лучше ОТЛИЧНО.
Не болейте, берегите себя и своих заек.
И пусть у каждого нашего зайки, будет ангел хранитель.
Ведь он начинается с нас....

Всех целую. Всем желаю Мира и Добра.

=======
(пошла холодец разбирать. капец, ничего не успеваю! как я дала себя уговорить на такое застолье? меня загипнотизировали-не иначе )

Люди, всем удачи!
Целую, Катя, Жужа, Гуля (и гулька на башке-та тоже радАстная ), и мой муж-тоже всем приветики передаёт.

.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму: