Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 31 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 31 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 31 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 31 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 31 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 31 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Жужа Вишневская.... Ср 14 Ноя 2012 - 17:35

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Что-то я озадачилась!
Ну вот у нас звук такой был, как знаешь некоторые люди пальцами издает? (Да, объяснила...)
При каждом его движении издавался этот хруст, точно! Хруст! Он бежал, и так не приятно слышать это было! Но наш вет не сказала про этот диагноз ничего, а как-то невозмутимо "Ничего-бывает!" Пили витамины 20 дней и все (ТТТ). После этого звуков не было!

901Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 30 Апр 2013 - 13:38

Ольга Ханни


ЧиХоВетеран
Катюша Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Katja S пишет:У нас всё классно, у Жуки отвалился сосок, сейчас вроде растёт новый
Как это????? И как она себя чувствует ;)
Katja S пишет:вчерась нашла такую прЭлесть: (сука блин)
Вот же ж заразы Evil or Very Mad И обработка от этих тварей не помогает Mad

902Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 30 Апр 2013 - 14:03

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:у Жуки отвалился сосок

Катюш!!!! Что это????? Пять раз перечитывала, думала неправильно прочитала, сейчас думаю как это понимать?????

903Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 30 Апр 2013 - 14:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:А что такое бывает???
Да Ян, оказывается бывает...
Вобщемя есть такая болячка-мастит, у женщин (человеков) по пол груди отваливается якобы, ужас вобщем Sad
(Ян, когда начала гуглить-думала шо помру Sad )
У женщин это послеродовое, у собак так же, и при ложных щенностях бывает.
Но у нас мастита нет.
Вобщем, я всегда видела у неё под правой подмышкой (не совсем в глубинке, на той же линии где и все остальные соски) как бы дырочку...
Похоже, как будто изнутри натянули ниткой кожу, вопщем-впадинка.
А под левой подмышкой впресованный сосок.
По крайней мере, я всегда это считала соском. Вокрук пятачок кожи (шерсти нет), ореол как у тех сосков, которые в зоне шерсти, только он не так сильно торчал-выпирал, примерно на пару миллиметров всего.

И вот, при очередных расчёсываниях, она ж сразу пузом к верху, и я ногтем просто хотела почистить кожицу вокруг (у неё молоко сочилось и засыхало), и вместе с корочкой отвалился этот сосочек! shock shock shock
Блин, у меня в руках была как мёртвая бородавка....
Вобщем, там тоже образовалась такая-же дырка, как и справа, только этот катэр (как на луне-углубление, а вокруг ореол) больше размером, чем правый.
А вот сейчас (это уже две недели прошло примерно), опять начинает образовываться в катэре новое тело (такой же формы/цвета как и остальные соски)...
Такие вот дела.

Прикинь моего мужа, когда я позвонила, и орала в трубку, что у нашей девочки отвалился сосок Exclamation


Маруська13 пишет:ужас, ну, ...началось...

Катя, а он просто был на шерсти или на коже? Как ты его доставала?
Ох Ян, это вобще ужасно...
Я вчера взяла пуходёрку (раз в неделю чешу ей, всё таки подшерсток она хорошо вычёсывает), разложила все причиндалы (сначала пуходёрка, потом гребень, потом щёткой натуральным ворсом-я её мою в ароматном шампуне, и после этого шерсть Жуки афффффффигительно пахнет! ну хоть кто-то из женщин в нашей семье посещает "салУн красоты! Exclamation ), ну и давай её мурыжить...
Когда закончила, ещё даже не успела взять гребень, смотрю-на пелёнке лежит зёрнышко с булки. Тю-думаю, как оно могло тут оказаться, если булок в доме нет?????
И вдруг, зёрнышко поползло! shock shock shock
Размер этой твари примерно два миллиметра, я фотала макро (блин девочки, вот не поверите... как обычно со мной... я с дня святого Николая (когда пдарили фотик) никак не могу разобраться с этой долбанной техникой, такое накрученное меню-убиться блин можно! Mad нахЭра такое домохозяйке? я ж просила-мыыыыль-нииииии-цуууу, а тут блин такая засада-пол часа надо крутить меню, что бы сфотать...

А вчера тока схватила фотик (я уже одевалась-собиралась, звонила мужу, ехать же надо-уколы от чего-то делать, да хоть от бешенства-но к вету), сразу нашла и макро и микро shock
Вечером уже опять сидела и крутила-фиг нашла! Exclamation

Так вот Ян, я его не доставала и не выкручивала, эта тварь сама отвалилась.
Я вобще не понимаю, как я при всех своих чесаниях и осмотрах (соски ежедневно осматриваю), не заметила эту тварь? silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent
Я ж её прощупываю всегда (у неё подшерсток), уделяю внимание именно верхней половине туловища, и не заметила...
Хреново вобщем прощупывала Sad
Естественно после вчерашнего, я буду делать это более методично. Просто страшно же...
А вдруг сама его сорву-а бошка "там" останется? А пойди потом-найди это "там"! КАК????


Вобщем..., я в шоке.... jocolor

https://true.forumieren.de/

904Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 30 Апр 2013 - 14:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни, Танюшка, девочки, выше написала, как раз "отвалился" в мою руку.... Sad

(просто долго писала-извините. денёк чёт сёдни активный affraid )
https://true.forumieren.de/

905Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 30 Апр 2013 - 14:58

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Прикинь моего мужа, когда я позвонила, и орала в трубку, что у нашей девочки отвалился сосок

представляю каких ты ужасов натерпелась!!!! shock а к вету не ходила, не спрашивала? Может это родинка или еще что а не сосок???? geek


Katja S пишет:И вдруг, зёрнышко поползло!

ну прям кошмар за кошмаром!!!!!! shock shock shock Я так думаю что клещ еще не успел присосаться, а ползал по шерсти в поисках удобного места, иначе как бы ты его смогла вычесать? Они очень крепко присасываются.

906Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 30 Апр 2013 - 17:30

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Уф, кошмар на кошмаре shock ;) shock Мне тоже кажется что этот гад еще не успел присосаться,так что ты вовремя успела и ничего ты не просмотрела Surprised

907Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 30 Апр 2013 - 22:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:представляю каких ты ужасов натерпелась!!!! shock а к вету не ходила, не спрашивала? Может это родинка или еще что а не сосок????
Танюш, ты себе вобще представляешь такую ситуацию:
мне кажется что у меня Жукин сосок в руке, горланю об этом мужу в трубку, и не "захватываю" нашу веблечебницу?

Ах да, ты ж ещё не знаешь какая я истеричка....
Была я у вета Тань, была....
Это реально отпала (сори за говор) сися.
Такое бывает оказывается. Самое главное-следить за чувствием собачки, если упаси Бог ей становится больно-срочно к врачу!
При этом, желательно заметить ДО ощущения боли.... (мастит типо)(блин. вот я тут убиваюсь от этих всех определений! ну отвалилась она уже-но собаке не больно. ну ладно-я каждый день трогаю пальцем, что бы проверить, больно или нет? ну не больно ей-если она так тащится и прётся от прикосновений. но врач сказал быть "бдительней".... убилаб нафиг. честно.)




Танюшка пишет:ну прям кошмар за кошмаром!!!!!!
Я так думаю что клещ еще не успел присосаться, а ползал по шерсти в поисках удобного места, иначе как бы ты его смогла вычесать? Они очень крепко присасываются
Ольга Ханни пишет:Уф, кошмар на кошмаре
Мне тоже кажется что этот гад еще не успел присосаться,так что ты вовремя успела и ничего ты не просмотрела
Девочки, вы же видели фото-это сцуко напилось крови (тварь такая)!


https://true.forumieren.de/

908Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 1 Май 2013 - 1:41

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Катюша привет , я в шоке никогда такого не слышала про соски , представляю что ты пережила ! У Тони до сих пор грудь синяя , но мягкая , вроде как пронесло нас с ложной . А клещей полно и у нас , вчера подруга звонила рассказывала с мопса после прогулки трех сняла shock !!! У нее обработанная собачка может поэтому ползали сверху , а может и не успели просто впиться . Гуляем с опаской Idea

909Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 1 Май 2013 - 17:10

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Катя, да ..... впечатлил меня этот кровосос ужасный!!! А что с ним надо делать убивать или сдать на опыты? бееееее

910Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 1 Май 2013 - 18:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Катюша привет , я в шоке никогда такого не слышала про соски , представляю что ты пережила ! У Тони до сих пор грудь синяя , но мягкая , вроде как пронесло нас с ложной .
Ой Юлечка, как хорошо, что Тоня всё так легко перенесла! Surprised Cool Cool
Желаю что бы у вас не было как у нас! битте плиииз битте (ну за что нашим малявочкам такое?)


Юля и Тоня пишет: А клещей полно и у нас , вчера подруга звонила рассказывала с мопса после прогулки трех сняла shock !!! У нее обработанная собачка может поэтому ползали сверху , а может и не успели просто впиться . Гуляем с опаской Idea
Блин, я в шоке shock shock shock
Дык Юль, могли же закапать капельками, статьи выкладываю-а сама блин торможу, вовремя не капаю....
Но закапали уже конечно.

Chelsea04 пишет:Катя, да ..... впечатлил меня этот кровосос ужасный!!!
Ага, и меня тоже этот кровосос впечатлил, фу какая гадость Sad

Chelsea04 пишет:А что с ним надо делать убивать или сдать на опыты?
Мы его бензином и огнём! pale pale (я не кровожадная, а то б я ему ещё зубы и ногти вырывала без наркоза, если б нашла.... Evil or Very Mad )
https://true.forumieren.de/

911Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 20 Май 2013 - 18:16

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катюша, давненько ты нас не баловала фотками. Surprised Жужика покажи!!!! Evil or Very Mad Surprised
http://knitting-dogs.jimdo.com/

912Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 20 Май 2013 - 18:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Катюша, давненько ты нас не баловала фотками. Surprised Жужика покажи!!!!

Ян, сегодня попробую Жуку поклацать (посижу часик-отдохну, и вперёТЬ фотать с новой пудрочкАй! What a Face )
https://true.forumieren.de/

913Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 20 Май 2013 - 23:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тыкс, нельзя сказать, что фотоссесия удалась, но я старалась.

Сначала мы пошли погулять, расчёт был на то, что Жука с крыльца увидит дождь, и не захочет идти (она очень не любит дождь и лужи), да и днём дождя не было, часа полтора она погуляла...
Но мой план провалился, она всё равно попрёрлась.... aaaaaa

Вобщем, пришла такая вся влажная и лохматая, и пудрится категорически отказывалась Mad
Но сам флакончик ей понравился (наверно из-за аромата кокоса Exclamation может они и по кокосовым пальмам лазили? думкать )

Жужа Вишневская....  - Страница 31 4586533
Жужа Вишневская....  - Страница 31 4564005
Жужа Вишневская....  - Страница 31 4549669
Жужа Вишневская....  - Страница 31 4536357
Жужа Вишневская....  - Страница 31 4535333

Зарывалась-пряталась от меня в мой кардиган (ха! он был моим до третего марта прошлого года. теперь это ЕЁ кардиган! Exclamation )

Жужа Вишневская....  - Страница 31 4583460

Но я естественно победила плаааасю

Жужа Вишневская....  - Страница 31 4578340
Жужа Вишневская....  - Страница 31 4564004
Жужа Вишневская....  - Страница 31 4567076
Жужа Вишневская....  - Страница 31 4558884
Жужа Вишневская....  - Страница 31 4540452


Так что, теперь у Жукреции нежный аромат кокоса, прям баунти с хвостиком бееееее
Ну прям райское наслаждение, не иначе! (ну не Рафаэлло ж ведь jocolor )

А ещё, я подумываю купить ей зонтик бееееее Нашла в амазоне прозрачный.
Жужа Вишневская....  - Страница 31 4543524Жужа Вишневская....  - Страница 31 4530212

И нашла пару старых фотографий... (бозе, на первой фоте такая тощая ;) )

Жужа Вишневская....  - Страница 31 4541479
Жужа Вишневская....  - Страница 31 4544551

А это в рамках проекта "Улыбни форумчанина" делала.
Вобщем, идея была такой: заметаюсь например в тему "правильная стойка", и вешаю фотку в необразимой позе, и с самыми серьёзными смайлами вопрошаю:
-"Девушки, как вам наша стойка? Пол года тренировались! 07 "

Или в тему о подклейки ушек, с вопросом (и серьёзными смайлами канеш):
-"Скажите, а нам ушки клеить не пора? думкать " Или "А может нам шампуньку сменить?"

Но настроение ушло, и проект загнулся бееееее

Жужа Вишневская....  - Страница 31 4547622
Жужа Вишневская....  - Страница 31 4572217


Surprised плаааасю реверанс бееееее 06
https://true.forumieren.de/

914Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 20 Май 2013 - 23:34

Филюша

Филюша

ЧиХоБейб
Какая хорошенькая!!! Surprised Surprised Surprised Как страшно с сосочком, сегодня у нас дети еще собачку запросили shock , девочку для Филюшкина, а теперь мне страшно стало. За троих детей переживай ;) , за Филю переживай, еще и за девочку новенькую переживай. Мне итак иногда кажется, что я одному сыну ногти 2 раза подстригла, а второго пропустила... Exclamation

915Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 21 Май 2013 - 0:04

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катя, Жужик так блестит из-за пудры! Прикольно, нарядно, но следи чтобы она ее не нализалась.

Я такой зонтик тоже в интернет магазине видела, но в живую еще ни разу.

А что это ты у ребенка забираешь, прямо изо рта вырываешь? Опять обижаешь нашу девочку? 15 sunny
http://knitting-dogs.jimdo.com/

916Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 21 Май 2013 - 0:08

Филюша

Филюша

ЧиХоБейб
Маруська13 пишет:
Да что же такое, меня лишили возможности мульти-цитировать, а я думала мне показалось, что блестит Жужа, списала на 2-07 ночи....

917Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 21 Май 2013 - 11:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Филюша пишет:Какая хорошенькая!!! Как страшно с сосочком, сегодня у нас дети еще собачку запросили shock , девочку для Филюшкина, а теперь мне страшно стало. За троих детей переживай , за Филю переживай, еще и за девочку новенькую переживай. Мне итак иногда кажется, что я одному сыну ногти 2 раза подстригла, а второго пропустила...
Спасибо Юлия! Surprised спасибА Surprised

Да, с соском мы напереживались ужасно Sad

Про троих детей: вы мне напомнили фильм, вобщем у мужчины сыновья-тройняшки, и он их всё время путал, потом сводил в парикмахерскую, и подстриг всех по разному, говорит-теперь я знаю кто Том, кто Тим, кто Тэм Exclamation бугагашеньки

Маруська13 пишет:Катя, Жужик так блестит из-за пудры! Прикольно, нарядно, но следи чтобы она ее не нализалась.

Я такой зонтик тоже в интернет магазине видела, но в живую еще ни разу.

А что это ты у ребенка забираешь, прямо изо рта вырываешь? Опять обижаешь нашу девочку?
Не Ян, она не слизывала её, пудра итак сама хорошо осыпается (причём-беследно. на Жуке не осталось через пол часа, и на кровати тоже небыло следов geek )
То я не отбираю, просто хотели сфотать, когда она отбирает у меня эту игрушку, она в неё так смешно зубами хватается, морда похожа на хрюнделя с пятачком Exclamation Exclamation
Но кадр всё равно не получился.

А вот зонтики меня реально заинтересовали, ток муж говорит, что станет Жука як конь в стйоле-и не будет шевелится Exclamation (а я у соседей котика отдолжу iiiiii )

Филюша пишет:Да что же такое, меня лишили возможности мульти-цитировать, а я думала мне показалось, что блестит Жужа, списала на 2-07 ночи....

У меня тоже мультицитата не работает, её отключили наверно albino
Да, Жукреция поблёскивала там 12
https://true.forumieren.de/

918Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 21 Май 2013 - 14:01

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:А вот зонтики меня реально заинтересовали, ток муж говорит, что станет Жука як конь в стйоле-и не будет шевелится Laughing (а я у соседей котика отдолжу

Придется тебе с котиком впереди идти, а Жужа с мужем за вами Question
http://knitting-dogs.jimdo.com/

919Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 21 Май 2013 - 18:25

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Классные фотки Cool Жужа такая хорошенькая ,глазки-бусинки Surprised У нас такая жара ромашки

920Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 21 Май 2013 - 19:28

Мадинка

Мадинка

ЧиХоБейб
Крошка такая,глазюки такиеее выразительные)))Очень милая и красивая у вас собачка)))) Surprised

921Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 21 Май 2013 - 19:57

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катя,Жужа выше всяких похвал Surprised Surprised Surprised Прям вся такая пуся-ляля Embarassed Embarassed Embarassed А что это у неё на последней фотке (где она на подушечке) на голове надето Idea Idea Idea очень похоже на головной убор из перьев у индейцев Exclamation

922Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 23 Май 2013 - 9:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Придется тебе с котиком впереди идти, а Жужа с мужем за вами
Surprised Ага! Surprised (котю тоже на поводок придётся брать Exclamation )
Ты опять как с мужем моим сговорилась! Surprised Cool (он мне тоже самое сказал Exclamation Cool )

Юля и Тоня пишет:Классные фотки Cool Жужа такая хорошенькая ,глазки-бусинки
Спасибо Юлик! Surprised спасибА

Юля и Тоня пишет:У нас такая жара
Блин, а у нас дожди, да и совсем не летние, холодно... Sad

Мадинка пишет:Крошка такая,глазюки такиеее выразительные)))Очень милая и красивая у вас собачка))))
Спасибо Мадина! Surprised спасибА
(Мадин,ко мне- на ты! Surprised Cool )

Ольга Ханни пишет:Катя,Жужа выше всяких похвал Surprised Surprised Surprised Прям вся такая пуся-ляля
Спасибо Олик! Surprised спасибА

Ольга Ханни пишет:А что это у неё на последней фотке (где она на подушечке) на голове надето очень похоже на головной убор из перьев у индейцев
Дада, всё правильно, это я на резинку для волос приклеила пЁрья (блин, я ж ещё выбирала по окрасу), но они всё время назад заваливались-Абыдна аж Sad
Вот если б Жукреция не крутилась и сидела нормально, было бы сразу понятно-что у ней на голове пёрышки Exclamation
https://true.forumieren.de/

923Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 23 Май 2013 - 11:54

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Дада, всё правильно, это я на резинку для волос приклеила пЁрья (блин, я ж ещё выбирала по окрасу), но они всё время назад заваливались-Абыдна аж
Вот если б Жукреция не крутилась и сидела нормально, было бы сразу понятно-что у ней на голове пёрышки
Прикольно Surprised Cool Surprised Жужа-Соколиный Глаз Exclamation

924Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 23 Май 2013 - 17:51

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ты опять как с мужем моим сговорилась! Surprised Cool (он мне тоже самое сказал

Не виноватая я!!!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

925Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 24 Май 2013 - 12:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Прикольно Жужа-Соколиный Глаз
Неееееееееее, Жужа-куриный чуб Exclamation (перья то куринные)

Маруська13 пишет:Не виноватая я!!!
Та ладна уж, колись на какой волне мыслями обмениваетесь! Exclamation (я подключусь и буду подслушивать бееееее sekret Arrow )
https://true.forumieren.de/

926Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 24 Май 2013 - 13:21

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Та ладна уж, колись на какой волне мыслями обмениваетесь! Laughing (я подключусь и буду подслушивать

Exclamation Surprised

Не скажу!!! ляляля Не потому, что вредная, а потому что не знаю
http://knitting-dogs.jimdo.com/

927Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Июн 2013 - 13:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Не скажу!!! Не потому, что вредная, а потому что не знаю
Ага, ага, а мысли то схожи почему тось Mad Exclamation
___________________________________________________________

Жуку понесло в дебри нестриженного газона Exclamation (фотала не я. муж говорит, что ходила, и поднимала высоко лапы, туалет так и не сделала, в жопку видать щекотно Exclamation )

Жужа Вишневская....  - Страница 31 3773321


Я вот подумала, у нас же там ели, значит мы могли того клещару и у себя подцепить? ;)
Как же нам теперь гулять? Тут эти ели везде Mad Evil or Very Mad


А ещё у неё при солнце начинают течь глазки Sad и она всё время щурится, не открывает их широко.... Sad
Блин, как же это всё уже достало, то клещи ползают после почесух, то соски отваливаются, то глаза слезятся.... Sad

Жужа Вишневская....  - Страница 31 3558585
https://true.forumieren.de/

928Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Июн 2013 - 13:40

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катюша, как у вас красиво! А Жужа такая задумчивоподозрительная... Классная фотка!!!

Катя я читала что клещи находятся в траве и в кустах, поэтому собаки, кошки и дети больше всего их и цепляют, что они маленькие, поэтому эти гады и прыгают на них. На деревьях клещей нет.

А глазки слезится могут и от солнца и от пыли. Ты то очки надела и усё, а Жужа вся такая беззащитная...
http://knitting-dogs.jimdo.com/

929Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Июн 2013 - 13:52

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Катюша, как у вас красиво! А Жужа такая задумчивоподозрительная... Классная фотка!!!
Спасибо Ян! Surprised спасибА Embarassed ромашки cheers

Маруська13 пишет:Катя я читала что клещи находятся в траве и в кустах, поэтому собаки, кошки и дети больше всего их и цепляют, что они маленькие, поэтому эти гады и прыгают на них. На деревьях клещей нет.
Да я вот тоже вроде помню, что клещи не могут забраться на высоту больше сорока сантиметров (вроде). Но всегда ж их присутствие к лесам привязывают, вот мне и подумалось...

Помню, устроили в нашем лесу пиrник, семей пять было, все с малыми детками, и только у одной мамы был сын четырнадцати лет.
Звонит она уже вечером (всех обзвонила), и предлагает всем, кто ходил в лесу пи-пи, устроить осмотр деток.
Оказалось, у её сына нашёлся клещ! Угадай-где? На кахонессе! ;)
Мы все естественно кинулись осматривать, но всё нормально было....

Маруська13 пишет:
А глазки слезится могут и от солнца и от пыли. Ты то очки надела и усё, а Жужа вся такая беззащитная...
Намекаешь-купить Жуке очёчки? Exclamation

Жужа Вишневская....  - Страница 31 3765131
https://true.forumieren.de/

930Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Июн 2013 - 14:04

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Намекаешь-купить Жуке очёчки?

Агась, солнцезащитные

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


На пикнике мы садимся на землю, поэтому клещи нас и достают



http://knitting-dogs.jimdo.com/

931Жужа Вишневская....  - Страница 31 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Июн 2013 - 14:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Агась, солнцезащитные

Ухты, какие красивущие очки! Cool Cool Cool (у нас наверно если такие и можно найти, то стоЮТЬ занебесно пожалуй Exclamation )

Маруська13 пишет:
На пикнике мы садимся на землю, поэтому клещи нас и достают
В принциппе да. Но тогда дети вобще не сидели, они даже ели в движении, но все ходили в туалет-в кустики jocolor

Вобщем, вся надежда на капли! битте

Шо меня добивает, что Канарейкам тоже надо их капать! (от клещей и пухоедов)
Капец просто! silent (я то ещё канарейку не купила, клетку сложно найти подходящую по всем параметрам. и определится с местом расположения, туды нельзя-сквозняк, сюды нельзя-много солнца silent проще реально второго Чиху купить! Cool Exclamation )
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы