Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Обо всём на свете.... - Страница 7 522f95174192 Обо всём на свете.... - Страница 7 Aa12d64c1d00 Обо всём на свете.... - Страница 7 F28e8b4fe7b7 Обо всём на свете.... - Страница 7 B69fad8c4cfd Обо всём на свете.... - Страница 7 1e4c40f482a1 Обо всём на свете.... - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 34]

1Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Обо всём на свете.... Пн 14 Янв 2013 - 14:25

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Мари ОЧЕНЬ красиво!!!!! Мне понравилось!!!! Cool ромашки

181Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Фев 2013 - 12:45

Katja S


ЧиХоВетеран
Мэл вернулась! уряяя Surprised :rose:
https://true.forumieren.de/

182Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Фев 2013 - 14:04

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Ага, что-то закрутилась-завертелась, но чихоманы и чихоманки, я всегда с вами! Surprised Embarassed

И за это время мы начали лопать сухой корм! (ттт) Crying or Very sad ай хев суперзубы

183Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Фев 2013 - 14:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Ага, что-то закрутилась-завертелась, но чихоманы и чихоманки, я всегда с вами! Surprised Embarassed
Surprised Как дела? Как малявочка Бетти? cheers 12
https://true.forumieren.de/

184Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Фев 2013 - 14:17

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Малявочка замечательно, ПРИВЕТ ВСЕМ ПЕРЕДАВАЛА Surprised Обо всём на свете.... - Страница 7 230850700
Корм есть стала, но стала кусаться, подойдет так и аккуратненько за руку хрум. Вместо мяска натурального?)))
Перепутала день с ночью, теперь вот целый день пытаемся ее с собой брать, или по крайней мере вечером развлекать, чтобы ночью спать давала. А то просыпаешься - а она стоит над тобой, в лицо игрушку протягивает и пищит ей cherry ;) ыыыыыыы ну а потом естессно цаловаться, как без поцелуев в три-четыре ночи? бееееее

185Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Фев 2013 - 14:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Малявочка замечательно, ПРИВЕТ ВСЕМ ПЕРЕДАВАЛА Surprised Обо всём на свете.... - Страница 7 230850700
Корм есть стала, но стала кусаться, подойдет так и аккуратненько за руку хрум. Вместо мяска натурального?)))
Перепутала день с ночью, теперь вот целый день пытаемся ее с собой брать, или по крайней мере вечером развлекать, чтобы ночью спать давала. А то просыпаешься - а она стоит над тобой, в лицо игрушку протягивает и пищит ей cherry ;) ыыыыыыы ну а потом естессно цаловаться, как без поцелуев в три-четыре ночи? бееееее
Ей тоже цёмики! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

Это после отпуска она время путать стала? (я всё так аааааккуратненько подбираюсь к теме об отпуске 16 )
https://true.forumieren.de/

186Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Фев 2013 - 14:30

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Нет, Катюша, еще до отпуска Question Но в отпуск с ней собираемся, уже ей билет муж купил, теперь сумку удобную подыскиваю, понравилась такая, которая распахивается и лежаночка получается. На картинках было 2 варианта, с мехом и без... И еще нравится, где можно целиком в сумку посадить, где с сеточками, но такую желательно бы складную, чтобы совсем плоскую можно было ее сделать, это на случай, вдруг где-то с животными не пускают, которые не в переноске

187Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Фев 2013 - 14:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Нет, Катюша, еще до отпуска Question Но в отпуск с ней собираемся, уже ей билет муж купил, теперь сумку удобную подыскиваю, понравилась такая, которая распахивается и лежаночка получается. Там было 2 варианта, с мехом и без... И еще нравится, где можно целиком в сумку посадить, где с сеточками, но такую желательно бы складную, чтобы совсем плоскую можно было ее сделать, это на случай, вдруг где-то с животными не пускают, которые не в переноске
Аааааааа, так отпуска ещё не было-вот я тормоз Exclamation бугагашеньки

Ух ты, им ещё билеты покупать-круто однако! (но НЕ справедливо Mad )
Надеюсь, сумма стоимости хоть чисто символическая?

Хорошо, когда есть из чего выбирать! Cool (это я про сумки) У нас прям какая-то "пустыня" с этими сумками geek
Правда, это на определённую сумму я смотрю. Хотя, я б уже и потратилась бы раз, что бы и качество и размер были подходящими, ведь всё таки вещь полезная.
Покажешь потом сумочку? I love you cheers
https://true.forumieren.de/

188Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Фев 2013 - 14:53

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Да это у меня мечты про сумку, сначала просмотрела вообще что понравилось, теперь "будем искать"(С), начну рыть в Интернете что реально продается за разумные деньги.

Билет на паром надо, цена, конечно, символическая, отдельного собакинского места не предлагают, но надеюсь, с ней везде ходить будет можно. 21

Вспомнила, тебе тоже такая сумочка нравилась и ты еще сама ее сшить рвалась? Осуществила?

189Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Фев 2013 - 15:03

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Да это у меня мечты про сумку, сначала просмотрела вообще что понравилось, теперь "будем искать"(С), начну рыть в Интернете что реально продается за разумные деньги.
Воооооот и у нас так-же, искать и искать.

Melanyq пишет:Билет на паром надо, цена, конечно, символическая, отдельного собакинского места не предлагают, но надеюсь, с ней везде ходить будет можно. 21
Да конечно можно будет с ней ходить, что там-собак что ли нет?

Melanyq пишет:Вспомнила, тебе тоже такая сумочка нравилась и ты еще сама ее сшить рвалась? Осуществила?
Ага, как же! Exclamation Я ж лЁЁёёоооодырь! 07 Exclamation
https://true.forumieren.de/

190Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Фев 2013 - 15:18

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Melanyq пишет:Вспомнила, тебе тоже такая сумочка нравилась и ты еще сама ее сшить рвалась? Осуществила?
Ага, как же! Exclamation Я ж лЁЁёёоооодырь! 07 Exclamation
Ну не лодырь ты совсем! Вон как дом обустраиваешь, ремонт сама делаешь даже! Surprised pig
А выкройку нашла такой сумочки? I love you Вдруг несложно сделать?
Ну или искать, искать, искать Idea

191Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Фев 2013 - 15:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:
Ну не лодырь ты совсем! Вон как дом обустраиваешь, ремонт сама делаешь даже! Surprised pig
А выкройку нашла такой сумочки? I love you Вдруг несложно сделать?
Ну или искать, искать, искать Idea
Surprised Ой Танюш, на ремонт сама нарвалась (с воплями: йа самааааа-йааа сдеееелаюююууу), а теперь жалею ужасно! silent silent silent Оказывается, обдирать обои которые были покрашены-в разы сложнее Exclamation бугагашеньки И иногда ну такииииие миллиметрики приходится ногтем ковырять-шо капец! pirat
А мастер который будет штукатурить, сказал что бы вобще ни кусочичка-ни полосочки бумаги не осталось! shock shock shock shock
Вобщем, трудотерапия прям! бугагашеньки Exclamation silent tongue

Нет, я к сожалению таких выкроеек не видела geek
А у тебя нет знакомой швеи-мастерицы? Может заказать можно?
https://true.forumieren.de/

192Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Фев 2013 - 15:42

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Я уже спрашивала у девочки мастерицы замечательной, говорит сумки не шьет...
Ей надо одежду заказать, хочу рубашечку поло к юбке-сарафану джинсовой, труселя на лямках (вдруг течка не ко времени), и конечно кепку с козырьком, чтобы солнце не мешало bounce

193Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Фев 2013 - 15:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Я уже спрашивала у девочки мастерицы замечательной, говорит сумки не шьет...
Ей надо одежду заказать, хочу рубашечку поло к юбке-сарафану джинсовой, труселя на лямках (вдруг течка не ко времени), и конечно кепку с козырьком, чтобы солнце не мешало bounce
Эх жаль конечно... geek
Ну ничё, рано или поздно найдётся сумочка 12

Зато будет гардеробчик у Бетти от кутюр! уряяя ромашки
А фотки потом будуТЬ? бееееее (я понимаю что не скоро, но интересно ведь 14 )
https://true.forumieren.de/

194Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Фев 2013 - 16:00

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Родственники, а можно я тогда у вас на страничке выложу фото? А то свою страничку не создали, вот, ходим по чужим, читаем, общаемся. Ну или еще где? Surprised

195Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Фев 2013 - 16:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Родственники, а можно я тогда у вас на страничке выложу фото? А то свою страничку не создали, вот, ходим по чужим, читаем, общаемся. Ну или еще где? Surprised
Татьян, да нивапрос! Surprised
https://true.forumieren.de/

196Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Фев 2013 - 18:52

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Родственники, а можно я тогда у вас на страничке выложу фото? А то свою страничку не создали, вот, ходим по чужим, читаем, общаемся. Ну или еще где? Surprised

А чего так, ведь плевое дело - создать страничку, раз, два и у вас С Бетти свой альбомчик.


Я вот насчет переносок для собак, читала, что в транспорте (поезде, самолете) требуют твердую переноску, не знаю как в автобусах. Типа этой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

197Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 15 Фев 2013 - 20:55

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
да
у меня тоже спрашивали на днях, где купить сумку с такими габаритами?
Девчонки, если есть ссылочки- буду очень признательна.
http://www.dogchihua.ru/

198Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 16 Фев 2013 - 21:21

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Спасибо большое!
А мы пока на машине собираемся, поэтому хотим не жесткий контейнер, а мягкую универсальную переноску и сумку лежанку... Чтобы сел в машину, разложил, вот и лежаночка, а пойти куда-то - переноску легкую взять. Но на самолет-паровоз такой бокс - штука необходимая

199Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty _____________________________ Ср 20 Фев 2013 - 14:50

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Mashel пишет:Ну, насчет макарон - пользы от них, конечно, никакой. Как основу корма их конечно использовать нет смысла...

Я, вообще, если честно, даже крупы практически не добавляла, когда мы ели натуралук - тока сырое мясо и сырые. по возожности, овощи
Честно, я уже всего боюсь, и сырого, и НЕсырого Sad
Уже б иметь мульярдик, на иследования!!! Mad Exclamation Exclamation Exclamation

Навеяло (потом можно удалить):

Когда у меня родился старший сын, я относилась к нему как к пришельцу с другой планеты - все должно быть стерильно-стерильно, вещи, бутылки, все-все. Не могла через себя переступить, чтобы овощные пюре делать самой - тока из банок ))) И все в таком духе )))

очень долго у него было отдельное меню )))

Зато младший уже в 11 месяцев перешел на общий стол...

200Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 21 Фев 2013 - 12:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Mashel пишет:
Навеяло (потом можно удалить):

Когда у меня родился старший сын, я относилась к нему как к пришельцу с другой планеты - все должно быть стерильно-стерильно, вещи, бутылки, все-все. Не могла через себя переступить, чтобы овощные пюре делать самой - тока из банок ))) И все в таком духе )))

очень долго у него было отдельное меню )))

Зато младший уже в 11 месяцев перешел на общий стол...
Так я чо сказать-то вчера хотела бееееее
Я рожала вместе с мужем, он стоял рядом в той-же одежде, в которой и приехал shock
Я пыталась сказать сёстрам, что нужна шапочка на голову, и шапочка на ноги (бахилы типа), но оказалось тут так и рожают-в чём пришёл shock
И с цветами ходить можно, и толпами geek
Мне, после того как мы с рожавшими подругами через окно общались-это было ужасно дико!

Никакой санитарии вобщем! Evil or Very Mad Mad
Exclamation
https://true.forumieren.de/

201Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 21 Фев 2013 - 12:16

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Никакой санитарии вобщем! Evil or Very Mad Mad
Exclamation


Это да )))

У нас за деньги когда роды - тогда пофигу одежда - не одежда, посещеня и все такое прям с момента рождения )))

А бесплатно (по обязательному полису) - пиночетовский режим ))))


Вообще, что щас - не знаю Mad , но раньше - было так )))

202Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 21 Фев 2013 - 12:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Mashel пишет:
Katja S пишет:
Никакой санитарии вобщем! Evil or Very Mad Mad
Exclamation


Это да )))

У нас за деньги когда роды - тогда пофигу одежда - не одежда, посещеня и все такое прям с момента рождения )))

А бесплатно (по обязательному полису) - пиночетовский режим ))))


Вообще, что щас - не знаю Mad , но раньше - было так )))
А когда бесплатно-за бахилы платить надо? (бахилы вобще нужны?)
Это я просто прочитала слёзный рассказ знакомой, как она пошла в больницу, и бахилы пришлось покупать. Вот не пускают без них.
Но, судя по фото больницы-нахрена там бахилы??? shock думкать geek Ну что б может самому не испачкаться...

Ой, да вечная тема, непонятная... silent
https://true.forumieren.de/

203Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 21 Фев 2013 - 12:30

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Это я просто прочитала слёзный рассказ знакомой, как она пошла в больницу, и бахилы пришлось покупать. Вот не пускают без них.
Но, судя по фото больницы-нахрена там бахилы??? shock думкать geek Ну что б может самому не испачкаться...

Ой, да вечная тема, непонятная... silent

Да, вход в бахилах - а уж откуда вы их возьмете - ваши проблемы )))

204Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 21 Фев 2013 - 12:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Mashel пишет:

Да, вход в бахилах - а уж откуда вы их возьмете - ваши проблемы )))
А, ну значит мелочи, надо только водить дружбу с бахильным складиком iiiiii бееееее
https://true.forumieren.de/

205Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 21 Фев 2013 - 14:29

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А у нас в женской консультации висит такое объявление "Вход только в сменной обуви!!! Бахилы сменной обувью НЕ являются!!! Surprised " Вот где мне взять домашние тапочки в первый визит Mad Вообщем страна абсурда Exclamation

206Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 21 Фев 2013 - 14:31

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:А у нас в женской консультации висит такое объявление "Вход только в сменной обуви!!! Бахилы сменной обувью НЕ являются!!! Surprised "

Сразу видно - культурная столица ))) В пакетах на ногах - не комильфо )))

207Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 21 Фев 2013 - 14:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:А у нас в женской консультации висит такое объявление "Вход только в сменной обуви!!! Бахилы сменной обувью НЕ являются!!! Surprised " Вот где мне взять домашние тапочки в первый визит Mad Вообщем страна абсурда Exclamation
Каждая порядочная барышня, носит в дамской сумочке сменные комнатные тапочки бееееее

Ай-яй-йаааай, а ты не знала? ;)
Вот у меня есть, хош покажу-сфотаю? 16 ай хев суперзубы бееееее

(шмыгнула в прихожую и впихнула тапки в сумку)
https://true.forumieren.de/

208Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 21 Фев 2013 - 14:39

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А то Surprised Surprised Surprised Зачем же шуршать полиэтиленом Surprised мы лучше в уютных тапочках вздремнем в очереди Embarassed Обо всём на свете.... - Страница 7 2632596736

209Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 21 Фев 2013 - 14:47

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:А у нас в женской консультации висит такое объявление "Вход только в сменной обуви!!! Бахилы сменной обувью НЕ являются!!! Surprised " Вот где мне взять домашние тапочки в первый визит Mad Вообщем страна абсурда Exclamation
Каждая порядочная барышня, носит в дамской сумочке сменные комнатные тапочки бееееее

Ай-яй-йаааай, а ты не знала? ;)
Вот у меня есть, хош покажу-сфотаю? 16 ай хев суперзубы бееееее

(шмыгнула в прихожую и впихнула тапки в сумку)
А у меня была знакомая которая носила в женской сумочке мужские тапочки 43 размера shock Я когда первый раз заметила, подумала ну молодому человеку прикупила. Потом опять смотрю у нее тапули в сумочке, ну думаю забыла вытащить. Но когда я увидела их в третий раз, не удержалась спросила Exclamation Оказывается это она жениха приманивает бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Там какое-то гадание (я не вдавалась в подробности) что-то надо сказать, потом купить тапочки и таскать их с собой месяц ;) После этого жОних обязательно сделает предложение Exclamation У неё несколько раз срабатывало, но жОнихи были не те бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

210Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 21 Фев 2013 - 14:52

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
А у меня была знакомая которая носила в женской сумочке мужские тапочки 43 размера shock Я когда первый раз заметила, подумала ну молодому человеку прикупила. Потом опять смотрю у нее тапули в сумочке, ну думаю забыла вытащить. Но когда я увидела их в третий раз, не удержалась спросила Exclamation Оказывается это она жениха приманивает бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Там какое-то гадание (я не вдавалась в подробности) что-то надо сказать, потом купить тапочки и таскать их с собой месяц ;) После этого жОних обязательно сделает предложение Exclamation У неё несколько раз срабатывало, но жОнихи были не те бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Оль, а ты с ней не продолжаешь общаться? Может она знает, как приманить пожилого-старо-пристарого прям субъекта, абрамово-хилтонского образца? думкать Idea tongue
(ну оооооооочень надо! бееееее бееееее бееееее бееееее 20 )
https://true.forumieren.de/

211Обо всём на свете.... - Страница 7 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 21 Фев 2013 - 14:57

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Не не общаюсь Question Да и она смогла приманить пожилого-старо-пристарого прям субъекта байкерского образца с женой и ребенком Surprised
А тебе зачем Mad У тя муж есть, а финансовые трудности это временно Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы