Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Обо всём на свете.... - Страница 20 522f95174192 Обо всём на свете.... - Страница 20 Aa12d64c1d00 Обо всём на свете.... - Страница 20 F28e8b4fe7b7 Обо всём на свете.... - Страница 20 B69fad8c4cfd Обо всём на свете.... - Страница 20 1e4c40f482a1 Обо всём на свете.... - Страница 20 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 34]

1Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Обо всём на свете.... Пн 14 Янв 2013 - 14:25

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Мари ОЧЕНЬ красиво!!!!! Мне понравилось!!!! Cool ромашки

571Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 19 Май 2013 - 14:30

Katja S


ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Ето ты про кого
От хитрюга ж! Exclamation бугагашеньки


Ольга Ханни пишет: Хотя на самом деле свинтус это Я, меня уже давно зазывают встретиться, а я все никак не собирусь
лЁдырька Smile
https://true.forumieren.de/

572Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 20 Май 2013 - 10:30

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Тыкс, слушание тамбуринов-бубенчиков таких чтоль?
==================================================

Погуглила-есть ещё ансамбль такой, на него наверно ходили

А что за ночь музеев? Праздник или эксукрсия какая?

Вобщем, жизнь бьёт ключом-и это классно!

Бетти тоже приветики
Вот-вот, на эту группу и ходили Cool

Мне нравится Ночь музеев не только за то, что можно посмотреть экспозиции в музеях (это можно сделать и в любой другой день), а так как каждый музей, библиотека готовят на эту ночь что-нибудь необычное, эксклюзивное, свои интересные программы, которые не увидеть ни в какой другой день. В эту ночь можно увидеть что-то редкое, что не выставляется постоянно, а находится в запасниках, показывают театрализованные экскурсии, рыцарские турниры, концерты, можно примерить костюмы различных персонажей, устраивают мастер-классы, помню как-то все посетители танцевали полонез в бальном зале Елагиноостровского двореца Question , а до этого ходили по дорожке, подсвеченной факелами, к Графу Калиостро загадывать желание, стреляли из лука и арбалета, в общем, это очень, очень-очень интересно! Cool Cool Cool Конечно, маршрут продумывается заранее, чтобы места, где хочется побывать были в досягаемости друг от друга. И вовсе не надо посещать все 80 мест за одну ночь, просто выбираем, что нам интересно в этот раз и идем компанией друзей.

Бэтти привет передала, она вам тоже приветы шлет! Cool Cool Embarassed

573Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 20 Май 2013 - 12:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq, мдя, прикольненько так в ночь музеев! Cool
А алкогольные напитки распивать можнА? думкать tongue А то я без алкоголю танцЮВать не пошла бы tongue (правда, с алкоголем я и курить опять начинаю как паровоз, но ради танцюлек можно ж jocolor )

Melanyq пишет:Бэтти привет передала, она вам тоже приветы шлет!
Ну мы так и будем приветится до обморока, Беттику приветы и поцелуйки! Surprised Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

574Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 20 Май 2013 - 12:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девочки, купила себе такую пудренцию бееееее

Обо всём на свете.... - Страница 20 4560907

ЗначиТЬ, нафиг она мне НЕ нужна, она с блеском, да и ещё с ароматом кокоса (не переношу его в косметике и парфюмерии уууууууу ), НО!
Дело в том, что когда пудра закончится, флакончик можно заполнять своими духами уряяя уряяя уряяя
Ой, а я ж такая любительница всяких там флакончиков-жЮть! 20

А, ну и ещё, эту пудру наносят не только на лицо, а и на волосы, улавливаете мою мыслю? iiiiii
Даааааааа! Я Жуку буду пудрить перед фотоссесией! уряяя уряяя уряяя

Правда, первая проба прошла у нас вот так врукопашную (я сголубыми бантиками)

Хм думкать , но я ещё попробую iiiiii ай хев суперзубы 07


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

575Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 20 Май 2013 - 14:18

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Melanyq, мдя, прикольненько так в ночь музеев!
А алкогольные напитки распивать можнА? А то я без алкоголю танцЮВать не пошла бы (правда, с алкоголем я и курить опять начинаю как паровоз, но ради танцюлек можно ж )
Алкоголь в кафе, ну а опытные экскурсанты, кто хотел, вполне себе правильно подготовились sunny
И вообще, у нас в 12 ночи у одного из друзей День рождения начинался, так что шампанское выстрелило в 00-01! Question

576Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 20 Май 2013 - 14:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Алкоголь в кафе, ну а опытные экскурсанты, кто хотел, вполне себе правильно подготовились
А, ну так это и правильно, а то как же танцЮвать? Exclamation

Melanyq пишет:И вообще, у нас в 12 ночи у одного из друзей День рождения начинался, так что шампанское выстрелило в 00-01!
В музее прям? ;)
Нарушители тишины Smile


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

577Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 20 Май 2013 - 14:46

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:В музее прям?
Нарушители тишины
Ну во-первых, там ночью совсем и не тихо было 16
Помню, в Музее Суворова как встречали всех по-Суворовски, рюмкой водки и соленым огурчиком, и играл оркестр ляляля Думаешь там тих было? Exclamation
А во-вторых, мы вышли из музея на тот момент, и зашли в другое помещение, и они были совсем не против, что мы там именинника поздравим! alien

578Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 20 Май 2013 - 14:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Помню, в Музее Суворова как встречали всех по-Суворовски, рюмкой водки и соленым огурчиком, и играл оркестр
Вооооооот куда надо ходить! Exclamation Exclamation Exclamation
А если я от огурчика откажусь в пользу второй рюмашки-прокатит? думкать
Exclamation



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

579Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 20 Май 2013 - 15:08

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Вооооооот куда надо ходить!
А если я от огурчика откажусь в пользу второй рюмашки-прокатит?

Mad Не думаю... А что, прям без закусочки предпочтешь? Question

580Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 20 Май 2013 - 17:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Не думаю... А что, прям без закусочки предпочтешь?
Да нет конечно, я ж шучу, я вобще крепкие напитки не пью (горло не пропускает), и сладкие не пью, только сухое вино alien (о, вспомнила, ещё не пью такие штуки, на травах вобщем, там и горло не при чём, аромат сшибает Suspect )
А не, пью, Бифитер джин. Правда, последний раз это было ещё до рождения старшего сына, хмммм думкать

Тыкс, какой следующий праздник? Надо срочненько прикупить джина! уряяя (помню что он вкусный, как будто ёлочку в инии жуёшь 06 05 )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

581Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 20 Май 2013 - 18:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девочки, посмотрите какие Чишечки были в тридцатых годах (или в сороковых? думкать или в шестидесятых? думкать вот тормоз-забыла! silent silent silent )


Обо всём на свете.... - Страница 20 4547601

Мне кажется?, или они все какие-то мелковатые? думкать


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

582Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 20 Май 2013 - 21:41

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Мне кажется?, или они все какие-то мелковатые?

Ух, ты! Ну первые два еще ничего, но дальние (особенно последний) такие маленькие и худенькие!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

583Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 20 Май 2013 - 21:55

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Да нет конечно, я ж шучу, я вобще крепкие напитки не пью (горло не пропускает), и сладкие не пью, только сухое вино alien (о, вспомнила, ещё не пью такие штуки, на травах вобщем, там и горло не при чём, аромат сшибает Suspect )
А не, пью, Бифитер джин. Правда, последний раз это было ещё до рождения старшего сына, хмммм думкать

Тыкс, какой следующий праздник? Надо срочненько прикупить джина! уряяя (помню что он вкусный, как будто ёлочку в инии жуёшь 06 05 )
Так и я шучу Question Эх, Катюша, вот чую, что мы не столько выпить горазды, сколько поговорить, и пьяницы из нас еще те, никудышные вобщем... queen бееееее


Katja S пишет:Девочки, посмотрите какие Чишечки были в тридцатых годах (или в сороковых? думкать или в шестидесятых? думкать вот тормоз-забыла!)

Мне кажется?, или они все какие-то мелковатые? думкать
Мне кажется, что представлены в основном чихи легкого типа? Особенно последний.

584Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 20 Май 2013 - 22:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Эх, Катюша, вот чую, что мы не столько выпить горазды, сколько поговорить, и пьяницы из нас еще те, никудышные вобщем...
Ну почему ж, я люблю випить вина, просто сейчас это дважды проблемно:
обычно от вина я начинаю жрать (сорри шо так грубо, но этот глагол более выражает суть), а сейчас у меня итак аппетит будь здоров, так как бросаю курить, так теперь ещё ж и курить от вина больше начинаю, замкнутый круг какой-то...
Устроили мы недавно девишник (встретились с девчонками в чужом городе/стране, не видились много лет), ну и естесна-вино.
Ага, к концу первой бутылки купили уже тоненькие дамские сигаретки, к концу второй бутылки-уже марльборо jocolor
Я вот ток одного не поняла, почему был прокурен левый рукав? думкать (слева даже не сидел никто geek )



Melanyq пишет:Мне кажется, что представлены в основном чихи легкого типа? Особенно последний.
Не знаю, но такие тощенькие-капец просто, Жука рядом с ними-богатырька (у неё грудина в два раза крупнее)



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

585Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 26 Май 2013 - 12:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Вернулись вчера к вечеру домой.
Вобщем, разделись-разулись в прихожей.....
Сделали Жуке ужин: Жук-иди кушать!

А Жуки нет! ;)
Я перетрусила одеяла-заглянула под подушки (она иногда ныкается), полазила под и за диванами, нЭту ;)
Ну не могли же мы её на улице оставить, в прихожей мы её видели!
Открываем дверь в прихожую...
Сидит моё чудо.... pirat
С прижатыми ушками... pirat
С выпученными глазками... pirat
Картина-обрыдаться можно! cat
Зашла вся такая несчастная, чуть не ползочком как по минному полю... pirat
Небось подумала, что жить ей теперь средь ботинок и тапочек pirat (но коврик там есть tongue )

Ну что за хозяева такие? silent tongue
Exclamation


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

586Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 26 Май 2013 - 12:56

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Сидит моё чудо....
С прижатыми ушками...
С выпученными глазками...
Картина-обрыдаться можно!
Зашла вся такая несчастная, чуть не ползочком как по минному полю...
Ой как мне эта картина знакома Exclamation Ханюшка так выползает из домика на кухне,мы кушаем она сидит на месте и ждет,а вот если мы начинаем активно болтать (если односложные фразы то сидит спокойно) она в начале сидит поскуливает,мол вы уже ведь поели выпустите ребенка на свободу Evil or Very Mad а когда не видит никаких результатов скулежа,начинает выползать бугагашеньки

587Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 26 Май 2013 - 13:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:а когда не видит никаких результатов скулежа,начинает выползать
Ага, не нравится зайкам отсутствие внимания Exclamation

Жука ещё ждёт когда все встанут из-за стола и свалят поскорей (любимые такие хозяева), что бы порейдить, вдруг кто вкусняху уронил? Exclamation


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

588Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 26 Май 2013 - 13:17

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:что бы порейдить, вдруг кто вкусняху уронил?
Точно,наша так же делает Exclamation

589Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 30 Май 2013 - 12:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Гы, легла вчера с маской на лице, на глаза положила шайбы огурца (я сейчас крашусь каждый день, приходится бдить за кожей), Жука решила перейти через меня в зоне ног.
Но тут её настигла блошка, в районе ушка, и она остановилась на моих ногах, блошку значится погонять tongue
Это было таааак смешно! Я ж её не вижу, а только чувствую, как она сидит на моих ногах, и лапой меня тарабанит Exclamation типа "чё развалилась тут? гоу нафик атседова!" Exclamation
Просто, когда я делаю маски, ноги кладу на высокую подушку, и ей приходится играть в скололазку Exclamation
Вобщем, было смешно, что она даже огурцы с меня не тягала (творожную маску смывает обычно она, и огурцы тягает-ворюжка мелкая), а сидела и выстукивала по ногам 12


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

590Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 30 Май 2013 - 13:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Но тут её настигла блошка, в районе ушка
Эт конечно можно было в минирассказик расписать, но торопливо стараюсь всё успеть, не до этого....

Я вот тут подумала: сноведения думкать
Это ж какое чудо-чудесное на самом деле! Это же просто не передать словами, насколько прекрасны могут быть сны!
Начинают функционировать всё-обоняние, зрение и даже осязание, хотя мы то спим на самом деле.... Как такое возможно?
Помню, приснился мне сон, что я веду машину (Оль мне рассказала о своих снах, и я вняла буквально tongue ), оспади!, когда я проснулась, я всё ещё чувствовала кожанную оплётку руля! ;)
А ведь я спала! Как же я могла чувствовать?

Эт я к тому, что, может завести блог о сновидюшках своих? думкать
Может какой толковый психиатр на него наткнётся, вылечит меня... I love you (дада, мечта каждого больного-как и каждого бедного о внезапно умершем богатом родственнике оставившем наследство, найти своего врача-спасителя! Exclamation )
А то, вот вчера рассказала один свой сон, хотя боялась писать, боялась, что все поймут насколько я крейзанутая...
НО! Настолько ли?
Вот прекрасно вижу один свой сон, приснилось мне небо в созвездиях, а у меня на спине из родинок "выложено" созвездие маленькго ковша-маленькой медведицы по астрономически...
Так вот, рассматривала я всё небо, всё искала маленькую медведицу, а мне в глаза горел какой-то баран, ну вот прям роги закрученные, кудри шерстянные. Я блин в другую часть неба начинаю смотреть-а там опять баранище! Evil or Very Mad
Прям психи били, ведь я искала на небе как бы себя!
И что вы думаете? Через логичное для беременности время, я родила младшего сынульку, и он овен по гороскопу!
(вот уж факт-так факт. упрямищное создание-капец просто silent )

Так вот, получается (по крайней мере я так полагаю), я забеременнела именно в ту ночь! По датам всё совпадает.
Ну кто виноват, что я невежественна в созвездиях?
Была б подкована-сразу бы поняла, что не баран это, а оооооовееееен! (ну тормоз блин silent tongue )
А уж сложивши один плюс один (вернулась из поездки, две недели с мужем не виделась, несколько раз без резинки-по собственному и обоюдному желанию), да плюс ещё один-сон с бараноовном, ну сразу ж всё понятно!!!

Но, к сожалению понятно только "задним числом", когда всё уже прошло-легко анализировать и быть правым.
Вот бы научится констатировать факт на данную минуту... думкать битте

А, так это я к чему... бееееее
Сегодня мне приснился вобще потрясающий сон! 14
Когда я утром красила глаза, всё никак не могла остановится-перестать улыбаться!
Говорю себе уже (ну, той морде в зеркале)-хватит ржать!, крась ресницы!, морщины блин заработаешь-оно тебе надо?
А морда в зеркале говорит -"А мне пофиг! Пусть будут морщины, ведь мне уже 37-не печалька для возраста! Смейся! Улыбайся! Ведь нам так хорошо!!!!".......
Падла вобщем такая. Ей хорошо-а мне морщины. Нормально вобще?

А..., ещё хочу сказать.... Вобщем, раньше я очень любила засыпать. Тоесть-сам процес засыпания, погружения в сон, обожала просто!
Но сейчас я почти бросила курить (наааамнооооого меньше курю, не больше пяти штук в день. поверьте-для меня это супер достижение! 07 ).
И в связи с этими изменениями, мне пришлось отказаться от прежнего колличества выпиваемого кофе за день.
И это явно повлияло на мою засыпаемость. (гы, прям как о продуктивности работы речь бееееее )
Я просто подхожу к кровати, вижу подушечку свою, кладу на неё голову свою, и ......-
-И всё.
Потом просто вижу опять свою подушечку (вот кому мордой в салат-а мне мордой в подушку), но на часах уже "файв оклок"-тока утреннего времени.... (ланч не предусотрен)
Эх, вы не представляете, насколько ЭТО скучно.
Вот так просто подойти к кровати, лечь и сразу заснуть.... Sad
Раньше всё было "в красках", прокрутишь в голове события за день (кстати, я не говорила, что вчера пропал ребёнок в нашем городе? он-то нашёлся-засранец мелкий, но как я вся испереживалась-капец! ведь он пропал в том месте, где растался с моим сыном), проанализируешь эти события, поматюкаешься на себя хорошую за ошибки свершённые, дашь себе слово-не быть такой тупой и примитивной... Ну вобщем-полный релакс и спа!
И главное, дисциплинирует, помогает стать лучше (вот это вам сейчас так кажется, что я жопа. вы меня раньше просто не знали), и самое главное-стимулирует хорошие сны!
А сейчас? Скука. Ложишься спать только для того, что бы поспать. Яркие, цветные сны стали редкостью.
А когда уж получится увидеть классный сон-стоишь и мимикируешь эмоции перед зеркалом, словно вчера была ещё обезъяной- и только спустилась с пальмы, что бы насладится эмоциями хомосапиенса...

Кааааааароооче, просто хочу видеть сны как и раньше. А мне видимо в длительном засыпании помогал кофе. (а кофе вобще какого рода по русски? ОН мне попмогал? или ОНО мне помогало?)(а хрен с ним, с этим кофе)(кстати, само определение "с этим"-не даёт утвержедния на род средний или мужской...)(всё-заткнулась)
Но курить как раньше-не хочу. Таки здоровье-наше всё!
Но я сама себя приучила, к чашечке кофе с сигареткой.... Sad
Почему мы такие глупые-пока молодые? Почему выбираем такие странные "идеалы"?
Как бы я хотела вернуть всё назад, и не прочитать в 14 лет Франсуазу Саган, которая лишила меня сна и уверенности своими произведениями....

Опачки ;) Я ж хотела свой сон расписать бугагашеньки
Хм, наверно хорошо получилось, что я отвлелась от этого. Помнится, Дейл Карнеги вещевал, мол "нет ничего более скучного, чем собеседник, который рассказывает о своих снах, и уж тем более в подробностях..."....
Ой Бозецьки, получается, я спасла пользователей нашего форума, от очередной скуки (и вот не надо читать слово "сКука" без буквы "К"а, ага?), в виде моего очередного рассказа о своём сне!

Дайте мне мЭдаль пажалста, за геройство и спасение форумчан от сКуки 07 (с буквочкой "КА" плиз плаааасю )

Хотя, мы тут уже с многими-как семья, а семья знает-что "не без урода" типа...
И они-то знают: рано или поздно я расскажу свой сон, пусть не сегодняшний.
Это будет другой сон.
Но я не смогу сдержаться, и примчусь сюда к вам/нам, и начну бубнеть-бубнеть, убеждать насколько это было красиво и немыслимо....
И вы будете меня терпеть, потому что я ваше "не без урода" Surprised
За это я вас всех и люблю плаааасю Surprised Cool спасибА Embarassed


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

591Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 30 Май 2013 - 15:00

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Как же я рада когда ты вот так приходишь Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Читаю,сопереживаю и лыблюсь как та мордаха в зеркале Cool Surprised И все таки надо тебе тихонечко что-то писать,у тебя это получается Embarassed
А вот про сны....Мне кажется (сугубо моё мнение) это очень большая степень доверия собеседнику,рассказать свои сны Embarassed Ведь в них всё такое оголенно правдивое,пусть иногда и абсолютно не понятное в начале ромашки Я вот очень редко вижу сны,но если это происходит я стараюсь о нем рассказать,как бы запечатлеть во времени. И когда происходит событие связанное со сном,сразу все вспоминается pig Сумбурно получилось,но вот я же не писатель I love you
Девочки, а у нас по ночам СОЛОВЬИ поют 14 Как же ж это красиво 14 14 14 А если бы ещё и машины проезжающие им не мешали,то вообще сказка была 14

592Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 30 Май 2013 - 15:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:.Мне кажется (сугубо моё мнение) это очень большая степень доверия собеседнику,рассказать свои сны Ведь в них всё такое оголенно правдивое,пусть иногда и абсолютно не понятное в начале ромашки Я вот очень редко вижу сны,но если это происходит я стараюсь о нем рассказать,как бы запечатлеть во времени. И когда происходит событие связанное со сном,сразу все вспоминается pig Сумбурно получилось,но вот я же не писатель
Оль, ты меня напугала...
Точнее, ты как бы подтвердила теорию, сны рассказывают самым близким (если субъект не дебил конечно)(а я у нас "не без урода", попрошу занести в протокол ай хев суперзубы бееееее )
Не сумбурно получилось, я поняла каждую эмоциональную нотку (теперь думать буду ещё неделю! но загадку не дано разгадать при жизни, закон природы: всё явно только задним числом (к сожалению)
Не зря же говорят: если бы молодость знала, если бы старость могла....
Я по своему поняла суть этих слов, которые перестали быть просто звуком от старичков.
Да хотя бы то, что некоторых стариков и слушать не стоит, так как они просто любят цитаты, которые и воруют, а потом вооружившись крылатыми фразочками-бомбят молодое/юное поколение, приписывая себе всевозможные и немыслимые "заслуги", прикрываясь цифрой прожитых лет...)
(о, остапа понесло Exclamation не расскажу этот сон!)


Ольга Ханни пишет:Девочки, а у нас по ночам СОЛОВЬИ поют Как же ж это красиво А если бы ещё и машины проезжающие им не мешали,то вообще сказка была
Тыкс, соловьи-это знак свыше!!!!! Щаз расскажу свой сон tongue
Не, я только одного не понимаю, почему Яна читает мысли моего супруга, а ты рассказываешь про соловьёв? думкать
Вы там все сговорились чёли? Тут даже моя параноя не выдерживает-пугается реалий silent (а она ж параноя, ей положенно вечно параноить! а тут вы с реалиями, не пАрядок Mad дайте моей параноичке развиваться, она ж хорошая! а чуйка у неё-атас просто! Cool )

Кстати, я даже не знаю как выглядят соловьи... Конечно я могу погуглить, но вся печаль в том-что нееее знааааю!
Родилась в самолёте на нейтральной територии, росла и воспитывалась в двух городах: Ленинград (на тот момент) и Днепропетровск. Читала классиков. Нет-НЕ читала а учила и впитывала!
И что в итоге?
Соловья в глаза не видела Basketball

(кажется моё воспитание даёт "течь", ща пойду звонить маман. Тоже мне литератор блин, соловья ниразу не показала Mad )

(вот папа.....)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

593Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 30 Май 2013 - 17:54

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катя Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised А я соловьёв тоже не видела,так что ты не одинока alien Так ты оказывается Ленинградка уряяя уряяя уряяя А сон так и не рассказала pirat

594Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 30 Май 2013 - 19:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет: Так ты оказывается Ленинградка
Ну да! Surprised
Оспади, неужели я не успела рассказать о своём появлении на свет, и о Ленинграде в те времена? Exclamation
Блин, сама в шоке ;)
Вот когда мне было примерно пять-шесть лет, все попутчики в автобусе чётко знали, что эта девочка родилась в самолёте, но считает своей родиной Град Ленина, бо летела не то в него, не то из него (сама девочка толком не помнила "где", и не знала что говорить. но ей жутко нравилось внимание взрослых персон-и она вся из себя так старалась и говорила ж без остановки)
Кстати, так к слову...
Родину свою я пересмотрела много раз (не физически).
И поняла одну веСЧЬ-её своласи разобрали на металлолом! ыыыыыыы
Дада, вот тот самолётик, боинг можно сказать (ТУ стописятшесть кажется) списали за ненадобностью! ыыыыыыы
А я ж к нему как к родному "прикипела", мы ж с маман там везде своё ДНКа оставили-пока рожали (маман рожала, а мы рожались. но я ж учавствовала в процессе таки!), а его вот так тупо "списали".... Вот те и родина блин....

Ну да, я из Ленинграда. Жили мы на улице Будапештской. Квартирка была мала но прекрасна.
До сих пор помню все повороты из прихожей в туалет и в гостинную-коия была единственной комнаткой акромя кухни и той же прихожей с тувалетиком tongue

Чисто о географии: недалеко от нас была улица с названием "Басейная".
И как же я там гуляла сутками (а ващет это далековато было, маман мне всё обещалась задницу надрать за эти прогулки), что бы увидеть расеяного человека!
Эх, какие были времена.... 14
Ничего не боялась, маньяков типа не было, и белые ночи-это просто повод погулять подольше, что бы маман позлилась сильнее... 14 (да, я любила смотреть на её эмоции)

Ольга Ханни пишет:А я соловьёв тоже не видела,так что ты не одинока
Проститека, тогда откуда ты знаешь что это соловьи?
Много птиц поют прекрасно, просто именно соловью припесали чудное пение geek
Вот у нас как то несколько лет пела птичка, и звучало это "быстрей-быстрей". И пела она только по утрам!
Но впервые мы её заметили на летних каникулах, так как спали подольше. (а то б я обязательно привязала её пение к сборам в школу iiiiii бееееее )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

595Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 31 Май 2013 - 10:14

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
А наших то прибыло! И Жужечку тоже значится запишем!Surprised Surprised Embarassed Embarassed

О, я тоже хочу про сны... А мне часто снится (а может и не снится, а на самом деле), что я летаю.
Вообще летать - это так легко и просто, и я умею! Просто идешь, идешь, потом немного оттолкнешься и лети pig (Смайлик с метлой прошу не предлагать Question )
И так я это регулярно и явственно делаю, что когда просыпаюсь, искренне недоумеваю, как, это был сон??? Да ну, ерунда, не сон, я ж всамделишно летала Question
Так что, может мне и нужен доктор, но вот совсем не хочется мне вылечиться, вот даже не собираюсь, потому что мне нравится!

596Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 31 Май 2013 - 14:12

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Проститека, тогда откуда ты знаешь что это соловьи?
Много птиц поют прекрасно, просто именно соловью припесали чудное пение
Я кто же ещё ночью петь будет думкать Самая романтичная птичка-соловей Cool Да и трели уж больно на соловьиные похожи,с детства их помню 14 Раньше рядом с домом лесок был (теперь его уже выкорчевали к едрене фене Mad ) и вот там соловьи заливались так красиво что прям до мурашек по коже ромашки

597Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 1 Июн 2013 - 11:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:
О, я тоже хочу про сны... А мне часто снится (а может и не снится, а на самом деле), что я летаю.
Вообще летать - это так легко и просто, и я умею!
Эх, а мне полёты такие уже много лет не снятся Sad Но бывало 14

Ольга Ханни пишет:Я кто же ещё ночью петь будет
Оспади, ты ещё и поёшь по ночам замест соловья? ;) Exclamation
(тыкс, срочные выводы последовательност: бросила курить, сделала ремонт в спальне, запела соловьём! думкать хм, таки значит, через годик и я запою! уряяя ) 06 бееееее ай хев суперзубы

Утром первое что увидела в телике-суши Mad хочу кушать! думка


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

598Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 1 Июн 2013 - 12:52

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:хочу кушать!
Кормить меня кажись не собираются, боле того-от меня там чавот ждут, в виде завтрака ;)
А фигушки-у меня выходной iiiiii бееееее

Пару дней назад, заметила у соседей зацвёвшие Рододендроны (кажется запомнила название. наконец-то), "о!" думаю, мне ж надо купить удобрения для своего!
Просто, рос у нас кустик, я решила его пересадить (ага, прочитала в инете, как же это легко и просто, ну и взялась)
Ой жеш ёоуууу ;) Часа три я его только обкапывала, корней море, а нарушать их нельзя (в нете было написанно, что у Родиков поверхтностно-пучковая корневая система, типа не сложно).
Но самое главное, что весил весь этот кустик с комом земли, килло 80 на мой взгляд... Ну реально НЕподъёмный!
Кароче, муж тащил за ствол, а я копытом сзади корневого кома-землю рыла, упиралась в него, и что мочи было-пихала....
Минут за тридцать мы управились с растоянием примерно в пять метров, перетащили....
Ну, я ж его заодно и обстригла, ветки которые сильно торчали.
Да и что бы установить его в ту яму которую подготовили, мне пришлось ремнём перетягивать ствол (ремень от сумки с регулятором длины), натянуть всю эту конструкцию, и под корневой ком положить два кирпича, а то кустик тупо завалился вперёд, и практически лежал...

Честно говоря, я решила, что капец ему настал после моих манипуляций... Sad
Но он, вдруг, прям на следующей неделе после всех терзаний, зацвёл! Я ж так радовалась! уряяя
Но инет опять мне "помог", прочитала, что многие растения предчувствуя свою гибель, зацветают в последний раз...
Типа перед смертью ещё разок "опылиться", в плане размножения типа....

Так вот, увидев у соседей Родиков, незабыла заскочить в магазин, и купила удобрения.
Оказалось, его надо разводить водой, и залить перед цветением!
А у нас всю неделю дожди. Вчера выхожу-а он уже в буйном цветении весь! shock С этими дождями всю флору прошляпила Exclamation (он в самом невидимом углу теперь живёт)
Значит, не умирает?
Да и цветы в этом году получше выглядят Cool
Только, что ж теперь делать с удобрением? Инфе в нете я уже с трудом верю...

Это соседские родики:

Обо всём на свете.... - Страница 20 3791991

А это мой красотунчик: (и соседские и мой, в жизни выглядят чуточку ярче)

Обо всём на свете.... - Страница 20 3545255

Так вот, заливать удобрялку, или уже после цветения лучше? Будет ли смысл залить после? думкать


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

599Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 1 Июн 2013 - 14:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девочки, смотрите какая у нас красотка-Сирень продаётся!
А название у неё 'Beauty of Moscow'! Cool Мне расцветка очень понравилась, нежнейшая! (хотя я к розовому цвету равнодушна, в сочетании с белым-вау! и аромат классный)
(и к экзаменам хорошо хавать, там четверолистников и нЭту! Exclamation )

Обо всём на свете.... - Страница 20 3787662


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

600Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 1 Июн 2013 - 17:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ыыыыы, девочки! Кого я у себя в садочке встретила! Exclamation
Смотрю, веточка на растении (почвопокровном), дунула на неё-веточка должна была свалится, а эта держится! (см. три в длину примерно)

Веточка вроде, да? нононо

Обо всём на свете.... - Страница 20 3741574

Да вы посмотрите на эту наглую-бандитскую морду!!! shock ;)

Обо всём на свете.... - Страница 20 4599286
Обо всём на свете.... - Страница 20 3598517

Вот значит как выглядит гадина прожорливая pirat (все листики пожевала, там на фото видно pirat )




Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

601Обо всём на свете.... - Страница 20 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 1 Июн 2013 - 18:12

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катя, какая красота у вас цветет! Такие цветы красивые, а расцветка какая разная!. А сирень крупненькая!


Вот веточка - гадина! Evil or Very Mad


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы