Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Обо всём на свете.... - Страница 27 522f95174192 Обо всём на свете.... - Страница 27 Aa12d64c1d00 Обо всём на свете.... - Страница 27 F28e8b4fe7b7 Обо всём на свете.... - Страница 27 B69fad8c4cfd Обо всём на свете.... - Страница 27 1e4c40f482a1 Обо всём на свете.... - Страница 27 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 30 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 34]

1Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Обо всём на свете.... Пн 14 Янв 2013 - 14:25

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Мари ОЧЕНЬ красиво!!!!! Мне понравилось!!!! Cool ромашки

781Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 28 Окт 2013 - 20:14

Юли


ЧиХоВетеран
пишет:Хе-хе, реклама страховой компании
Cool бугагашеньки 

782Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 28 Окт 2013 - 20:16

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
[quote=""]Боже товарищи, люди, какаааая у нас погодка!!!Я только что видела, как птицу шибануло ветром об дом! Хотя смотрю, стайками летают чёрные небольшие пташки, правда-как марш пьяных сапожников-но не бьются ж об стены зданий... А эту тАк шибануло.Я уже дважды слышала вой сирены скорой и полиции (разные звуки). Пыталась выгулять девочек-фиг там. Легли и лежат. (а малая много воды пьёт, ща нам будут пруды на полу...)Да что там говорить! У меня на терассе стоят две дырявые птички-светилки, так из одной крышку ветром выбило!!! (про перевёрнутые горшки-ГЛИНЯННЫЕ (тяжеленные) и море сломанных веток можно не упоминать....)Вобщем, жуть у нас такая.... (как мне собак в туалет вывести?

О-го! shock 

783Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 28 Окт 2013 - 20:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Катюш, а они у тебя на пелёнку не ходят?
Лиор-нееееееет-к сожалению не ходятsanta santa santa santa santa 
(всегда в непогоду жалею, что не приучила!silent )

Юли, прикольно-да?Surprised (какого нашли мужчинку-ну прЭЭЭЭлесть же!)
____________________________________________________________

Ох девушки, у нас всё ещё хуже с погодой!
Муж застрял в Гамбурге, поезда вобще НЕ ХОДЯТ.shock 
У меня грохнулся ещё один горшочек, выломало ветку куста роз, у соседей тоже одна ветка от берёзы норовит уже свалится...
https://true.forumieren.de/

784Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 28 Окт 2013 - 20:31

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
ну прямо фильм ужасовpale  держисьCool 

785Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 28 Окт 2013 - 20:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:ну прямо фильм ужасов
Не, это уже фильм-катастрофа...Sad 

Спасибо Лиора!confused 
https://true.forumieren.de/

786Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 28 Окт 2013 - 20:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
не за что, мы с тобой

787Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 28 Окт 2013 - 20:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
I love you I love you I love you 
Surprised confused affraid cheers 08 
___________________________
А у Ольги в Питере погода почти как у нас....Sad 
А у Яны Сонюшка захворала...Sad 
Мэл как и Татьяна нас бросила...Sad 

А всё долбанная погода!
Basketball Mad 
https://true.forumieren.de/

788Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 28 Окт 2013 - 21:05

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюшка ДЕРЖИСЬrendeer дай пять Я новости тут посмотрела,так во всей Европе какая-то жопа жопнаяыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы Горшочки и розу и вообще имущество жалкоSad Но это дело наживное, новые ещё лучше будутSurprised Cool А девочек на улицу не гони,пусть уж дома письнут (правда Жужа то у тебя мадам терпеливая),но вдруг за Гулей повторит (плохой пример,но в не погоду можно)Cool 

789Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 28 Окт 2013 - 21:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
А девочек на улицу не гони,пусть уж дома письнут (правда Жужа то у тебя мадам терпеливая),но вдруг за Гулей повторит (плохой пример,но в не погоду можно)
Оль, ты Жуку уже хорошо знаешь оказывается!I love you Surprised 
Вынесла я их по очереди, мелкую первой. Та только ползала по земле.
Потом вынесла Жуку, а она уже сходила в туалет. Таки привычка-это сила!

А вот от малой жду теперь прудов-морей, ну не может она на улице, страшно ей...
(я и старый Жукин лоток поставила)

И сижу как диктор в телике-показываю: "Гуля-лоток-гасигаси-пишн Гуля, пишн! Какен Гуля-какен!" ток микрофона не хватает....
Дети веселятся. Собаки кажется в недоумении....pirat
https://true.forumieren.de/

790Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 28 Окт 2013 - 21:22

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Жука умничкаSurprised Cool Surprised Cool Ниче и Гюльчатай все поймет и все на место сделаетбитте А тебе терпения в воспитании малявки (хоть ей и 10 месяцев,но ведь дитё дитём14 )

791Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 28 Окт 2013 - 21:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:А тебе терпения в воспитании малявки (хоть ей и 10 месяцев,но ведь дитё дитём14 )
Эт точно-дитя дитём!
Но что приятно, она понимает почти все главные команды, и слушается!

Спасибо Олик!Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 
https://true.forumieren.de/

792Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 29 Окт 2013 - 2:26

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
пишет:Но что приятно, она понимает почти все главные команды, и слушается!
пишет:Но что приятно, она понимает почти все главные команды, и слушается!
В этом вся прЭлесть подрощенных собачекCool Многие вопросы УЖЕ решеныSurprised Cool Cool Осталось подкорректировать под себя и свою жизнь и наслаждаться обществом умного питомцаSurprised 

793Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 29 Окт 2013 - 2:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Дадада Олик-ты права! Права во всём!Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Cool 

Просто у нас 23:30, а я всё ещё мужа жду, мозги как-то вобще не работают (они выехали почти пол часа назад. мы ждёмС...)
https://true.forumieren.de/

794Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 29 Окт 2013 - 12:27

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
пишет:она понимает почти все главные команды, и слушается!
пишет:она понимает почти все главные команды, и слушается!
Катя, Вы завели нового питомца?- что-то я пропустила(( Дайте ссылку, пожалуйста, хочу посмотреть

795Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 29 Окт 2013 - 12:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Катя, Вы завели нового питомца?- что-то я пропустила(( Дайте ссылку, пожалуйста, хочу посмотреть
Ир, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Surprised 

(Ирин, не то что б я нудюArrow но вы вроде дневничок планировали открыватьI love you I love you I love you I love you )
https://true.forumieren.de/

796Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 29 Окт 2013 - 12:37

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Ох, катя - это не знаю даже как сказать. Вроде и с техникой нормально общаюсь, но фотик так и не изучила((. Но обещаю - будет дневничок, вот соберусьSurprised 

797Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 29 Окт 2013 - 12:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Ох, катя - это не знаю даже как сказать. Вроде и с техникой нормально общаюсь, но фотик так и не изучила((. Но обещаю - будет дневничок, вот соберусь
sekret  всё задокументированно!Surprised (обещание-второе уже кстатиI love you I love you I love you )

Ирин, малявку обязательно надо фотать-обязательно!!!
Я с таким удовольствием пересматриваю фотки14 14 14 12 12 
https://true.forumieren.de/

798Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 30 Окт 2013 - 14:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девушки, у меня тут назрела небольшая ....
Ситуация вобщем.

Дообдирала я в конце концов обои в комнате старшего сына (правда, они мне помогали. я б реально одна не справилась). Скоро придёт штукатур, а потом уж будем клеить обои. (но стены я выкрашу на всякий случай, а обои флизелиновые, потом можно просто снять, протереть стены-и опля-новый цвет!).
И естесна следующая комната-младшего сына.

Так вот вопрос: делать так-как мне приспичило? Или же как сыну хочется?
Просто, обычно они мне доверяют, я предлагаю-они соглашаются.
Но сейчас всё получилось немного по другому...
Вобщем тутачки:

Так вот вопрос:
поступить как суперМАМ, и сделать как ему больше хочется? (хоть он и не настаивает. просто несколько раз упомянул)
Или тупо делать по своему, типа-ты потом рассмотришь красоту?

silent
https://true.forumieren.de/

799Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 30 Окт 2013 - 14:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Доверяй своему вкусу, дети сегодня хотят одно, а завтро другое

800Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 30 Окт 2013 - 14:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Доверяй своему вкусу, дети сегодня хотят одно, а завтро другое
Спасибо Лиорчик!Surprised confused 

https://true.forumieren.de/

801Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 30 Окт 2013 - 15:51

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А я бы Нью-Йорк выбралаCool Мне кажется больше мальчишечье путешествие/мегаполис/босс в большом городе....вообщем вот такой ассоциативный ряд вырисовываетсяEmbarassed Surprised 
А вот лес (он кстати прекрасенCool Cool Cool Cool Cool ) для девочки сказка/принц/земляникаEmbarassed 
А у этого сына лампа в виде машины или что-то типа того?

802Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 30 Окт 2013 - 15:54

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Cool Surprised 

803Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 30 Окт 2013 - 16:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:А я бы Нью-Йорк выбрала
Мне кажется больше мальчишечье путешествие/мегаполис/босс в большом городе....вообщем вот такой ассоциативный ряд вырисовываетсяEmbarassed Surprised
А вот лес (он кстати прекрасен ) для девочки сказка/принц/земляника
Спасибо Олик!Surprised confused 

пишет:А у этого сына лампа в виде машины или что-то типа того?
Я им обоим одинаковые лампы купила, олдмобили-подставки для книг (тоже каждому)...
https://true.forumieren.de/

804Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 30 Окт 2013 - 16:02

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
пишет:Я им обоим одинаковые лампы купила, олдмобили-подставки для книг (тоже каждому)...
пишет:Я им обоим одинаковые лампы купила, олдмобили-подставки для книг (тоже каждому)...
Вот ещё один плюс в пользу города, лампы и подставочки в тему будутCool 

805Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 30 Окт 2013 - 16:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Вот ещё один плюс в пользу города, лампы и подставочки в тему будут
Да, наверно ты права!Surprised Cool 
Но мне грустно от того, что освещение не будет задействованно на ту силу-как можно использовать... Sad 


Девушки, спасибо вам за ваши мнения!Surprised Cool 
https://true.forumieren.de/

806Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 1 Ноя 2013 - 17:29

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Может уже не актуален мой ответ, но я бы сделала так как хочет сын. Я своей дочке обои клеила как мне нравиться и до недавнего времени моей доче все нравилось. Но она немного повзрослела и у нее уже свое мнение на мебель и обои в своей комнаты.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

807Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 2 Ноя 2013 - 11:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Может уже не актуален мой ответ, но я бы сделала так как хочет сын. Я своей дочке обои клеила как мне нравиться и до недавнего времени моей доче все нравилось. Но она немного повзрослела и у нее уже свое мнение на мебель и обои в своей комнаты.
Дык вот, я в принцпе не против сделать так, как ему нравится, но так жалко НЕ использовать свет той стороны....
Я бы сама в ту комнату переехала из-за этого освещения, но муж противMad 

Просто, столько побочных ньюансовsilent 
https://true.forumieren.de/

808Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 30 Ноя 2013 - 0:50

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
 Нашла на просторах интернета, понравилось. Решила с вами поделиться...

Муж пришел домой с работы и обнаружил, что трое детей во дворе дома - и до сих пор в пижамах! Они играли в грязи с пустыми коробками от еды и везде валялся мусор. Дверь автомобиля жены была открыта, как и входные двери дома. Собаки ни где не было. В прихожей было еще больше хаоса. Лампа выключена и у одной из стен лежали скомканные одеяла. В гостиной работал телевизор в полную силу и в комнате было полно игрушек и одежды. В раковине полно грязных тарелок и кастрюль, остатки завтрака лежали на столе, дверь холодильника открыта настежь, корм для собак валялся на полу, битое стекло лежало под столом и небольшая куча песка была у двери.
Муж поспешил вверх по лестнице, шагая через игрушки и больше груды одежды, в поисках свой жены. Он боялся, что она заболела или что-то случилось серьезное. Он увидел на полу воду, которая вытекала из двери ванной. Когда он посмотрел в ванну,то увидел беспорядок: влажные полотенца, мыло и пена, и много игрушек, разбросанных на полу. Метры туалетной бумаги лежали в куче и зубная паста была размазана по стенам и зеркалу. Он поспешил в спальню. Там он обнаружил, что его жена, свернувшись калачиком, лежала в постели. Она была в пижаме и читала книгу. Она посмотрела на него и улыбнулась. Потом она спросила, как прошел его день. Он выглядел смущенным и спросил: «Что здесь произошло?» Она снова улыбнулась и сказала: «Ты каждый день после работы спрашиваешь меня, что я делала сегодня?». «Да?»- сказал муж с недоверием. Жена ответила: «Так вот - сегодня я ничего не делала!» ))) bom sunny 

http://knitting-dogs.jimdo.com/

809Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 30 Ноя 2013 - 11:47

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Ага-ага, знакомобугагашеньки Cool :<script typ Sleep 

810Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 30 Ноя 2013 - 12:58

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Cool Cool Cool 

811Обо всём на свете.... - Страница 27 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 30 Ноя 2013 - 13:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Жена ответила: «Так вот - сегодня я ничего не делала!» )))
Ага, ничё она не делала!
Двери открыла-и не закрыла, воду открыла-и не закрылаsilent tongue 
______________________________________________________
Муж кузины раньше спрашивал ежедневно, что она сегодня делала, говорит что отучила, но слабо верится, он вобще такой нудный человек-жуть.
А осенью 2011, он помогал нам стричь ели, ну и весь день все мужики провели в саду.
Дык, в первый же понедельник, старший придя из школы говорит мне "Мам, что ты сегодня сделала?" shock 
Ахренеть, думала что прибью обоих, и Маркуса и сынаBasketball 
(ну вот реально, как они себе представляют этот "отчёт"???)
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 30 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы