Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Обо всём на свете.... - Страница 26 522f95174192 Обо всём на свете.... - Страница 26 Aa12d64c1d00 Обо всём на свете.... - Страница 26 F28e8b4fe7b7 Обо всём на свете.... - Страница 26 B69fad8c4cfd Обо всём на свете.... - Страница 26 1e4c40f482a1 Обо всём на свете.... - Страница 26 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 34]

1Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Обо всём на свете.... Пн 14 Янв 2013 - 14:25

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Мари ОЧЕНЬ красиво!!!!! Мне понравилось!!!! Cool ромашки

751Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 12 Авг 2013 - 15:58

Маруська13


ЧиХоВетеран
Таня, классная новость! Погуглила и посмотрела на это чудо - собачка и в правду прикольненькая, рыжики с черной маской - красавцы! Я думаю ваши малыши будут дружить, а чего бы им не дружить, вместе ведь веселее.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

752Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 12 Авг 2013 - 16:18

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Фото конечно покажу!Surprised 
Дочка выбирала между бульдожками, мопсами и пти-брабансонами.
Если честно, я эту породу мало знаю. Но когда я читала про них, да, отмечают ум, и что нам очень важно, они со всеми уживаются и абсолютно неконфликтные. Еще выбирали среди однопометниц щенка без явных лидерских заносов и не грызущего своих сородичей. Учитывая, что Бэтти собак боится, когда они подружатся, надеюсь, что она станет смелее. Crying or Very sad А то она пока кошачье общество собачьему предпочитает cherry(хотя на ее месте котэ я бы боялась больше, но они ее видно за собаку не принимают)

753Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 12 Авг 2013 - 16:22

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
пишет:Таня, классная новость! Погуглила и посмотрела на это чудо - собачка и в правду прикольненькая, рыжики с черной маской - красавцы! Я думаю ваши малыши будут дружить, а чего бы им не дружить, вместе ведь веселее.
У нас по окрасу будет как микроротвейлер, черный с подпалым Cool 
Я, если честно, так волнуюсь, прям как и дочка, дни считаю Question 

754Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 20 Авг 2013 - 10:39

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
А у нас радость! Embarassed Surprised Embarassed 
Дочка забрала к себе домой щенка пти-брабансона, и уже мелкая приезжала к нам погостить на выходные

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Она такая очаровашка! Embarassed  Embarassed Embarassed 
Все время она пыталась играть с Бэтти, но игры у нее пока щенячьи, в основном погрызть, поэтому Бэтти смывалась от острых как иголки зубов Question Question Question
Забавно было смотреть, как Бэтти положит ей на холку голову, мол что она главная, а потом  удирает, потом опять догонит, положит голову и снова бочком  Sleep Sleep Sleep Правда приняла Бэтти ее не сразу, долго обходила мелкую стороной, и только когда у нее наступили вечерние бесилки, она стала гонять с мелкойбееееее

755Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 23 Авг 2013 - 17:51

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Мелочь красоткаCool Surprised Cool А как назвали эту ЧудуIdea 

756Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 24 Авг 2013 - 11:12

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Таня поздравляю вас! Красопетка маленькая, точно микроротвейлер (по окрасу)! так сладенько спит,


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

757Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 26 Авг 2013 - 9:13

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Спасибо, девочки! Surprised Surprised 
Домашняя кличка у этого чуда - Эми Embarassed 
Она и правда как микроротвейлер, и по окрасу, и по характеру спокойная, но настойчивая, вот только носопырка вздернутая и приплюснутая Embarassed  12 
А игриваяяя!!! 08

758Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 26 Авг 2013 - 10:09

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Melanyq
Поздравляю! Эми - маленькое чудо, красатулька! Пусть будет Вам в радость!confused

759Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 26 Авг 2013 - 10:57

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Спасибо, Людмила и Еджина! Surprised Surprised спасибА

760Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 21 Окт 2013 - 17:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюш, ещё раз поздравляю тебя и дочь с щеночком!Surprised confused 
_________________________________________________________________

Товарищи, я нашла пол своей мечты!!!:бƒб€ббб: 14 
В кухню! У нас как раз под кухней кладовка, и вино там есть (а куды ж без него?05 06 )

Обо всём на свете.... - Страница 26 4590887
Обо всём на свете.... - Страница 26 4648230

А муж грит: Балин, да с таким полом, вина там быыстро НЕ СТАНЕТ! Ты ж его видеть будешь всегда, и ходить за ним, нееееее-нельзя тебе такой пол, нельзя, неустойчивая ты.. грит...

А я ему: Да я за яблочками ходить буду! За яйками, петрушечкой....16 06 
Но он мне НЕ верит...17 18

П.С. шучу конечно, даже приблизительную цену знать не хочу.shock (впрочем, если меня признает родной какой нить миллионер, то я не против канеш)
_______________________________________________________________
Смотрите какая игрушечная собачка!
Обо всём на свете.... - Страница 26 4599097


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

761Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 21 Окт 2013 - 17:49

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Вход в подвал, если это можно так назвать, скорее комната отдыха, конечно классный, но мне не нравиться, что это дело находиться прямо возле плиты, если там готоить то большую часть времени ты стоишь у плиты, и в каком состоянии будет потом это стекло и все такое. Это конечно красиво, но если не готовить постоянно, типа для дачи или отеля


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

762Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 21 Окт 2013 - 17:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ян, ну енто же шЮтка!Surprised 
(но всё равно, всегда видеть вино-глазу прЫятнааааааа16 06 05 )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

угадайте, кто на 2-ом почетном месте? :libli: 

Обо всём на свете.... - Страница 26 Post280410276

764Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 21 Окт 2013 - 22:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ну а кто ж ещё-то?queen jocolor 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

765Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 22 Окт 2013 - 1:05

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Судя по моей Соне, то мы на первом месте. Моя козюля никого, кроме своих не признает, на всех лает и рычит, особенно она рьяно не любит детей. Учишь ее, учишь, а она ни в какую.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

766Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 22 Окт 2013 - 4:08

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ну судя по моей,мы на сотом месте где-тоQuestion А вот зализать до смерти так на ПервомCool Surprised 
Катя, подпол,а точнее кладовая/холодильник чудесныйCool Ценник космический сто процентов,......НО мечтать и фантазировать не запрещено,а наоборот очень даже полезно14 Surprised Намечтайте мне всем миром дочуркуI love you pig pig pig pig 

767Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 22 Окт 2013 - 10:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
У нас Жужик дружелюбна, мелкая как оказалось-скандалистка слегкаSad 
Вышла вчерась бабулька цветочки на крыльце упорядочить, так мелкая аж разрывалась от гавканьяSad самое обидное, что она и Жуку заводит (а той же надо НЕотставать блин)....

Вот была картина, две тявкалки, и я по двору за ними ношусь-чччччччикаю блинsanta santa santa 

Дома-то Гуля уже немного реагирует на "ччччччччч", а на улице пока фиговоSad 

(гавкает только малая)


А уж на почту как она реагирует-капец.
У нас почтовая дырка (не ящик) в двери, и когда забрасывают бумаги-железяка грохочет, вот малая шороху устраивает....

П.С. самый позитивный момент: муж посмотрел видюшку, и удивлённо так -"Оооо, у меня лысина на голове?"...shock shock shock 
tongue 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

768Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 22 Окт 2013 - 12:18

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Нее, моя очень дружелюбная- ко всем бежит здороваться, приходится "фукать". К кошкам пристает, но те её не воспринимают как собаку, игнорируют

769Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 22 Окт 2013 - 15:10

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
А я вот никак еще не поняла свою, наверное после течки сориентируется, то она не дает себя гладить кусает, то лижет руки людям uuuuuuuuu 

770Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 24 Окт 2013 - 23:29

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Вы - настоящий "собачник", если:

Каждую неделю покупаете собаке летающие диски, мячики, косточки и другие игрушки.

Собачий корм стал темой разговора для вас и вашей драгоценной половины.

Вы называете себя Мамой и Папой.

Ваша собака спит с вами в одной постели.

Вы придумали тридцать два различных имени для вашей собаки. Чаще всего они не имеют смысла, но собака на них откликается.

Вы любите людей, которым нравится Ваша собака. Вы презираете людей, которые к ней равнодушны.

Вы говорите о вашей собаке, также как другие люди говорят о своих детях.

Вы подписываете и посылаете поздравительные открытки от имени вашей собаки.

Вы кладете дополнительное одеяло на кровать, чтобы вашей собаке было удобно.

Вы всегда поздравляете вашу собаку с днем рождения.

Вы не думаете насколько это странно стоять во дворе и беспрестанно щебетать "Джесси, пи-пи!", в то время как Джесси забыла, зачем она вышла погулять. Что думают прохожие о вашем поведении - уже другая история.

Ваша собака обязательно посещает ветеринара, в то время как вы согласны ограничиться посещением аптеки.

Там, где требуется присвоить себе индивидуальный номер или пароль, вы указываете регистрационный номер или кличку своей собаки.

Вы - единственный идиот, шагающий под проливным дождем, потому что ваша собака именно сейчас нуждается в прогулке.

Вы больше не задерживаетесь вечером после работы с сослуживцами, потому что вы должны идти домой к вашей собаке.

Ваши родители относятся к вашему домашнему животному, как к внуку.

Ваш отдых в субботу-воскресенье спланирован с непременным участием вашей собаки в оба эти дня.

Вы никогда полностью не доедаете бифштекс, цыпленка или бутерброд с сыром (чтобы вашей собаке тоже всегда доставался кусочек).

А признак номер один, по которому можно определить, что вы - настоящий "собачник":
Ваша собака - звезда вашей страницы в интернете!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

771Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 25 Окт 2013 - 10:00

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Оооо, это яплаааасю Ну кроме кормежки бутербродами.

772Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 25 Окт 2013 - 10:40

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
ой , так на нас похожеCool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

773Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 25 Окт 2013 - 14:51

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
У меня шок, неужели такое возможно?



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

774Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 25 Окт 2013 - 15:07

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Такое не возможно, всему есть объяснение Правдо не знаю какоеCool 
Прикольно


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

775Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 25 Окт 2013 - 15:15

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Монтаж. Я как раз сейчас смотрю Ходячие мертвецы, так там пол- бабы ползаетshock 

776Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 25 Окт 2013 - 15:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Немного по теме:

В США вышел промо-ролик к новому фильму Керри (Телекинез), снятому по одноименному роману Стивена Кинга.

На видео девушка в кафе, разъяренная тем, что на ее ноутбук пролили кофе, начинает проявлять телекинетические способности. В частности, она с помощью силы мысли бросает об стену своего обидчика, после чего в кафе начинают происходить разные паранормальные события. Мебель, повинуясь эмоциям девушки, приходит в движение, а книги из полок начинают летать по заведению.



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

777Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 27 Окт 2013 - 12:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Хе-хе, реклама страховой компанииCool bom 



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

778Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 28 Окт 2013 - 11:13

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Cool Cool Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

779Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 28 Окт 2013 - 19:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиорчик-ага, прикольная рекламка! (типа-страхуйтесь у нас, и всё будет в ажуре... нуну)
_______________________________________________________

Боже товарищи, люди, какаааая у нас погодка!!!
Я только что видела, как птицу шибануло ветром об дом!shock shock shock 
Хотя смотрю, стайками летают чёрные небольшие пташки, правда-как марш пьяных сапожников-но не бьются ж об стены зданий... А эту тАк шибануло.

Я уже дважды слышала вой сирены скорой и полиции (разные звуки). Пыталась выгулять девочек-фиг там. Легли и лежат. (а малая много воды пьёт, ща нам будут пруды на полу...)

Да что там говорить! У меня на терассе стоят две дырявые птички-светилки, так из одной крышку ветром выбило!!!shock (про перевёрнутые горшки-ГЛИНЯННЫЕ (тяжеленные) и море сломанных веток можно не упоминать....)

Вобщем, жуть у нас такая.... (как мне собак в туалет вывести?silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

780Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 28 Окт 2013 - 20:14

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Катюш, а они у тебя на пелёнку не ходят?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

781Обо всём на свете.... - Страница 26 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 28 Окт 2013 - 20:14

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Хе-хе, реклама страховой компании
Cool бугагашеньки 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы