Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Обо всём на свете.... - Страница 25 522f95174192 Обо всём на свете.... - Страница 25 Aa12d64c1d00 Обо всём на свете.... - Страница 25 F28e8b4fe7b7 Обо всём на свете.... - Страница 25 B69fad8c4cfd Обо всём на свете.... - Страница 25 1e4c40f482a1 Обо всём на свете.... - Страница 25 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 34]

1Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Обо всём на свете.... Пн 14 Янв 2013 - 14:25

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Мари ОЧЕНЬ красиво!!!!! Мне понравилось!!!! Cool ромашки

721Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 28 Июл 2013 - 15:01

Katja S


ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Стрижка красивая на фотке! А тебя действительно обкромсала, так не ровно!!! И бока совсем не так, должны быть длинее. Катя, не расстраивайся, через пару недель пойди к другой и пусть она поправит. Вот блин, и я тоже не могу найти парикмахера, чтобы подстригла так как хочу. Приношу фото, а она делает совсем не то!!!Evil or Very Mad 

Ян, да обгавняли мне весь образ! pirat pirat pirat pirat pirat pirat 
В прошлый раз такая стрижка была круче, но меня стригли под мальчика из второго Терминатора19 18 16 Зато образ получился-сама женственность!14 

Мдааааа товарищи, найти "своего мастера" не легко, а уж найдя-надо держаться цепкО!tongue 

Ян, я тут решила пойти в один салон (в следующий раз), там мастер-мужчина прЫятной нарушности (думаю что он гей. хотя конечно может быть супер-пуппер мЕтро), вот и проверю легенду, что надо ходить к геямiiiiii бееееее ай хев суперзубы 
https://true.forumieren.de/

722Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 28 Июл 2013 - 15:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девочки, шифоньер-мечта каждой женщины!бугагашеньки Cool Surprised 
Или каждого мужчины?думкать думка Crying or Very sad 
https://true.forumieren.de/

723Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 29 Июл 2013 - 13:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
У меня сейчас появилась прекрасная возможность, написать один объяснительный пост от себя....

Вот сейчас так получилось, типа "пока вы писали-я писала-не заметила".

У меня дважды были подобно-примерные ситуации, и дважды с Яной.

Случай первый: обсуждаем мы с Яной сумку как у моей Жуки, Яна купила такую на пробу, украсила леопардом, ну-поговорили...
Когда я вижу последнее сообщение в теме, я естественно захожу и читаю!
Тут у Яны появляется новое сообщение, я захожу, и читаю слова одного пользователя -"Хорошая сумка, удобная."....
Всё, я полагаю что речь о наших одинаковых сумках, и валю, ну не начинать же всё заново...

Случай второй: совсем недавний...
Яна вязала Соне сарафан, и обещала фоты творения на модели.
Я напомнила, Яна сказала что таких фот ещё нет, но порадовала постом с обновками гардероба.
И вот, полное повторение ситуации: захожу на новое-последнее сообщение, но даже поднимаю страницу слегка, так как всяко бывает-уже учённая, и везде одно и тоже-всё о гардеробе, о новых вещах, как я и видела...
Правда, текст одного сообщения мне показался знакомым (позже), но фотографий я точно не видела! (а я дождалась полной загрузки страницы!)....
___________________________________________________
Хотя, может их и больше-таких случаев, но я со своим любопытсвом, вывела на свет Божий только эти два....
Естесна сейчас стараюсь бдить по полной, зануда ж...
https://true.forumieren.de/

724Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 30 Июл 2013 - 3:28

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Девочки,приветSurprised Surprised Surprised 
Катюша, я конечно же всегда стараюсь найти положительные моменты во всем,но тут даже мой мегапозитив подофигелshock shock shock Вот от куда растут руки у этой парикмаХерши???? Вот глаза у неё для чего??? Я бы вот прибила бы на месте, и вот сто пудово скандал закатила, а я вот соооооовсем не скандалистка. Вообщем вердикт мой таков, стрижку она конечно же тебе не ту сделала, нооооо как говорит моя мама "Волосы не зубы,вырастутSurprised ".Ты пожалуйста не расстраивайсяSurprised Surprised Surprised Буквально две недели и уже все будет хорошоSurprised  

725Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 30 Июл 2013 - 11:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Батьковна! опа(звыняйте-не знаю как по батюшкиjocolor )
Вы пыжалста не пропадайте так надолго, я ж поседею!врукопашную 04
_____________________(гы-высказаласьреверанс полегачалАбееееее ай хев суперзубы07)
____________________________________________________________________

Ольга Ханни пишет:Девочки,приветSurprised Surprised:o
Катюша, я конечно же всегда стараюсь найти положительные моменты во всем,но тут даже мой мегапозитив подофигелshock shockshockВот от куда растут руки у этой парикмаХерши???? Вот глаза у неё для чего??? Я бы вот прибила бы на месте, и вот сто пудово скандал закатила, а я вот соооооовсем не скандалистка. Вообщем вердикт мой таков, стрижку она конечно же тебе не ту сделала, нооооо как говорит моя мама "Волосы не зубы,вырастутSurprised ".Ты пожалуйста не расстраивайсяSurprised Surprised:oБуквально две недели и уже все будет хорошоSurprised  

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Да тут никакого мегапозитива не хватит!бугагашеньки 
Самое обидное, что я предупредила за затылок, ну блин-скока ж раз уже проходила....
Ой да фиг с ними-с волосяками, правильно мама говорит-вырастут!Surprised Cool Surprised 
А скандалить: оооооо-это я люблю!iiiiii бееееее 
Рыдала тут по поводу того заборчика, на утро выхожу ругаться, иииииииии....
И захожу назадSad 
А я ж и "простимулировала" себя на "поругаться", и цены сравнивала, и качество, но только вышла-тютю весь мой настрой....бугагашеньки 
Так шо да-я воин!07 07 07 07 07 07 Дайте мне букет ромашек-я и строителей тех, и парикмахершу забью! (ток чётное число ромашичек пожалуйста, что б никто не обиделсяI love you реверанс )
https://true.forumieren.de/

726Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 30 Июл 2013 - 11:29

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Хороший мастер (хоть рарикмахер, хоть кто др.) это действительно проблемаSad . За всё время у меня было только 3 мастера, к которым у меня не было претензий. Как 1-й раз объяснила, что мне надо- и всёCool . Только они всё поуходили в декрет и прекратили деятельность, а мне опять ищи.Сейчас вроде нормальная, но один раз забыла фото со стрижкой и Mad 

727Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 31 Июл 2013 - 15:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Добралась!cyclops уряяя 
undefined пишет:Хороший мастер (хоть рарикмахер, хоть кто др.) это действительно проблемаSad . За всё время у меня было только 3 мастера, к которым у меня не было претензий. Как 1-й раз объяснила, что мне надо- и всёCool . Только они всё поуходили в декрет и прекратили деятельность, а мне опять ищи.Сейчас вроде нормальная, но один раз забыла фото со стрижкой и

Ирин, а у меня только одна была, которая понимала ваще с полуслова, и ещё одна, которая кажется-нифига совсем не понимала, и делала нечто левое-своё, но всё равно, я всегда уходила от неё довольной.
А остальные-ж, ну блин, шо с луны! У вас шо-русский не материнский язык?Evil or Very Mad 
Да ладно язык, картинки уже приносишь, и схему своей головы нарисуешь-безполезноQuestion 
_____________________________________________________
Товарищи, дети мои, от скуки видать, играют в катастрофу....
Младший типа ведёт репортаж с вертолёта- с "места происшествия" "Товарищи! Земляне! Это-нечто, это-чудовище кажется хочет чихнуть! О Боже! О Боже! Нет! Не чихнуть! Оно пукнуло! Все здания в радиусе ста метров рушаться! О Боже!" и в таком духе...
Старший в это время создаёт фон: движняк народа, вопли "звоните в нойнванван", ну и пукал конечно тоже он...
И потом они это всё прослушивают (записывают на телефон) и ржут...Sad 

Сижу я и думаю: на день рожденье старшего, умилялась, какие темы вумные и актуальные они обсуждают, взрослые типа... А сейчас, детский сад на ппукательном параде какой-то...
silent уууууууу
Когда уже закончатся каникууулыыыыыы?????ыыыыыыы уууууууу ыыыыыыы уууууууу (мам хороший! мам добрый! мам любящий! но мам усталpirat silent )
https://true.forumieren.de/

728Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 31 Июл 2013 - 17:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девушки, я с прикольчикамиtongue 
________________________________________

У вас проблемы со стулом? shock 
У вас диарея?shock 
Вы практически живёте в туалете, а вилан там не работает?Sad Sad Sad 
И от этого всего вам грустно и скучно?cat 
Займитесь спортом не покидая локации!


Обо всём на свете.... - Страница 25 4239967

Ах, вы не любите гольф? Не беда!

Обо всём на свете.... - Страница 25 4225631
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ну вот скажите, это ж скока нада выпить, шоб такое придумать?думкать Question 
Но судя по рейтингам, пользуются большим спросомCool 
(а мне табличка нравится на дверную ручку, типа:
"Не входить, играют в гольф!"бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки )
________________________________________________

А вот эта картинка меня сначала запутала. Тю думаю, как досточка для нарезки-маленькая, а на ней салат вроде...
Потом поняла/прочитала, даже хотела загадать загадку, как тест Люшера типа: "А шо вы видите на фото?"iiiiii iiiiii 

Обо всём на свете.... - Страница 25 4255313

Оказалось, эта такая фиговина, что бы класть в мойку, пока готовишь: чистишь картофель, режишь овощи, ну вобщем вы поняли.
А потом просто включить воду, оно всё в центре собирается, и легко выброситьrabbit 
Обо всём на свете.... - Страница 25 4253265
Видимо кому-то, такое ужасно необходимо! (впрочем, пожилым людям с артритами всякими-наверно да, удобно)
___________________________________________________

Тыкс, а енто вобще чудо обалденное!бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Ёршик для унитаза-тадаааам!Surprised плаааасю Surprised 
Обо всём на свете.... - Страница 25 4202065
________________________________________________

Надпись на коврике: (перед входной дверью)(кста, я не против такой купитьбугагашеньки )
Вы позвонили (в дверь типа).
Ваш запрос будет обработан.
Пожалуйста-подождите
плаааасю 
Обо всём на свете.... - Страница 25 4239952
__________________________________________________________

Это конечно, зимой было бы уместней, типа для ностальгирующих по лету, травке...14 
Обо всём на свете.... - Страница 25 4206160
_______________________________________________________

И родная такая, совковская реклама: Храните деньги в банках!бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки (бондюэль блинjocolor )
Обо всём на свете.... - Страница 25 4194899
https://true.forumieren.de/

729Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 31 Июл 2013 - 19:34

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катюха, где ты такие приколы нашла? Ржунемагу!!! Мне понравилась штуковина для мусора и корвик. Cool Cool Cool 
http://knitting-dogs.jimdo.com/

730Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 1 Авг 2013 - 11:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Катюха, где ты такие приколы нашла? Ржунемагу!!! Мне понравилась штуковина для мусора и корвик
Дык как обычно, в тырнетеIdea 
Ага, прикольные штуки, мне ещё ёршик понравилсяtongue 
https://true.forumieren.de/

731Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 1 Авг 2013 - 12:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девочки, креативная реклама сухого корма:

Обо всём на свете.... - Страница 25 4314592
Обо всём на свете.... - Страница 25 4302304
Обо всём на свете.... - Страница 25 4306400

На последнем кадре стулья классные, у меня почти такие естьCool Ну, правда мои ободранные и без витьеватой резьбы, но всё равно похожи (самое главное-высота спинки стула).
Дык, я планировала оббивать светлой кожей (к тёмному дереву), а смотрю на эту картинку, и понимаю, что красиво-же и с тёмной оббивкой!!!думкать думкать думкать 
https://true.forumieren.de/

732Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 1 Авг 2013 - 13:17

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Да, с тёмной обивкой как-то благороднее смотрится

733Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 1 Авг 2013 - 13:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Да, с тёмной обивкой как-то благороднее смотрится

Ага! Очень верно сформулированно: благороднейSurprised плаааасю Surprised Cool 
Просто, замкнулась я чёт на одном, светлое к тёмному, светлое к тёмному, а тут прям "прорыв" можно сказать....tongue 

Ирина, а вы ещё не решились дневничёк свой завести?I love you 16 
https://true.forumieren.de/

734Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 1 Авг 2013 - 14:09

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Сейчас работу закончу (отчеты все) и начнуууSurprised Surprised Surprised

735Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 1 Авг 2013 - 15:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
undefined пишет:Сейчас работу закончу (отчеты все) и начнууу
Ура! Я знала Ирина! Я знала что это случится!Surprised Cool Surprised Surprised Surprised Surprised 
(всё-притаилась в засаде-ждёмсsekret affraid ромашки )
(ну, может не знала наверняка, но надеялась!Surprised )
https://true.forumieren.de/

736Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 1 Авг 2013 - 15:52

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюша,спасибо за позитивSurprised Surprised Surprised Ёршик прям мега мега мега ржачCool Cool Cool Я постараюсь больше так на долго не пропадатьSurprised (Петровна ЯSurprised Surprised Surprised Embarassed ) А у нас погода такая классная была вчера,всё думаю поедем в выходные на дачку покупаемся14  ,ага фигас два сегодня дождьMad причём такой наш питерский моросящий на весь деньMad И за грибами охота сходить, а муж не любит и машинка моя сейчас в ремонтеMad Ною из-за погоды,проститеI love you 

737Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 1 Авг 2013 - 16:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
undefined пишет:Петровна Я
Агась, Ольга Петровна значит, приятно познакомится вобщем (ещё раз)!Surprised 
А я Викторовнаплаааасю 
(о, так и вижу, как мы сидя на лавочке во дворе, рассматриваем молодёж, и ....
Викторовна:-"Слышь, Петровна, ну посмотри на ентот элемент ассоциального типа! Она ж даже ниразу не поздоровалась, и я уж молчу, шо тягает с собой ноут прошлого века!
Куды катится мир? Хоть бы чехольчик прикупила-срамоту прикрыть..."

Петровна:-"Ну ноут-фиг с ним, ну чехол-фиг с ним, ну нездоровается-переучим!...
Но как можно было купить Тоя вместо Чиха???"
shock 
Диалог замолкает, Петровна и Викторовна переваривают, чё сказать по поводу асоциального типа не с Чихом а с Тоем, и старым-старым ноутом....думкать 
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _  
Мдя, ужасная старость однако меня ждёт...думкабугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки  (хорошо что только меняплаааасю )

undefined пишет:А у нас погода такая классная была вчера,всё думаю поедем в выходные на дачку покупаемся14  ,ага фигас два сегодня дождьMad причём такой наш питерский моросящий на весь деньMad
О, Оль, так у вас дача есть? И ты молчала?shock 
А чё там у тебя растёт?I love you (а главное-там тырнет есть?)
(а я люблю такой дождь!14 не, я конечно ною, но я ж вобще вечно ною, но всё равно люблю! так приятно в такую погоду смотреть в окно, выйти и пройтись под зонтиком в овощную лавку за петрушкой (хоть и нафиг она не нада, но дождь же!), или даже без зонтика-шоп кожа мордылица получила увлажнение...14 

undefined пишет: И за грибами охота сходить, а муж не любит и машинка моя сейчас в ремонтеMad Ною из-за погоды,проститеI love you
Оспади, у вас и лес есть рядом, да ещё и с грибами!shock Surprised Surprised Surprised Cool 
Это же так классно!Cool уряяя (а грибы какие?)

Тю, все ноют из-за погоды, помоему это абсолютно нормальнодай пять Surprised 

Оль, рада тебя видеть!Surprised плаааасю ромашки
https://true.forumieren.de/

738Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 1 Авг 2013 - 16:52

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
На дачу мы к друзьям ездимCool У нас есть участок,но он вообще не разработанMad Мама когда его брала (25 лет назад) думала две дочки-будут два зятя= помогут,а на деле оказалось никому на фиг не надоSad  А ещё есть дом в Рязанской области,но сейчас туда ездит мама только мама на всё лето.Вот там растёт всеCool Surprised А грибы в близлежайшем леске собираемCool Правда это громко сказано собираем,так гуляем/дышим/радостно визжим на весь лес когда находим ГРИБуряяя уряяя уряяя Сейчас загружу фотку гриба который Я нашла позапрошлым летом,счастью не было предела Surprised 

739Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 1 Авг 2013 - 17:10

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Вот мой гриб-гигант Cool Surprised 

740Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 2 Авг 2013 - 16:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Вот это даааааааа!!!!shock shock shock (а он точно настоящий?15 )
А порода-то у гриба какая?думкать 
Оль, это ж уже с новой стрижкой фотка, этого года-да?I love you 
__________________________________________________

Люди, как же жарко, я зашла домой-и мне показалось (серьёзно!) что я сзади (футболка на спине) немного дымилась!shock 
Ужыс, усохнем так скоро, хоть бы ветерок чтоль подулBasketball pirat 
https://true.forumieren.de/

741Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 2 Авг 2013 - 19:06

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Фотка с грибом не новая ей 2 года (позапрошлое лето)Surprised Гриб породы - КрасныйCool Рассказываю КАК я его нашла. Иду смотрю воронка,а рядом блиндажик. Заглядываю в воронку,а там сыроежка,ну мы люди не гордые и всякому грибу радыCool Спрыгиваю во внутрь,вороночка хорошая такая глубина мне по грудь.Пригляделась,а ето не сыроежка, а поганка.Вот думаю дурила и что я в это воронку полезлаMad Голову поворачиваю, а там ОНуряяя уряяя уряяя уряяя уряяя И на нём ящерка сиделаSurprised Surprised Surprised 
А у нас с погодой так себе,сегодня ночью ужасный ливень былshock Сейчас вроде солнышко и + 20",завтра обещали +24 и солнце.Фиг поймешь,то так то эдакEvil or Very Mad 

742Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 2 Авг 2013 - 20:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Агась, Красный значит, бум знать!Surprised уряяя (ага, если не забуду-склеротичка жqueen )
Хорошая стрижка на фоте, лёгкая такаяCool Surprised Cool Surprised 
_______________________
Бозе, мне сейчас слово ливень-мечта! А 24 градуса-вобще волшебство....
Дык, вышла на терассу с Жукой (в туалет)(Жуке конечно), села на диван, сижу помяра (не хочу помяра от жары стоя). Слышу, выходит сосед, плюхается в кресло, скрипит-шуршит-постукивает-позвякивает, и выдаёт "Как же хорошооооооо"shock cherry santa santa santa santa santa 
Гы-гы, что нИмцЮ хорошо-русскому капецбугагашеньки jocolor (в данном и конкретном случае)
https://true.forumieren.de/

743Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 5 Авг 2013 - 0:23

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
У нас тоже похолодалодо +18, дожди, брррр! Не люблю дожди, потом лужи, грязь.


Оля, гриб классный! На улиточку похож
http://knitting-dogs.jimdo.com/

744Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 6 Авг 2013 - 11:38

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:У нас тоже похолодалодо +18, дожди, брррр! Не люблю дожди, потом лужи, грязь.
Тыкс, давайте не путать мухи с кАтлетами пЫжалста!15 Дождь-это дождь, лужи и грязь-енто отдельнонононо 

Фикасипе "улиточка"shock , но да, реально смахивает!Surprised дай пять (надеюсь, у нас такого размера улиточки не будут ползатьбитте )
https://true.forumieren.de/

745Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 6 Авг 2013 - 11:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ой, поныть забылаI love you ЖААААААРАААААААА!!!!Basketball Basketball Basketball 
https://true.forumieren.de/

746Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 6 Авг 2013 - 21:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ёмаё, сколько всего мы не знаем-не ведаем...
Хвала интернету!

Обо всём на свете.... - Страница 25 4660412
Обо всём на свете.... - Страница 25 4715711

Подробней [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]....плаааасю Surprised Cool 
https://true.forumieren.de/

747Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 6 Авг 2013 - 21:54

РотоЧишка

РотоЧишка

пишет:Ёмаё, сколько всего мы не знаем-не ведаем...
Хвала интернету!

Когда то давно смотрела передачу про приборчик, что переводит язык животных! Так вот там говорили что собаки в основном матюкаются когда гавкают!

748Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 7 Авг 2013 - 0:08

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катя, у нас реально дождь и лужи - одно целое. Сливы не чищенные, воде стекать некуда, вот и стоят эти лужи сутками. Это летом, а про осень я вообще молчу...


РотоЧишка
да уж, чего только по телику не расскажут
http://knitting-dogs.jimdo.com/

749Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 12 Авг 2013 - 10:53

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
А у нас новость! Дочка берет Бэтти подружку, к сожалению не чишку (увы, хочет чуть покрупнее собачку, хотя понимает, что с ней несколько проблематичней будет), пти-брабансона! :libli: 
В субботу ходили смотреть-выбирать детку, знакомиться с их мамой. Мама у них совершенно целовательная, очень позитивная, коммуникабельная и красотка! Surprised Surprised 
Детки просто чуды сладкие! Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool  Все такие милые, курносые!
Выбрали ребятенка 08 К сожалению, сразу взять его нельзя было, но ждать совсем недолго, до 15 августа, а за это время дочка все подготовит к его переезду домой.
Надеюсь Бэтточка с лялькой подружится, потому что им частенько придется бывать вместе.

750Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 12 Авг 2013 - 13:22

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Татьяна,классная новостьCool Cool Cool Дочка молодец,мне эта порода тоже нравится и говорят они очень умненькие, как человечкиCool Surprised Фоточки покажешь,потомбитте битте битте 

751Обо всём на свете.... - Страница 25 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 12 Авг 2013 - 15:58

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Таня, классная новость! Погуглила и посмотрела на это чудо - собачка и в правду прикольненькая, рыжики с черной маской - красавцы! Я думаю ваши малыши будут дружить, а чего бы им не дружить, вместе ведь веселее.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы