Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Обо всём на свете.... - Страница 30 522f95174192 Обо всём на свете.... - Страница 30 Aa12d64c1d00 Обо всём на свете.... - Страница 30 F28e8b4fe7b7 Обо всём на свете.... - Страница 30 B69fad8c4cfd Обо всём на свете.... - Страница 30 1e4c40f482a1 Обо всём на свете.... - Страница 30 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 34]

1Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Обо всём на свете.... Пн 14 Янв 2013 - 14:25

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Мари ОЧЕНЬ красиво!!!!! Мне понравилось!!!! Cool ромашки

871Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 10 Дек 2013 - 19:52

Юли


ЧиХоВетеран
пишет:Тыкс, шо значит "побежу"? Спортзал-это святое! (ну и уплаченные деньХи жалкА )(все в спортзаааааал! )


Куды побежу, по беговой дорожке каэшна кудыж бечь то еще  Question 
Неее, я пока не бросаю, я ж тока жить начинаю на пенсию выхожу...

872Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 10 Дек 2013 - 20:17

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Куда-куда ты выходишь?2

873Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 10 Дек 2013 - 20:19

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Куда-куда ты выходишь?


Ну это ж цитата такая из "Простоквашино" Почтальона Печкина помнишь?  Question 

874Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 10 Дек 2013 - 20:21

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Знаю и люблю!И тебе завидую.А у меня мечта...Дети подрастут и я смогу их вечером одних оставлять.Запишусь на Зумбу

875Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 15 Дек 2013 - 18:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Куды побежу, по беговой дорожке каэшна кудыж бечь то еще  Question
Неее, я пока не бросаю, я ж тока жить начинаю на пенсию выхожу...

А-поняла! Surprised плаааасю 
А то сначала не тОсь-подумалОсь jocolor uuuuuuuuu 

Юль, если тебе подходит беговая дорожка-это ж отлично! Cool 
Я например не люблю б.д., потому что пейзаж вокруг не меняется, да и многое другое....
В этом вся странность-разности людей, кому шо подавай! (всяки мы-да переборчивы)
Вот одна моя приятельница, совсем не может бегать по утрам (на улице/природе), ну не может- и всё, только в спортзале себя хорошо чувствует.
А на улицу-никак. Ну просто "не её вариант", вот и всё.

П.С. Юлик, ты отличную жизнь начинаешь, не сдавайся под давлением ежедневности и быта, ты ведь для себя это делаешь!  What a Face cyclops Cool Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

876Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 13 Янв 2014 - 13:33

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
А вот у меня сегодня утром возник вопрос. Сегодня Старый Новый год, завтра придут посевать, а мой пылесос (Соняху свою имею в виду) все всасет в себя, то что на полу. В прошлом году она еще маленькая была, мы ограничивали пространство, посевали в основном везде, кроме комнаты, где была козюля. А теперь то мы везде бегаем.
Девочки, у кого такие же пылесосы живут, как вы поступаете? Не пустить посевальника?, или же можно посевать без разбрасывания зерна?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

877Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 13 Янв 2014 - 13:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ян, может просить -"А давайте не сорить!?" ? jocolor 
Или бесполезно? geek думкать 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

878Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 13 Янв 2014 - 14:44

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:поступаете? Не пустить посевальника?, или же можно посевать без разбрасывания зерна?

аммм...  I love you  блин я что в какой-то другой стране родилась?! кто такой посевалиник и как он связан со старым новым годом?  думка 

879Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 13 Янв 2014 - 15:43

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Чёт я тоже не знаю кто такой посевальник..... Mad  А это как? Знакомые приходят или чюжие дядьки и тётки ходят по домам и разбрасывают зёрна? Mad 
Ян, а в другую комнату малявку отнести и дверь закрыть... Когда всё разбросают сразу убрать Cool  Или может зёрна должны лежать до утра? Я ж не знаю silent  Просвети Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

880Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 13 Янв 2014 - 15:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Эх, я помню и колядки, и посевалки 14 05 14 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

881Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 13 Янв 2014 - 16:01

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Сколько себя помню утром после Старого Нового года, тобишь 14 января, первым в дом должен войти мужчина, и посевать пшеницей. И вот это пшено хотя бы сутки должно пролежать, а потом смести его и отдать птичкам.

Ну типа

Сею, вею, посеваю,
С Новым Годом поздравляю,
Со скотом, с животом,
С пашеничкой, овощом.
Уроди вам Господи,
Жито, пшеничку,
Горох, чечевицу,
Ни сесть, ни сместь,
Ни метелочкой подместь.
Вставай, мужичок,
Открывай сундучок,
Доставай пятачок.
Нам на орешки,
Тебе на потешки.


А вечером 13 января, тоже ходят к родственникам, знакомым в гости щедруют (Щедрый вечер)

Щедрик-Петрик,
Дай вареник!
Ложечку кашки,
Наверх колбаски.
Этого мало,
Дай кусок сала!
Выноси скорей,
Не морозь детей!
Воробушек летит,
Хвостиком вертит,
А вы, люди, знайте,
Столы застилайте,
Гостей принимайте,
Новый Год встречайте!



Немного из википедии:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

882Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 13 Янв 2014 - 16:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Сею, вею, посеваю,
С Новым Годом поздравляю,

Маруська13 пишет:Щедрик-Петрик,
Дай вареник!

Я помню только первые строки tongue Question (а дальше, кажется, никто никогда и не говорил, уже проходили ко столу (если знакомые), или отправлялись дальше с добычей)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

883Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 13 Янв 2014 - 16:13

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Прикольно! Ну про колядки мне вроде бабушка рассказывала))) а вот посевальник первый раз слышу, может в России не было  думка 
У меня семья слишком городская интеллигентная, даже бабушки кулич не пекли никада, а в магазине покупали  jocolor 
а вот муж грит, у него мама всегда пекла в Днепре

884Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 13 Янв 2014 - 16:19

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Это больше Украинские традиции.

Катя, точно-точно! Я тоже только первые строки помню

А колядки читают и колядуют на Рождество

Колядки (коледовки, колядные песни) — календарные обрядовые песни, исполняемые преимущественно в святочный период, во время ритуальных обходов по домам (колядовании). Широко распространены у украинцев, в меньшей мере у белорусов, у русских встречаются реже и то, большей частью на севере, в виде так называемого «виноградья», то есть в виде величальных песен с традиционным припевом: «виноградье, красно-зелено мое» (у русских колядки, по-видимому, вытеснены вследствие особо сильной борьбы с ними церкви и правительства).


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

885Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 13 Янв 2014 - 16:57

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Мда...про посевалки-это для меня открытие.А коледовать мы с друзьями в сам Новый год ходили,по соседям...Тут рюмочку,так рюмочку.... cyclops уряяя уряяя уряяя 

886Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 13 Янв 2014 - 20:25

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Всё просветили Cool Спасибо плаааасю  А то честно у меня старый новый год осоциировался только с гаданием бугагашеньки 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

887Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 13 Янв 2014 - 20:53

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Всё просветили Спасибо А то честно у меня старый новый год осоциировался только с гаданием

аммм... гадание-то на Рождество ведь  думка  чето неделя гадательная вроде, на стрый новый уже усё  jocolor 

888Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 17 Янв 2014 - 16:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:А вот у меня сегодня утром возник вопрос. Сегодня Старый Новый год, завтра придут посевать, а мой пылесос (Соняху свою имею в виду) все всасет в себя, то что на полу. В прошлом году она еще маленькая была, мы ограничивали пространство, посевали в основном везде, кроме комнаты, где была козюля. А теперь то мы везде бегаем.
Девочки,  у кого такие же пылесосы живут, как вы поступаете? Не пустить посевальника?, или же можно посевать без разбрасывания зерна?

Ян, как прошло с Соней и посевателями?
______________________________________________

Девочки, вот сейчас, по "горячим следам" так сказать, сижу и думаю...

Ну вот сколько алчности и злобы на планете, но слава Созданию-и добра, справедливости, любви и заботы-тоже много...

Просто.... Так обидно, что повезло только нашим Чишечкам, что у них есть мы, любящие, заботливые... А у других Чишек нет даже представления, что есть такая жизнь, где их на руках носят даже если поносят, и хозяева могут забыть даже о важном термине, если у питомки чёт вдруг со здоровьем не то, всё бросят-и помчатся ради своей зайки к вету....
Но разве те-другие Чиши, другие любые породы, которых используют-не давая любви/ласки-внимания, не заслуживают такого-же?
________________
Конечно, это просто риторика. Конечно, все питомцы заслуживают прекрасных хозяев, как и все дети-прекрасных родителей.

Но вот ведь как всё....
_____________________________________

Пойду чтоль, пофлудю де нибудь.... tongue rabbit (не обращайте внимания! Surprised Embarassed спасибА )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

889Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 17 Янв 2014 - 16:33

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Просто.... Так обидно, что повезло только нашим Чишечкам, что у них есть мы, любящие, заботливые... А у других Чишек нет даже представления, что есть такая жизнь, где их на руках носят даже если поносят, и хозяева могут забыть даже о важном термине, если у питомки чёт вдруг со здоровьем не то, всё бросят-и помчатся ради своей зайки к вету....
Катюш, как всегда права Cool  Вот у меня сегодня утром такая история приключилась... Отвезла свою малую в школу, еду домой , ни кого не трогаю... Вижу придурок полный бьёт собачку, ну я естественно машину остановила и не просто вышла, вылетила из неё... Я по натуре человек спокойный , но мима такого проехать не смогла Evil or Very Mad . Кароче подлетела к этому идиоту,( а он оказался в два раза больше меня) и начала арать на него как сумашедшая, он смотрит на меня не понимая и так спокойно говорит:"Это моя собака"  я обалдела... значит если твоя то её можно избивать? На мой шум собрались люди и естественно меня поддержали...( был там один который знал все его данные) Вообщем закончилось всё тем что я позвонила в службу по охране животных, передала им всю информацию, теперь буду следить сделают что то этому дигинерату или нет. Должна отметить что он испугался.

890Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 17 Янв 2014 - 16:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Отвезла свою малую в школу, еду домой , ни кого не трогаю... Вижу придурок полный бьёт собачку, ну я естественно машину остановила и не просто вышла, вылетила из неё... Я по натуре человек спокойный , но мима такого проехать не смогла Evil or Very Mad . Кароче подлетела к этому идиоту,( а он оказался в два раза больше меня) и начала арать на него как сумашедшая, он смотрит на меня не понимая и так спокойно говорит:"Это моя собака"  я обалдела... значит если твоя то её можно избивать? На мой шум собрались люди и естественно меня поддержали...( был там один который знал все его данные) Вообщем закончилось всё тем что я позвонила в службу по охране животных, передала им всю информацию, теперь буду следить сделают что то этому дигинерату или нет. Должна отметить что он испугался.

Боже, какой ужас!
(Лиор, ты б это-не сильно геройствуй, мало ли на какого придурка нарвёшся! shock у тебя дети и собака, себя беречь надо! Basketball affraid )

Ужасно всё, ужасно... Человеческая жестокость над слабыми-это вобще.... Sad 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

891Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 17 Янв 2014 - 16:51

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ну не удержалась.... Конечно хорошо что всё так закончилось, а не по другому. Mad  Представила себя, возврощаюсь домой (после того как ребёнка в школу отвезла) с побитой рожей и с порога мужу ТАДАМ..... бугагашеньки А муж конечно же  shock 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

892Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 17 Янв 2014 - 17:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Ну не удержалась.... Конечно хорошо что всё так закончилось, а не по другому. Mad  Представила себя, возврощаюсь домой (после того как ребёнка в школу отвезла) с побитой рожей и с порога мужу ТАДАМ..... бугагашеньки А муж конечно же  shock 

Лиорчик, вот хиханьки-хаханьками, юмор-юмором, а ты ж всё таки будь осторжней с такими объектами и своим чувством справедливости...  pig confused 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

893Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 17 Янв 2014 - 17:23

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
слушаюсь bom 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

894Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 17 Янв 2014 - 18:29

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Лиор Cool Cool Cool Surprised Surprised Surprised Но.....действительно не геройствуй уж очень,аккуратней придурков везде хватает Mad Хорошо что у вас такие службы есть,на наших козлов даже пожаловаться некому Evil or Very Mad 

895Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 17 Янв 2014 - 18:38

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Оль, я думаю что любая из нас поступила бы точно так же. Действительно хорошо что у нас есть организации такого рода Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

896Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 17 Янв 2014 - 19:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:слушаюсь bom 

От не ёрничай Лиор Mad 
Но за твой поступок-я б тя разцеловала конечно! плаааасю  Surprised  плаааасю  Surprised 
(но всё равнооооо! низя так к придуркам выскакивать-ну нельзя и всё)

Ольга Ханни пишет:Лиор Cool Cool Cool Surprised Surprised Surprised Но.....действительно не геройствуй уж очень,аккуратней придурков везде хватает Mad Хорошо что у вас такие службы есть,на наших козлов даже пожаловаться некому Evil or Very Mad 

Оль, никакой организации не хватит, если она будет в обществе пофигистов/безответсвенных людёв....
(ой, прости! не туды меня понесло! Surprised  Embarassed  Embarassed  Embarassed )

Лиора пишет:Оль, я думаю что любая из нас поступила бы точно так же. Действительно хорошо что у нас есть организации такого рода Cool 

Лиорчик, ты наше чудо!  Surprised Surprised Surprised Cool Cool Cool 
Но, далеко не каждЫЙ вобще тАк поступит. А женщинам я бы вобще не рекомендовала такое геройство.... (да ну блин, криминальную хронику вобще никто не читает? Evil or Very Mad  да? Evil or Very Mad )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

897Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 17 Янв 2014 - 21:50

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Вот все Лиоре советуют "моя хата скраю" надо признаться у меня такая же первая мысль была,а вдруг придуроки всякое могло б быть и по любому закончится) у нас то точно, я подумала, что мог и натравить собаку.

но... блин, еслибы все были такие как Лиора, придурок сто раз подумал, прежде чем начинать лупцевать собу Evil or Very Mad 
Лиора - ты молодчнка, да че уж там, просто герой!  Cool 07 

898Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 17 Янв 2014 - 22:03

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Вот все Лиоре советуют "моя хата скраю" надо признаться у меня такая же первая мысль была,а вдруг придуроки всякое могло б быть и по любому закончится) у нас то точно, я подумала, что мог и натравить собаку.

но... блин, еслибы все были такие как Лиора, придурок сто раз подумал, прежде чем начинать лупцевать собу Evil or Very Mad 
Лиора - ты молодчнка, да че уж там, просто  герой!   Cool 07 

ГДЕ?
Нука ткни мне пальцем, где Лиоре советуют "моя хата с краю"?



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

899Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 17 Янв 2014 - 22:16

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Боже, какой ужас!
(Лиор, ты б это-не сильно геройствуй, мало ли на какого придурка нарвёшся! shock у тебя дети и собака, себя беречь надо! Basketball affraid )
 

Katja S пишет:
а ты ж всё таки будь осторжней с такими объектами и своим чувством справедливости...  pig confused 

Ольга Ханни пишет:не геройствуй уж очень,аккуратней придурков везде хватает Mad Хорошо что у вас такие службы есть,на наших козлов даже пожаловаться некому Evil or Very Mad 

Katja S пишет:

(но всё равнооооо! низя так к придуркам выскакивать-ну нельзя и всё)


А женщинам я бы вобще не рекомендовала такое геройство.... (да ну блин, криминальную хронику вобще никто не читает? Evil or Very Mad  да? Evil or Very Mad )

900Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 17 Янв 2014 - 22:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ну и чё это за фигня?
Все сообщения полюбэ на месте.

Я просила показать, где Лиоре советуют быть "скраю".


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

901Обо всём на свете.... - Страница 30 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 17 Янв 2014 - 22:22

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ну и чё это за фигня?Все сообщения полюбэ на месте.Я просила показать, где Лиоре советуют быть "скраю".

Ну-уууу не наю-не наю... что написано, то и прочитала  jocolor 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы