Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Обо всём на свете.... - Страница 11 522f95174192 Обо всём на свете.... - Страница 11 Aa12d64c1d00 Обо всём на свете.... - Страница 11 F28e8b4fe7b7 Обо всём на свете.... - Страница 11 B69fad8c4cfd Обо всём на свете.... - Страница 11 1e4c40f482a1 Обо всём на свете.... - Страница 11 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 34]

1Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Обо всём на свете.... Пн 14 Янв 2013 - 14:25

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Мари ОЧЕНЬ красиво!!!!! Мне понравилось!!!! Cool ромашки

301Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 11 Мар 2013 - 15:14

Ольга Ханни


ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Да, Жужечке все-таки придется рыть себе место для выгула...
Нееее не придется, у неё два бескорыстных рыцаря имеются Surprised Cool Еще и соревноваться будут кто вперед Exclamation

302Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 11 Мар 2013 - 15:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Офигеть, считай что мальчишки и не чистили ничего ;) Уже все замело ;) А елки в снегу шикарны Cool
Ага, аж обидно, они там бедненькие потели-потели, и всё напрасно.... Sad

Melanyq пишет:Да, Жужечке все-таки придется рыть себе место для выгула...
Тааань, да там любой Чихуашек потеряется! Exclamation (ну реально много снега)

Ольга Ханни пишет:
Нееее не придется, у неё два бескорыстных рыцаря имеются Surprised Cool Еще и соревноваться будут кто вперед Exclamation
Хе, всё ещё проще...
Скорей всего, Жука сходит в туалет или только вечером, или только завтра утром geek

Столик сейчас...

Обо всём на свете.... - Страница 11 Rimg0850



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

303Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 11 Мар 2013 - 15:27

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Катюш, можно снеговика слепить ))))))

304Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 11 Мар 2013 - 15:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Катюш, можно снеговика слепить ))))))
Татьян! sekret чччч sekret
Я делаю вид, что не знаю, что ЭТО такое... sekret geek



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

305Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 11 Мар 2013 - 17:25

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Девочки с завтрашнего дня в моём доме поселится дурдом ыыыыыыы Мы начинаем ремонт в нашей спальне и коридоре. Причем не косметический, а с перестилом полов,выравниванием стен и заменой батарей ;) Так что веселая, а главное комфортная жизнь на ближайшее время нам обеспечена бугагашеньки Exclamation

306Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 11 Мар 2013 - 17:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Девочки с завтрашнего дня в моём доме поселится дурдом ыыыыыыы Мы начинаем ремонт в нашей спальне и коридоре. Причем не косметический, а с перестилом полов,выравниванием стен и заменой батарей ;) Так что веселая, а главное комфортная жизнь на ближайшее время нам обеспечена бугагашеньки Exclamation
Херцлихь вилькомен-как говорится... плаааасю

Оль, я ждала знака свыше, просто поверь-ждала....


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

307Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 11 Мар 2013 - 17:38

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:Девочки с завтрашнего дня в моём доме поселится дурдом ыыыыыыы Мы начинаем ремонт в нашей спальне и коридоре. Причем не косметический, а с перестилом полов,выравниванием стен и заменой батарей ;) Так что веселая, а главное комфортная жизнь на ближайшее время нам обеспечена бугагашеньки Exclamation
Херцлихь вилькомен-как говорится... плаааасю

Оль, я ждала знака свыше, просто поверь-ждала....
Это я так понимаю фраза "Добро пожаловать" на немецком Idea А что за знак свыше и что он показывает думкать I love you

308Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 11 Мар 2013 - 18:12

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ольга, Бог в помощь :<script typ надеюсь что закончите быстро и красиво ромашки

309Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 11 Мар 2013 - 18:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Это я так понимаю фраза "Добро пожаловать" на немецком Idea А что за знак свыше и что он показывает думкать I love you

Дада, добро пожаловать и значит! Surprised

Знак свыше-что Я НЕ ОДНА. Он мне показывает-что таких как я, если не много, то всё равно они есть!
Вот и всё. Ничего более.

А вы там чаво все подумали? бееееее


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

310Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 12 Мар 2013 - 2:47

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Ольга, Бог в помощь :<script typ надеюсь что закончите быстро и красиво ромашки
Спасибо спасибА Я тоже на это надеюсь 14 Ориентировочно недели за 2,5-3 ребята должны закончить битте

Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:
Это я так понимаю фраза "Добро пожаловать" на немецком Idea А что за знак свыше и что он показывает думкать I love you

Дада, добро пожаловать и значит! Surprised

Знак свыше-что Я НЕ ОДНА. Он мне показывает-что таких как я, если не много, то всё равно они есть!
Вот и всё. Ничего более.

А вы там чаво все подумали? бееееее
Нас таких много, но в этом случае у меня муж массовик-затейник, я говорит договорился с завтрашнего дня у нас РЕМОНТ ;) ;) ;) поехали все покупать угумс

311Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 12 Мар 2013 - 10:18

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Так Ольга у нас ремонтом занимается, Катюша наверно снег помогает деткам чистить, а остальные то где???? Mad

312Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 12 Мар 2013 - 10:20

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А остальные спят 13

313Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 12 Мар 2013 - 10:22

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ольга как дела у вас там? Ханюшка помогает вам ремонтировать? А фотоотчет будет??? ( ну хотя бы мааааленький) I love you

314Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 12 Мар 2013 - 10:30

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Да, фоточки в студию! Я тоже планирую ремонтик, такие помощники бы пригодились Cool

315Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 12 Мар 2013 - 10:44

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Ольга как дела у вас там? Ханюшка помогает вам ремонтировать? А фотоотчет будет??? ( ну хотя бы мааааленький) I love you
Дела нормально, ждёмс сантехников Mad А Ханюшка конечно помогает, ходит глазами моргает, понять не может зачем мы кровать убрали и ГДЕ она будет спать Exclamation
Фотки попробую по мере поступления на своей страничке загружать Surprised

316Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 12 Мар 2013 - 10:47

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:ходит глазами моргает, понять не может зачем мы кровать убрали и ГДЕ она будет спать
Exclamation Exclamation Exclamation хозяйка ведь! переживает бугагашеньки

Щас ей еще сантехников встречать бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

317Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 12 Мар 2013 - 10:50

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Таня, и не говори,хозяйка ещё та бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

318Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 12 Мар 2013 - 10:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Нас таких много, но в этом случае у меня муж массовик-затейник, я говорит договорился с завтрашнего дня у нас РЕМОНТ ;) ;) ;) поехали все покупать угумс
Блин, я щаЗ завидовать начну! Exclamation
От моего таких трюков-фиг дождёшься! Mad

Танюшка пишет:Так Ольга у нас ремонтом занимается, Катюша наверно снег помогает деткам чистить, а остальные то где???? Mad
А шо сразу йа? Arrow Сижу, чаёк трынькаю I love you

Обо всём на свете.... - Страница 11 Rimg0860

Обо всём на свете.... - Страница 11 Rimg0862


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

319Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 12 Мар 2013 - 10:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Дела нормально, ждёмс сантехников Mad А Ханюшка конечно помогает, ходит глазами моргает, понять не может зачем мы кровать убрали и ГДЕ она будет спать
Верните ребёнку спальное место!, а то я за себя не отвечаю Exclamation


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

320Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 12 Мар 2013 - 11:02

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Да её то места как раз в порядке Cool Это она на нашу кровать так смотрела Exclamation Нифигасики у вас тунель для Жужи прорыт ;)

321Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 12 Мар 2013 - 11:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Да её то места как раз в порядке Cool Это она на нашу кровать так смотрела
Да я поняла! Вот и говорю, верните ЕЁ кровать на место! Mad Evil or Very Mad
А сами можете и в будке домике приютится плаааасю

Ольга Ханни пишет:Нифигасики у вас тунель для Жужи прорыт Wink
Даааа, снега в этом Марте, как то до _ _ _ и больше.... думкать (пардонЬ)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

322Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 12 Мар 2013 - 11:10

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:А сами можете и в будке домике приютится

Она туда не пускает бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Она же жадина и жмотина Cool
У нас тоже снегу по тоже место бугагашеньки Муж даже переживал что сегодня самолет задержат, но ни чего Слава Богу все нормально Surprised

323Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 12 Мар 2013 - 11:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:У нас тоже снегу по тоже место бугагашеньки
Не видю! geek

Ольга Ханни пишет:Муж даже переживал что сегодня самолет задержат, но ни чего Слава Богу все нормально Surprised
Тыкс, а какой самолёт? Куда летим? I love you


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

324Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 12 Мар 2013 - 11:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ешё немного снега, и усё! 05

Обо всём на свете.... - Страница 11 Rimg0866

Обо всём на свете.... - Страница 11 Rimg0867


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

325Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 12 Мар 2013 - 11:21

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Кайфово Cool
А муж в командировку в Архангельск улетел, в четверг вернется уряяя

326Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 12 Мар 2013 - 11:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:А муж в командировку в Архангельск улетел, в четверг вернется
Так, не поняла... думкать Затеял ремонт-и смылся? shock
бугагашеньки ну гусь, а я тут ему уже диферамбы пела Exclamation

Девочки, о ремонте...
Мы хотим в ванную комнату сделать такие полы (денег только на этот метраж хватает! бугагашеньки ), никто ещё не пробовал?
(Три де)
Круть??? Cool Cool
Обо всём на свете.... - Страница 11 132346119988cd7fb8af
Обо всём на свете.... - Страница 11 Photopoli3j
Обо всём на свете.... - Страница 11 129968809520
Обо всём на свете.... - Страница 11 3d5


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

327Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 12 Мар 2013 - 11:33

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Катюш, очень красиво, я блин как из деревни ))))) даже не знала что так делаютЬ 06

328Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 12 Мар 2013 - 11:34

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
С дельфином очень круто, а смешнее с акулой бы было бугагашеньки
Татьяна я тоже из деревни бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

329Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 12 Мар 2013 - 11:37

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
С дельфином СУПЕР!!!!

330Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 12 Мар 2013 - 11:37

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ой про мужа не написала I love you Он же с работяжками договорился, вот и улетел со спокойной душой Surprised Эти ребята у нас кухню делали, так что проверенные Surprised

331Обо всём на свете.... - Страница 11 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 12 Мар 2013 - 11:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Катюш, очень красиво, я блин как из деревни ))))) даже не знала что так делаютЬ 06

Ольга Ханни пишет:С дельфином очень круто, а смешнее с акулой бы было бугагашеньки
Татьяна я тоже из деревни бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Девочки, я с вами! (из деревни) Surprised Surprised Surprised
Я сама абсолютно случайно наткнулась на эти полы, на русском форуме Cool
Я даже не удивлюсь, если у нас такого и не найти бугагашеньки

Солнечная Страна пишет:С дельфином СУПЕР!!!!
Да, реальненько так! Cool

Каждый "страдает" по своему Exclamation
Обо всём на свете.... - Страница 11 13198742333
Обо всём на свете.... - Страница 11 3d004

Ольга Ханни пишет:Ой про мужа не написала I love you Он же с работяжками договорился, вот и улетел со спокойной душой Surprised Эти ребята у нас кухню делали, так что проверенные Surprised
Всё, не отмазывай, смылся-не будеТЬ ему боле дифирамбов нононо 06


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы